Перейти к содержимому


Фотография

США и РФ - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 546

#426 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 06 Апрель 2018 - 17:33

В России вроде разрабатывали программу по которой олигархи( ихбольшенет заявил Песков) переводили бабло обратно на родину. Чем закончилось это дело?

Формально Песков прав. 

Олигархия - это политический режим, когда власть сконцентрирована в руках небольшой группы самых богатых людей.

В России у самых богатых людей нет никакой политической власти.


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#427 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 10 Апрель 2018 - 05:08

У США нет друзей
Все друзья у Небензей!
(С)

https://mobile.twitt...494203232710656

Бля какую же он чушь несёт. Как маленький школьник

#428 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 248

Отправлено 10 Апрель 2018 - 06:57

У США нет друзей
Все друзья у Небензей!
(С)

https://mobile.twitt...494203232710656

Бля какую же он чушь несёт. Как маленький школьник

Покойный Чуркин ,был сильный дипломат,отличался харизмой.А этот вечно бубнит себе под нос.Жаль молодого не оставили ,после Чуркина.Он британцу тогда сказал-"в глаза мне смотри".Сейчас бы за Россию он Ники изнасиловал бы и британку за одно.А остальных от-пиз-дил бы.
  • Шыныхлы это нравится

#429 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2018 - 09:20

Покойный Чуркин ,был сильный дипломат,отличался харизмой.А этот вечно бубнит себе под нос.Жаль молодого не оставили ,после Чуркина.Он британцу тогда сказал-"в глаза мне смотри".Сейчас бы за Россию он Ники изнасиловал бы и британку за одно.А остальных от-пиз-дил бы.

Все равно эти постпреды ничего не решают
Их роль быть говорящими головами своих стран
  • джяллад это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#430 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 510

Отправлено 10 Апрель 2018 - 18:24

У США нет друзей
Все друзья у Небензей!
(С)

https://mobile.twitt...494203232710656

Бля какую же он чушь несёт. Как маленький школьник

хрень порит  лысый, у амеров друзей нету а россия окружена кирюхами..Этот невезя выступает как обиженый пацан.


  • джяллад это нравится

#431 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 10 Апрель 2018 - 18:27

Покойный Чуркин ,был сильный дипломат,отличался харизмой.А этот вечно бубнит себе под нос.Жаль молодого не оставили ,после Чуркина.Он британцу тогда сказал-"в глаза мне смотри".Сейчас бы за Россию он Ники изнасиловал бы и британку за одно.А остальных от-пиз-дил бы.

Когда он это сказал то на него посмотрели как на...вопщем о покойных или хорошее или ничего
Зы. Рыкание и каменное лицо тут не понимают. Это все делается для местного плебса. Насбояцца!

#432 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 10 Апрель 2018 - 19:41

Ну чо там ? Чуруй саплы балталар еще не добирались до сирии ?

Ноолду Пашинян ?


#433 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 13 Апрель 2018 - 21:19

За достоверность не ручаюсь. http://rusjev.net/20...to-vyi-delaete/

 

Шимон Перес — предсмертное послание Путину: «Америка выиграет, независимо от того, что вы делаете».

 

Я сказал ему: Вам 63 года, мне 93 года. Скажите, что вы хотите достичь в ближайшие 30 лет? За что вы боретесь? Вы надеетесь, позлить Америку?
Он говорит: Нет

Америка хочет часть России? Нет. У вас есть проблемы недопонимания с Обамой?
Он говорит: А почему вы спрашиваете?
Я сказал: Послушайте, я не шпион, вы можете говорить со мной обо всем.
Он говорит: Что вы думаете?
И я сказал: Америка выиграет, независимо от того, что вы делаете.
Почему? – спросил он.
Потому что они счастливы, а вы – нет.
Я сказал ему дальше.
Когда американец просыпается утром, что он видит? Мексика на юге, и они принимают мексиканцев в своей стране. Канада на севере, они являются лучшими друзьями в мире. А справа и слева есть рыба в воде. О чем Обама должен беспокоиться? Вы, вы просыпаетесь утром, кого вы имеете по соседству? Япония, Китай, Афганистан? Мой Бог! Они знают, что у вас есть много земли, и вы не даете им ни копейки. У вас есть 20 процентов пресной воды, и вы ничего не даете. Так что, когда снег в Сибири растает, первое, кого вы там увидите – китайцы. Потому что на востоке много китайцев и не так много русских.
Второе, что я сказал ему, было:
У Америки лучшее соотношение между размером земли и размером народа. У вас – худшее. Двадцать миллионов квадратных километров. Мой Бог! Но у вас нет столько людей. Ваши люди умирают. Не обольщайтесь аплодисментами и тем, что люди говорят. Они не простят вас. Почему русские живут только 62 года, в то время как американцы будут жить до 82-х лет?
И тогда я сказал ему: Вы ведете себя как царь.
Я сказал: Что делали цари? Они отстроили два города, Санкт-Петербург и Москву, как витрину. Что бы вы ни пожелали, вы найдете там. Остальная часть России, как Нигерия, покрытая снегом. Ваши люди умирают. Вы не даете им жизнь. Вы думаете, что они простит вас?
Почему Америка прекрасна? – спросил я его.
Потому что они дарители. Почему у Европы проблемы? Потому что они берущие. Америка дает. Люди думают, что это потому, что они щедры. Я думаю, это потому, что они мудры. Если вы даете, вы создаете друзей. Самая полезная инвестиция – заводить друзей.
Америка имела мужество принять план Маршалла, огромный кусок своего ВВП они дали этой умирающей Европе. И таким образом, они показали, что это лучшая инвестиция в мире.
Там нет ни одной европейской страны, которая не была империей. Французы и англичане, португальцы, все. И что случилось? Они были выброшены оттуда и остались ни с чем. Англия, самая большая империя от восхода до заката, все океаны, и ненасильственные индийцы вышвырнули их и оставили их ни с чем, кроме трех маленьких островов, с которыми они не знают, что делать.
Поверьте мне, сказал я Путину, враги и вражда являются самыми большими потерями в жизни.
Вы инвестируете в глупость.



#434 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 664

Отправлено 13 Апрель 2018 - 21:40

Нигерия....это и есть уши дермократской подделки...
Ни один крупный политик, а Шимон Перес несомненно крупный, если не сказать больше, не позволит себе сравнить Президента страны с кем разговаривает, таким гнусным образом...
И потом...не еврею ли Шимону знать что такое план Маршалла???
Ха ха ха!!! И смех и грех...

Сообщение отредактировал kinza: 13 Апрель 2018 - 21:41

  • Шыныхлы это нравится

#435 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 198

Отправлено 13 Апрель 2018 - 21:44

Нигерия....это и есть уши дермократского подделки...
Ни один крупный политик, а Шимон Перес несомненно крупный, если не сказать больше, не позволит себе сравнить Президента страны с кем разговаривает, таким гнусным образом...
И потом...не еврею ли Шимону знать что такое план Маршалла???
Ха ха ха!!! И смех и грех...

Писала походу женщина, с Украины, и к тому же, может и образованная, но не по гуманитарной линии
  • Asadulla, Шыныхлы и kinza это нравится

#436 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 664

Отправлено 13 Апрель 2018 - 23:53

США очень хорошо дружат с соседями. Куба и Венесуэла не дадут соврать.

 

 

Мексика на юге, и они принимают мексиканцев в своей стране.

Кстати, как там стена Трампа?

 

 

Почему Америка прекрасна? – спросил я его.
Потому что они дарители. Почему у Европы проблемы? Потому что они берущие. Америка дает.

Согласен, не каждое государство так щедро спонсирует Израиль.

 

 

Люди думают, что это потому, что они щедры. Я думаю, это потому, что они мудры. Если вы даете, вы создаете друзей. Самая полезная инвестиция – заводить друзей.

"Дайте денег!", в общем.

 

 

Америка имела мужество принять план Маршалла, огромный кусок своего ВВП они дали этой умирающей Европе. И таким образом, они показали, что это лучшая инвестиция в мире.

А СССР скупердяйствовал?


  • Шыныхлы и kinza это нравится

#437 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 15 Апрель 2018 - 05:10

Писала походу женщина, с Украины, и к тому же, может и образованная, но не по гуманитарной линии

Как вычислили,если не секрет? )



#438 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 198

Отправлено 15 Апрель 2018 - 09:56

Как вычислили,если не секрет? )

)) чисто догадки. Нигерия например часто используются украинцами, когда они говорят о России. То что это женщина, по тому как написано. Вообще читая, было ощущение что это девушка подросток рассказывает своей подруге по телефону об Ее встрече с кем-то.
  • Шыныхлы это нравится

#439 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 664

Отправлено 16 Апрель 2018 - 01:26

Я забыл совсем о Procter & Gamble в России...а это действительно огромные производства...
доходы которого сопоставимы с Пепси у которой по России 50 миллиардов в год...
не удивлюсь если завтра Россия поставит эти компании на "счетчик" типа все доходы в России остаются в России на дальнейшее расширение или платите дополнительные налоги (невьебенные конечно) чтобы выносить из России.
Вообщем война налогов начинается...
Вот тогда мы и увидем как биржа в Нью Йорке среагирует...

  • Asadulla это нравится

#440 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 16 Апрель 2018 - 10:52

Кремлю пора менять свою тактику и стратегию
Глухая оборона и ситуативное реагирование - когда-то очень удачное, когда-то нет - это путь в никуда
Уже есть опыт 4 лет противостояния с Западом
Мы видим постоянный рост давления на Россию во всех сферах – финансовой, политической, технологической, информационной, культурной.
И только в одной – военной – мы стоим твердо. В остальных пока лишь молча принимаем удары.
Искать «адекватный» ответ – роль обороняющегося.
Запад мыслит наступательно. Есть возможность ударить – бьют. Есть чем насолить – солят. И активно конструируют варианты новых атак.
Ясно, что результат противоборства с Западом будет в первую очередь зависеть от российской внутренней политики, прежде всего экономической.
Преуспевающая, справедливая, растущая Россия непобедима.
Недавний раунд санкций, ударивший по ключевым российским компаниям доказывает, что назрели глубокие реформы экономики и финансовой системы, критически зависимых от Запада.
Противник, наступая одновременно в различных сферах и регионах, способен если не парализовать власть, то заставить ее принимать некачественные решения.
С точки зрения менталитета, надо перестать оправдываться и начать наступать.
Даже временный перехват инициативы в период воссоединения Крыма и входа наших ВКС в Сирию на месяцы спутал карты Западу.
Власти США переносят потерю инициативы крайне болезненно.
В течение последних лет для захвата инициативы они используют метод информационно-политической операции. Малазийский «Боинг», допинг, дело скрипалей – повторение одного и того же сценария, когда создается событие, имеющее для западной аудитории высокую эмоциональную нагрузку, которое становится поводом для применения новых мер давления.
Успех таких операций зависит от тесного взаимодействия западных спецслужб и медиа.
Наступательная стратегия, в отличие от реагирования, невозможна без ясной системы целей и ценностей.
Такая система должна отвечать чаяниям незападного мира, предлагать программу лучшего будущего, стратегию защиты мира и справедливости.
Она должна объединять наших партнеров.
Голос России должен быть направлен не на глухой к нам Запад, а на Восток.
Болезненный Западо-центризм, выражающийся в шараханиях от объятий к проклятиям и обратно, мешает трезвой оценке обстоятельств XXI века.
Выработать концепцию наступательной политики России, предложить целостную программу действий – неотложная задача стоящая перед Кремлём.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#441 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 510

Отправлено 20 Апрель 2018 - 20:54

https://news.mail.ru...477/?frommail=1

 

Москва не исключает, что в связи с визовой блокадой, которую выстраивает в отношении российских граждан Вашингтон, Россия и США могут остаться без авиационного сообщения, говорится в комментарии департамента информации и печати.

 

Официальный срок ожидания визового собеседования, который в августе 2017 года был увеличен Вашингтоном до 85 дней, недавно растянут до 250 дней, то есть составляет теперь восемь месяцев, иными словами, обращаться за визами становится бессмысленно, констатируют во внешнеполитическом ведомстве



#442 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 20 Апрель 2018 - 21:46

Если закроют прямое авиасообщение между США и Россией - это будет очень хорошо.

Главное чтобы амеры заднюю не включили


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#443 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 21 Апрель 2018 - 03:27

Нигерия....это и есть уши дермократской подделки...
Ни один крупный политик, а Шимон Перес несомненно крупный, если не сказать больше, не позволит себе сравнить Президента страны с кем разговаривает, таким гнусным образом...
И потом...не еврею ли Шимону знать что такое план Маршалла???
Ха ха ха!!! И смех и грех...

Фраза что Россия это нигерия покрытая снегом принадлежит Сергею Брину. 10 лет назад.
Так что никакая не украинка и прочие глупости

Сообщение отредактировал джяллад: 21 Апрель 2018 - 03:37


#444 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 21 Апрель 2018 - 03:30

Если закроют прямое авиасообщение между США и Россией - это будет очень хорошо.
Главное чтобы амеры заднюю не включили


Я поддерживаю это решение.
Дельта в Россию не летают. И Кинза своё следующее турне в Подмосковье полетит не аерофлотом а люфтганзой. Лучше конечно азалом:).
А аерофлот...пусть отстреливает себе яйца назло кондуктору
  • diesel это нравится

#445 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 21 Апрель 2018 - 03:32


Я забыл совсем о Procter & Gamble в России...а это действительно огромные производства...
доходы которого сопоставимы с Пепси у которой по России 50 миллиардов в год...
не удивлюсь если завтра Россия поставит эти компании на "счетчик" типа все доходы в России остаются в России на дальнейшее расширение или платите дополнительные налоги (невьебенные конечно) чтобы выносить из России.
Вообщем война налогов начинается...
Вот тогда мы и увидем как биржа в Нью Йорке среагирует...

Пепси и Проктор представлены по всему миру. Россия для них всего лишь 140 миллионный маркет.

#446 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 21 Апрель 2018 - 03:34

Да кстати я просто ржу с этого клоуна)))



Но ничего. Они будут приглашать его в студию а он отвешивать им кило фалафела на голову. Хитрый Яшко!

#447 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 664

Отправлено 21 Апрель 2018 - 04:15

Пепси и Проктор представлены по всему миру. Россия для них всего лишь 140 миллионный маркет.

Ну чтобы тебе глаз не резал скажу что все же 50 миллиардный правда в рублях...
эта цифра мне на глаза попала совсем недавно


#448 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 664

Отправлено 21 Апрель 2018 - 04:20

Я поддерживаю это решение.
Дельта в Россию не летают. И Кинза своё следующее турне в Подмосковье полетит не аерофлотом а люфтганзой. Лучше конечно азалом :).
А аерофлот...пусть отстреливает себе яйца назло кондуктору

Я летал Люфтганзой совсем недавно и скажу что Аэрофлот сопоставим с этой компанией, по сервису конечно...
но вот меню было не такое пышное как в Аэрофлоте...
Аэрофлот предлагал 5 блюд на выбор, включая кошерное, а Люфтганза только два...правда русские только вино, а немцы практически все...


#449 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 21 Апрель 2018 - 04:29


Я летал Люфтганзой совсем недавно и скажу что Аэрофлот сопоставим с этой компанией, по сервису конечно...
но вот меню было не такое пышное как в Аэрофлоте...
Аэрофлот предлагал 5 блюд на выбор, включая кошерное, а Люфтганза только два...правда русские только вино, а немцы практически все...

Эхх вот тебе самое главное еда:)
В плане еды ништяк в Qatar и Emirates. У турок так себе. Азал кстати кошерное предлагает.
У люфтганзы аеробус 380. Но они крахоборы столько кресел понатыкали что тесно для такого как я. У емиратцев тоже 380 но просторнее. И entertainment намного лучше. И алкоголь рекой течёт.

#450 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 21 Апрель 2018 - 04:31


Ну чтобы тебе глаз не резал скажу что все же 50 миллиардный правда в рублях...
эта цифра мне на глаза попала совсем недавно


Арабо-ирано-турецкий рынок намного лакомый кусок для пепси и coke. Особенно арабы с персами. Они помешаны на этих напитках




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика