Перейти к содержимому


Фотография

Армия обороны Израиля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#101 Соколов Олег

Соколов Олег

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 46

Отправлено 08 Январь 2017 - 17:28


В Лондоне рулит мусульманин, а президентом Америки был черный. Саксоны смирились с этим и сунниты смирятся. Альтернатива это то как живут в подконтрольной Асаду сирии.

Вы не в курсе местной действительности. Папаша асад намотал на гусеницы танков десяток тысяч суннитов и те никогда этого не забудут. Это как если бы нацисты смирились с тем, что в Германии вдруг стали править евреи.

 

 

 


Блогер это носик что ли? За это http://dolboeb.livej...m/2854350.html?

Нет не Носик. Посадили АЛЕКСЕЯ КУНГУРОВА.

 

 

 


в Ливане не так было просто израильским танкистам, не правда ли?

В Ливане Израиль безвозвратно потерял 5 (пять) танков включая фугасы. В Газе уже ни одного.

 

 

 


А что насчет хезов? Откуда выгоняли русских вояк?

http://9tv.co.il/new.../05/236951.html

 

 

 


Насчет ссылки это может быть и фейком или полу фейком не?

Не может. Военный обозреватель описывающий это имеет серьезную репутацию.

 

 

 


Большинство сирийцев это просто сирийцы, которые просто хотят жить. 100000 суннитов восточного Алеппо против которых воюет Россия, и которых бомбила Россия, и которых морила голодом почему то осталось с кровожадным Алавитов асадом, а не поехали в Идлиб наслаждаться салафи-демократией.

Большинство суннитов никогда не согласятся жить под алавийской властью. Из Халеба было не легко уехать, да и не все могут бегать.

 

 

 


Хезболлах у себя в Ливане террористами никто не считает.

Исламское Государство в Ираке тоже мало кто террористами считает, а Талибан в Афгане. Перестали ли они после этого быть террористами? Риторический вопрос.

 

 

 


Без пропагандистских клише видимо никак.   Интересно каких блоггеров публиковавших данные о российских потерях в Сирии посадили ?

Никаких клише. Алексея Кугнурова посадили даже не за это. Разглашение российских потерь в мирное время это теперь вообще уголовщина. ЕМНИП то нынче кого-то посадили за СМСку посланную в 2008-м в Грузию о готовящемся нападении России на Грузию в той войне где "Грузия вероломно напала на российских миротворцев". Чем теперь нас можно удивить?


Сообщение отредактировал Соколов Олег: 08 Январь 2017 - 17:29


#102 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 08 Январь 2017 - 17:37

Никаких клише. Алексея Кугнурова посадили даже не за это. Разглашение российских потерь в мирное время это теперь вообще уголовщина. ЕМНИП то нынче кого-то посадили за СМСку посланную в 2008-м в Грузию о готовящемся нападении России на Грузию в той войне где "Грузия вероломно напала на российских миротворцев". Чем теперь нас можно удивить?

Что и требовалось доказать
Никаких фактов, что российских блоггеров посадили за разглашение потерь российских войск в Сирии, нет.
Вот например Руслан Левиев постоянно про это пишет, даже опубликовал недавно данные командира российского спецназа в Сирии.

Скажу честно, не понял какой смысл в передёргивании фактов в этом незначительном по сути вопросе.

Сообщение отредактировал Asadulla: 08 Январь 2017 - 17:54

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#103 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 08 Январь 2017 - 18:59

Вы не в курсе местной действительности. Папаша асад намотал на гусеницы танков десяток тысяч суннитов и те никогда этого не забудут. Это как если бы нацисты смирились с тем, что в Германии вдруг стали править евреи.



Нет не Носик. Посадили АЛЕКСЕЯ КУНГУРОВА.



В Ливане Израиль безвозвратно потерял 5 (пять) танков включая фугасы. В Газе уже ни одного.



http://9tv.co.il/new.../05/236951.html



Не может. Военный обозреватель описывающий это имеет серьезную репутацию.



Большинство суннитов никогда не согласятся жить под алавийской властью. Из Халеба было не легко уехать, да и не все могут бегать.



Исламское Государство в Ираке тоже мало кто террористами считает, а Талибан в Афгане. Перестали ли они после этого быть террористами? Риторический вопрос.



Никаких клише. Алексея Кугнурова посадили даже не за это. Разглашение российских потерь в мирное время это теперь вообще уголовщина. ЕМНИП то нынче кого-то посадили за СМСку посланную в 2008-м в Грузию о готовящемся нападении России на Грузию в той войне где "Грузия вероломно напала на российских миротворцев". Чем теперь нас можно удивить?

Так за что конкретно посадили Алексея?
Когда саа вероломно захватывала ханано мирняк мог отходить вглубь Алеппо, как это делали ребеллы и их сторонники, а они шли на встречу армии. Наматывали на гусиницы тех кто был слишком упористый, и на фоне событий последних лет это уже не зацепка
На счёт 4 военных офицера инженера должны были ехать на территорию ребелов чинить станцию? Бойцы Хезболлы побоялись за их безопасность. А у самой партии 35% сторонников, большинство христьян Ливана также им симпатизируют
  • Asadulla это нравится

#104 Соколов Олег

Соколов Олег

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 46

Отправлено 08 Январь 2017 - 21:32


Что и требовалось доказать

Доказать что и кому? Бросьте Вы это бесполезное дело доказывать что-либо.

 


Никаких фактов, что российских блоггеров посадили за разглашение потерь российских войск в Сирии, нет.

Факты таковы. В России разглашение имен погибших это нарушение закона. Одного блогера за поддержку действий России в Сирии приговорили к сроку, другого посадили за критику действий России.


Скажу честно, не понял какой смысл в передёргивании фактов в этом незначительном по сути вопросе.

Никакого передергивания, а лишь чистая правда.

 


Так за что конкретно посадили Алексея?

http://cyxymu.livejo...om/1786203.html

 


На счёт 4 военных офицера инженера должны были ехать на территорию ребелов чинить станцию? Бойцы Хезболлы побоялись за их безопасность. А у самой партии 35% сторонников, большинство христьян Ливана также им симпатизируют

Толсто троллите.

 


Христиане Ливана симпатизируют только христианам Ливана. Они в гробу видали твою Хезболлу. Но! Надо учесть что с момента прекращения и во время Гражданской войны в ливане(кстати папаша твоего любимца там очень хорошо погуляли) позиции християн значительно ослабли и оставшимся не остаётся ничего делать как "симпатизировать" хезболле.

Это те кто не может свалить во Францию. Христианское население Ливана катастрофически уменьшается. Скоро их там совсем не останется.

 


Мусульман они люто ненавидят. Что суннитов что шиитов. Причём своего отношения не скрывают аж прет из них.

Именно так. Сабру и Шатилу именно они устроили.



#105 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 09 Январь 2017 - 03:18

Доказать что и кому? Бросьте Вы это бесполезное дело доказывать что-либо.

Факты таковы. В России разглашение имен погибших это нарушение закона. Одного блогера за поддержку действий России в Сирии приговорили к сроку, другого посадили за критику действий России.
Никакого передергивания, а лишь чистая правда.

http://cyxymu.livejo...om/1786203.html

Толсто троллите.

Это те кто не может свалить во Францию. Христианское население Ливана катастрофически уменьшается. Скоро их там совсем не останется.

Именно так. Сабру и Шатилу именно они устроили.

У вас, переведенная вами статья про 4 офицеров-инженеров, вообще сомнения не вызывает?
  • Asadulla это нравится

#106 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 597

Отправлено 09 Январь 2017 - 08:42

Вы видели это вооружение? Держали его в руках. Про грузовики я уже писал и про Хамеры тоже. Отгадайте с трех раз, Скайхоки и Фантомы США поставляли с завода с нулевым налетом или б/у?
Не всё так как кажется с первого взгляда.

"Скайхоуки" и "Фантомы" в последний раз закупались когда-то давным давно и едещё долго летали. F-16 и F-15 поставлялись новыми.
Сам Израиль свои древние "Кфиры" бесплатно никому не отдаёт.

#107 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 597

Отправлено 09 Январь 2017 - 09:04

"Иргун" (впоследствии влившийся в АО в Израиле мало кто считает террористической организацией... Кому риторический вопрос?

Цифры "резни в Хаме", похоже, взяты с потолка.

#108 Соколов Олег

Соколов Олег

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 46

Отправлено 09 Январь 2017 - 09:05


У вас, переведенная вами статья про 4 офицеров-инженеров, вообще сомнения не вызывает?
Вызывает, но у меня не вызывает сомнения кто такие хизбалоны. И у меня не вызывает сомнения утверждения Михаила Ходаренока. 
 

"Скайхоуки" и "Фантомы" в последний раз закупались когда-то давным давно и едещё долго летали. F-16 и F-15 поставлялись новыми. Сам Израиль свои древние "Кфиры" бесплатно никому не отдаёт.

Лед тронулся. Оказывается кроме грузовиков и джипов США спихнуло пользованные самолеты. Первые Ф-16 полученные Израилем были изготовлены (ВНИМАНИЕ!) для Ирана, но так как там к власти пришли исламисты то их необходимо было куда-то реализовать. Про поставляемые РПГ Лау просто ходят легенды.
 
Израиль никому ничего не дарит, но и ни от кого не требует тысяч одолжений в замен.

Сообщение отредактировал Соколов Олег: 09 Январь 2017 - 09:05


#109 Соколов Олег

Соколов Олег

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 46

Отправлено 09 Январь 2017 - 09:12

"Иргун" (впоследствии влившийся в АО в Израиле мало кто считает террористической организацией... Кому риторический вопрос?

Цифры "резни в Хаме", похоже, взяты с потолка.

Действия Иргуна не были направленны ни против одного мирного жителя. Ни одного. Она не захватила ни одной школы с детьми, не взорвала ни одного автобуса, не отправила ни одного ребенка обвешанного взрывчаткой в ресторан. Она боролась с британской оккупацией.
Мой дед был партизаном в Белоруссии. Он тоже террорист?
 
Давайте ваши цифры резни в Хаме.


#110 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 597

Отправлено 09 Январь 2017 - 09:17


Вызывает, но у меня не вызывает сомнения кто такие хизбалоны. И у меня не вызывает сомнения утверждения Михаила Ходаренока.
https://www.gazeta.r...117.shtml#page1


Лед тронулся. Оказывается кроме грузовиков и джипов США спихнуло пользованные самолеты. Первые Ф-16 полученные Израилем были изготовлены (ВНИМАНИЕ!) для Ирана, но так как там к власти пришли исламисты то их необходимо было куда-то реализовать. Про поставляемые РПГ Лау просто ходят легенды.

Израиль никому ничего не дарит, но и ни от кого не требует тысяч одолжений в замен.

Ничего сеье претензии пошли. От изготовленных для Ирана новеньких истребителей нос воротите. Никто не заставлял Израиль покупать старые гранатометы и грузовики. Сами сэкономили.

#111 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 597

Отправлено 09 Январь 2017 - 09:27

Действия Иргуна не были направленны ни против одного мирного жителя. Ни одного. Она не захватила ни одной школы с детьми, не взорвала ни одного автобуса, не отправила ни одного ребенка обвешанного взрывчаткой в ресторан. Она боролась с британской оккупацией.
Мой дед был партизаном в Белоруссии. Он тоже террорист?

Давайте ваши цифры резни в Хаме.

Ага, как же. Вполне себе убивал мирных жителей. Взрывал дома вместе с жившими там семьями. На попытки штурма и налеты на еврейские деревни отвечал (вместе с другими еврейскими милициями) артобстрелами арабских деревень. Это я не о вашем деде.
У меня нет цифр, т. к. разброс в цифрах в ращных истчниках слишком большой. Нижняя граница 2000 человек. В общие потрерт включены около 1000 убитых бойцов правительственных сил.

Сообщение отредактировал Bomber: 09 Январь 2017 - 09:31


#112 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 09 Январь 2017 - 09:45


Вызывает, но у меня не вызывает сомнения кто такие хизбалоны. И у меня не вызывает сомнения утверждения Михаила Ходаренока.
https://www.gazeta.r...117.shtml#page1


.

Где хезы? По "официальной" версии сирийских вояк, участников марафона, первыми рванули хазары и все посыпалось
  • Asadulla это нравится

#113 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 09 Январь 2017 - 09:55

Где хезы? По "официальной" версии сирийских вояк, участников марафона, первыми рванули хазары и все посыпалось

Русские обвиняют хезов, хезы обвиняют лоялов(у которых элита Тигры свалила так как им не заплатили аж 5 месяцев) лоялы обвиняют хазаров)))

#114 Соколов Олег

Соколов Олег

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 46

Отправлено 09 Январь 2017 - 10:05


Ничего сеье претензии пошли. От изготовленных для Ирана новеньких истребителей нос воротите. Никто не заставлял Израиль покупать старые гранатометы и грузовики. Сами сэкономили.

Где Вы видите вороченье носом? Я лишь о том что именно США толкали на миллиарды своей помощи. Не всегда это были Ф-35, а было то что некуда было самим девать. А брали мы то что нам давали. Томагавки вот не дали. По мне после 70-х эта "помощь" принесла больше вреда чем пользы. Лучше бы её не было.

 


Ага, как же. Вполне себе убивал мирных жителей. Взрывал дома вместе с жившими там семьями. На попытки штурма и налеты на еврейские деревни отвечал (вместе с другими еврейскими милициями) артобстрелами арабских деревень. Это я не о вашем деде.

Что-то мне подсказывает, что вы сейчас выложите нам ФИО этих "мирных жителей", адреса домов "взорванных вместе с жившими там семьями". Я не ошибаюсь? В свою очередь я могу перечислить всех жертв арабского террора поименно.

 


У меня нет цифр, т. к. разброс в цифрах в ращных истчниках слишком большой. Нижняя граница 2000 человек. В общие потрерт включены около 1000 убитых бойцов правительственных сил.

Братец асада заявлял о 38 000, Эмнести Интернационал о 10 000- 25 000 ,Мусульманское Братство о 40 000, что близко к асадовским заявлениям. Не вызывает никакого сомнения, что речь идет о четырех значной цифре. И еще более очевидно, что асад не удосужился пересчитать умерщвленных им своих граждан. Этим же и объясняется цифра в 15 000 пропавших без вести и это в дополнение к приведенным выше цифрам погибших.



#115 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 597

Отправлено 09 Январь 2017 - 14:36

Где Вы видите вороченье носом? Я лишь о том что именно США толкали на миллиарды своей помощи. Не всегда это были Ф-35, а было то что некуда было самим девать. А брали мы то что нам давали.

Брали то, что было нужно.

Томагавки вот не дали. По мне после 70-х эта "помощь" принесла больше вреда чем пользы. Лучше бы её не было.

А ещё Минитмэны и Трайденты зажали. Жадины, одним словом.

Что-то мне подсказывает, что вы сейчас выложите нам ФИО этих "мирных жителей", адреса домов "взорванных вместе с жившими там семьями". Я не ошибаюсь? В свою очередь я могу перечислить всех жертв арабского террора поименно.

То-то, я смотрю, Вы тут выложили поимённый список тех, кого "папаша Асад намотал на гусеницы".

Сообщение отредактировал Bomber: 09 Январь 2017 - 14:38


#116 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 597

Отправлено 09 Январь 2017 - 14:38

Братец асада заявлял о 38 000, Эмнести Интернационал о 10 000- 25 000 ,Мусульманское Братство о 40 000, что близко к асадовским заявлениям.

Где и когда заявлял? Википедия выдаёт вот такую муть:" Считается, что сам Рифат оценивал количество жертв не менее чем в 38.000 человек."

Не вызывает никакого сомнения, что речь идет о четырех значной цифре. И еще более очевидно, что асад не удосужился пересчитать умерщвленных им своих граждан. Этим же и объясняется цифра в 15 000 пропавших без вести и это в дополнение к приведенным выше цифрам погибших.

Опять же Википедия:
"Апелляция к очевидности, ложная авторитетность Править
Аргументация демагога начинается с выражений типа «каждому известно, что…», «очевидно…», «наука давно доказала…», «все успешные бизнесмены знают, что…» и так далее".

#117 Соколов Олег

Соколов Олег

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 46

Отправлено 09 Январь 2017 - 15:13


Брали то, что было нужно.

Брали из того что давали. Томогавки были нужны, но нам отказали. Противобункерные бомбы тоже.

 

 

 


А ещё Минитмэны и Трайденты зажали. Жадины, одним словом.

Будете троллить- перестану отвечать. 

 

 

 


То-то, я смотрю, Вы тут выложили поимённый список тех, кого "папаша Асад намотал на гусеницы".

Так и не получу я список жертв Иргуна? Какое разочарование. 

Асад не смог найти около 15 000 своих граждан, а уж пересчитать или переписать и подавно. Сынок его тоже не заморачивается подсчетом жертв. Вакуумные бомбы и ТНТ в бочках по жилой застройке. Кого там уже переписывать?

 

 

 


Где и когда заявлял? Википедия выдаёт вот такую муть:" Считается, что сам Рифат оценивал количество жертв не менее чем в 38.000 человек."

А вы не читайте вики, а почитайте Фридмана, глава четвертая страницы 76 по 105. У вас конечно есть более надежный источник информации и Вы нам его сейчас покажите. Я опять ошибаюсь? Или может Вы знаете, что там было лучше очевидца тех событий журналиста Роберта Фиска? 

 

 


Опять же Википедия: "Апелляция к очевидности, ложная авторитетность Править Аргументация демагога начинается с выражений типа «каждому известно, что…», «очевидно…», «наука давно доказала…», «все успешные бизнесмены знают, что…» и так далее".

И опять же когда несколько независимых источников сообщают о количестве жертв в 20000-40000 человек то совершенно ОЧЕВИДНО, что речь идет о четырех значных цифрах. Вы же можете не оставить камне на камне от этой "лжи" приведя свои неопровержимые данные. Милости прошу, попробуйте хотя бы опровергнуть профессора Аль-Хауи утверждающего, что количество жертв составило около 45000. Может Робина Вринга Вы сможете опровергнуть приводящего четырех значную цифру жертв? Ну же.

Сообщение отредактировал Соколов Олег: 09 Январь 2017 - 15:15


#118 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 597

Отправлено 10 Январь 2017 - 01:34

[quote name="Соколов Олег" post="85216" timestamp="1483960395"]
Брали из того что давали. Томогавки были нужны, но нам отказали. Противобункерные бомбы тоже.[/quote]
Того, что давали, тоже было не мало. "Томакавки" относятся Категории 1 РКРТ.

Будете троллить- перестану отвечать.[quote]
У Вас завышенные хотелки.



[quute] Так и не получу я список жертв Иргуна? Какое разочарование.
Асад не смог найти около 15 000 своих граждан, а уж пересчитать или переписать и подавно. Сынок его тоже не заморачивается подсчетом жертв. Вакуумные бомбы и ТНТ в бочках по жилой застройке. Кого там уже переписывать?

Малопонятная игра слов. Что значит "Асад не смог найти"? Откуда число 15000? У Вас и список пропавших без вести тоже, наверное, есть, но где-то потерялся.
Значит, когда Асад бомбит поимённый список жертв среди гражданских лиц не нужен. А когда бомбит евреи без поимённого списка число убитых гражданских равно нулю. И убогая бочка с самодельной взрывчаткой низкого качества, сброшешенная на опустевший из-за продолжительных боевых действий район каким-то чудесным образом убивает больше народу, чем, например, тяжёлая авиабомба, сброшенная на квартал, который ещё вчера жил мирной жизнью.

#119 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 597

Отправлено 10 Январь 2017 - 01:34

А вы не читайте вики, а почитайте Фридмана, глава четвертая страницы 76 по 105. У вас конечно есть более надежный источник информации и Вы нам его сейчас покажите. Я опять ошибаюсь? Или может Вы знаете, что там было лучше очевидца тех событий журналиста Роберта Фиска?


Википедия тоже ссылается на такие источники. Фридман и Фиск лично подсчитывали убитых и вели поимённые списки последних? Очевидцем чего был Фиск? Он лично видел каждый из 40000 трупов?

И опять же когда несколько независимых источников сообщают о количестве жертв в 20000-40000 человек то совершенно ОЧЕВИДНО, что [bречь идет[/b] о четырех значных цифрах. Вы же можете не оставить камне на камне от этой "лжи" приведя свои неопровержимые данные. Милости прошу, попробуйте хотя бы опровергнуть профессора Аль-Хауи утверждающего, что количество жертв составило около 45000. Может Робина Вринга Вы сможете опровергнуть приводящего четырех значную цифру жертв? Ну же.

Меня интересуют факты, а не речи. Бремя доказательств лежит на уверждающей стороне. Пусть ваши "независимые источники" сами доказывают свои утверждения.

#120 Соколов Олег

Соколов Олег

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 46

Отправлено 10 Январь 2017 - 08:47


Того, что давали, тоже было не мало. "Томакавки" относятся Категории 1 РКРТ.

Мне плевать к чему они относятся. В последний раз: брали и берут из того, что давали и дают. США это не оружейный супермаркет в котором Израиль может выбрать себе все что хочет. Элементарно намедне в бомбах и Хелфаерах было отказано. У вас есть другие сведения?

 

 

 


Малопонятная игра слов. Что значит "Асад не смог найти"? Откуда число 15000? У Вас и список пропавших без вести тоже, наверное, есть, но где-то потерялся.

15 000 пропавших безвести в Хаме не найденных до сих пор. Вот что значит асад не cмог найти.

 

 

 


Значит, когда Асад бомбит поимённый список жертв среди гражданских лиц не нужен. А когда бомбит евреи без поимённого списка число убитых гражданских равно нулю. И убогая бочка с самодельной взрывчаткой низкого качества, сброшешенная на опустевший из-за продолжительных боевых действий район каким-то чудесным образом убивает больше народу, чем, например, тяжёлая авиабомба, сброшенная на квартал, который ещё вчера жил мирной жизнью.

Бла, бла, бла. Сколько не нужных слов. А всего-то нужно было выложить спискок арабских мирных жителей погибших от рук Иргуна. Как так сказал Bomber? "Меня интересуют факты, а не речи. Бремя доказательств лежит на уверждающей стороне". Жду.

 

 

 


Википедия тоже ссылается на такие источники. Фридман и Фиск лично подсчитывали убитых и вели поимённые списки последних? Очевидцем чего был Фиск? Он лично видел каждый из 40000 трупов?

Уважаемый, в последний раз. Не верите моим источникам? Приведите ваши. Не способны? Проходите мимо- ваши доводы не интересны.

 

 

 


Меня интересуют факты, а не речи. Бремя доказательств лежит на уверждающей стороне. Пусть ваши "независимые источники" сами доказывают свои утверждения.
Мне ваша софистика не интересна. Можете опровергнуть очевидцев список которых я уже выложил- милости прошу, нет- проходите мимо. Кормить больше не буду.

 

 

 

PS

Свидетельские показания на посошек:

Сообщение отредактировал Соколов Олег: 10 Январь 2017 - 08:51


#121 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 597

Отправлено 10 Январь 2017 - 18:49

[quote name="Соколов Олег" post="85310" timestamp="1484023659"]
Мне плевать к чему они относятся. В последний раз: брали и берут из того, что давали и дают. США это не оружейный супермаркет в котором Израиль может выбрать себе все что хочет. Элементарно намедне в бомбах и Хелфаерах было отказано. У вас есть другие сведения?[/quote]
Ого! Там, оказывается, наплевать на режим контроля за ракетными технологиями наплевать. Что ж, если наплевать на режим контроля над ракетнвми технологиями, то илжно и Ирану "Калибры" с неурезанной дальностью подкинуть.

15 000 пропавших безвести в Хаме не найденных до сих пор. Вот что значит асад не cмог найти.

Вот же негодяй этот Асад. Не смог для Вас найти 15000 пропавших без вести. Даже факт их существования не доказал.


Бла, бла, бла. Сколько не нужных слов. А всего-то нужно было выложить спискок арабских мирных жителей погибших от рук Иргуна. Как так сказал Bomber? "Меня интересуют факты, а не речи. Бремя доказательств лежит на уверждающей стороне". Жду.

Оставьте эти дешёвые фокусы. Даже сами израильтяне не отрицают, что от рук "Иргуна" погибали мирные жители. Уже этого достаточно для доказания моих утверждений. "Иргун" обстреливал населенные пункты? Обстреливал. Взрывал кафе и гостиницы? Взрывал. Вот пример одного из таких подвигов: https://timesmachine...ml?pageNumber=1


[quite]Уважаемый, в последний раз. Не верите моим источникам? Приведите ваши. Не способны? Проходите мимо- ваши доводы не интересны.[/quote]
Можно подумать, ваши доводы кого-то здесь в чём-то убедят.


Мне ваша софистика не интересна. Можете опровергнуть очевидцев список которых я уже выложил- милости прошу, нет- проходите мимо. Кормить больше не буду.

Вообще-то, это ваше требование предъявить поимённый список и есть чистой воды софистика: "нет поимённого списка жертв, значиь нет и самих жертв". При этом в случае штурма Хамы действие этого софизма куда-то исчезает.

PS
Свидетельские показания на посошек:

Ну и где он тут говорит, что видел 40000 убитых и 15000 пропавших без вести? Что я тут мне опровергнуть-то?

Сообщение отредактировал Bomber: 10 Январь 2017 - 18:53


#122 Соколов Олег

Соколов Олег

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 46

Отправлено 10 Январь 2017 - 20:30


Ого! Там, оказывается, наплевать на режим контроля за ракетными технологиями наплевать. Что ж, если наплевать на режим контроля над ракетнвми технологиями, то илжно и Ирану "Калибры" с неурезанной дальностью подкинуть.
Британия наверное не знала о таких режимах и обзавелась Томагавками. А может она тоже наплевала? В 2000-м году администрация Клинтона отказала Израилю в Томагавках, а потом в Ф-22, Хелфаерах и противобункерных бомбах. Видимо все это оружие попадало под режим контроля за ракетной технологией.
Я свое слово держу. Обещал больше не кормить и не буду.


#123 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 597

Отправлено 11 Январь 2017 - 05:59


Британия наверное не знала о таких режимах и обзавелась Томагавками. А может она тоже наплевала? В 2000-м году администрация Клинтона отказала Израилю в Томагавках, а потом в Ф-22, Хелфаерах и противобункерных бомбах. Видимо все это оружие попадало под режим контроля за ракетной технологией.
Я свое слово держу. Обещал больше не кормить и не буду.

Именно, что наплевала. Вернее США наплевали. Британия и Испания. Всё. Больше ни для кого исключений не делалось. В случае с F-22 исключений не было вообще. Даже для такого казалось бы исключительного государства как Израиль.

По поводу противобункерных бомб;
Obama administration 'supplied bunker-busting bombs to Israel'
https://www.theguard...nuclear-weapons

#124 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 11 Январь 2017 - 20:55




http://9tv.co.il/new.../05/236951.html



?

Фотки из Вади Барада, без России никак
https://m.facebook.c...rce=48&refid=13

#125 Соколов Олег

Соколов Олег

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 46

Отправлено 11 Январь 2017 - 21:53

Фотки из Вади Барада, без России никак
https://m.facebook.c...rce=48&refid=13

Флаг России вижу, флаг Сирии тоже. Хизбалла-то причем? Вон их патроны хоронят президента под скандирование: "Смерть России." Союзнички блин.


Сообщение отредактировал Соколов Олег: 11 Январь 2017 - 21:54





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика