Перейти к содержимому


Фотография

Турецкий гамбит - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 487

#76 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 19:22

Они явно радовалсь. Могли бы хоть для приличия сделать скорбные лица, когда выражали одобрение. А тут такая всеобщая радость, как будто они в лотерее выиграли.

послушай и ты бы радовался если бы твои партийные боссы сказали бы что вот вчера утром мы сбили самолет неизвестного происхождения который неоднократно нарушал воздушное пространство РФ и игнорировал наши законные требования..уряяяяя(аплодисменты) при осмотре обломков оказалось что эти обломки принадлежат самолету дружественной Пиндоссии(тройные апплодисменты)


  • guinness это нравится

#77 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 19:24

турки увеличили количество самолетов патрулирующих турецко-сирийскую границу.  :wacko:



#78 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 19:24

 

Господа родные, у меня такой вопрос, а что именно не так пошло у турков?
Какие подводные камни заставили по сути турков поменять тон от воинственных заявлений?

 

Скорее всего Турция не получила поддержку от Запада.

Поэтому и пришлось отматывать назад


  • Madyar это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#79 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 19:26

Штурман сбитого Су-24 рассказал об атаке турецких ВВС

Штурман сбитого на турецко-сирийской границе Су-24 Константин Мурахтин сообщил, что турецкие военные не предупреждали экипаж о нарушении границы, а ракета была выпущена по самолету внезапно

В интервью РЕН ТВ Мурахтин, который находится в больнице Латакии, сообщил, что «турки ни о чем не предупреждали и на связь не выходили».

По его словам, саму ракету, которая поразила самолет на высоте 6000 метров, они не видели.

Мурахтин говорит, что ракета попала в хвост бомбардировщика, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на интервью, показанное телеканалом «Россия

Что касается обвинений турецкой стороны в нарушении воздушного пространства, Мурахтин полностью исключил такую возможность. «Это исключено, даже на одну секунду, тем более что мы летели на высоте около шести тысяч метров, погода была ясная... Весь наш полет до момента взрыва ракеты полностью мной контролировался», — сказал летчик в комментарии телеканалу «Россия 1».

Штурман также сообщил, что жив-здоров и после выписки попросит командование оставить его на базе «Хмейнин» и дальше выполнять задания по борьбе с терроризмом. По словам Мурахтина, признанного лучшим штурманом России по версии конкурса «Авиадартс-2014», он рассчитывает «отдать должок за командира» - погибшего командира бомбардировщика Олега Пешкова.
http://www.rbc.ru/po...a7947c908fb5946

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#80 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 19:35

Двуличный турецкий ублюдок

aV9Djql0pH0.jpg


  • Madyar это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#81 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 19:36

"Мне кажется, первым нашим шагом, вместо всей этой лицемерной фигни с курицей или туристами, должно быть официальное признание геноцида армян" - Алексей Навальный.

Наконец-то Навальный что-то путное сказал.


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#82 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 586

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 19:37

послушай и ты бы радовался если бы твои партийные боссы сказали бы что вот вчера утром мы сбили самолет неизвестного происхождения который неоднократно нарушал воздушное пространство РФ и игнорировал наши законные требования..уряяяяя(аплодисменты) при осмотре обломков оказалось что эти обломки принадлежат самолету дружественной Пиндоссии(тройные апплодисменты)

"Пиндосия" не друг, а партнёр. Заклятый.

 

 

самолет неизвестного происхождения который неоднократно нарушал воздушное пространство РФ и игнорировал наши законные требования..

Что то за самолёт такой был, что в одиночку несколько раз нарушил воздушное простраство? Какие законные требования он не выполнил? Требование покинуть охраняемое воздушное простраство? Это требование сбитый Су-24 как раз таки выполнил.



#83 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 19:39

турки увеличили количество самолетов патрулирующих турецко-сирийскую границу.  :wacko:

Ну вот и показатель того, что Турция ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО и осознано хочет дожать свои интересы...
Теперь давайте ставить на кон, спустят русские с воздуха турецкий самолет или нет?
Моя ставка 3 к 1 что спустят.

  • Madyar это нравится

#84 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 586

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 19:40

"Мне кажется, первым нашим шагом, вместо всей этой лицемерной фигни с курицей или туристами, должно быть официальное признание геноцида армян" - Алексей Навальный.

Наконец-то Навальный что-то путное сказал.

 

%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BA,%D0%BC%D1%83%D0

 

http://iv.garant.ru/.../PILOT/main.htm



#85 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 19:42

Всегда считал Зардушт муаллима очень порядочным человеком и образованнейщим человеком

http://haqqin.az/news/57819


  • Шыныхлы, guinness и kinza это нравится

#86 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 19:43

В Госдуму внесен законопроект об ответственности за непризнание геноцида армян Турцией

25.11.2015, 17:24
 

В Госдуму внесен законопроект об ответственности за непризнание геноцида армян Турцией.

Об этом в своем твиттере написал лидер «Справедливой России» Сергей Миронов.

«Только что мы внесли законопроект об ответственности за непризнание факта геноцида армян со стороны Турции в 1915 году», — отмечается в сообщении.

http://www.gazeta.ru...n_7933937.shtml


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#87 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 19:45

"Мне кажется, первым нашим шагом, вместо всей этой лицемерной фигни с курицей или туристами, должно быть официальное признание геноцида армян" - Алексей Навальный.
Наконец-то Навальный что-то путное сказал.


Так вроде при ЕБН признали

#88 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 19:45

 

Ну вот и показатель того, что Турция ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО и осознано хочет дожать свои интересы...
Теперь давайте ставить на кон, спустят русские с воздуха турецкий самолет или нет?
Моя ставка 3 к 1 что спустят.

 

ну тогда у местных точно зрк появится..и точно полетят российские самолеты как куропатки..на земную операцию есть душок??? то есть все пойдет по нарастающей..кому это надо?и для чего? что бы доказать что мои яйца круче?



#89 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 19:46

Так вроде при ЕБН признали

Было лишь  постановление ГосДумы


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#90 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 19:47

В Госдуму внесен законопроект об ответственности за непризнание геноцида армян Турцией
25.11.2015, 17:24

В Госдуму внесен законопроект об ответственности за непризнание геноцида армян Турцией.
Об этом в своем твиттере написал лидер «Справедливой России» Сергей Миронов.
«Только что мы внесли законопроект об ответственности за непризнание факта геноцида армян со стороны Турции в 1915 году», — отмечается в сообщении.
http://www.gazeta.ru...n_7933937.shtml


Вай аман, скольких наших загребут.
Асадулла, Шыныхлы, Мэврик будьте осторожны! Месут если не признаешь то кричи с территории Эстонии
  • Шыныхлы это нравится

#91 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 19:47

Всегда считал Зардушт муаллима очень порядочным человеком и образованнейщим человеком

http://haqqin.az/news/57819

Да порядочный потому что никогда не скрывал своей ненависти к России...что правда то правда...и таких практически вся элита...
что за этим стоит? отголоски 92-94 годов или пресловутая химера кровного братства?...


#92 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 19:48

 

Да порядочный потому что никогда не скрывал своей ненависти к России...что правда то правда...и таких практически вся элита...
что за этим стоит? отголоски 92-94 годов или пресловутая химера кровного братства?...

 

Кинза муеллим может я что то пропустил? где это он Россию ненавидел?



#93 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 19:49

ну тогда у местных точно зрк появится..и точно полетят российские самолеты как куропатки..на земную операцию есть душок??? то есть все пойдет по нарастающей..кому это надо?и для чего? что бы доказать что мои яйца круче?

поэтому мои ставки не 4 к 0 а 3 к 1...то есть 75% вероятности..
25% это трезвый ум российского руководства...


#94 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 19:49

Им уже объяснили, что постараются не нарушать границу. Кстати, они ещё не доказали факт нарушения границы.

вот сегодня по какому маршруту летали и бомбили ?по тому же что вчера ?

Ноолду Пашинян ?


#95 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 586

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 19:49

ну тогда у местных точно зрк появится..и точно полетят российские самолеты как куропатки..на земную операцию есть душок??? то есть все пойдет по нарастающей..кому это надо?и для чего? что бы доказать что мои яйца круче?

ПЗРК могут появится не только у тех, кого снабжает Турция. А может, и кое-что посерьёзней. Турки настолько тупые, что не понимают этого?


Сообщение отредактировал Bomber: 25 Ноябрь 2015 - 19:51


#96 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 19:51


Да порядочный потому что никогда не скрывал своей ненависти к России...что правда то правда...и таких практически вся элита...
что за этим стоит? отголоски 92-94 годов или пресловутая химера кровного братства?...


Зярдушт сторонник Ирана и к России относитьса нормально

#97 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 19:51

Кинза муеллим может я что то пропустил? где это он Россию ненавидел?

Я его всегда внимательно читаю...он никогда открыто это не показывал, но подоплека всегда присутствовала...я склоняюсь что в данном случает (Зардушт) это отголоски 92-94 годов.



#98 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 586

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 19:52

вот сегодня по какому маршруту летали и бомбили ?по тому же что вчера ?

Неизвестно. Но бомбили от души.



#99 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 19:53

Вай аман, скольких наших загребут.
Асадулла, Шыныхлы, Мэврик будьте осторожны! Месут если не признаешь то кричи с территории Эстонии

а мне пофигу ,если что я тут признаю геноцид против прибалтийцев ))

Вроде русские сто лет как признали арм-геноцида ,если завтра арамайдан закроет улицу с мусорноми баками то отменят это в догон еще признают геноцид азербайджанцев 1905 году ...обычное хох госдумы

Сообщение отредактировал Mesut: 25 Ноябрь 2015 - 19:54

Ноолду Пашинян ?


#100 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 586

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 19:57

К чёрту призания геноцидов. Надо использовать инцидент так, чтобы по максимум ущемить турецкие интересы в Сирии. Пусть себе патрулируют свои границы... под прицеламм С-400.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика