Перейти к содержимому


Фотография

Война в Новороссии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 357

#276 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 25 Август 2014 - 22:50

Подбитый бмд новоазовском

attachicon.gifimage.jpg

Во первых это не БМД а БМП. А во вторых это остатки бронегруппы делавшей отвлекающий маневр при прорыве из Словянска.

Где тебе подсовывают эту туфту?


  • Error и Урукхай это нравится

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#277 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Август 2014 - 22:56

Во первых это не БМД а БМП. А во вторых это остатки бронегруппы делавшей отвлекающий маневр при прорыве из Словянска.
Где тебе подсовывают эту туфту?


с твита взял. Как было написано так и пишу. выстави свою фотку со славянска сравним

#278 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Август 2014 - 23:02


Асад есть у меня смутные подозрения что все это ЖЖЖЖ не спроста. Я конечно не берусь ванговать но положение у укров совсем не фонтан. Если укры сделали такую глупость как бросить все силы что бы к дню своей незалежности чего нибудь отрапортовать и выдохлись то дело совсем плохо. Похоже что фронт посыпался. Все теперь зависит от того смогут ли укры взять себя в руки и стабилизировать ситуацию.
http://youtu.be/US-v2nKdz8M
http://youtu.be/LeeOOJL2Uws



Семен правильный пацан но его иногда заносит. После Иловайских боёв он начал обвинять Хомчара в предательстве потому что тот не послал технику в город. ополченцы отошли из города и начали лупить артелью и рзсо, превратили город в огневой мешок. А вот теперь подумай прав был Хомчар что не угробил технику или Семен

#279 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 25 Август 2014 - 23:14

с твита взял. Как было написано так и пишу. выстави свою фотку со славянска сравним

Обижаешь. Я тебя хоть раз обманывал? Не имею такой привычки. В крайнем случае всегда можно промолчать.

Держи факты. БМП-2   N 128

incidents48.jpg

incidents49.jpg


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#280 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 25 Август 2014 - 23:20

Семен правильный пацан но его иногда заносит. После Иловайских боёв он начал обвинять Хомчара в предательстве потому что тот не послал технику в город. ополченцы отошли из города и начали лупить артелью и рзсо, превратили город в огневой мешок. А вот теперь подумай прав был Хомчар что не угробил технику или Семен

Я таких подробностей не знаю. Судя по общему настрою ситуация близка к панической. Но сутки-двое надо подождать прежде чем выводы делать.


  • Asadulla это нравится

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#281 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Август 2014 - 23:30

Обижаешь. Я тебя хоть раз обманывал? Не имею такой привычки. В крайнем случае всегда можно промолчать.
Держи факты. БМП-2 N 128
incidents48.jpg
incidents49.jpg

Спасибо за фотки
Теперь посмотри на башню в моей ссылки. что там торчит между люками. и сравни с твоими.
2. На второй фотке дуло смотрит вправо на твитской нет

Сообщение отредактировал джяллад: 25 Август 2014 - 23:31


#282 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 25 Август 2014 - 23:48

Спасибо за фотки
Теперь посмотри на башню в моей ссылки. что там торчит между люками. и сравни с твоими.
2. На второй фотке дуло смотрит вправо на твитской нет

Джяллад на моих фотках укры уже сняли пушку и направляющую ПТРК. Обрати внимание на твоей фотке есть труп справа  по борту.  Да ты не сомневайся.

540166.jpg

715832.jpg


Сообщение отредактировал Фидель: 25 Август 2014 - 23:50

  • джяллад это нравится

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#283 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 26 Август 2014 - 00:14

Джяллад на моих фотках укры уже сняли пушку и направляющую ПТРК. Обрати внимание на твоей фотке есть труп справа по борту. Да ты не сомневайся.
540166.jpg
715832.jpg


Все сомнений нет

#284 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 26 Август 2014 - 00:23

Было не? Моторолловцы зачищают Иловайск.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#285 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 26 Август 2014 - 00:39

Фидель говорят это российские десантники
http://tvi.ua/new/20...onechchyni_foto

У тебя в фотоархиве есть такие же фотографии. не хочу на фейк нарватьса:)

#286 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 26 Август 2014 - 00:40

Было не? Моторолловцы зачищают Иловайск.
http://youtu.be/RgZpyn047B8


ещё каких нибудь 30 секунд и малой попал бы под вог. своя граната с выдернутой чекой была бы контрольным.
Повезло парню.

#287 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 26 Август 2014 - 00:45

Чеченцы

  • Asadulla это нравится

#288 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 26 Август 2014 - 00:45

Хорошая штучка в руках ополченца. Наша крупнокалиберная снайперская винтовка 12,7 мм, но затрудняюсь сказать КСВК или АСВК или еще более новая модификация. Видимо, в Военторге купил, со скидкой...

 

64f03edc15ee.jpg



#289 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 26 Август 2014 - 00:48

Хорошая штучка в руках ополченца. Наша крупнокалиберная снайперская винтовка 12,7 мм, но затрудняюсь сказать КСВК или АСВК или еще более новая модификация. Видимо, в Военторге купил, со скидкой...

64f03edc15ee.jpg


ты спрашивал насчёт фоток я их выше выставил

#290 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 26 Август 2014 - 00:49

А техники набили уже видимо-невидимо, прямо Курская битва.

Обидно только, что ведь это наша российская техника укропам досталась, ею они и воюют и на параде ее показывают.

Хоть и давно уже сделано, но в России все же сделано руками русских рабочих. Как-то немного жаль.

 

3d5bd9ec5897.jpg



#291 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 26 Август 2014 - 01:19

Фидель говорят это российские десантники
http://tvi.ua/new/20...onechchyni_foto

У тебя в фотоархиве есть такие же фотографии. не хочу на фейк нарватьса :)

2aae9a1b3182.jpg

Ты про этих? Это что то совсем новое. Раскручивается интрига. Будем посмотреть чем ответит российская сторона! :)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#292 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 26 Август 2014 - 01:58

А техники набили уже видимо-невидимо, прямо Курская битва.
Обидно только, что ведь это наша российская техника укропам досталась, ею они и воюют и на параде ее показывают.
Хоть и давно уже сделано, но в России все же сделано руками русских рабочих. Как-то немного жаль.
 
3d5bd9ec5897.jpg


Да хрен с техникой. у тебя то брокколи то техника.
Дяд Вася на Уралвагонзаводе таких в смену штук 10 клепает.
Солдат не вернуть..
  • Урукхай это нравится

#293 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 26 Август 2014 - 05:39

Асад есть у меня смутные подозрения что все это ЖЖЖЖ не спроста. Я конечно не берусь ванговать но положение у укров совсем не фонтан. Если укры сделали такую глупость как бросить все силы что бы к дню своей незалежности чего нибудь отрапортовать и выдохлись то дело совсем плохо. Похоже что фронт посыпался. Все теперь зависит от того смогут ли укры взять себя в руки и стабилизировать ситуацию.

Фидель
Тут надо еще подождать пока ситуация прояснится
Сумеют ли укры выправить ситуацию? Что из себя представляет контратака ополчения: рейд по тылам или реальное окружение и уничтожение украинской группировки? Договорятся ли о чем-то сегодня в Минске? Не было ли это наступление предпринято с целью повлиять на позицию Порошенко в Минске?
Вопросов пока много.
В ближайшие 2-3 дня ситуация прояснится в тут или иную сторону
  • Урукхай это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#294 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 26 Август 2014 - 06:07

В результате предпринятого ранее украинскими войсками наступления под Донецком их подразделения растянулись, а многие из них выдохлись, говорит редактор Moscow Defense Brief Михаил Барабанов. В результате возникла ситуация, чем-то похожая на положение окруженных севернее Ладожского озера в ходе советско-финской войны частей Красной армии, которые были блокированы сравнительно немногочисленными финскими силами, говорит эксперт: украинские силы слишком привязаны к дорогам, блокпостам и населенным пунктам, что и позволяет блокировать их более малочисленным силам повстанцев. Однако сами эти окруженные группировки могут существовать достаточно длительное время — сил на их ликвидацию у повстанцев тоже нет, полагает Барабанов.
http://www.vedomosti...u#ixzz3BSZoRzu0

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#295 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 26 Август 2014 - 07:12

 

Ты про этих? Это что то совсем новое. Раскручивается интрига. Будем посмотреть чем ответит российская сторона! :)

 

Главный ответ в том, что российская сторона от поставки техники и боеприпасов и направления групп добровольцев перешла к 

 

отправке уже действующих армейских подразделений. Это уже не просто война, это ВОЙНА. 

 

Хотя Запад может схавать, как обычно. Как и Украина, на что-то еще надеющаяся.

 

 

P.s.  И еще кто-то из армян считает на полном серьезе, что можно (нужно) Россию послать на ...

 

Офигеть, если они так свой реально братский народ молотят, то что будет с армянами? 


  • Урукхай это нравится

#296 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 26 Август 2014 - 07:18

Чеченцы

 

Неплохо, только в одной группе человек 15.  

 

По ходу, скорее всего, это уже не просто энтузиасты, а практиканты.

 

Кадыров направил, чтобы потренировались, а то ржавеют без настоящего дела в Чечне. 



#297 Arko

Arko

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Отправлено 26 Август 2014 - 09:10

Главный ответ в том, что российская сторона от поставки техники и боеприпасов и направления групп добровольцев перешла к 
 
отправке уже действующих армейских подразделений. Это уже не просто война, это ВОЙНА. 
 
Хотя Запад может схавать, как обычно. Как и Украина, на что-то еще надеющаяся.
 
 
P.s.  И еще кто-то из армян считает на полном серьезе, что можно (нужно) Россию послать на ...
 
Офигеть, если они так свой реально братский народ молотят, то что будет с армянами?

Сильная Россия - гарант мировой многополярной системы. А при многополярном мире маленькие страны с глупыми правительствами воюют и разрушаются а страны с умными правителями процветают.

#298 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 26 Август 2014 - 09:41

http://sprotyv.info/...cipe-ne-dolzhny

http://m.liga.net/ne...desantnikov.htm

Сообщение отредактировал джяллад: 26 Август 2014 - 09:42


#299 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 26 Август 2014 - 09:49

За сутки уничтожено 247 боевиков - пресс-центр АТО

За прошедшие сутки потери боевиков составляют 247 человек, 2 танка, 8 боевых бронированных машин, 2 установки БМ 21 "Град", 4 автомобиля и 1 пушка, сообщает пресс-центр АТО.

"Вооруженные силы Украины во взаимодействии со спецподразделениями МВД и Национальной гвардии выполняют задачи по поиску, разоружению, а в случае совершения сопротивления уничтожению незаконных вооруженных формирований и диверсионных разведывательных групп противника в населенном пункте Родаково", - сказано в сообщении.

"Линия контролируемой Вооруженными силами Украины зоны проходит по рубежу: Желтое Родаково, Белое, Иллирия, Малониколаевка, Красная Поляна, Круглик, Успенка, Лутугино, Георгиевка, Новосветловка, Хрящеватое, Аэродром Луганск", - информирует пресс-центр АТО.

Украинские пехотинцы проводят поисково-ударные действия в направлении Комиссаровка – Алчевск", добавляют там.
http://www.pravda.co.../08/26/7035767/

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#300 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 26 Август 2014 - 09:51

Итого за двое суток бравыми украинскими военными уничтожено 497 ополченцев.
Главное пресс-центру АТО не снижать набранный темп уничтожения ополченцев
  • spm это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика