Перейти к содержимому


Фотография

Турецкий гамбит - 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 513

#451 Madyar

Madyar

    Уленшпигель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 961
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 05 Февраль 2016 - 14:21

Путин отказался общаться с просившим о встрече Эрдоганом

В Кремле заявили, что контактов Владимира Путина и президента Турции Реджепа Эрдогана в последнее время не было и не планируется. Лидер Турции предлагал Путину встретиться после нового инцидента с российским самолетом
«Нет, каких-либо контактов не было между президентами России и Турции. Мне неизвестно и том, что какие-то контакты планируются», — заявил журналистам Песков, передает «Интерфакс».
http://www.rbc.ru/po...a7947763bb0deb8

Да пускай уже встретятся, наконец, и поговорят. А то уже смешно. Эрдоганыч гонется за Пу как Лео за Оскаром.... :)


  • Asadulla это нравится
Да, вы сдержали ваше слово,
Не двинув пушки, ни рубля
В свои права вступает снова
Родная русская земля....

#452 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 05 Февраль 2016 - 16:33

Все таки не верится ,что дойдет до горячей войны.Хотя если Эрдоган собьёт еще один самолет,Путину придется как то отвечать..


Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#453 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 05 Февраль 2016 - 16:49

Все таки не верится ,что дойдет до горячей войны.Хотя если Эрдоган собьёт еще один самолет,Путину придется как то отвечать..


Тут все зависит от уровня неадекватности Эрдогана-Давутоглу

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#454 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 05 Февраль 2016 - 17:27

Тут все зависит от уровня неадекватности Эрдогана-Давутоглу

Сбив первый самолет,Эрдоган получил повышение своего рейтинга,а Турция потеряла взаимовыгодное сотрудничество с Россией.( но походу выгоды Турции его мало волнуют) Это то что на поверхности. Я считаю,что кроме этого Эрдогану было еще обещано что то связанное с курдами,но это догадки.Чего он добьётся сбив второй самолет не понятно.


Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#455 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 05 Февраль 2016 - 17:38

На мой вкус Путя решив игнорировать Эрдогана грешит пацанским максимализмом помешанном на "понтах"...
Да и троллинг присутствует тоже...
Можно предположить, что он ждет еще более резких телодвижений Эрдогашки, но что это Путе даст?
Может рычаг давления на НАТО?
Время покажет...


#456 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 06 Февраль 2016 - 10:32

Пресс-секретарь Эрдогана: президент не может связаться с Путиным

Пресс-секретарь президента Турции Ибрагим Калын заявил, что президент Турции Тайип Эрдоган безуспешно пытается связаться с президентом России Владимиром Путиным по телефону.
"29 января 2016-го года Россия в очередной раз нарушила воздушное пространство Турции. После этого президент Эрдоган пытается связаться с Владимиром Путиным по телефону, на что российская сторона не реагирует" — цитирует Калына агентство Anadolu.
http://aa.com.tr/ru/...аселение/516999

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#457 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 06 Февраль 2016 - 10:39

Сбив первый самолет,Эрдоган получил повышение своего рейтинга,а Турция потеряла взаимовыгодное сотрудничество с Россией.( но походу выгоды Турции его мало волнуют) Это то что на поверхности. Я считаю,что кроме этого Эрдогану было еще обещано что то связанное с курдами,но это догадки.Чего он добьётся сбив второй самолет не понятно.

Эрдоган в такой же ситуации как была Россия с Донбассом летом 2014 года
Север Сирии для Эрдогана такая же Новороссия по-турецки
Как Россия в 2014 году стояла перед дилеммой, смотреть со стороны как будут разгромлены ополченцы на Донбассе, со всеми вытекающими внешнеполитическими и внутриполитическими издержками или вмешаться, так и Турция с Эрдоганом.
Вот какое отношение было бы к Путину внутри страны если бы он дал разгромить ополченцев на Донбассе?
Примерно в такой же ситуации Эрдоган. Та же риторика вставания колен, тюркского мира, защитницы тюрков, в Сирии живут наши братья и соотечественники и т.д.. А тут под боком давят туркман и он ничего не делает.
Поэтому Эрдоган в сложной ситуации:
- или смотреть со стороны как будут раздавлены протурецких бандформирования, и получить большие внутриполитические и репутационные издержки
- или открыто влезть в войну с угрозой военного столкновения с РФ.
Вся беда Эрдогана в том, что ни США, ни НАТО не горят желанием поддерживать Турцию во вторжении в Сирию. А один он не рискует начать такую операцию.
Вот он и действует импульсивно и иногда неадекватно, пытаясь разными провокациями втянуть НАТО в свою авантюру.
  • Madyar это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#458 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 06 Февраль 2016 - 15:14

Эрдоган в такой же ситуации как была Россия с Донбассом летом 2014 года
Север Сирии для Эрдогана такая же Новороссия по-турецки
 

Ага! Это такая забава. :)

Люди, осуществляющие рейдерство по своей инициативе или по заказу со стороны, называются рейдерами. Термин «рейдер» пришёл в Россию из США. В Соединенных Штатах «рейдерами» именуют атакующую сторону в процессах слияний и поглощений и, в отличие от России, криминального оттенка в этом понятии обычно нет. Но и в английском языке эпитеты корпоративных захватов (англ. hostile, unfriendly) несут негативные оценочные коннотации, что обычно связывается с тем фактом, что, в отличие от дружественных поглощений, при захватах всегда есть пострадавшие стороны

.

Как Россия в 2014 году стояла перед дилеммой, смотреть со стороны как будут разгромлены ополченцы на Донбассе, со всеми вытекающими внешнеполитическими и внутриполитическими издержками или вмешаться,

 

.Асад а разве была дилемма? Ну разве что как помогать и на сколько далеко. По моему на Дебальцево остановились.

 так и Турция с Эрдоганом.

 

Ну нет. Не так. Тут конкуренция побольше. И каждый свою игру играет.

Вот какое отношение было бы к Путину внутри страны если бы он дал разгромить ополченцев на Донбассе?

 

Уволили бы за несоответствие занимаемой должности.

Примерно в такой же ситуации Эрдоган. Та же риторика вставания колен, тюркского мира, защитницы тюрков, в Сирии живут наши братья и соотечественники и т.д.. А тут под боком давят туркман и он ничего не делает.

 

Хуже. Эрдогану  уже Халеб и Латакия не обломились. Курды с Россией похоже вот вот снюхаются. В курдских анклавах самой Турции восстание. Нато не чешится. Арабы долю не малую требуют....

Поэтому Эрдоган в сложной ситуации:

 

Я бы сказал он в полной жёёпе. :)

- или смотреть со стороны как будут раздавлены протурецких бандформирования, и получить большие внутриполитические и репутационные издержки

 

Иными словами стать политическим трупом.

- или открыто влезть в войну с угрозой военного столкновения с РФ.

Вся беда Эрдогана в том, что ни США, ни НАТО не горят желанием поддерживать Турцию во вторжении в Сирию. А один он не рискует начать такую операцию.

Беда Эрдогана в том что он вообще родился. :) 

Сам не полезет. Ната не готова так далеко зайти. Будут пытаться создать коалицию с арабами и войти в приграничные и нефтеносные районы с международным мандатом. Придется делится Эрдогаше. Себе приграничные с обиженными туркоманами и злыми курдами. А арабам нефть.Если конечно смогут такую филькину грамоту получить. Что далеко не факт. Впрочем и не фантастика.

Вот он и действует импульсивно и иногда неадекватно, пытаясь разными провокациями втянуть НАТО в свою авантюру..

Так обычно бывает когда не владеют ситуацией. Если уж совсем без иронии. Загнанный в угол бесноватый султан опасен. Валить пора сукина сына. :)


  • Madyar это нравится

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#459 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 06 Февраль 2016 - 17:03

Так обычно бывает когда не владеют ситуацией. Если уж совсем без иронии. Загнанный в угол бесноватый султан опасен. Валить пора сукина сына.

У Эрдогана есть своя "правда"
Ведь когда Россия присоединяла Крым и придурок Джемилёв как пёсик обивал пороги кабинетов турецких руководителей, прося их о помощи, его мягко говоря послали. Конечно похлопали по плечу, что-то сказали, но по сути Эрдоган-Давутоглу забили на крымских татар, Турция фактически признала присоединение Крыма к России, начав экономические отношения с Крымом. Когда укропы ввели продуктовую блокаду Крыма, то из Турции были отправлены несколько танкеров с продуктами в Крым. Турция не присоединилась к антироссийским санкциям, заняла нейтральную позицию в Украинском конфликте.

Так, что Эрдоган может думать так, что когда Россия присоединяла Крым я ей не мешал, фактически признал присоединение Крыма, не присоединился к антироссийским санкциям, т.е. не лезу на поляну Путина. А Путин влез на мою поляну и начал бомбить моих ребят. Я же не лезу в дела Путина и не лезу в войну на Донбассе, а этот лезет в мои дела и в мои разборки с Асадом. Так правильные пацаны дела не ведут.
Вот и решил закусить удила.

Вся беда в том, что и внешняя политика Турции и внешняя политика России, перестали быть делом Турции и России, а стала личным делом Эрдогана и Путина, продуктом их мировоззрений, прихотей и предпочтений.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#460 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 06 Февраль 2016 - 17:47

У Эрдогана есть своя "правда"
Ведь когда Россия присоединяла Крым и придурок Джемилёв как пёсик обивал пороги кабинетов турецких руководителей, прося их о помощи, его мягко говоря послали. Конечно похлопали по плечу, что-то сказали, но по сути Эрдоган-Давутоглу забили на крымских татар, Турция фактически признала присоединение Крыма к России, начав экономические отношения с Крымом. Когда укропы ввели продуктовую блокаду Крыма, то из Турции были отправлены несколько танкеров с продуктами в Крым. Турция не присоединилась к антироссийским санкциям, заняла нейтральную позицию в Украинском конфликте.

У всех есть своя правда. И даже у последнего пиндоса недоумка и то есть. 

А что делать? Так мир устроен.

Воображать Эрдоган может что угодно. Но проза жизни такова что султанчик сделал ставку поставив все на черное и проиграл. Теперь пытается хоть что то отыграть. Вот не полезь он в бутылку с сушкой был бы не в таком большом проигрыше.А теперь пусть на себя пеняет.

Ну не жалко ни разу.

Так, что Эрдоган может думать так, что когда Россия присоединяла Крым я ей не мешал, фактически признал присоединение Крыма, не присоединился к антироссийским санкциям, т.е. не лезу на поляну Путина. А Путин влез на мою поляну и начал бомбить моих ребят. Я же не лезу в дела Путина и не лезу в войну на Донбассе, а этот лезет в мои дела и в мои разборки с Асадом. Так правильные пацаны дела не ведут.
Вот и решил закусить удила.

 

 

Не! Не! Если так брать. А по пацански Эрдоган слил крымских татар? По понятиям на него понятия не распространяются. Ссученный он.

 

ссученный — ССУЧЕННЫЙ, ая, ое. Плохой, подлый (о человеке).

 

Вся беда в том, что и внешняя политика Турции и внешняя политика России, перестали быть делом Турции и России, а стала личным делом Эрдогана и Путина, продуктом их мировоззрений, прихотей и предпочтений.

 

Я бы не упрощал. Столкновение чисто гос интересов все таки на лицо. Вот не желание договорится по хорошему это да. Но Эрдоган первый начал.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#461 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 06 Февраль 2016 - 18:00

Да чуть не забыл! Как бы что бы об остальных игроках не забывали. Персы уже начали троллить потенциальных союзников Эрдогана. Так что турок это то же касается. Ошибочно переводить все в оду плоскость отношений Эрдоган-Владимир Владимирович. 

IMG10053008.jpg

Iran mocks Saudi offer to send ground troops to Syria

http://af.reuters.co...s/idAFKCN0VF081


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#462 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 07 Февраль 2016 - 18:43

Эрдоган поставил Вашингтону ультиматум

 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган отреагировал на визит американской делегации во главе со спецпредставителем США в международной коалиции против «Исламского государства» Бреттом Макгурком в контролируемый сирийскими курдами город Кобане.

Эрдоган заявил, что США должны сделать выбор между Анкарой и курдами. Об этом сообщают западные СМИ.

Турецкие власти решительно выступили против участия Отрядов народной самообороны (ОНС) курдов в межсирийских переговорах в Женеве под эгидой ООН, пригрозив, что будут бойкотировать переговоры.

«Он (Макгурк) посетил Кобане во время женевских переговоров и был награжден почетным знаком так называемым генералом-курдом. Как мы можем ему доверять? Кто из нас является вашим партнером: я или террористы в Кобане?», — задал вопрос Вашингтону турецкий президент в самолете сопровождающим его журналистам в поездке по странам Латинской Америки.

Руководимая США международная коалиция против ИГ активно сотрудничает с курдами, в то время как Анкара причисляет их к террористам наряду с Рабочей партией Курдистана (РПК).

«Вы (США) признаете РПК как террористическую организацию? Тогда почему вы также не включаете в список террористических организаций ОНС?», — задал американцам второй вопрос турецкий президент.

Спецпосланник американского президента Барака Обамы Бретт Макгурк посетил контролируемый сирийскими курдами город Кобане и провела переговоры с руководством альянса «Демократические силы Сирии» по дальнейшим военным шагам, сообщили СМИ со ссылками на источники.

Как отмечают наблюдатели, встреча Б.Макгурка в Кобане преследовала цель приглушить резкое недовольство курдского руководства отсутствием приглашения на переговоры. Американский представитель заверил курдов в том, что их интересы будут учтены, и что они фактически являются частью процесса политического урегулирования в Сирии.

https://inforesist.o...tonu-ultimatum/

 


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#463 17.

17.

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 315

Отправлено 07 Февраль 2016 - 21:26

Иракские курды уже продавливать референдум об отделении от Ирака, думаю на очереди сирийские и турецкие...

Вполне возможно  что "сказка" полугодовой давности станет реальностью.

 

п.с.

В Москве откроется представительство Сирийского Курдистана

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhd...anorama/2642764


Сообщение отредактировал 17.: 07 Февраль 2016 - 21:31


#464 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 07 Февраль 2016 - 21:49

Иракские курды уже продавливать референдум об отделении от Ирака, думаю на очереди сирийские и турецкие...

Вполне возможно  что "сказка" полугодовой давности станет реальностью.

 

п.с.

В Москве откроется представительство Сирийского Курдистана

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhd...anorama/2642764

сирийские только только автономию создают, и то благодаря войне там, в турции курдам до независимости еще ползти и ползти, в ираке у них автономия уже лет 13 официально



#465 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 07 Февраль 2016 - 21:51

Иракские курды уже продавливать референдум об отделении от Ирака, думаю на очереди сирийские и турецкие...
Вполне возможно что "сказка" полугодовой давности станет реальностью.

п.с.
В Москве откроется представительство Сирийского Курдистана

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhd...anorama/2642764


Надо смотреть на факты
иракские курды де-факто имеют Курдистан с 2003 года. С нефтегазовыми мнсторожлениями и инфраструктурой куда вложились турецкие компании
турецкие курды бьютса башкой с 84 года а воз и ныне там
сирийские курды получат все что смогут оттяпать и удержать. Дядя Сэм любит курдов

П.с. представительство сирийских курдов это конечно мощнады но хотелось бы узнать если в Москве представительство НКР, Приднестровья, Абхазии, ДНР/ЛНР.

#466 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 07 Февраль 2016 - 21:59

Нефть подешевела Багдадские нахлебники Барзани в тягость.По ходу. :)

 думаю на очереди сирийские и турецкие...

 

Ага.Семь верст до небес, и все лесом. :)

Турки закупили кучу спец средств для ведения боев в застройке. Будут зачищать мятежные районы.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#467 17.

17.

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 315

Отправлено 07 Февраль 2016 - 22:25

Надо смотреть на факты
..........................

П.с. представительство сирийских курдов это конечно мощнады но хотелось бы узнать если в Москве представительство НКР, Приднестровья, Абхазии, ДНР/ЛНР.

Смотрим на факты, а по факту есть и НКР и Приднестровье и т.д.



#468 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 07 Февраль 2016 - 23:07



Смотрим на факты, а по факту есть и НКР и Приднестровье и т.д.

По факту у абхазов вообще полноценное посольство. :)

50a9a132735e.png


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#469 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 07 Февраль 2016 - 23:25

Смотрим на факты, а по факту есть и НКР и Приднестровье и т.д.


И что это дает?:)

#470 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 08 Февраль 2016 - 10:48

Эрдоган в такой же ситуации как была Россия с Донбассом летом 2014 года
Север Сирии для Эрдогана такая же Новороссия по-турецки
Как Россия в 2014 году стояла перед дилеммой, смотреть со стороны как будут разгромлены ополченцы на Донбассе, со всеми вытекающими внешнеполитическими и внутриполитическими издержками или вмешаться, так и Турция с Эрдоганом.
Вот какое отношение было бы к Путину внутри страны если бы он дал разгромить ополченцев на Донбассе?
Примерно в такой же ситуации Эрдоган. Та же риторика вставания колен, тюркского мира, защитницы тюрков, в Сирии живут наши братья и соотечественники и т.д.. А тут под боком давят туркман и он ничего не делает.
Поэтому Эрдоган в сложной ситуации:
- или смотреть со стороны как будут раздавлены протурецких бандформирования, и получить большие внутриполитические и репутационные издержки
- или открыто влезть в войну с угрозой военного столкновения с РФ.
Вся беда Эрдогана в том, что ни США, ни НАТО не горят желанием поддерживать Турцию во вторжении в Сирию. А один он не рискует начать такую операцию.
Вот он и действует импульсивно и иногда неадекватно, пытаясь разными провокациями втянуть НАТО в свою авантюру.

Когда тех же туркоманов резали черные Эрдоган молчал,потому как то ,что те же черные воевали с курдами.для него было намного важней.НАТО он будет пытаться втянуть  и дальше,причем провокации будут все рискованней.


Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#471 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 08 Февраль 2016 - 11:33

Утро 8 февраля 2016 года, Москва

Тезисы выступления Министра обороны Российской Федерации
генерала армии С.К.Шойгу на совещании с руководящим составом Министерства обороны Российской Федерации

В соответствии с решением Верховного Главнокомандующего сегодня с пяти часов утра войска Южного военного округа, отдельные соединения Воздушно-десантных войск и военно-транспортной авиации приводятся в боевую готовность «Полная».

С этого времени мы приступили к внезапной проверке боевой готовности войск на Юго-западном стратегическом направлении.

В ходе проверки требуется оценить степень готовности Южного военного округа к реагированию на кризисные ситуации различного характера.

Необходимо отработать весь спектр задач, решаемых органами управления и войсками, в том числе по борьбе с террористическими угрозами, ликвидации последствий природных и техногенных катастроф.

Оценить маневренные возможности соединений в ходе совершения маршей при создании группировок войск.

Проверить вопросы готовности авиации и сил ПВО к отражению ударов воздушного противника и защите важных военных и государственных объектов.

Особое внимание обратить на проверку готовности системы управления войсками с развертыванием полевых подвижных пунктов управления объединений и соединений в полном объеме. К выполнению этих задач привлечь дополнительно Центральный военный округ.
Проверку мобилизационной готовности и вопросов территориальной обороны провести с отмобилизованием отдельных органов военного управления и подразделений.

На завершающем этапе проверки с войсками на различных уровнях провести оперативные и тактические учения.

В целях выполнения задач Вооруженными Силами, поставленных Верховным Главнокомандующим:

1. Генеральному штабу организовать проверку и осуществить управление проводимыми мероприятиями. Сформировать две рабочие группы.
Первую - для проверки органов военного управления, войск Южного военного округа и соединений Воздушно-десантных войск.

Вторую - для проверки готовности системы управления Южного и Центрального военных округов.

2. Главному командованию Сухопутных войск организовать контроль подготовки и проведения учений общевойсковых соединений Южного военного округа в соответствии с планом проверки.

3. Главнокомандующему Воздушно-космическими силами генерал-полковнику Бондареву Виктору Николаевичу осуществить руководство проверкой 4 А ВВС и ПВО, контроль отработки вопросов перебазирования авиации, отражения и нанесения массированных авиационных ударов.
Подготовить полигоны для выполнения авиацией практического бомбометания, оценить обучаемых по результатам выполнения учебно-боевых задач в ходе учения.

4. Исполняющему обязанности Главнокомандующего Военно-Морским Флотом адмиралу Королеву Владимиру Ивановичу лично осуществить руководство проверкой сил и войск Черноморского флота и Каспийской флотилии. Организовать выполнение практических задач в районах проведения морских учений.

5. Начальнику штаба Воздушно-десантных войск
генерал-лейтенанту Игнатову Николаю Ивановичу
организовать переброску подчиненных соединений, воинских частей и подразделений в районы выполнения учебно-боевых задач, их передачу в оперативное подчинение Южному военному округу и подготовку к совместным действиям.

В рамках учений обеспечить выполнение десантирования различными способами с задействованием самолетов военно-транспортной авиации и транспортных вертолетов.

6. Заместителю Министра обороны Антонову Анатолию Ивановичу проинформировать военных атташе иностранных государств о проводимой внезапной комплексной проверке боевой готовности войск.
www.mil.ru

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#472 17.

17.

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 315

Отправлено 08 Февраль 2016 - 13:15

Caouv3pWEAAG8im.jpg


  • Шыныхлы это нравится

#473 17.

17.

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 315

Отправлено 08 Февраль 2016 - 13:25

И что это дает? :)

Это же вроде факты, они ничего не дают.

На их основании можно только выводы делать....минимум этими курдистанами создали для Турции головную боль



#474 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 08 Февраль 2016 - 15:12

Это же вроде факты, они ничего не дают.
На их основании можно только выводы делать....минимум этими курдистанами создали для Турции головную боль

Когда Иракский курдистан провозгласит о независимости, Турция среди первых его признает. Сирийский автономный курдистан не был бы проблемой для турков вовсе, просто Эрдоган сделал из него проблему на ровном месте для того чтоб разрулить личные проблемы внутри Турции

Сообщение отредактировал splin: 08 Февраль 2016 - 15:15

  • Шыныхлы это нравится

#475 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 08 Февраль 2016 - 15:22

Когда Иракский курдистан провозгласит о независимости, Турция среди первых его признает. Сирийский автономный курдистан не был бы проблемой для турков вовсе, просто Эрдоган сделал из него проблему на ровном месте для того чтоб разрулить личные проблемы внутри Турции

Точно также поступила когда, Армения обрела независимость на территории Российской империи.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика