Перейти к содержимому


Фотография

Политика и общество в Азербайджане - 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 607

#551 Gandzaketsi

Gandzaketsi

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 624
  • ГородГАНДЗАК

Отправлено 28 Май 2017 - 12:06

Что он говорит, перевод тоже давайте?
 
Ругает нас, наверное?)))

он мамой клянется что по простоте душевной и наивности поверил в толерант и мултикултурмултур Азербайджан и лично тов.Алиеву.но его использовали как одноразовый контрацептив и теперь ему стыдно перед армянами.платформа мира которую он возглавлял туфта и ширма для пропаганды и под этим прикрытием совершать агрессию против Армении и Арцаха...обещает скоро выступить с разоблачениями против политики Алиева.он мамой клянется что у него чтото есть:)

#552 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 591

Отправлено 28 Май 2017 - 12:15

он мамой клянется что по простоте душевной и наивности поверил в толерант и мултикултурмултур Азербайджан и лично тов.Алиеву.но его использовали как одноразовый контрацептив и теперь ему стыдно перед армянами.платформа мира которую он возглавлял туфта и ширма для пропаганды и под этим прикрытием совершать агрессию против Армении и Арцаха...обещает скоро выступить с разоблачениями против политики Алиева.он мамой клянется что у него чтото есть :)

А не рано клянется? :) Он же еще в Киеве должен быть?

И при чем тут Межбанк?



#553 Gandzaketsi

Gandzaketsi

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 624
  • ГородГАНДЗАК

Отправлено 28 Май 2017 - 12:27

А не рано клянется? :) Он же еще в Киеве должен быть?
И при чем тут Межбанк?

наивный ты человек.бабло межбанк отстегивал.нет бабла-нет платформы.утром деньги-вечером стулья,тьфу платформа:)
а это полный перевод спича блудного сына...

"Пришло время разоблачить очередную ложь азербайджанской пропаганды и алиевского режима. С помощью этой подтасовки официальный Баку пытается еще раз запудрить мозги международной общественности, нам - армянам, и своему же народу, прикрывая свою сущность агрессора, который внедряет ненависть по отношению к армянам". С подобным видеобращением выступил сбежавший в Баку армянский общественный деятель Ваан Мартиросян, говоря о так называемой "Платформе мира между Арменией и Азербайджаном".
"Вы знаете, что со дня создания этой псевдо-платформы все ее управление было в моих руках, и я искренне верил, что ее существование может способствовать достижению мира между двумя народами. Однако я, и еще несколько армян, став очевидцами ужасающей внутренней кухни Баку, очень быстро убедились, что главной целью этого проекта и так называемой политики толерантности официального Баку было всего лишь сокрытие реального диктаторского поведения агрессора. И эта так называемая платформа мира не имеет никакого отношения к народу Азербайджана и обществу этой страны. Она изначально была создана и руководилась со стороны высшего руководства и спецслужб Аз-на, и привлеченные к ней некоторые журналисты общественные деятели всего лишь пешки, которые выполняют заказ властей", - говорит в видеообращении Ваан Мартиросян.
"Что касается тех семи европейских так сказать «послов мира», то хочу отметить, что они непосредственно связаны материальными узами с азербайджанскими властями. Так же хочу отметить, что все те армяне, которые присоединились было к так называемой платформе мира, увидев всю ее лживость, считают своим долгом разрушить эту иллюзию. Думаю, что необходимо помешать весьма опасному для Армении и Арцаха процессу, и думаю, что у нас это получится", - продолжает текст сбежавший в Баку общественный деятель.
Ваан Мартиросян призвать "своих соотечественников и иностранных друзей ни в коем случае не поддаваться лживым азербайджанским миротворческим идеям, и не присоединяться к абсолютно фейковой платформе мира Баку, и поверить, что любая миротворческая инициатива официальных властей Баку имеет целью всего лишь в очередной раз обманом сделать попытку разобщения армян в Арцахе и Армении, и захватить арцахские земли".
"Хочу обратиться к тем людям, представителям авторитетных международных организаций, которые поддались внешне добрым намерениям и лживой мирной риторике Азербайджана: уважаемые господа, уверяю вас на собственном горьком опыте, что алиевский режим всего лишь использует вас и ваши организации, и на самом деле никогда не имел миротворческих целей. Это лишь пропагандистское оружие против армянского народа , в гидбридной войне против Армении, после чего Азербайджан очень быстро может перейти к военным действиям, как нередко делал. Призываю вас трезво оценивать реальные цели псевдо-миротворческой платформы, чтобы не превратиться в инструмент в руках азербайджанской тирании", - завершил Ваан Мартиросян.

#554 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 28 Май 2017 - 13:17

Ай,киши,гяхбя и в Африке гяхбя!Что армянский Гумбатов,что азербайджанский Мартиросоглу.



Подписываются под каждым словом,у нас есть пословица(бозин бозуцуна хаснум) :).
  • Шыныхлы это нравится

#555 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 28 Май 2017 - 13:36

наивный ты человек.бабло межбанк отстегивал.нет бабла-нет платформы.утром деньги-вечером стулья,тьфу платформа :)
а это полный перевод спича блудного сына...

"Пришло время разоблачить очередную ложь азербайджанской пропаганды и алиевского режима. С помощью этой подтасовки официальный Баку пытается еще раз запудрить мозги международной общественности, нам - армянам, и своему же народу, прикрывая свою сущность агрессора, который внедряет ненависть по отношению к армянам". С подобным видеобращением выступил сбежавший в Баку армянский общественный деятель Ваан Мартиросян, говоря о так называемой "Платформе мира между Арменией и Азербайджаном".
"Вы знаете, что со дня создания этой псевдо-платформы все ее управление было в моих руках, и я искренне верил, что ее существование может способствовать достижению мира между двумя народами. Однако я, и еще несколько армян, став очевидцами ужасающей внутренней кухни Баку, очень быстро убедились, что главной целью этого проекта и так называемой политики толерантности официального Баку было всего лишь сокрытие реального диктаторского поведения агрессора. И эта так называемая платформа мира не имеет никакого отношения к народу Азербайджана и обществу этой страны. Она изначально была создана и руководилась со стороны высшего руководства и спецслужб Аз-на, и привлеченные к ней некоторые журналисты общественные деятели всего лишь пешки, которые выполняют заказ властей", - говорит в видеообращении Ваан Мартиросян.
"Что касается тех семи европейских так сказать «послов мира», то хочу отметить, что они непосредственно связаны материальными узами с азербайджанскими властями. Так же хочу отметить, что все те армяне, которые присоединились было к так называемой платформе мира, увидев всю ее лживость, считают своим долгом разрушить эту иллюзию. Думаю, что необходимо помешать весьма опасному для Армении и Арцаха процессу, и думаю, что у нас это получится", - продолжает текст сбежавший в Баку общественный деятель.
Ваан Мартиросян призвать "своих соотечественников и иностранных друзей ни в коем случае не поддаваться лживым азербайджанским миротворческим идеям, и не присоединяться к абсолютно фейковой платформе мира Баку, и поверить, что любая миротворческая инициатива официальных властей Баку имеет целью всего лишь в очередной раз обманом сделать попытку разобщения армян в Арцахе и Армении, и захватить арцахские земли".
"Хочу обратиться к тем людям, представителям авторитетных международных организаций, которые поддались внешне добрым намерениям и лживой мирной риторике Азербайджана: уважаемые господа, уверяю вас на собственном горьком опыте, что алиевский режим всего лишь использует вас и ваши организации, и на самом деле никогда не имел миротворческих целей. Это лишь пропагандистское оружие против армянского народа , в гидбридной войне против Армении, после чего Азербайджан очень быстро может перейти к военным действиям, как нередко делал. Призываю вас трезво оценивать реальные цели псевдо-миротворческой платформы, чтобы не превратиться в инструмент в руках азербайджанской тирании", - завершил Ваан Мартиросян.

бабло межбанк отстегивал - Ну ясное дело.... в Азербайджане же кроме как в Межбанке деньги больше нигде не водятся.... отстегивать больше неоткуда...



#556 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 28 Май 2017 - 13:57

Перевод неправильный. На самом деле Ваган сказал дословно следующее: 

 

"Дорогие армяне всего мира. Собирайтесь и приезжайте в Баку, рассказывайте азербайджанцам

 

красивые сказки и жрите за их счет в три горла. Им это нравится. 

 

Потом уезжайте и ругайте их на всех углах, словом, кидайте их. Им это тоже нравится.

 

Получилось у меня - получится и у вас. 

 

Всем баревчики." 


  • Asadulla, Шыныхлы, Mesut и 3 другим это нравится

#557 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 28 Май 2017 - 15:36

Хоть я во многом с Дедом Меджидом не согласен, но вот про эту "Платформу мира" он сказал прекрасные слова... "Я им не верю"


Сообщение отредактировал Василий Алибабаевич: 28 Май 2017 - 15:37


#558 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 591

Отправлено 28 Май 2017 - 15:48

Хоть я во многом с Дедом Меджидом не согласен, но вот про эту "Платформу мира" он сказал прекрасные слова... "Я им не верю"

Думаю, Дед Меджид был не единственный, кто им не верил: Армяне не верили, а мы знали, что так их не провести.....Это был тактический "миротворческий" ход, рассчитанный на мировое сообщество, типа МГ, ЕС и т.д. Это наш метод "гуманитарить"...

 

И не думаю, что Мартиросяну платили такие уж бОльшие деньги, что аж межбанк лопнул))) Ему платили копейки. Не того полета птичка была.


  • Василий Алибабаевич это нравится

#559 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 28 Май 2017 - 16:08

Думаю, Дед Меджид был не единственный, кто им не верил: Армяне не верили, а мы знали, что так их не провести.....Это был тактический "миротворческий" ход, рассчитанный на мировое сообщество, типа МГ, ЕС и т.д. Это наш метод "гуманитарить"...

 

И не думаю, что Мартиросяну платили такие уж бОльшие деньги, что аж межбанк лопнул))) Ему платили копейки. Не того полета птичка была.

Интересно что теперь с остальной оравой будет...? Наверное всем отрежут головы и бульдозером трупы свалят в море...


Сообщение отредактировал Василий Алибабаевич: 28 Май 2017 - 16:09


#560 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 28 Май 2017 - 18:07

Интересно что теперь с остальной оравой будет...? Наверное всем отрежут головы и бульдозером трупы свалят в море...

  бедная  сюза,  она мужа,  отца  в  ираване  бросила    и перешла  границу ... всё  из  за  этого    екегёт  гетферена :)


Сообщение отредактировал Mesut: 28 Май 2017 - 18:08

Ноолду Пашинян ?


#561 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 28 Май 2017 - 18:39

  бедная  сюза,  она мужа,  отца  в  ираване  бросила    и перешла  границу ... всё  из  за  этого    екегёт  гетферена :)

Намечается интересное кино с этой платформой мира... запасаемся попкорном и колой...


  • Mesut это нравится

#562 Бывалый

Бывалый

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 534

Отправлено 28 Май 2017 - 20:03

Намечается интересное кино с этой платформой мира... запасаемся попкорном и колой...

 

Кина не будет, электричество кончилось (то бишь финансы Межбанка). И "Платформу мира" вы профукали. Как говорил покойный Черномырдин - «Хотели как лучше, а получилось как всегда»:


Сообщение отредактировал Бывалый: 28 Май 2017 - 20:05


#563 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 28 Май 2017 - 20:23

Кина не будет, электричество кончилось (то бишь финансы Межбанка). И "Платформу мира" вы профукали. Как говорил покойный Черномырдин - «Хотели как лучше, а получилось как всегда»:

Ну давай заводи шарманку...



#564 Бывалый

Бывалый

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 534

Отправлено 28 Май 2017 - 20:54

Ну давай заводи шарманку...

 



#565 Gandzaketsi

Gandzaketsi

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 624
  • ГородГАНДЗАК

Отправлено 28 Май 2017 - 21:55

Интересно что теперь с остальной оравой будет...? Наверное всем отрежут головы и бульдозером трупы свалят в море...

были ли бы в Баку кто бы сомневался.Ваган кажется в одессе тусуется,Сюзи в дубаях на бабки Илюши кайфует,Ваге в швеции проедает скромно нажитое непосильным трудом.остальные мишура только по скайпу подписывалась.развели на бапки как лохов:)

#566 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 28 Май 2017 - 22:08

были ли бы в Баку кто бы сомневался.Ваган кажется в одессе тусуется,Сюзи в дубаях на бабки Илюши кайфует,Ваге в швеции проедает скромно нажитое непосильным трудом.остальные мишура только по скайпу подписывалась.развели на бапки как лохов :)

развели на бапки как лохов :) - Наивный ты... Ничего не бывает "ПРОСТО ТАК"...



#567 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 28 Май 2017 - 23:18

развели на бапки как лохов :) - Наивный ты... Ничего не бывает "ПРОСТО ТАК"...

забей  ты ,  это  очередной  мощный  успех  армспецлсужбы :)))))  пушай  радуются  немного  да :)


Ноолду Пашинян ?


#568 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 28 Май 2017 - 23:19

были ли бы в Баку кто бы сомневался.Ваган кажется в одессе тусуется,Сюзи в дубаях на бабки Илюши кайфует,Ваге в швеции проедает скромно нажитое непосильным трудом.остальные мишура только по скайпу подписывалась.развели на бапки как лохов :)

были ли бы в Баку кто бы сомневался - В 2015-м сборная Армении (то ли по боксу, то ли по борьбе) вроде как в Азербайджане была... Насколько помню все со своими головами вернулись... Ты любишь драматизировать и делать из мухи слона...



#569 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 28 Май 2017 - 23:24

забей  ты ,  это  очередной  мощный  успех  армспецлсужбы :)))))  пушай  радуются  немного  да :)

забей  ты -  Мне просто по человечески интересно как Ваан теперь изворачиваться будет между Азербайджаном и Арменией...



#570 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 28 Май 2017 - 23:25

были ли бы в Баку кто бы сомневался - В 2015-м сборная Армении (то ли по боксу, то ли по борьбе) вроде как в Азербайджане была... Насколько помню все со своими головами вернулись... Ты любишь драматизировать и делать из мухи слона...

  какой у нас народ  и какой страна  пусть  оценивают  норм,развитый  страны  мира ...а  то что  армяне  и  монотэтникармянскаястрана  думают  нам  должно  быть  мякго говоря   пофигу


  • Василий Алибабаевич это нравится

Ноолду Пашинян ?


#571 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 28 Май 2017 - 23:27

забей  ты -  Мне просто по человечески интересно как Ваан теперь изворачиваться будет между Азербайджаном и Арменией...

как бозы))    и на это  нам должно  быть  пофигу ... данном случае  он  себя  подставил  ведь :D


Ноолду Пашинян ?


#572 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 28 Май 2017 - 23:31

Ваан Мартиросоглу 



Че за клоун? Чем знаменит?


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#573 Gandzaketsi

Gandzaketsi

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 624
  • ГородГАНДЗАК

Отправлено 29 Май 2017 - 00:38

развели на бапки как лохов :) - Наивный ты... Ничего не бывает "ПРОСТО ТАК"...

развели на бапки как лохов :) - Наивный ты... Ничего не бывает "ПРОСТО ТАК"...

согласен.тут вопрос в том кто кого больше использовал и получил выгоды.

#574 Gandzaketsi

Gandzaketsi

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 624
  • ГородГАНДЗАК

Отправлено 29 Май 2017 - 00:42

были ли бы в Баку кто бы сомневался - В 2015-м сборная Армении (то ли по боксу, то ли по борьбе) вроде как в Азербайджане была... Насколько помню все со своими головами вернулись... Ты любишь драматизировать и делать из мухи слона...

нашел с кем сравнивать.то международное состязание и наши прибыли после официальных гарантий безопасности.а эти кто?перебежчики и изменики,таких зароют и глазом не моргнув.

#575 Gandzaketsi

Gandzaketsi

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 624
  • ГородГАНДЗАК

Отправлено 29 Май 2017 - 00:48

Че за клоун? Чем знаменит?

это наш иуда.знаменит тем что продал за 30 серебреников кровному врагу свою страну-это вкратце...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика