Перейти к содержимому


Фотография

Битвы фанатов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#26 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 632

Отправлено 22 Июнь 2016 - 03:32

я задался вопросом: откуда у этих спортивных ребят, которые, как понимаю, могут похвастаться прежде всего крепостью черепной коробки, а не тем, что внутри нее, есть такие средства? вы можете предположить?

Зависит от везения. Не могут же сразу все футбольные фанаты быть бедными. Что удивительного в том, что у среди сотен тысяч футбольных фанатов нашлись сотни тех, кто могут себе позволить поездку на ЧЕ?

#27 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 22 Июнь 2016 - 06:32

я задался вопросом: откуда у этих спортивных ребят, которые, как понимаю, могут похвастаться прежде всего крепостью черепной коробки, а не тем, что внутри нее, есть такие средства? вы можете предположить?

Знаю несколько "фанатов с крепостью черепной коробки", которые являются весьма успешными бизнесменами.
Кроме того часто такие поездки финансируются на средства от объединений или групп болельщиков. Иногда у кого есть деньги финансирует поездки других.
Так выезды фанов Спартака часто финансирует Фратрия.
  • Шыныхлы и Madyar это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#28 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 22 Июнь 2016 - 12:08

я задался вопросом: откуда у этих спортивных ребят, которые, как понимаю, могут похвастаться прежде всего крепостью черепной коробки, а не тем, что внутри нее, есть такие средства? вы можете предположить?

Тех кого я знаю ребята "очень скромные".(сын моего друга один из них)Ребята  30-40 лет,многие с хорошими высшими образованиями,занимаются спортом(практически все).Среди них есть ребята каратисты с черными поясами,бойцы микс файта и т.д. Ездят на машинах типа инфинити,лексус,бмв...Зарабатывают деньги кто в гос.компании,кто в бизнесеОни поехали туда(порядка 300 чел.)  целенаправленно пи..ть англичан и посмотреть игру.Сразу после игры они оттуда смылись.Слава богу целыми и невредимыми вернулись.


  • Asadulla и Madyar это нравится

#29 Madyar

Madyar

    Уленшпигель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 961
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 Июнь 2016 - 12:15

Зависит от везения. Не могут же сразу все футбольные фанаты быть бедными. Что удивительного в том, что у среди сотен тысяч футбольных фанатов нашлись сотни тех, кто могут себе позволить поездку на ЧЕ?

И не просто поехать, а ещё и хорошенько вломить англичанам - этим зловещим "хозяевам" околофутбольных тусовок... ;)

И ващще, недруги России очень сильно недооценивают простой российский народ и особенно её средний класс. Наверное, ориентируются на собственное недоразумение.... :D

Сорри за офтоп...


  • Asadulla и Шыныхлы это нравится
Да, вы сдержали ваше слово,
Не двинув пушки, ни рубля
В свои права вступает снова
Родная русская земля....

#30 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 632

Отправлено 22 Июнь 2016 - 14:55

Тех кого я знаю ребята "очень скромные".(сын моего друга один из них)Ребята 30-40 лет,многие с хорошими высшими образованиями,занимаются спортом(практически все).Среди них есть ребята каратисты с черными поясами,бойцы микс файта и т.д. Ездят на машинах типа инфинити,лексус,бмв...Зарабатывают деньги кто в гос.компании,кто в бизнесеОни поехали туда(порядка 300 чел.) целенаправленно пи..ть англичан и посмотреть игру.Сразу после игры они оттуда смылись.Слава богу целыми и невредимыми вернулись.

То есть они смылись, а другие отдуваются?

#31 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 22 Июнь 2016 - 15:47

То есть они смылись, а другие отдуваются?


Так в этом тоже есть кайф:)
  • Шыныхлы это нравится

#32 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 632

Отправлено 22 Июнь 2016 - 22:30

Так в этом тоже есть кайф:)

Кайф в том, что подставили своих соотечественников?

#33 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 22 Июнь 2016 - 22:39

Кайф в том, что подставили своих соотечественников?


Кто не сбежал эт не их проблемы
  • Шыныхлы это нравится

#34 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 632

Отправлено 22 Июнь 2016 - 22:52

Кто не сбежал эт не их проблемы

И от их проблем кайф?

#35 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 22 Июнь 2016 - 22:56

И от их проблем кайф?


А ты думал?
Мы вломили а лохов повязали. Ых ых ых
  • Шыныхлы это нравится

#36 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 22 Июнь 2016 - 23:39

Кайф в том, что подставили своих соотечественников?

в мире  всегда  рулил  принцип" алтда  галанын джаны чыхсын "  и "аста гачана  имам дейсин ")))


  • Шыныхлы это нравится

Ноолду Пашинян ?


#37 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 632

Отправлено 22 Июнь 2016 - 23:42

А ты думал?
Мы вломили а лохов повязали. Ых ых ых

Мне больше по душе принцип Талиона.

Сообщение отредактировал Bomber: 22 Июнь 2016 - 23:49


#38 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 22 Июнь 2016 - 23:49

Мне больше по душе принцип Талиона.

Йох бир Станниса Баратеона))

#39 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 22 Июнь 2016 - 23:53

в мире всегда рулил принцип" алтда галанын джаны чыхсын " и "аста гачана имам дейсин ")))


Если приехал в чужую страну на разборки, где фанатов противников больше а местное население криминальное, то после драки надо быть круглым идиотом чтоб там остатьса на ночь. Ясень пень что либо англичане ночью придут либо сольют ментам.
Поэтому друзья Шыныхлы поступили правильно. Отодрал бриттов и домой. А остальные пусть отдуваютса)
  • Шыныхлы и Mesut это нравится

#40 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 632

Отправлено 23 Июнь 2016 - 00:18

в мире всегда рулил принцип" алтда галанын джаны чыхсын " и "аста гачана имам дейсин ")))

В азербайжанском мире) Лотулуг - наше все! Правда, не совсем понянтно почему граждане Азербайджана жалуются когда власти занимаются этим похвальным делом.
Простите за оффтопик.

#41 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 23 Июнь 2016 - 01:08

Тех кого я знаю ребята "очень скромные".(сын моего друга один из них)Ребята  30-40 лет,многие с хорошими высшими образованиями,занимаются спортом(практически все).Среди них есть ребята каратисты с черными поясами,бойцы микс файта и т.д. Ездят на машинах типа инфинити,лексус,бмв...Зарабатывают деньги кто в гос.компании,кто в бизнесеОни поехали туда(порядка 300 чел.)  целенаправленно пи..ть англичан и посмотреть игру.Сразу после игры они оттуда смылись.Слава богу целыми и невредимыми вернулись.

 

достойные цели и занятие))))

И слава Богу, что невредимыми. Их оппоненты в следующий раз могут и подготовится. И вообще любопытная тема для объединения к поездке в ЧЕ - пиз-ть англичан.

P.S.почти убедили.

 

То есть они смылись, а другие отдуваются?

здесь о нормальных любителях футбола на ЧЕ

http://www.novayagaz...orts/73537.html

 

 

 

И не просто поехать, а ещё и хорошенько вломить англичанам - этим зловещим "хозяевам" околофутбольных тусовок... ;)

И ващще, недруги России очень сильно недооценивают простой российский народ и особенно её средний класс. Наверное, ориентируются на собственное недоразумение.... :D

Сорри за офтоп...

Я тоже считаю, что если не получается иначе, то надо использовать все возможности для демонстрации возможностей. А то эти регулярные военные  маневры и грозные заяления уже порядком, наверное, всем приелись. А тут есть прекрасная возможность показать, что "всех порвем" - это не просто слова. :)


Сообщение отредактировал guinness: 23 Июнь 2016 - 01:08

  • Шыныхлы это нравится

#42 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 632

Отправлено 23 Июнь 2016 - 02:59

здесь о нормальных любителях футбола на ЧЕ
http://www.novayagaz...orts/73537.html

Я вижу куда клонит автор.
Комметарии тоже прочитал.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика