Перейти к содержимому


Фотография

Новости...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 252

#226 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 19 Октябрь 2023 - 19:56

там и наши воры перестрелки устраивают иногда но..их ловят и знакомят с эфес плзен..

Здесь тоже вопрос, кого считать не местным. Большинство лидеров группировок и движущей составляющей родились в Швеции или живут с раннего детства. То есть не так что приехали мужики и организовали ОПГ. А в Турции и своих турков хватает, которые контролируют ввоз и продажу

#227 Фёдор

Фёдор

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 985

Отправлено 20 Октябрь 2023 - 06:09

Орг преступность никогда в свой район в свою мяхлю не допустят беспредела
Дайкер Хайтс, Бенсонхерст, Бэй Ридж, в Бруклине, Хавард Бич, в квинсе, Артур авенью в Бронксе это все оплоты некогда мощных итальянских семей в НЙ. Никакого разгула уличной или орг преступности там не было и щас на низком уровне хотя итальяхи уже давно раздавлены.
Мокрая работа всегда была или в других районах или за пределами города и чаще всего об этом узнавали когда находили труп
То что в Швеции то гибрид. Иногда орг преступным группам это выгодно-пока их уличные болванчики мочат друг друга за передел территорий они занимаются делом


Да там походу анархия в преступном мире а не чей то замысел

#228 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 234

Отправлено 24 Октябрь 2023 - 07:50

«Клопы: Россия подозревается в причастности к психозу во Франции»: Французские спецслужбы нашли «виноватого» в нашествии вредных насекомых перед Олимпиадой – конечно же, это Россия.

«Россия может сыграть определенную роль в беспокойстве Франции по поводу клопов. По нашей информации, это предположение очень серьезно воспринимается французскими разведслужбами. В поездах, автобусах или в кинотеатрах вот уже более месяца присутствие клопов все больше тревожит французов. Правительство даже организовало межведомственное совещание для поиска решений. По мнению французских спецслужб, панике способствуют русские, которые якобы разжигают ее в соцсетях, наводняя их ложной информацией. Тем не менее, русские не несут ответственности за присутствие постельных клопов. На самом деле вот уже около 20 лет наблюдается неуклонный рост числа этих вредителей в стране. Но СМИ всего мира представили Францию как зараженную страну. Марокко и Алжир даже потребовали дезинфекции судов из Франции. Не русские стали источником этого психоза, но они эффективно поплыли на его волне. Это прекрасная возможность дестабилизировать Францию, союзницу Украины и страну-организатора следующих Олимпийских игр. А также заставить нас задуматься, что было бы лучше не принимать украинских беженцев. Это называется психологической войной, и она не оставляет равнодушным генштаб французской армии».

77c2a328e835af57b5aa2135b6724e2f.jpeg

#229 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 234

Отправлено 14 Декабрь 2023 - 08:35

Дернул меня посмотреть Евроньюс.

В Сербии досрочные выборы .В связи стрельбой в школе ,канал обьясняет это антидемократическим правлением Вучича.Выходит,что в самой демократической стране мира как США ,стрельба в школах почти каждый день,обьясняется антидемократичным правлением Байдена и наличием смертной казни.
Прошлись по Венгрии.Где парламент ,защищаясь от лево-зеленых с лгбт повесткой в лице гинеколога и Бореля,принял закон о суверенитете.Типа ой бля ,они превратились в Россию.Британия вообще отвалилась от Европы .Выходит там сейчас Северная Корея?
В Польше зато счастье.С новым премьером и хохлов начнут опять любить и аборты вернут.
Брюссель реально превратилось в гётхану.Смотришь на заседание-смесь бомжей,домохозяек и бывших мужиков с вышипаными бровями.
  • Maverick это нравится

#230 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 14 Декабрь 2023 - 12:27

Дернул меня посмотреть Евроньюс.

В Сербии досрочные выборы .В связи стрельбой в школе ,канал обьясняет это антидемократическим правлением Вучича.Выходит,что в самой демократической стране мира как США ,стрельба в школах почти каждый день,обьясняется антидемократичным правлением Байдена и наличием смертной казни.
Прошлись по Венгрии.Где парламент ,защищаясь от лево-зеленых с лгбт повесткой в лице гинеколога и Бореля,принял закон о суверенитете.Типа ой бля ,они превратились в Россию.Британия вообще отвалилась от Европы .Выходит там сейчас Северная Корея?
В Польше зато счастье.С новым премьером и хохлов начнут опять любить и аборты вернут.
Брюссель реально превратилось в гётхану.Смотришь на заседание-смесь бомжей,домохозяек и бывших мужиков с вышипаными бровями.

 

Но почему-то все стремятся в США и ЕС, а не в Азербайджан. Мексиканцы штурмуют стену на границе Мексики и США, чтоб попасть в США, где стреляют в школах почти каждый день и где существует смертная казнь. Другие осаждают ЕС, где существует ЛГБТ, любят "хохлов", хотят вернуть аборты, где "на заседание-смесь бомжей, домохозяек и бывших мужиков с вышипаными бровями." А Азербайджан почему-то обходят стороной. Это явно материал для исследования. Можно даже диссертацию написать.



#231 Habicht

Habicht

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 633

Отправлено 14 Декабрь 2023 - 12:36

Дернул меня посмотреть Евроньюс.

В Сербии досрочные выборы .В связи стрельбой в школе ,канал обьясняет это антидемократическим правлением Вучича.Выходит,что в самой демократической стране мира как США ,стрельба в школах почти каждый день,обьясняется антидемократичным правлением Байдена и наличием смертной казни.
Прошлись по Венгрии.Где парламент ,защищаясь от лево-зеленых с лгбт повесткой в лице гинеколога и Бореля,принял закон о суверенитете.Типа ой бля ,они превратились в Россию.Британия вообще отвалилась от Европы .Выходит там сейчас Северная Корея?
В Польше зато счастье.С новым премьером и хохлов начнут опять любить и аборты вернут.
Брюссель реально превратилось в гётхану.Смотришь на заседание-смесь бомжей,домохозяек и бывших мужиков с вышипаными бровями.


Гётхана это фронтэнд, а бэкэнд у них настоящая гяхпахана. Там уже чётко знающие что и как делать консервативные белобрысые старые исламофобы и расисты. Вся эта "демократическая, плюралистическая, гуманистическая" гётхана это всего лишь шарма, а за ней жёсткая конкурентная борьба за ресурсы, за место под солнцем и плевать они хотели на ими же декларируемые ценности.
  • Ayna73 это нравится

#232 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 234

Отправлено 14 Декабрь 2023 - 13:07

Но почему-то все стремятся в США и ЕС, а не в Азербайджан. Мексиканцы штурмуют стену на границе Мексики и США, чтоб попасть в США, где стреляют в школах почти каждый день и где существует смертная казнь. Другие осаждают ЕС, где существует ЛГБТ, любят "хохлов", хотят вернуть аборты, где "на заседание-смесь бомжей, домохозяек и бывших мужиков с вышипаными бровями." А Азербайджан почему-то обходят стороной. Это явно материал для исследования. Можно даже диссертацию написать.

Все перечисленные тобой категории,хотят найти халяву.Приехал араб в Германию,наплодил от четырёх жен себе детей .И на пособие можно будет лексус себе покупать.

#233 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 14 Декабрь 2023 - 13:24

Все перечисленные тобой категории,хотят найти халяву.Приехал араб в Германию,наплодил от четырёх жен себе детей .И на пособие можно будет лексус себе покупать.

 

Это естественно. А что он может, "наплодил от четырёх жен себе детей", купить в Азербайджане? В лучшем случае, подержанный велосипед.



#234 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 234

Отправлено 14 Декабрь 2023 - 13:43

Это естественно. А что он может, "наплодил от четырёх жен себе детей", купить в Азербайджане? В лучшем случае, подержанный велосипед.

В Армении и велосипед не купишь.Офигенно так тебе ,удрать от хорошей жизни из Армении в Европу и рассуждать о плохой жизни в Азербайджане .Сочувствую.

#235 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 14 Декабрь 2023 - 14:33

В Армении и велосипед не купишь.Офигенно так тебе ,удрать от хорошей жизни из Армении в Европу и рассуждать о плохой жизни в Азербайджане .Сочувствую.

 

А я не удрал. У меня в Армении все есть, и квартира, и дача, и машина, а на будущее еще и хорошая европейская пенсия. Что еще должно быть у меня в Армении, чтоб я был недоволен жизнью и мечтал о Европе? Может быть еще яхту на озере Севан? Я подумаю об этом.



#236 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 234

Отправлено 14 Декабрь 2023 - 15:33

А я не удрал. У меня в Армении все есть, и квартира, и дача, и машина, а на будущее еще и хорошая европейская пенсия. Что еще должно быть у меня в Армении, чтоб я был недоволен жизнью и мечтал о Европе? Может быть еще яхту на озере Севан? Я подумаю об этом.

Три раза сплюнь через плечо,не то сглазишь.

#237 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 14 Декабрь 2023 - 16:58

Три раза сплюнь через плечо,не то сглазишь.

 

 Ты уже сглазил. Треть азербайджанцев живет в России, но тебе по барабану. Ариф Юнус сбежл в Европу, но ты почему-то прицепился не к нему, а ко мне. Тебе завидно? А чем я могу тебе помочь? К твоему великому несчастью в Европе почти нет базаров, люди зелень и фрукты покупают в супермаркетах. Тебе надо было в школе нормально учиться, чтоб затем окончить какой-нибудь университе и получить диплом бакалавра. И, тогда, возможно, открылись бы двери какого-нибудь предприятия, в какой-либо стране Европы. Но, как говорится, suum cuique (это по латыни), что означает "всякому своё, каждому по его заслугам" — классический принцип справедливости.



#238 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 234

Отправлено 14 Декабрь 2023 - 19:03

Ты уже сглазил. Треть азербайджанцев живет в России, но тебе по барабану. Ариф Юнус сбежл в Европу, но ты почему-то прицепился не к нему, а ко мне. Тебе завидно? А чем я могу тебе помочь? К твоему великому несчастью в Европе почти нет базаров, люди зелень и фрукты покупают в супермаркетах. Тебе надо было в школе нормально учиться, чтоб затем окончить какой-нибудь университе и получить диплом бакалавра. И, тогда, возможно, открылись бы двери какого-нибудь предприятия, в какой-либо стране Европы. Но, как говорится, suum cuique (это по латыни), что означает "всякому своё, каждому по его заслугам" — классический принцип справедливости.

Лучше перекрестись..Заграницу обычно едут те ,кто не видел перспектив на Родине.Пусть скажут,что я не прав.Поэтому,если чехи решат тебя отфутболить обратно в Ереван ,то я тебя предупреждал.И тех предприятий,что ты имел ввиду в Армении точно нет.Придётся зеленью тебе торговать на центральном базаре.Ничего зазорного.Но для тебя эмоционально это будет,как прыгать с самолёта,забыв что не взял парашют.

#239 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 14 Декабрь 2023 - 20:17

Лучше перекрестись..Заграницу обычно едут те ,кто не видел перспектив на Родине.Пусть скажут,что я не прав.Поэтому,если чехи решат тебя отфутболить обратно в Ереван ,то я тебя предупреждал.И тех предприятий,что ты имел ввиду в Армении точно нет.Придётся зеленью тебе торговать на центральном базаре.Ничего зазорного.Но для тебя эмоционально это будет,как прыгать с самолёта,забыв что не взял парашют.

 
Ты живешь еще при СССР. Интересно, ты один или Азербайджан в целом? То ай гяда, "отфутболить" могут того, у кого виза. Визу дают на 6 месяцев, максимум на 1 год. А я тут уже 17 лет. Неужели ты думаешь, что мне дали визу на 17 лет? Да, у меня нет гражданства Чехии, но у меня есть ВНЖ, а имеющий ВНЖ имеет те же права, что и любой гражданин ЕС. Единственное, что мне запрещено - это участие в выборах. Я же не могу тебе, еще живущему в Советском Азербайджане (АзССР), объяснять жизнь и законы Европы 21-го века. У тебя мышление остановилось в 20-м веке, когда в стране существовал так называемый "Железный занавес".
 
«Железный занавес»политическое клише, введённое в активное обращение У. Черчиллем 5 марта 1946 года в его Фултонской речи и ознаменовавшее начало холодной войны. Обозначало информационный, политический и пограничный барьер, изолирующий СССР и другие социалистические страны от капиталистических стран Запада.


#240 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 234

Отправлено 14 Декабрь 2023 - 20:53



Ты живешь еще при СССР. Интересно, ты один или Азербайджан в целом? То ай гяда, "отфутболить" могут того, у кого виза. Визу дают на 6 месяцев, максимум на 1 год. А я тут уже 17 лет. Неужели ты думаешь, что мне дали визу на 17 лет? Да, у меня нет гражданства Чехии, но у меня есть ВНЖ, а имеющий ВНЖ имеет те же права, что и любой гражданин ЕС. Единственное, что мне запрещено - это участие в выборах. Я же не могу тебе, еще живущему в Советском Азербайджане (АзССР), объяснять жизнь и законы Европы 21-го века. У тебя мышление остановилось в 20-м веке, когда в стране существовал так называемый "Железный занавес".

«Железный занавес»политическое клише, введённое в активное обращение У. Черчиллем 5 марта 1946 года в его Фултонской речи и ознаменовавшее начало холодной войны. Обозначало информационный, политический и пограничный барьер, изолирующий СССР и другие социалистические страны от капиталистических стран Запада.

Осталось найти у тебя судимость и твой ВНЖ автоматически аннулируется.

#241 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 14 Декабрь 2023 - 21:09

Осталось найти у тебя судимость и твой ВНЖ автоматически аннулируется.

 

И снова ты показал свою некомпетентность. Даже с судимостью люди получают ВНЖ. ВНЖ отбирают в том случае, если человек совершает тяжкое преступление.



#242 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 234

Отправлено 15 Декабрь 2023 - 07:46

И снова ты показал свою некомпетентность. Даже с судимостью люди получают ВНЖ. ВНЖ отбирают в том случае, если человек совершает тяжкое преступление.


Если иностранный гражданин не был осужден по статье преднамеренного уголовного преступления, то и тогда ему может быть аннулирован ВНЖ, согласно § 46 п.1 вкупе с § 37 п.2б) - иностранец перестал исполнять какое-либо условие для выдачи визы) со ссылкой на положение § 56 п. 2 Закона №. 326/1999 «Об иностранцах» – причины для отказа в долговременной визе, аргументируя такое решение об отмене разрешения на жительство иностранцу невыполнением им условий о несудимости.
Подробнее на сайте sibadvokat.ru:
https://sibadvokat.r...y-o-nesudimosti

По ссылке более подробнее.Будь осторожен на чешских дорогах.Не задави бабулю.

#243 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 15 Декабрь 2023 - 12:58

Если иностранный гражданин не был осужден по статье преднамеренного уголовного преступления, то и тогда ему может быть аннулирован ВНЖ, согласно § 46 п.1 вкупе с § 37 п.2б) - иностранец перестал исполнять какое-либо условие для выдачи визы) со ссылкой на положение § 56 п. 2 Закона №. 326/1999 «Об иностранцах» – причины для отказа в долговременной визе, аргументируя такое решение об отмене разрешения на жительство иностранцу невыполнением им условий о несудимости.
Подробнее на сайте sibadvokat.ru:
https://sibadvokat.r...y-o-nesudimosti

По ссылке более подробнее.Будь осторожен на чешских дорогах.Не задави бабулю.

 
Гяда, ты сам приводишь выписку из закона, где написано "может быть аннулирован ВНЖ", но сам ее не способен понять. "Может быть аннулирован" не значит, что 100% будет аннулирован. Тут цивилизованное общество и всегда стараются идти "на встречу" человеку. Или, говоря простыми словами, выбирают тот вариант, который меньше всего вредит человеку. Это во-первых. А во-вторых, здесь любой может нанять адвоката, а адвокат всегда находит способ найти такое решение, которое меньше всего вредит своему подзащитному. Ты не путай Чехию с вашим Азербайджаном, где попавшему в полицию еще и подбрасывают наркотики, чтоб больше денег схавать, или приписывают дела, которые он не совершал.
 
p.s. Зачем я тебе все это объясняю, я сам не знаю. Человеку, живущему в дикой, тоталитарной стране, где вообще отсутствует правосудие, объяснять что такое цивилизованное общество, где соблюдаются птрава человека, - это все раявно, что объяснять лягушке, живуему в колодце, что такое океан.


#244 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 234

Отправлено 15 Декабрь 2023 - 13:24

Старшой у нас аристократ.Но как это совмещается «С той ай гяда!»,британским ученым придётся поломать голову.

#245 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 985

Отправлено 15 Декабрь 2023 - 13:52

От этого "то ай гяда" у меня скоро глаз начнет дергатся.

Ай гяда я понял. Что такое "то"? Уже несколько месяцев не могу получить ответа.
  • Ayna73 это нравится

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#246 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 234

Отправлено 22 Декабрь 2023 - 07:06

Прага считалась лучшим городом для празднования Нового Года.Це пиzдец шо Давид Козак устроил.
Старшой ты живой или он тебя тоже грохнул?Ты же там.Что творится?

#247 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 22 Декабрь 2023 - 22:30

Прага считалась лучшим городом для празднования Нового Года.Це пиzдец шо Давид Козак устроил.
Старшой ты живой или он тебя тоже грохнул?Ты же там.Что творится?

 
А что такое произошло, которое нигде не случается? Неужели такое не было в США, Канаде, Германии и др. странах? Или ты думаешь, что если общество цивилизованное, то там нет сумасшедших, дебилов, идиотов. Или там не должны сходить с рельсов поезда, не должно быть аварий, не бывает авиакатастроф и пр? За два года 2021 - 2022 у вас совершили более 30-и самоубийств и самосожжений. Это в три раза больше, чем от выстрелов в Праге. У вас в тюрьмах в год погибает больше людй, чем здесь в Праге. Да, для чехов - это большая трагедия, потому что такое случается здесь очень редко. Но причем тут ты, азербайджанец, живущий в дикой стране, где людей калечат, убивают, гнобят, насилуют почти каждый день? Ты для начала, на бревно  в своем глазу посмотри.
 


#248 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 234

Отправлено 17 Февраль 2024 - 20:34

Дизель обломись.

Ты вроде говорил со Старшим на пару,что ИА марионетка Путина.

Встреча ИА с Зеленским и переговоры идут на английском .
https://t.me/MaidenTower/46207

#249 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 234

Отправлено 18 Март 2024 - 17:43

Карл III ,он же принц Чарльз умер.Кто следующий на трон,принц Гарри?

#250 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 474

Отправлено 18 Март 2024 - 18:04

Карл III ,он же принц Чарльз умер.Кто следующий на трон,принц Гарри?

Вроде инфы нет о том что он умер...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика