Перейти к содержимому


Фотография

Поствоенный синдром


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#51 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 10 Июнь 2016 - 18:21

Поверь на слово. Те кто пытался кислотой тоску печаль разогнать плохо кончили.Покойники в основной своей массе хорошими людьми были.

Алгоритм простой. Сначала чел превращается в овощ по причине медикаментозной апатии а потоми отказывают почки-печень-поджелудочная- желудок ... (нужное подчеркнуть)

Не начинай приятель. Не надо.

Армен, ты так говоришь, как будто галапередол или аминазин в лошадиных дозах в censored навтыкали)) Это  не психиатрические препараты, а так даже от витаминок типа аскорбинки такие же последствия могут быть. То, что продают без рецептов, тоже самое, что валерианка или пустырник.

для превращения в овощ должны быть чисто дозы для табуна коней ежедневно и в бешеных количествах.

без рецепта по списку Б никто продавать не будет.

А в овощ можно и от всяких спайсов или миксов за раз превратиться, если уж сильно захотеть печать тоску прогнать. Все ж тут взрослые парни, х.ней страдать не будут


  • КОМРАД и Madyar это нравится

#52 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 10 Июнь 2016 - 19:40

У нас тут врачи выписывают ветеранам марихуану. Айна вдобавок к теплому пиву, прими к сведению! Так вот, говорил со многими, реально помогает.
Я б с радостью подсел но итхана запрещает

#53 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 10 Июнь 2016 - 19:47

У нас тут врачи выписывают ветеранам марихуану. Айна вдобавок к теплому пиву, прими к сведению! Так вот, говорил со многими, реально помогает.
Я б с радостью подсел но итхана запрещает

вот как на пенсию выйдеш, замастирь себе пАпирос, и закуриш паравоз необыкновенный.



#54 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 10 Июнь 2016 - 19:49

У нас тут врачи выписывают ветеранам марихуану. Айна вдобавок к теплому пиву, прими к сведению! Так вот, говорил со многими, реально помогает.
Я б с радостью подсел но итхана запрещает

а  тебе  что  помагает  Коп дорогой ? белюга ? 
 
если грибы нужна  скажи , у  меня   даже   такие  сорты  есть  которых  викинги  принимали перед  встречием  богами ))

Сообщение отредактировал Mesut: 10 Июнь 2016 - 19:52

Ноолду Пашинян ?


#55 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 10 Июнь 2016 - 20:18

вот как на пенсию выйдеш, замастирь себе пАпирос, и закуриш паравоз необыкновенный.


Уффф, от такого поста уже захотелось замастирить. Ты этим балуешься?

#56 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 10 Июнь 2016 - 20:24

Армен, ты так говоришь, как будто галапередол или аминазин в лошадиных дозах в censored навтыкали)) Это  не психиатрические препараты, а так даже от витаминок типа аскорбинки такие же последствия могут быть. То, что продают без рецептов, тоже самое, что валерианка или пустырник.

для превращения в овощ должны быть чисто дозы для табуна коней ежедневно и в бешеных количествах.

без рецепта по списку Б никто продавать не будет.

А в овощ можно и от всяких спайсов или миксов за раз превратиться, если уж сильно захотеть печать тоску прогнать. Все ж тут взрослые парни, х.ней страдать не будут

Дима как говорят лиха беда начало. Если один раз покажется что химия из аптеки помогла сегодня завтра опять побежишь в аптеку. И дозняк сам собой поднимется и отраву покруче какой доброхот присоветует. Это прямая дорога в никуда. А оно вам надо? Живите реальностью. Какая бы она не была. Все лучше чем каматоз и как следствие деревянный макинтош. 


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#57 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 10 Июнь 2016 - 20:50


а тебе что помагает Коп дорогой ? белюга ?

если грибы нужна скажи , у меня даже такие сорты есть которых викинги принимали перед встречием богами ))


Спортзал.
Сок мухоморный что ли?

#58 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 10 Июнь 2016 - 20:53

Уффф, от такого поста уже захотелось замастирить. Ты этим балуешься?

 

 стресс снимаю не всегда но иногда,  лутше чем вся эта химия.  Не злоупотребляй,  раслабляет мышцы всего тела спиш как ребёнок, никакой агрессии. На природе гденубудь на рыбалке. Спокойно становится как в раю, помогает собратся с своими мыслями.


  • джяллад это нравится

#59 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 10 Июнь 2016 - 21:00

Спортзал.
Сок мухоморный что ли?

 
значит не  зря  говорят  ты размером как  аждаха )
не  сок, сушенный, обработанный))
 
 
сок  берёзовский  только ))

Сообщение отредактировал Mesut: 10 Июнь 2016 - 21:02

  • джяллад это нравится

Ноолду Пашинян ?


#60 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 10 Июнь 2016 - 21:37

 стресс снимаю не всегда но иногда,  лутше чем вся эта химия.  Не злоупотребляй,  раслабляет мышцы всего тела спиш как ребёнок, никакой агрессии. На природе гденубудь на рыбалке. Спокойно становится как в раю, помогает собратся с своими мыслями.

мне  кажится  ты  подсел конкретно ))
 
в тех  регионах  баловались  все  , я  помню )) смотри говорят  это  фигня  сушит моск ))
 
на счет  химии  100 раз  хуже  чем  химии ...  если  химия  делает  человека овушем  то   план делает  человека  настоящим  хыяром ))
ты  только не  бери   в сердцу )

Ноолду Пашинян ?


#61 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 10 Июнь 2016 - 22:06

Да ты прям как Кашпировкий, через комъпютерный экран меня раскусил.  

А если серьёзно вот ты выпил 150 грамм ирландского виски в пятницу вечером это разве делает тебя калдырём? Нет а вот если ты выпил с утра 150 грам в четверг и тебе надо догратся после обеда ещё 100 вот тогда ты колдырь професиаональный.

Так же и сдесь раз месяц или в два дунеш для раслабухи ничего сто тобой не будет.


  • spm и Урукхай это нравится

#62 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 10 Июнь 2016 - 22:23

Да ты прям как Кашпировкий, через комъпютерный экран меня раскусил.  

А если серьёзно вот ты выпил 150 грамм ирландского виски в пятницу вечером это разве делает тебя калдырём? Нет а вот если ты выпил с утра 150 грам в четверг и тебе надо догратся после обеда ещё 100 вот тогда ты колдырь професиаональный.

Так же и сдесь раз месяц или в два дунеш для раслабухи ничего сто тобой не будет.

сказал  же  не  бери в сердцу  ай дашнак ))


Ноолду Пашинян ?


#63 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 10 Июнь 2016 - 23:17

У нас тут врачи выписывают ветеранам марихуану. Айна вдобавок к теплому пиву, прими к сведению! Так вот, говорил со многими, реально помогает.
Я б с радостью подсел но итхана запрещает

Ай бырат,что -за тяга у тебя к этому ганджубасу ? :) На кой черт он тебе сдался?



#64 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 10 Июнь 2016 - 23:19

Дима как говорят лиха беда начало. Если один раз покажется что химия из аптеки помогла сегодня завтра опять побежишь в аптеку. И дозняк сам собой поднимется и отраву покруче какой доброхот присоветует. Это прямая дорога в никуда. А оно вам надо? Живите реальностью. Какая бы она не была. Все лучше чем каматоз и как следствие деревянный макинтош. 

Армен,  тут так же можно сказать про водку, последствий куда больше, чем от валерьянки, которая под разными названиями продается в аптеках без рецептов. Только ахпер, синька без рецепта продаецца, в этом и разница.

В аптеку без рецепта побежишь за пустырником или за ромашкой , от которого просто просрешься. Без рецепта тебе х..й что продадут. 

тут вон выше какую то фигню курят из папирос-полная шляпа, как и аскорбинки)

П.С.-не будь таким пессимистичным)))


Сообщение отредактировал Error: 10 Июнь 2016 - 23:21


#65 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 10 Июнь 2016 - 23:44

Ай бырат,что -за тяга у тебя к этому ганджубасу ? :) На кой черт он тебе сдался?

это  такой  коповский  ходок  чтобы  другие  раскололись))
он то вырос   пропогандой анти "няшяхор "  и нашел путь  истыны , пьет  белюгу  отрывается  на  штангах ...  хотя  он сафсем  охерел , белюга  500мл  тут  30  евро  стоит  млин, за  трицарик тут  можно  2 бакарди  купить или  же  тубако  , литровые  мляхамуха 

Сообщение отредактировал Mesut: 10 Июнь 2016 - 23:45

  • Шыныхлы и Ayna73 это нравится

Ноолду Пашинян ?


#66 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 11 Июнь 2016 - 00:25

Армен,  тут так же можно сказать про водку, последствий куда больше, чем от валерьянки, которая под разными названиями продается в аптеках без рецептов. Только ахпер, синька без рецепта продаецца, в этом и разница.

В аптеку без рецепта побежишь за пустырником или за ромашкой , от которого просто просрешься. Без рецепта тебе х..й что продадут. 

тут вон выше какую то фигню курят из папирос-полная шляпа, как и аскорбинки)

П.С.-не будь таким пессимистичным)))

:)


  • Asadulla и Урукхай это нравится

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#67 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 11 Июнь 2016 - 03:28

:)

будем кодировать?)))) в 3й раз в 1й?))) срочно приезжай-вазьми деньги?))))



#68 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 11 Июнь 2016 - 08:09

 

в тех  регионах  баловались  все  , я  помню )) смотри говорят  это  фигня  сушит моск ))
 

 

Сушит мозг, если топишь по несколько раз в день, но это уже наркомания. 

 

А так, абсолютно безвредная вещь, по крайней мере, для окружающих, особенно, если еще

 

и сравнить с разрушительными последствиями водки для населения

 

Но, да, есть опасность привыкнуть и начать курить постоянно. Куда деваться, это жизнь,

 

здесь в чем-то выигрываешь, в чем-то обязательно проигрываешь.



#69 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 234

Отправлено 11 Июнь 2016 - 08:48

Смотрю ,что от антидепрессантов отказались,но с радостью решили созерцать мироздание,забивая "Казбек".Курите на здоровье.
  • Шыныхлы и КОМРАД это нравится

#70 КОМРАД

КОМРАД

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 318
  • ГородПриштина

Отправлено 11 Июнь 2016 - 12:15

Смотрю ,что от антидепрессантов отказались,но с радостью решили созерцать мироздание,забивая "Казбек".Курите на здоровье.

нет брат, я не согласен не с ганджубасом не с синькой, ищу антидеп! с Москвы вчера звонили говорят нет такого препарата, его название на английском написано?


Сообщение отредактировал КОМРАД: 11 Июнь 2016 - 12:15

  • Ayna73 это нравится

#71 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 11 Июнь 2016 - 12:29

Смотрю ,что от антидепрессантов отказались,но с радостью решили созерцать мироздание,забивая "Казбек".Курите на здоровье.

Фуй на фуй менять только время терять.


Сообщение отредактировал Фидель: 11 Июнь 2016 - 12:30

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#72 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 11 Июнь 2016 - 12:56

нет брат, я не согласен не с ганджубасом не с синькой, ищу антидеп! с Москвы вчера звонили говорят нет такого препарата, его название на английском написано?

Извини что спрашиваю. А че тебя так пробило что ты готов химию глотать?


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#73 КОМРАД

КОМРАД

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 318
  • ГородПриштина

Отправлено 11 Июнь 2016 - 13:37

Извини что спрашиваю. А че тебя так пробило что ты готов химию глотать?

почему химию? Айна писал что препарат на травах основан, именно антидеп, пробивает не поверишь не по децки, нервы ни к чёрту, начинаю бессонницей страдать, мысли только о работе и переживания её потерять, выписал себе пять принципов и стараюсь их придерживаться.

Прекратить делать сейчас

1) пытаться угодить всем

2)бояться перемен

3)жить в прошлом

4)опускать нос

5)накручивать себя.


  • Шыныхлы это нравится

#74 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 11 Июнь 2016 - 14:55

почему химию?

Ну потому что это и есть галимая химия.

ANTIDEP 25 MG ТАБЛЕТКИ
Состав

Имипрамин (25 мг)

https://www.1mg.com/...mg-tablet-14392

Имипрамин (Imipramine): инструкция, применение и формула

http://www.rlsnet.ru...ndex_id_633.htm

 

Почитай. Там и формула есть и противопоказания и побочные.

 Айна писал что препарат на травах основан, именно антидеп,

Видимо Айну ввели в заблуждение.

 пробивает не поверишь не по децки, нервы ни к чёрту, начинаю бессонницей страдать,

Почему не поверю? Я что не люди? :)

 мысли только о работе и переживания её потерять,

Кем работаешь? Если не тайна. 

 выписал себе пять принципов и стараюсь их придерживаться.

Прекратить делать сейчас

1) пытаться угодить всем

2)бояться перемен

3)жить в прошлом

4)опускать нос

5)накручивать себя.

Кризис среднего возраста. Все через это проходят в той или иной степени. Не парься все устаканится. Ты главное не паникуй и не жалей себя.


  • КОМРАД это нравится

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#75 КОМРАД

КОМРАД

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 318
  • ГородПриштина

Отправлено 11 Июнь 2016 - 15:41

Ну потому что это и есть галимая химия.

Почитай. Там и формула есть и противопоказания и побочные.

Видимо Айну ввели в заблуждение.

Почему не поверю? Я что не люди? :)

Кем работаешь? Если не тайна. 

Кризис среднего возраста. Все через это проходят в той или иной степени. Не парься все устаканится. Ты главное не паникуй и не жалей себя.

я просто ищу помощь для себя и не знаю как с этим бороться, я не фармацефт и понятия не имею из чего они делают эти таблетки, Айна писал что ему помогло, но он курс пропил и всё нормально, не стал закидываться этой химией, просто посоветовал, но гунеп или арах тоже не выход из положения, может ты можешь что то посоветовать? апер джан я к Армянской нации отношусь с уважением потому что имею много знакомых и эти знакомые хорошие люди с большой буквы! поэтому ( я что не люди? ) для меня не приемлемо, работаю я начальником смены производства и фасовки, у меня в подчинении от 40 до 60 человек, когда как, но предприятие европейское (Швейцария) и подход начальства к нам немного не соответствует к Российским устоям, поэтому проблемы.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика