Перейти к содержимому


Фотография

События в России - 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 501

#351 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 27 Февраль 2016 - 22:04

100% в толпе Гиннесс))


С жовто-блокитным флагом

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#352 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 27 Февраль 2016 - 22:20

Моё отношение к Немцову-Эйдману и иже с ним, которые рулили страной в 90-е годы простое: мне лично всегда хотелось увидеть "героев времён Горби-Ельцина" не с дырками от пуль лежащими на асфальте и не умирающими своей смертью в теплых постелях, а на скамье подсудимых, где бы с них спросили за то, что они творили со страной.

ну к Немцову я отношусь с не большей симпатией, чем вы, разве что чуть помягче. 

в любом случае это не отменяет того факта что мвд звездит как всегда))

 

только я считаю, что если сегодня его могут без суда и следствия у Кремля пристрелить, то завтра могут и меня. и если есть вина какая-то на человеке, то ее надо доказывать в суде и сажать. ну это в том случае, если мы живем в государстве, а не в ауле Рамзана Кадырыча. последнего я кстати тоже не прочь бы увидеть умирающим не своей смертью, уверен, так и будет. хотя, конечно, лучше в тюрьму его, желательно чеченскую)))


Сообщение отредактировал Sergey Drobotenko: 27 Февраль 2016 - 22:27


#353 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 27 Февраль 2016 - 22:43

Явлинский: Убийство Немцова - конец надежд на эволюцию России 

Deutsche Welle суббота, 27 февраля 2016 г.  

По мнению основателя партии "Яблоко", гибель сопредседателя РПР-ПАРНАС фактически подписала приговор "всей политике, в которой мы живем". Убийство создателя движения "Солидарность" и сопредседателя партии РПР-ПАРНАС Бориса Немцова год назад "поставило точку во всей эволюции власти постсоветской России" и ознаменовало собой "конец вообще всего постсоветского периода надежд". Такое мнение высказал в субботу, 27 февраля, на съезде партии "Яблоко" ее основатель Григорий Явлинский.

 

Не может не радовать конец надежд Явлинского и Ко. Для такого хорошего дела и Немцова не жаль в расход. 

Мне только одно не понятно, почему эти явлинские продолжают сидеть в ненавистной им России и жевать свой кактус, а не свалят в Израиль или еще куда им нравится.



#354 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 27 Февраль 2016 - 22:46


Не может не радовать конец надежд Явлинского и Ко.

Еврей с западной Украины (еврей-западенец), в 1984-1985 году лечившийся в психиатрической больнице, все никак не может поверить, что не судьба ему стать президентом РФ


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#355 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 27 Февраль 2016 - 22:51

ну к Немцову я отношусь с не большей симпатией, чем вы, разве что чуть помягче. 

в любом случае это не отменяет того факта что мвд звездит как всегда))

 

 

а я относился к Немцову с большой симпатией, он мне, честно говоря, был симпатичен даже 

 

больше, чем Путин, чисто по-человечески, ну а как президент Немцов был бы однозначно хуже Путина,

 

это мое мнение, и может оно и к лучшему, что Ельцин назначил нам Путина, а не Немцова.

 

В любом случае, убийство - грех, даже если бы убили Зюганова или там Медведева, я был бы огорчен.



#356 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 27 Февраль 2016 - 22:55

 

Не может не радовать конец надежд Явлинского и Ко. Для такого хорошего дела и Немцова не жаль в расход. 

 

 

Даже такой заправский пускатель в расход как Вы, Алекс муаллим, должен понять, что

 

убийцам Немцова пофиг: Немцов или Алексмуаллим, что тот, что другой для них - русские собаки,

 

примерно двадцать пять из которых, в частности, они избили на днях (23 февраля) у себя 

 

в поселке Борзой.

 

Но дело Ваше.


  • guinness, diesel, Maverick и еще 1 это нравится

#357 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 27 Февраль 2016 - 23:11

а я относился к Немцову с большой симпатией, он мне, честно говоря, был симпатичен даже 

 

больше, чем Путин, чисто по-человечески, ну а как президент Немцов был бы однозначно хуже Путина,

 

это мое мнение, и может оно и к лучшему, что Ельцин назначил нам Путина, а не Немцова.

 

В любом случае, убийство - грех, даже если бы убили Зюганова или там Медведева, я был бы огорчен.

я его застал уже в амплуа потучневшего любителя женщин, отошедшего от дел и периодически попискивающего на власть. что казалось мне менее актуальным и интересным, чем позиция того же Навального. как человек он мне конечно более симпатичен, чем кгбшник, но соглашусь, в президенты его нельзя было ни в коем случае.

 

 

 Немцов или Алексмуаллим, что тот, что другой для них - русские собаки,

 

примерно двадцать пять из которых, в частности, они избили на днях (23 февраля) у себя 

 

в поселке Борзой.

 

 

ой да вы что, а как же пятая колонна, которую Рамзан давит?

может эти двадцать пять как раз из этой колонны? а что, пять на пять = двадцать пять)))


  • spm это нравится

#358 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 28 Февраль 2016 - 00:25

Даже такой заправский пускатель в расход как Вы, Алекс муаллим, должен понять, что

убийцам Немцова пофиг: Немцов или Алексмуаллим, что тот, что другой для них - русские собаки,

примерно двадцать пять из которых, в частности, они избили на днях (23 февраля) у себя

в поселке Борзой.

Но дело Ваше.


А с заварушкой в селении Берзой все так однозначно? Виновные определены)
  • Asadulla это нравится

#359 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 28 Февраль 2016 - 00:31

А с заварушкой в селении Берзой все так однозначно? Виновные определены)

 

Разницы нет, чья сторона виновна, там били тех, кто попал под руку причем определенной национальности.



#360 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 28 Февраль 2016 - 01:11

А кого били и что за Борзым?

#361 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 28 Февраль 2016 - 01:27

Разницы нет, чья сторона виновна, там били тех, кто попал под руку причем определенной национальности.


Как по мне так самая обычная драка

#362 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 28 Февраль 2016 - 01:29

А кого били и что за Борзым?


https://m.lenta.ru/n...6/02/26/borzoy/

#363 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 28 Февраль 2016 - 03:06



#364 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 28 Февраль 2016 - 08:19

Как по мне так самая обычная драка

 

Есть понятие - драка, а есть понятие - избиение.

 

Ай, киши, штук семь-восемь вообще пластом валяются и не пытаются встать. :) 


  • Шыныхлы и diesel это нравится

#365 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 28 Февраль 2016 - 09:55

А кого били и что за Борзым?

Обычная драка в войсковой части.

Между разведчиками и мотострелками.

У нас в батальне в Урус-Мартане такие драки, 2-3 раза в месяц бывали (между разведкой и стрелками, между спецами и разведкой, между стрелками и минометчиками и т.д.).

В связи с развернувшейся анти-Кадыровской пропагандой, "либероидные СМИ" пытаются поднять аглашму, что смотрите кадыровцы избивают русских.

Попытка обычную драку в в/ч снова перевести на антикадыровские рельсы.

http://www.gazeta.ru...a_8095793.shtml


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#366 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 28 Февраль 2016 - 09:59


только я считаю, что если сегодня его могут без суда и следствия у Кремля пристрелить, то завтра могут и меня. и если есть вина какая-то на человеке, то ее надо доказывать в суде и сажать. ну это в том случае, если мы живем в государстве, а не в ауле Рамзана Кадырыча. последнего я кстати тоже не прочь бы увидеть умирающим не своей смертью, уверен, так и будет. хотя, конечно, лучше в тюрьму его, желательно чеченскую)))

Ну вина Кадырова никак не доказана?

Да и зачем ему это? Какие у него могли быть побудительные мотивы, чтобы решить убить Эйдмана?


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#367 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 28 Февраль 2016 - 10:04

Ну вина Кадырова никак не доказана?

Да и зачем ему это? Какие у него могли быть побудительные мотивы, чтобы решить убить Эйдмана?

 

Асадулла джан, у меня только 2 варианта получается, исходя из всех известных нам фактов:

 

- либо это было прямое указание Рамзана,

 

-либо это было прямое указание ближайшего человека к Рамзану, а тот постфактум его плотно прикрыл.

 

И почему Эйдман? Это же фамилия его матери, а не отца, или ты евреев по матери считаешь? :)



#368 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 28 Февраль 2016 - 10:06

Обычная драка в войсковой части.

Между разведчиками и мотострелками.

У нас в батальне в Урус-Мартане такие драки, 2-3 раза в месяц бывали (между разведкой и стрелками, между спецами и разведкой, между стрелками и минометчиками и т.д.).

В связи с развернувшейся анти-Кадыровской пропагандой, "либероидные СМИ" пытаются поднять аглашму, что смотрите кадыровцы избивают русских.

Попытка обычную драку в в/ч снова перевести на антикадыровские рельсы.

http://www.gazeta.ru...a_8095793.shtml

 

Прямо такие драки у вас бывали? Здесь же не драка, а избиение, насколько я знаю,

 

потерпевших в этом избиении чеченцев нет.



#369 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 28 Февраль 2016 - 10:10

Прямо такие драки у вас бывали? Здесь же не драка, а избиение, насколько я знаю,

 

потерпевших в этом избиении чеченцев нет.

Бывали драки по несколько десятков человек.

В том числе и на национальной почве.

 

В том-то и дело, что "насколько я знаю".

Это твоя интерпретация событий или та информация которую знаешь ты.

Я слышал и читал несколько другое.


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#370 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 28 Февраль 2016 - 10:13

 

В том-то и дело, что "насколько я знаю".

Это твоя интерпретация событий или та информация которую знаешь ты.

Я слышал и читал несколько другое.

 

Дай свою версию. 

 

Понятно, что меня там не было, но Борзой - родина моего старшего товарища, он говорит,

 

что всех, "кого-надо" поломали ))). Хотя надо сделать скидку, но какие еще есть варианты в Борзое.

 

Это ведь даже не Ставрополь.



#371 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 28 Февраль 2016 - 10:13

Асадулла джан, у меня только 2 варианта получается, исходя из всех известных нам фактов:

 

- либо это было прямое указание Рамзана,

 

-либо это было прямое указание ближайшего человека к Рамзану, а тот постфактум его плотно прикрыл.

 

И почему Эйдман? Это же фамилия его матери, а не отца, или ты евреев по матери считаешь? :)

Евреи сами себя считают по матери.

Эйдман он и есть Эйдман.

Если мы исходим из того, что чеченец не может быть патриотом России, то тогда по этой логике и еврей и любой нерусский тоже не могут быть патриотами России.

 

Насчет того было ли это указание КРА, я сомневаюсь.

Нет ни одного побудительного мотива, чтобы он пошел на это. 

То, что могли сделать люди из его окружения (тоже вопрос почему) и КРА уже ничего не осталось как прикрывать их - это вариант возможный.

Или же была подстава КРА, когда его людей использовали в темную и крупно его подставили.


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#372 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 28 Февраль 2016 - 10:16

Дай свою версию. 

 

Понятно, что меня там не было, но Борзой - родина моего старшего товарища, он говорит,

 

что всех, "кого-надо" поломали ))). Хотя надо сделать скидку, но какие еще есть варианты в Борзое.

 

Это ведь даже не Ставрополь.

Моя версия была обычная драка между разными подразделениями.

Теперь этому пытаются придать какую-то политико-этническую окраску, типа смотрите чеченцы избивают русских.

В США в армии бывают драки между черными, латиносами или белыми.

Во французской армии бывают драки между выходцами из Африки и белыми.

В любой армии такое явление сплошь и рядом. 


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#373 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 28 Февраль 2016 - 10:17

Ну вина Кадырова никак не доказана?

Да и зачем ему это? Какие у него могли быть побудительные мотивы, чтобы решить убить Эйдмана?

Путину непонятно зачем убийство Немцова было. а вот зачем убийство Немцова человеку, который постоянно заявляет что пятую колонну надо валить и сыплет провокациями..а убийцы просто случайно оказались из его вотчины, где без его приказа ничего не делается и мало того что из его вотчины, так еще и по факту его подчиненные. наверное сидели думали: чот делать нех, пойдем Немцова шлепнем, освободим матушку Русь от американских агентов, а то понаразвелось всяких))) и настолько не парились, что перед убийством даже машину помыли и пошли спокойно шлепнули, интересно, откуда такая уверенность в собственной безнаказанности.

 

и вообще я сомневаюсь что в РФ есть такие инстанции, которые могут признать вину Рамзана и прочих персонажей его уровня, все знают как в этой стране все работает. 

 

«

И сейчас на моем рабочем столе две фотографии. Я веду расследование. Это пытки в кадыровских застенках сегодня и вчера. Это люди, которые были похищены кадыровцами по совершенно непонятной причине. Их не стало просто для того, чтобы организовать пиар…

» — Из последнего выступления Анны Политковской.

Убита 7 октября 2006 года — через день после дня рождения Кадырова, в день рождения Путина.

«

Она больная женщина была. Абсолютно у нее не было ничего человеческого. Она просто как робот или как заводная только искала, как бы сделать из меня врага…

» — Некролог Кадырова по Политковской «

— Как вы считаете, Рамзан Кадыров может быть президентом Чечни? — В этой жизни что угодно может быть. Если мы стремимся к развалу России, он может быть президентом.

» — Мовлади Байсаров «

Да, сюда выехала группа приближенных Кадырова, вооруженных, с гранатометами, с полным боекомплектом, якобы на мое задержание. Какую санкцию они имели, не знаю, но лично я до сих пор никакого уведомления, никакой повестки, что я должен явиться в прокуратуру или какие-то иные органы, не получал. Говорят, что эта группа приезжала с устным распоряжением: если они меня задержат или если меня им передадут федеральные структуры, где-то между Ростовым и Чечней надо будет устроить ликвидацию. При попытке к побегу или как-то еще.

» — Из интервью Байсарова за четыре дня до его убийства.

Убит чеченской милицией 18 ноября 2006 года в Москве.

«

Более того, удивляет и то, что человеку, находящемуся в розыске, в Москве предоставляется информационная площадка, которую он использует для расшатыванияобщественно-политической обстановки в Чечне и провокаций против руководства Чеченской Республики

»

— Из пресс-конференции Адама Делимханова за месяц до убийства Байсарова.

 

 

 

 

playbutton.png
Magnify-clip.png
Настоящим джигитам конспирация не нужна.

Убит 24 сентября 2008. Примечательно убийство тем, что было совершено средь бела дня, в центре Дефолт-сити, недалеко от Белого дома, прямо перед видеокамерой на перекрёстке.

«

Вы спросили о Ямадаевых. Это были придуманные люди. Мы с ними работали, старались сделать их полезными. Наши спецслужбы проверили их. Руслан был законченный алкоголик и наркоман. Сулим был наркоман на последней стадии. Его брат Муса — наркоман. Бадик — абсолютный наркоман. Единственный, кто не пьёт и не курит, — Иса, но он шизофреник

» — Некролог Кадырова по Ямадаевым.
  • Умар Израилов (Исраилов)

Бывший телохранитель Рамзана Кадырова. Вместе с отцом подавал иск на Кадырова в Страсбургский суд, обвинял чеченского президента в систематическом использовании пыток и похищений в период с 2003 по 2005 год.

«

Рамзан Кадыров лично применял к нему электрошок и бил его.

» — Адвокат Израилова.

Убит в Вене 13 января 2009.

«

Это сотрудники российских силовых структур, которые не просто при свидетелях, которые взяли двух парней и еще двух ребят из села привезли, и при этих четверых они расстреляли этого человека. И сказали, что этот человек помогал боевикам.

» — Из интервью Эстемировой за день до её убийства.

Похищена и убита 15 июля 2009.

«

Зачем Кадырову убивать женщину, которая никому не нужна? У нее чести, достоинства, совести не было никогда, и все равно я ее назначил председателем Совета

» — Некролог Кадырова по Эстемировой.

Итог: Кадыров не оказывался под подозрением следствия ни по одному из вышеперечисленных убийств. Сам он утверждает, что всё это — провокации его пока ещё не убитых врагов.



#374 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 28 Февраль 2016 - 10:20

Евреи сами себя считают по матери.

Эйдман он и есть Эйдман.

Если мы исходим из того, что чеченец не может быть патриотом России, то тогда по этой логике и еврей и любой нерусский тоже не могут быть патриотами России.

 

 

В данном вопросе моя позиция известна, я не акцентирую на национальном моменте патриотичность

 

того или иного товарища, главное, - статусность. Очень маловероятно, что успешный и вменяемый психически

 

человек может быть искренним патриотом, так что Немцов - вряд ли таковым являлся.

 

Ну а чеченцы ненавидят русских и Россию примерно на уровне как армяне ненавидят Турцию и турецкий народ,

 

так что там патриотов России вообще трудно найти (но может парочка будет).

 

 

Насчет того было ли это указание КРА, я сомневаюсь.

Нет ни одного побудительного мотива, чтобы он пошел на это. 

То, что могли сделать люди из его окружения (тоже вопрос почему) и КРА уже ничего не осталось как прикрывать их - это вариант возможный.

Или же была подстава КРА, когда его людей использовали в темную и крупно его подставили.

 

Да какой еще побудительный мотив, это же кавказец. Немцов что-то не так сказал про Кадырова,

 

вот и всего делов. Вполне возможно.



#375 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 28 Февраль 2016 - 10:22


Прямо такие драки у вас бывали?

Один раз была вообще крупная драка, когда некие дебилы из Пензенской и Смоленской областей, начали использовать страницы  Корана для того чтобы на них сало резать или для других целей (Астафуруллах).

Тогда вообще дело до стенки на стенку русские против мусульман дошло.

Даже из командования бригады присылали группу для разбора.


  • spm это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика