Перейти к содержимому


Фотография

Сирия-3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 583

#51 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 19:22

Белый дом не исключает, что для РФ могут наступить дипломатические последствия из-за событий в Сирии, и она может оказаться в изоляции.

 

Ну да! Ну да! Испугали ежа голой жЁпой! :)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#52 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 19:40

Кадыров попросил отправить в Сирию чеченскую пехоту

 

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил в эфире радиостанции «Русская служба новостей», что готов отправить в Сирию пехоту для борьбы с «Исламским государством».
image23500872_4a1fb48048b9014903692834eb

«Я, как мусульманин, как чеченец, как патриот России, заявляю, что в 1999 году, когда республика была охвачена этими шайтанами, которые сегодня существуют, мы дали клятву на Коране: всю свою жизнь будем бороться против них [террористов], где бы они ни находились. Я не просто говорю, я прошу, чтобы нам разрешили выехать туда и участвовать в этих спецоперациях», — сказал Кадыров.

Он добавил, что решение должен принимать Верховный главнокомандующий, однако чеченские военнослужащие готовы принять участие в боевых действиях. «Как только террористы в Сирии поймут, что к ним направляются солдаты, они быстро уберутся оттуда», — отметил Кадыров.

В конце июля Кадыров предложил лишать российского гражданства тех, кто уезжает воевать за «Исламское государство» и другие террористические группировки.

30 сентября в Сирии началась операция российской авиации против ИГ. С просьбой об оказании военной помощи для противодействия ИГ к Москве обратился сирийский лидер Башар Асад.

Президент России Владимир Путин заявил, что Москва не собирается погружаться в сирийский конфликт с головой. По его словам, российская авиация будет поддерживать сирийскую армию в борьбе с террористическими группировками столько, сколько та будет проводить наступательные операции. В Минобороны пообещали, что участвовать в военных операциях в Сирии будут только офицеры и добровольцы-контрактники.

Глава администрации президента России Сергей Иванов в свою очередь заявил, что «использование Вооруженных сил на сухопутном театре военных действий 

 

 

 


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#53 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 19:49

Соколы Путина отработали по террористам!

Могли бы и точней!


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#54 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 19:49

Ну да! Ну да! Испугали ежа голой жЁпой! :)


Аа..жэпой говоришь...я ведь помню как ты изголялса над санкциями весной 2014. Потом правда умолк. Ну ну
  • Шыныхлы это нравится

#55 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 19:50

WQnlT.jpg


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#56 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 19:57

Аа..жэпой говоришь...я ведь помню как ты изголялса над санкциями весной 2014. Потом правда умолк. Ну ну

Да ладно! :)

По ходу память тебя подводит! Ни разу не изголялся. ХотЯ! Если уважаемый вы не  3.14 здобол плис ссылку. Впрочем кому я это пишу? :)

Мля! Даже не удобно. Я повышение по работе получил два месяца назад. Со всеми вытекающими. А ты говоришь санкции. Не смеши! :D .


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#57 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 20:04

1007190.jpg

http://www.msk.kp.ru.../26440/3311252/


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#58 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 20:15

d74e186cbcee.jpg

Кучно кладут. Респект.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#59 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 20:21

 


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#60 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 21:13

Да ладно! :)
По ходу память тебя подводит! Ни разу не изголялся. ХотЯ! Если уважаемый вы не 3.14 здобол плис ссылку. Впрочем кому я это пишу? :)
Мля! Даже не удобно. Я повышение по работе получил два месяца назад. Со всеми вытекающими. А ты говоришь санкции. Не смеши! :D .


Хорош звиздеть.
Твои посты на тему санкций были на этом форуме до перехода на новый домен
Redazerbaijan.net.

#61 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 21:35

смотрю кадыров  харда  аш  орда  баш  блин ,  ему хлеба  не надо  войну  давай  блаяхамуха :)


  • Шыныхлы это нравится

Ноолду Пашинян ?


#62 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 21:39


Российские ВВС в Сирии применили новейшие бомбы со спутниковым наведением
Боевые самолеты российских ВВС используют в Сирии новейшие авиационные средства поражения. Так, по некоторым данным, бомбардировщики Су-34 для ударов по целям применяют, в том числе, самые современные корректируемые боеприпасы с аппаратурой спутникового наведения.
http://warfiles.ru/9...v-sirii-prime..

#63 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 21:42

смотрю кадыров харда аш орда баш блин , ему хлеба не надо войну давай блаяхамуха :)

Ну так у него есть возможность снять с себя полномочия, собрать абреков своего клана и поехать мочить чеченов в составе нусры и игила.
А вот эти разговоры о том что он пехотинец то в новороссии то в сирии вызывают усмешку
  • Шыныхлы это нравится

#64 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 22:05

 

 

 

Этот сын полка своей смертью не умрет...


  • Шыныхлы и джяллад это нравится

#65 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 22:19



#66 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 23:01

Уважаемые форумчане!

Ведите дискуссию без перехода на личности и оскорблений
Иначе снова придётся удалять посты

С уважением, Асадулла

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#67 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 23:41

Спецы...ответьте мне, что за бомбочка такая?
Почему не разиэорванная?
У Асада таких бомбочек нет?


#68 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 01:12

Хорош звиздеть.
Твои посты на тему санкций были на этом форуме до перехода на новый домен
Redazerbaijan.net.

villi-vonka_33034607_orig_.jpeg

А тем временем-


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#69 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 08:42

Cводка о действиях ВКС России в Сирии 2 октября

Вечером 2 октября 2015 года Управление пресс-службы и информации Министерства обороны Российской Федерации сообщило, что "в течение дня 2 октября российская авиационная группировка продолжила нанесение точечных авиационных ударов по объектам террористической группировки ИГИЛ на территории Сирии.

С авиабазы «Хмеймим» совершено 14 вылетов самолетов Су-34, Су-24М и Су-25, в ходе которых было нанесено 6 ударов по объектам террористической группировки ИГИЛ".

Далее в сообщении указывается: "Штурмовиками Су-25 в районе МААРЕТ-ЭН-НУУМАН, провинция ИДЛИБ, полностью разрушен замаскированный под завод газовых баллонов крупный цех по производству фугасов и самодельных взрывных устройств.

Также уничтожена располагавшаяся рядом база вооружений и военной техники террористов. В результате удара сгорело более десяти единиц техники, среди которых — боевые машины пехоты.

В районе ЭЛЬ-ЛАТАМНА, провинция ХАМА, бомбардировщиками Су-34 с корректируемыми авиабомбами нанесен удар по заглубленному командному пункту боевиков. По данным объективного контроля, прямым попаданием авиабомбы пункт управления и его наземная инфраструктура полностью уничтожены.

В этом же районе самолетами Су-25 нанесены удары по двум бункерам, в которых располагались пункты управления формированиями боевиков и склады террористов. В результате попадания на одном из объектов сдетонировали боеприпасы, полностью уничтожившие данный объект.

В районе ХАН-ШЕЙХУН, провинция ИДЛИБ, точечными ударами бомбардировщиков Су-24М и штурмовиков Су-25 разрушен пункт управления вооруженных формирований ИГИЛ.

Точность наведения на цели самолетов российской авиационной группировки в Сирии достигалась их применением в едином разведывательно-ударном комплексе.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#70 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 10:40

 

 

Спецы...ответьте мне, что за бомбочка такая?
Почему не разиэорванная?
У Асада таких бомбочек нет?

 

ФАБ-250. Судя потому что на бомбочке нет детонатора не факт что она вообще была сброшена. Террористы могли захватить ее на одной из  авиабаз.

Разумеется есть. Их любезно поставляет одна дружественная страна.

CP1neSWXAAAHT2J.jpg


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#71 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 11:31

Сирийская группировка «Армия ислама» объявила войну России
 

Сирийская группировка «Джейш аль-Ислам» («Армия ислама»), которая финансируется Саудовской Аравией, объявила войну России за ее поддержку президента Башара Асада

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/po...a7947d933b670eb
 


  • джяллад это нравится

#72 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 15:03

Кто может объяснить, что такое "командный пункт боевиков"? 

 

Вообще не в теме я войны в Сирии, возможно, это просто хата, где боевики дуют кальян и играют в нарды, 

 

или я ошибаюсь? 



#73 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 15:10

Кто может объяснить, что такое "командный пункт боевиков"

 

Вообще не в теме я войны в Сирии, возможно, это просто хата, где боевики дуют кальян и играют в нарды, 

 

или я ошибаюсь? 

штаб  короче 


Ноолду Пашинян ?


#74 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 15:15

штаб  короче 

 

Мерси за подсказку :)  


  • Maverick это нравится

#75 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 15:19

Мерси за подсказку :)

ю  велкам )


Ноолду Пашинян ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика