Перейти к содержимому


Фотография

Сирия-3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 583

#126 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 21:58

Биябыр олажайыг

Биябыр олмыяжаг. Главное шиллягаппазнан гоните хваленый ксир вперед хоть пол Сирии отойдет обратно.
Амма Башар гетмялиди! Истефа! Истефа!

Сообщение отредактировал джяллад: 04 Октябрь 2015 - 21:58

  • Asadulla это нравится

#127 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 22:04

совсем не трудно. скажут, что 25, потом 50...

 

у меня вот вопрос к господам миротворцам!

Как понимаю, активное участие рос ВВС в Сирии было согласовано с партнерами, которые не возражали против атак именно на позиции ИГИЛ. Но особо маскироваться не стали, хотя бы пару дней для приличия, а тут же начали мочить антиасадовскую оппозицию. Думаю, что никакого злого умысла в этом (отсутствии "дипломатической" маскировки) не было. Так произошло по простоте душевной.    Сейчас на вопросы: вы же обещали мочить ИГИЛ?, говорят что то вроде, мы обещали мочить террористов, а антиасадовцы - тоже для нас террористы, т.к. вступают против законной власти (почти как в Украине)))), а потому нам без разницы - мы никого не надули.

 

Вопрос в другом. Вот посмотрят сейчас партнеры на все это дело и начнут снабжать антиасадовцев какими нибудь штучками, которые смогут бить на несколько км вверх... Что делать будем? Саудиты уже наверняка заказ сделали...

 

А не пофиг ли? 

 

Народ покамест в восторге.

 

Не знаю, планировалось ли реально что-то выхитрить от этого хода от Запада, но для внутреннего потребителя ход неплохой.

 

А если начнут сбивать, можно будет свернуть операцию, т.к. по сводкам Информбюро к тому времени будет уже уничтожен примерно

 

миллион террористов.



#128 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 22:05

ни одного города?

 

Смотря, где кп будет.



#129 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 22:12

Биябыр олажайыг

не хотелось бы. что нам Фидель-джан показывать на видео будет?)



#130 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 22:15

А не пофиг ли? 

 

Народ покамест в восторге.

 

Не знаю, планировалось ли реально что-то выхитрить от этого хода от Запада, но для внутреннего потребителя ход неплохой.

 

А если начнут сбивать, можно будет свернуть операцию, т.к. по сводкам Информбюро к тому времени будет уже уничтожен примерно

 

миллион террористов.

какой свернуть, ээээ? Русские не сдаются! Там уже 1 тонну хлеба в день производство наладили.

 

я вообще не понял: теперь пока не наступит всеобщее процветание в РФ, будут следовать одна война за другой - чтобы внутреннему потребителю было что  хавать? так и до нас с вами скоро доберутся... замочат всех ни за что...


Сообщение отредактировал guinness: 04 Октябрь 2015 - 22:18


#131 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 22:27

 

я вообще не понял: теперь пока не наступит всеобщее процветание в РФ, будут следовать одна война за другой - чтобы внутреннему потребителю было что  хавать? так и до нас с вами скоро доберутся... замочат всех ни за что...

 

Пока не узаконят Крым в составе России. Запад должен с этим согласиться.



#132 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 22:47

Еще раз -За 4 года повстанцами были захвачены ряд авиабаз. Ты видел хоть на одной авиабазе трофейный фаб с кириллицей на корпусе?

 

Еще раз для особо одаренных!  КОГДА? Бандиты успели ее разминировать и выплавить тротил? Это фейк галимый.

В Сирии 90% оружия Российского происхождения. :D


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#133 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 22:56

ни одного города?

:)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#134 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 23:03

:)

ты это про хохлов или про русов? или про всех лиц славянской внешности?)



#135 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 23:18

ты это про хохлов или про русов? или про всех лиц славянской внешности?)

Сам то понял что написал? :)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#136 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 23:27



Еще раз -За 4 года повстанцами были захвачены ряд авиабаз. Ты видел хоть на одной авиабазе трофейный фаб с кириллицей на корпусе?

atkritka_1397906049_202.jpg

804734e2c809.jpghttps://ru.wikipedia...rg/wiki/РБК-250


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#137 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 23:47

atkritka_1397906049_202.jpg
804734e2c809.jpghttps://ru.wikipedia...rg/wiki/РБК-250


Это кассетный рбк а не фаб. Ищи лучше
  • Mesut это нравится

#138 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 23:50

Еще раз для особо одаренных! КОГДА? Бандиты успели ее разминировать и выплавить тротил? Это фейк галимый.

В Сирии 90% оружия Российского происхождения. :D


Оно и в ираке российского происхождения. Применение асадом фаб найдешь или нет?

#139 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 00:05

Сам то понял что написал? :)

ты вдумчиво подходи к прочтению, а не сразу спеши вопросы задавать ;)



#140 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 198

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 00:11

совсем не трудно. скажут, что 25, потом 50...

у меня вот вопрос к господам миротворцам!
Как понимаю, активное участие рос ВВС в Сирии было согласовано с партнерами, которые не возражали против атак именно на позиции ИГИЛ. Но особо маскироваться не стали, хотя бы пару дней для приличия, а тут же начали мочить антиасадовскую оппозицию. Думаю, что никакого злого умысла в этом (отсутствии "дипломатической" маскировки) не было. Так произошло по простоте душевной. Сейчас на вопросы: вы же обещали мочить ИГИЛ?, говорят что то вроде, мы обещали мочить террористов, а антиасадовцы - тоже для нас террористы, т.к. вступают против законной власти (почти как в Украине)))), а потому нам без разницы - мы никого не надули.

Вопрос в другом. Вот посмотрят сейчас партнеры на все это дело и начнут снабжать антиасадовцев какими нибудь штучками, которые смогут бить на несколько км вверх... Что делать будем? Саудиты уже наверняка заказ сделали...

Перед тем как Россия начала перебрасывать войска она не перед кем не отчитывалась, тупо гнали что военные были всегда они инструкторы, контракты на поставку техники были всегда и то.
как кинза до этого отметил Путин говорил, что в основном будут бомбить игил, то есть он не говорил что авиация будет работать исключительно против игил
Как до этого показал опыт американцев просто бомбежками игил не остановить нужна наземная операция. И первым делом в сирии по крайней мере надо перекрыть границу с Турцией, туда дорога идет через Идлиб и Алеппо, и если ту территорию контролирует сса вместе с нусрой то надо бомбить их, что еще остаеться делать
На счёт саудевцев у них слабое место в Йемене, их флоту удается контролировать побережье, от поставок вооружения, всплывает иногда инфа о задержании судов с иранским оружием и тд, но если русским удалось целые армии запихать на Донбас, то и в Йемен пару игрушек подкинут, через иранцев

Сообщение отредактировал splin: 05 Октябрь 2015 - 00:13


#141 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 198

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 00:30

http://www.judicialw...l-version11.pdf
И немножко ради хаха
http://www.judicialw...l-version11.pdf

#142 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 02:09

Не знаю, но потрепали в куэнтерии и конкретно потрепали
https://mobile.twitt...345969326931968




#143 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 07:07

116531_src.jpg

Российская группировка ударной авиации в Сирии использует высокоточную управляемую ракету Х-29Л, сообщил журналистам представитель ВКС полковник Игорь Климов, сообщает РИА Новости.

точно таких и наш Я веер джама, т.е МОП производить только не знаю высокоточные или нет .

Ноолду Пашинян ?


#144 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 08:57

2ztGxsI.jpg

Говорят Иссам в ДэЗ опять навалял амрыканским выкормышам.

DBo24hl.jpg


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#145 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 09:38

Оно и в ираке российского происхождения. 

Ну и? 

Применение асадом фаб найдешь или нет?

 

Видишь суслика? :)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#146 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 09:40

ты вдумчиво подходи к прочтению, а не сразу спеши вопросы задавать ;)

Я постараюсь господин под полковник. Эх было бы еще че читать.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#147 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 198

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 09:52

Джяллад, что стало с Хорасан, помнишь был разговор про это, самая опасная группа?

#148 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 11:36

4101411.jpg

Боевики ИГ разрушили античную Триумфальную арку в сирийской Пальмире

 БЕЙРУТ 5, октября. /ТАСС
Арка была датирована II веком нашей эры. Она состояла из трех частей, высота главного свода составляла 20 метров, пишет газета "Ас-Сафир"

БЕЙРУТ, 5 октября. /ТАСС/. Боевики террористической группировки "Исламское государство" (ИГ) разрушили античную Триумфальную арку в сирийском городе Пальмира. Об этом сообщила ливанская газета "Ас-Сафир".

По ее данным, для этого террористы использовали "большое количество взрывчатки". Арка была датирована II веком нашей эры и находилась над главной торговой улицей. Она состояла из трех частей, высота главного свода составляла 20 метров.

Пальмира был одним из богатейших городов поздней античности, располагаясь в оазисе Сирийской пустыни между Дамаском и Евфратом, в 240 км к северо-востоку от первого и в 140 км от второго. Развалины Пальмиры признаны ЮНЕСКО памятником Всемирного наследия http://tass.ru/mezhd...anorama/2317517

 



#149 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 11:37

Интересно,чем эти памятники их не устраивают?



#150 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 11:51

Я постараюсь господин под полковник. Эх было бы еще че читать.

в след раз буду сопровождать картинками. чтобы облегчить процесс


  • Mesut это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика