Перейти к содержимому


Фотография

Обстановка на линии фронта - 11


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 677

#651 Gandzaketsi

Gandzaketsi

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 624
  • ГородГАНДЗАК

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 18:13

[b] погибшего при пресечении диверсии и оставшегося на подконтрольной противником территории,

пресекать диверсию на подконтрольной противнику территории и есть диверсия.сделали дело,имейте яйца чтоб признать сделаное.

#652 Gandzaketsi

Gandzaketsi

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 624
  • ГородГАНДЗАК

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 18:31

 
 
 было  дверсия  со  странсы  ваших ,   но не  получилось , поэтому  и нет не  2/3//4/5...

на хера это надо армянам в тавуше и сейчас??погибли срочники .таких на диверсию не берут
  • diesel и Урукхай это нравится

#653 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 19:00

на хера это надо армянам в тавуше и сейчас??погибли срочники .таких на диверсию не берут

точно  такой же  вопрос    и  уменя  нахера  нам  надо  было  если  в том  участке  наши  позиция  и  так  лучше  чем  армянская )))
 
 
  зинвор ,  если  вы  хотите    верить  арцруна  то  тут    базара  нет , ради  бога ,   ноль  проблем  верте )

Ноолду Пашинян ?


#654 Gandzaketsi

Gandzaketsi

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 624
  • ГородГАНДЗАК

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 20:37

точно  такой же  вопрос    и  уменя  нахера  нам  надо  было  если  в том  участке  наши  позиция  и  так  лучше  чем  армянская )))
 
 
  зинвор ,  если  вы  хотите    верить  арцруна  то  тут    базара  нет , ради  бога ,   ноль  проблем  верте )

арцрун не папа римский,чтобы я ему верил беспрекословно.наши толком и в ответ по вашим постам не стреляют чтобы не нарушать "режим прекращения"а тут пошли пост брать...
  • Azgaldyan это нравится

#655 Gandzaketsi

Gandzaketsi

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 624
  • ГородГАНДЗАК

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 20:49

точно  такой же  вопрос    и  уменя  нахера  нам  надо  было  если  в том  участке  наши  позиция  и  так  лучше  чем  армянская )))
 
 
 

на хера потому что гейдарович дал установку держать градус.идет война на истощение.и любые потери армян увеличивают его шансы.так у него и ресурсов много и пушечного мясца тоже.
  • diesel это нравится

#656 Aziboy

Aziboy

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 866

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 21:28

на хера потому что гейдарович дал установку держать градус.идет война на истощение.и любые потери армян увеличивают его шансы.так у него и ресурсов много и пушечного мясца тоже.

 

С чего вы решили, что Ильхам такой кровожадный? Какие его поступки привели вас к такому мнению?

Будь он хоть на треть таким, каким вы его себе представляете, то на Кавказе кровь проливалась похлеще Украины или Сирии.

И напоследок, если просто убивать армян на фронте даже по 1000 человек в год, это никак не изменит ситуацию.

Чтобы вы лучше меня поняли прочтите на досуге эпилог  романа "Война и Мир" Л.Н. Толстого.



#657 Gandzaketsi

Gandzaketsi

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 624
  • ГородГАНДЗАК

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 21:59

С чего вы решили, что Ильхам такой кровожадный? Какие его поступки привели вас к такому мнению?
Будь он хоть на треть таким, каким вы его себе представляете, то на Кавказе кровь проливалась похлеще Украины или Сирии.
И напоследок, если просто убивать армян на фронте даже по 1000 человек в год, это никак не изменит ситуацию.
Чтобы вы лучше меня поняли прочтите на досуге эпилог  романа "Война и Мир" Л.Н. Толстого.

только два примера-сафаров и тот аскяр,которвй голову Кярама отрезал и позировал с ней.он лично жал им руку и награждал.это фото факты

#658 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 22:40

 
п/с  а  ботинки  он наверное  перед  боям  сам снял ...  того  армянина  варат  кунем   который снял  у него  ботинки 

 

 

где он там увидел сапоги, скажи спасибо что голову и уши не сняли как некоторые...



#659 melk

melk

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 656

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 22:51

где он там увидел сапоги, скажи спасибо что голову и уши не сняли как некоторые...

один клоун на диспуте написал, другой не видя фото признался в гомосексуальных наклонностях


  • diesel это нравится

#660 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 23:12

но  раз  арцрун  так  сказал  то  так и  есть  , он тоже  артист  армянского цырка :)

 

Дяргахлы убитого у армян аскера в первый день признавать не хотел, ты хочеш что бы он признал погибших у вас...



#661 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 23:30

 
 
 
две  фотки  в одном армянские  бойцы ,а  вдругом наши , у нашиx ногi  закрытые   tentom , и   почти все  в  футболках  а  армянские   все  одети  как  положно ...  я  еще  в  апреле  это заметил , мне  похер  кто что  писал в диспуте , я  и без  этого  знал  ваши раздевают  мертвых , может  как   в качестве   трофеев ...

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Asadulla: 31 Декабрь 2016 - 11:15

  • Ayna73 это нравится

Ноолду Пашинян ?


#662 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 23:43

С чего вы решили, что Ильхам такой кровожадный? Какие его поступки привели вас к такому мнению?

Будь он хоть на треть таким, каким вы его себе представляете, то на Кавказе кровь проливалась похлеще Украины или Сирии.

И напоследок, если просто убивать армян на фронте даже по 1000 человек в год, это никак не изменит ситуацию.

Чтобы вы лучше меня поняли прочтите на досуге эпилог  романа "Война и Мир" Л.Н. Толстого.

еще  как меняет
     другое  дела  насколько  выгодно   ИА   диверсия  на территории Армении - выгод 0,  вреда  есть, это козрь  армянам 

Сообщение отредактировал Mesut: 30 Декабрь 2016 - 23:44

Ноолду Пашинян ?


#663 Mexti

Mexti

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 560

Отправлено 30 Декабрь 2016 - 23:54

на хера потому что гейдарович дал установку держать градус.идет война на истощение.и любые потери армян увеличивают его шансы.так у него и ресурсов много и пушечного мясца тоже.

Я и многие так не считают, многие его считают слабым и обвиняют в том что оккупантов погибает мало.     


Сообщение отредактировал Mexti: 30 Декабрь 2016 - 23:55


#664 Лекь стха

Лекь стха

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 793

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 00:15

где он там увидел сапоги, скажи спасибо что голову и уши не сняли как некоторые...

 

категорически осуждаю эти действия, такое поведение абсолютно недопустимо для солдат. любые неуважительные действия по отношению к мертвым - неважно, враги они или нет, - недопустимы и недостойны солдата.


  • Mesut это нравится

#665 Gandzaketsi

Gandzaketsi

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 624
  • ГородГАНДЗАК

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 00:57

категорически осуждаю эти действия, такое поведение абсолютно недопустимо для солдат. любые неуважительные действия по отношению к мертвым - неважно, враги они или нет, - недопустимы и недостойны солдата.

согласен если противник поступает также...но есть одно большое НО...если он отрезает головы,выкалывает глаза,отрезает конечности то согласись что оставить в футболке без ботинок это верх гуманизма.А ТОТ КТО ЗНАЕТ ОБ ЭТИХ ЗВЕРСТВАХ И МОЛЧИТ,ВОЗМОЖНО РАДУЯСЬ В ДУШЕ И НЕ ЗАМЕЧАЯ БРЕВНА В СВОЕМ ГЛАЗУ ТЫЧЕТ НА ЩЕПКУ У ДРУГОГО -ТОТ ЧАТЛАХ И ПИДАРАС

#666 Gandzaketsi

Gandzaketsi

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 624
  • ГородГАНДЗАК

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 01:07

Я и многие так не считают, многие его считают слабым и обвиняют в том что оккупантов погибает мало.

Я и многие так не считают, многие его считают слабым и обвиняют в том что оккупантов погибает мало.

кровожадные вы эфенди...

#667 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 01:45

согласен если противник поступает также...но есть одно большое НО...если он отрезает головы,выкалывает глаза,отрезает конечности то согласись что оставить в футболке без ботинок это верх гуманизма.А ТОТ КТО ЗНАЕТ ОБ ЭТИХ ЗВЕРСТВАХ И МОЛЧИТ,ВОЗМОЖНО РАДУЯСЬ В ДУШЕ И НЕ ЗАМЕЧАЯ БРЕВНА В СВОЕМ ГЛАЗУ ТЫЧЕТ НА ЩЕПКУ У ДРУГОГО -ТОТ ЧАТЛАХ И ПИДАРАС

 

Люблю когда нам указывают на наши щепки и брёвна... А вы в своих глазах все щепки уже разобрали...? Вопрос с щепкой под названием Ходжалы уже решен? Я уж промолчу о том, как военнопленных с вашей стороны получали в состоянии полутрупов...

Нет ничего милее когда в этно-национальном конфликте одна сторона другой начинает указывать на бревна, ветки и щепки... и вести диалог в формате "А вот вы, а вот вы"



#668 Gandzaketsi

Gandzaketsi

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 624
  • ГородГАНДЗАК

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 02:26

Люблю когда нам указывают на наши щепки и брёвна... А вы в своих глазах все щепки уже разобрали...? Вопрос с щепкой под названием Ходжалы уже решен? Я уж промолчу о том, как военнопленных с вашей стороны получали в состоянии полутрупов...
Нет ничего милее когда в этно-национальном конфликте одна сторона другой начинает указывать на бревна, ветки и щепки... и вести диалог в формате "А вот вы, а вот вы"

я сознательно не коснулся зверств по отношению к гражданскому населению.ну раз пошел разговор...я не сторонник садизма по отношению к людям,тем более гражданским.но до ходжалу был сумгаит,кировабад,был баку, с десятками зверски замученных с животной ненавистью.и после этого ты тычешь на на наши щепки??любое действие приводит к противодействию.око за око.
насчет полутрупов солдат.о том что вытворяли ваши ты конечно стыдливо умалчиваешь.это наверное наши резали головы убитым солдатам и по вашим деревням на смотрины несли к вящему удовольствию толпы.полуправды не бывает.когда говоришь-говори обо всем

#669 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 02:46

я сознательно не коснулся зверств по отношению к гражданскому населению.ну раз пошел разговор...я не сторонник садизма по отношению к людям,тем более гражданским.но до ходжалу был сумгаит,кировабад,был баку, с десятками зверски замученных с животной ненавистью.и после этого ты тычешь на на наши щепки??любое действие приводит к противодействию.око за око.
насчет полутрупов солдат.о том что вытворяли ваши ты конечно стыдливо умалчиваешь.это наверное наши резали головы убитым солдатам и по вашим деревням на смотрины несли к вящему удовольствию толпы.полуправды не бывает.когда говоришь-говори обо всем

 

Ну я тоже сейчас могу начать перечислять города на территории Армянской ССР с проявлениями этно-национальной нетерпимости до Сумгаитско-Бакинских массовых беспорядков... Но я не любитель вести диалог в формате "А вот вы...!!!"


  • Старлей это нравится

#670 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 02:48

1987 год  не был  никаких  сумгайытов 


Ноолду Пашинян ?


#671 Gandzaketsi

Gandzaketsi

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 624
  • ГородГАНДЗАК

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 03:10

Ну я тоже сейчас могу начать перечислять города на территории Армянской ССР с проявлениями этно-национальной нетерпимости до Сумгаитско-Бакинских массовых беспорядков... Но я не любитель вести диалог в формате "А вот вы...!!!"

я говорю о задокументированных фактах.

вести диалог по другому не получится потому как степень ненависти превысила все мыслимые границы.это видно даже сейчас когда ты даже не пытаешься опровергнуть сказаное мною об отрезаной голове...такого не может быть у нас.чтоб голову везли по селам и делали тамаша в том числе для женщин и детей.в этом наша разница.у вас животная ненависть к эрмяни

#672 Gandzaketsi

Gandzaketsi

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 624
  • ГородГАНДЗАК

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 03:27


1987 год не был никаких сумгайытов

армяне изгнали из капана,не резали,не жгли живьем,не вспарывали животы.а что было в сумгаите сам проханов говорит.послушай внимательно

#673 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 03:45

армяне изгнали из капана,не резали,не жгли живьем,не вспарывали животы.а что было в сумгаите сам проханов говорит.послушай внимательно

когда  изгнали  надо  было  думать  о тех  армянах  которые  жили  в Азербайджане, и резали  и  убивали  в  кафане  это  знает  все, в архивах   всё  это  есть,  просто  пока  что  вы   под  вилиянием  русских  поэтому    тишена 
 
 короче  говоря  , мы  еще  много  чего   узнаем о вас  о  ваше истории и о ваших "гуманизим" когда  Армения    выйдет из  под  рук Путина ...  вот  тогда  откроется  сундук  и  выспается  много  чего ,  даже   о  убитых изгнанных   русских 
 
 
 на  счет  отрезание  голово , мы  по  поводу  этого случае  тут  уже   высказались,  и  никто  не  оправдал ,  отличiе  от армян  мы  имеем  слмелости осуждать своих  когда  надо !

Сообщение отредактировал Mesut: 31 Декабрь 2016 - 03:45

Ноолду Пашинян ?


#674 Gandzaketsi

Gandzaketsi

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 624
  • ГородГАНДЗАК

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 10:09

когда  изгнали  надо  было  думать  о тех  армянах  которые  жили  в Азербайджане, и резали  и  убивали  в  кафане  это  знает  все, в архивах   всё  это  есть,  просто  пока  что  вы   под  вилиянием  русских  поэтому    тишена 
 
 короче  говоря  , мы  еще  много  чего   узнаем о вас  о  ваше истории и о ваших "гуманизим" когда  Армения    выйдет из  под  рук Путина ...  вот  тогда  откроется  сундук  и  выспается  много  чего ,  даже   о  убитых русских !

я предпочитаю говорить фактами и документами,а так это всего лишь слова.
я всегда говорил,что жестокость пошла от вас.вы посеяли ветер,а пожинали его плоды...

#675 Gandzaketsi

Gandzaketsi

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 624
  • ГородГАНДЗАК

Отправлено 31 Декабрь 2016 - 10:28

 
 
 на  счет  отрезание  голово , мы  по  поводу  этого случае  тут  уже   высказались,  и  никто  не  оправдал ,  отличiе  от армян  мы  имеем  слмелости осуждать своих  когда  надо !

возможно.меня не было тут год.я немного поюрзал но ничего не нашел.скинь мне ссылку.очень хочется посмотреть как ты и другие твои азерб.товарищи осуждали это.жду с нетерпением...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика