Перейти к содержимому


Фотография

Исламское государство Ирака и Леванта


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 426

#151 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 510

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 21:30

вот представляете себе господа что станет с азербайджаном если эти ублюдки вернуца к вам,сирия и ирак будут нервно в сторонке молча курить,недай бог конечно.

вот этих мразей надо будет в аэропорту встречать и на месте растреливать заявляя что наних был пояс смертника.

Я верю что так и будет.  Вообшето Обломов голова когда говорит что азербайджанцам нужно поддерживать правящую семейку, они так хоть не религиозные? Если эти вернутся, то граждаскя война гарантирована. Даже если Алиев решит разыграть последний козырь и начать войну, это будет тупик и может даже конец АР в том ввиде что мы имеем сечас,  как только начнутся боевые действия лояльности у  такфиров к кефарским войскам и правительству будет минимальным, как только они доберутся до оружия, они скореее перестреляют своих однополчан.


  • Урукхай это нравится

#152 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 22:15

вот представляете себе господа что станет с азербайджаном если эти ублюдки вернуца к вам,сирия и ирак будут нервно в сторонке молча курить,недай бог конечно.
вот этих мразей надо будет в аэропорту встречать и на месте растреливать заявляя что наних был пояс смертника.


В Азербайджане народ больше всего должен боятьса ДТП

http://m.haqqin.az/news/32472

а исламистов МНБ туда отправляет. потом на границе встречают с наручниками и рапортуют об успехах. все схвачено
  • Arko и Урукхай это нравится

#153 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 22:16

Какого хрена Бадалов азербайджанец. Я когда новость прочитал чуть со стула не ёбнулся, это же моя фамилия.


diesel-djan, я думаю тебе надо обратитьса к Фарруху:)
  • Шыныхлы и Ayna73 это нравится

#154 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 22:20

Очень не корректно сравнивать вьетнамцев и этих мразей.
У этой мрази нет ни родины ни нации. Их идеалогия направлена только на кровь и разрушение и никакого созидания чего то.


У США не было другого выбора. если б СССР полез бы на югославов я думаю то США помогало бы югославом.
А азиаты ещё те звери. у них зверства отработаны на высшем уровне а не на примитиве отрезал голову и надел на пику.
Во Вьетнаме сражались две юж.корейские бригады- армейский Тигр и морпеховский Дракон. в бою безбашенные а по отношению к гражданским их действия не подлежат описаниям

#155 Arko

Arko

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 23:06

У США не было другого выбора. если б СССР полез бы на югославов я думаю то США помогало бы югославом.
А азиаты ещё те звери. у них зверства отработаны на высшем уровне а не на примитиве отрезал голову и надел на пику.
Во Вьетнаме сражались две юж.корейские бригады- армейский Тигр и морпеховский Дракон. в бою безбашенные а по отношению к гражданским их действия не подлежат описаниям

Джяллад, дорогой!
То, что мир тогда был двухполярным а США и СССР действовали по принципу "враг моего врага мне друг" считаю естественным, но трагедия в том, что США и Израиль открыли ящик пандоры и выпустили этих пустоголовых тварей в лице радикальных исламистов.
Посмотри что творят эти гады в Европе, а ведь до афгана их не мало было там, но очень быстро они интегрировались в европейское общество.
Пока успокаивает то, что этим дерьмом управляют приматы, но если завтра в руководстве ИГ и прочей заразы встану идеологи с еврообразованием, то ни кому мало не покажется.
  • джяллад это нравится

#156 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 248

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 23:15

.
Пока успокаивает то, что этим дерьмом управляют приматы, но если завтра в руководстве ИГ и прочей заразы встану идеологи с еврообразованием, то ни кому мало не покажется.

Ну и я об этом.

 

Если в аналитическом отделе ЦРУ сидят такие как Байден или Псаки,или они им дают такие прогнозы ,какие они хотят услышать,то -олалаа!!,олалаа!! ,нас ещё не такие потрясения ждут.

 

Джи ,ты свой  рацион проамериканский, поменяй на нашу хашламу с тутовкой,всё станет ясным как нябилим ня.

 

Пост колониальные страны,как тогда потеряв колонии,делают не на тех ставки. Делать надо их на стабильные режимы,пусть даже тоталитарные,за то светские,чем на демократов ,которых исламисты сожрут за пару месяцев.

 

Асад любил американцев,Каддафи и Тунисец французов.Саддам послушал  сделал глупость с Кувейтом.Но устраивать шоу мирового масштаба -Шок и трепет,Буря в пустыни ,Писающий мальчик и так далее,напрягать весь мир своей экспансией,результат на лицо-Ля Ля И Ля Ля ,Мухаммад Русулулах. В прошлой интерпретации это звучало как -Пролетарии всех стран объединяйтесь.Религия превращается в политику,политика же в религию.


Сообщение отредактировал ayna73: 23 Октябрь 2014 - 23:22

  • джяллад и Arko это нравится

#157 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 248

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 23:28

Ремарка.

 

Постколониальные страны-имел ввиду бывшие метрополии.



#158 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 248

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 23:40

general-allen-emekli-oluyor-jpg201410231

 

 

Джон Аллен: «Важно не просто уничтожить ИГИЛ, но искоренить его идеологию и экстремизм»

 
 

ЛОНДОН

Важно не просто уничтожить террористическую организацию «Исламское государство Ирака и Леванта» (ИГИЛ), но искоренить его идеологию и экстремизм, который оно пропагандирует.

Об этом в программе Newsnight на телеканале BBC 2 в Лондоне заявил спецпредставитель президента США в международной коалиции по борьбе с ИГИЛ генерал Джон Аллен.

Комментируя участие Великобритании в международной коалиции против ИГИЛ, Аллен сказал, что Великобритания и США всегда шли плечом к плечу.

«Мы стояли плечом к плечу в Афганистане. А теперь мы проводим консультации по стратегии борьбы с ИГИЛ. Я думаю, что и по этому вопросу в скором времени мы придем к общему мнению. Я убежден в том, что Великобритания поддержит нас в этом вопросе», - отметил он.

США ожидают, что Великобритания будет играть более активную роль в борьбе с ИГИЛ в Сирии, а также обучать бойцов Свободной армии Сирии (САС) и обеспечивать их военной техникой.

Напомним, что 22 октября глава МИД Великобритании Филип Хаммонд и Аллен провели переговоры в Лондоне.

До 31 октября Аллен планирует провести переговоры во Франции, Саудовской Аравии, Кувейте, Бахрейне, Катаре и ОАЭ, также участвующих в международной коалиции против ИГИЛ.

В начале недели Лондон заявил, что направит свои самолеты для проведения разведывательных полетов над Сирией.

 

 

У него такое лицо,что будь это не ИГИЛ,а марсиане он это тоже самое сказал бы-"Воевать до победного конца".


  • джяллад это нравится

#159 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 510

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 23:59

http://www.liveleak....=e17_1414091847

 

 

вот тут один из моментов когда ИГ пистон вставили.


  • джяллад это нравится

#160 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 00:00

Джяллад, дорогой!
То, что мир тогда был двухполярным а США и СССР действовали по принципу "враг моего врага мне друг" считаю естественным, но трагедия в том, что США и Израиль открыли ящик пандоры и выпустили этих пустоголовых тварей в лице радикальных исламистов.
Посмотри что творят эти гады в Европе, а ведь до афгана их не мало было там, но очень быстро они интегрировались в европейское общество.
Пока успокаивает то, что этим дерьмом управляют приматы, но если завтра в руководстве ИГ и прочей заразы встану идеологи с еврообразованием, то ни кому мало не покажется.


завтра их скорее всего не будет. останутса нелюбимые Айной пуштуны.
А с арабами и гастролёрами справитьса можно. в период 2006-2010 они как боевая единица перестали существовать.

#161 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 00:40

Ну и я об этом.

Если в аналитическом отделе ЦРУ сидят такие как Байден или Псаки,или они им дают такие прогнозы ,какие они хотят услышать,то -олалаа!!,олалаа!! ,нас ещё не такие потрясения ждут.

Джи ,ты свой рацион проамериканский, поменяй на нашу хашламу с тутовкой,всё станет ясным как нябилим ня.

Пост колониальные страны,как тогда потеряв колонии,делают не на тех ставки. Делать надо их на стабильные режимы,пусть даже тоталитарные,за то светские,чем на демократов ,которых исламисты сожрут за пару месяцев.

Асад любил американцев,Каддафи и Тунисец французов.Саддам послушал сделал глупость с Кувейтом.Но устраивать шоу мирового масштаба -Шок и трепет,Буря в пустыни ,Писающий мальчик и так далее,напрягать весь мир своей экспансией,результат на лицо-Ля Ля И Ля Ля ,Мухаммад Русулулах. В прошлой интерпретации это звучало как -Пролетарии всех стран объединяйтесь.Религия превращается в политику,политика же в религию.

Хаша мне и здесь хватает без всякой добавки эшшяк эти, правда без тутовки, чёрт побери.
Я несмотрю Джо и гречанку.мне они неинтересны.
За неделю до бомбардировок один бывший црушник заявил не стоит делать из мухи слона, игил это отбросы мусульманского мира и эту проблему можно решить. причём сказал с какой то усмешкой.
Но сми продолжают муссировать инфу об Игиле. почему это делают? что за многоходовка такая? пытаетса Обама уйти от реальных проблем замаскировавшись Игилом, хочет он показать что США способно создать коалицию как на европейсмом направление так и на ближневосточном? или он этими действиями пытаетса поднять пошатнувшийся авторитет демократов? хз знает
Acaд, Хафез и Башар всегда были с янки на штыках, Саддам на Иран попер послушался КСА и США. Кувейт была его идея

Сообщение отредактировал джяллад: 24 Октябрь 2014 - 00:43


#162 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 00:53

http://www.liveleak....=e17_1414091847


вот тут один из моментов когда ИГ пистон вставили.


В Кобани только от бомбардировок они потеряли свыше 500 бойцов. Кобани это ловушка куда они тупо посылают своих идиотов. Как заявил генерал Остин чем больше их перебьют в Кобани тем лучше

http://thehill.com/p...ed-against-isis

Уже в столице халифата Ракке недовольные рисуют на стенах.
http://youtu.be/ZtvUj9nl5hE

#163 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 248

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 23:48

В Германии объявлено о задержании трех юных американок, собиравшихся примкнуть к боевикам в Сирии. Настроены они были столь решительно, что успели проделать более половины пути. Желание примкнуть к террористам «Исламского государства» обретает на Западе масштаб эпидемии.916

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/no...6#ixzz3HBiWVxxt

 

http://www.ntv.ru/novosti/1252956



#164 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 02:30

Чеченцев положили в Кобани




#165 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 248

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 20:31

Добровольцы из Европы пополняют ряды боевиков ИГИЛ

 

 

 



#166 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 26 Октябрь 2014 - 21:26

Добровольцы из Европы пополняют ряды боевиков ИГИЛ

https://www.youtube....h?v=-DP_3U5jMOM


Вишь как чиченца аккуратно положили? РФ избавилась от мучений отсылая таких как он. Вот и ивропейцы очищаютса. Пусть эти лузеры гибнут там все равно толку от них ноль. И Анавятанск также поступает

#167 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 23:24

Мне кажется что одним из следующих казненных, будет русский которого выкрадут...


http://m.haqqin.az/news/32697

#168 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 15:05

на сегодняшний момент ИГ самая мощная организация бородатых шакалов. Как в финансовом так и в военном отношении.

Если ИГ придут в Аз-н, то армия Аз-на поступит так же, как и иракская. Просто подарит все вооружение бородатым и побежит сверкая пятками.

А граждане Аз-на понимают все это или питают надежды?


  • diesel и Урукхай это нравится

#169 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 20:01

Гы

#170 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 14:01

ИГ ищет опытного топ-менеджера для своего нефтяного бизнеса.http://vesti.az/news/224138

Террористическая организация "Исламское государство" (ИГ) ищет менеджера, который смог бы сделать прибыльными подконтрольные группировке нефтеперерабатывающие заводы. Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом пишет британская Times.

 

По информации издания, исламисты готовы платить $225 тыс в год подходящему кандидату, который должен не только обладать высокой квалификацией, но и быть преданным "делу" ИГ. Группировка открыла еще несколько вакансий рангом ниже, информация о которых распространяется на черном рынке, пишет Times.



#171 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 248

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 08:31

ИГ ищет опытного топ-менеджера для своего нефтяного бизнеса.http://vesti.az/news/224138

Террористическая организация "Исламское государство" (ИГ) ищет менеджера, который смог бы сделать прибыльными подконтрольные группировке нефтеперерабатывающие заводы. Как передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом пишет британская Times.

 

По информации издания, исламисты готовы платить $225 тыс в год подходящему кандидату, который должен не только обладать высокой квалификацией, но и быть преданным "делу" ИГ. Группировка открыла еще несколько вакансий рангом ниже, информация о которых распространяется на черном рынке, пишет Times.

Надо Обломову ссылку дать.


  • Asadulla и Шыныхлы это нравится

#172 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 248

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 08:39

Как сообщает АПА со ссылкой на сайт МВД, житель Шекинского района Рагим Гаджиев под предлогом продать своему земляку Самиру Абдуррахманову автомобиль путем мошенничества взял у него 11 тысяч манатов, а затем спрятал машину в другом месте. Он был задержан сотрудниками РОП при попытке вместе со своей супругой Гюнель покинуть страну с намерением присоединиться к террористической группировке в Сирии.

Во время обыска дома Гаджиева были обнаружены и изъяты 12 книг религиозного содержания, пропаганда и продажа которых запрещена законом, 9 дисков и другие улики.

По факту Шекинским городским-районным отделом полиции возбуждено уголовное дело по ст. 178.3.2 (мошенничество) УК.

В отношении Гаджиева избрана мера пресечения в виде ареста.

 

Кинуть своего друга не харам ? Типа в Сирии ,он в рядах салафитов получит индульгенцию.Интересная всё таки интерпретация религиозных нравоучений.Кидать людей всю жизнь или гнобить,делать состояние на простых людей,а после сделаться праведником ,совершить Хадж и намаз.В результате считаться честным мусульманином -гардаш,короче и ждёт его рай. 

Или наоборот.Всю жизнь трудоголить,жить честно,но бедно и в конечном счёте ещё под вопросом, куда тебе попасть.

 

Главно фамилия у кидалы какая-Гаджиев.Кто то из родственников -Гаджи(совершивший Хадж)



#173 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 09:53

Надо Обломову ссылку дать.

Решил его трудоустроить? :)



#174 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 12:22

Решил его трудоустроить? :)


У дедушки надежда на Хафиза Пашаева. Ему щас не до игила

#175 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 248

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 21:21

Решил его трудоустроить? :)

Почему бы и нет? Пусть лучше на том свете с райскими  девками кувыркается,чем грилем в пекле.Станет в халифате чистым муслимом и будет на нефти барыжничать. Как у нас говорят-Хям зиарят,хям тиджарят то есть совмещать полезное с приятным.


  • Asadulla и Шыныхлы это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика