Перейти к содержимому


Фотография

События в России - 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 484

#76 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 13:43

Путин о сроке пребывания у власти: все будет зависеть от ситуации

 

МОСКВА, 29 сен — РИА Новости. Президент России Владимир Путин заявил, что срок его пребывания у власти точно не пойдет вразрез с конституцией, однако он не уверен, что полностью воспользуется конституционным правом: это будет зависеть от конкретной ситуации в стране, в мире и его собственных настроений.

"Как долго, зависит от двух обстоятельств. Первое, безусловно, есть правила, предусмотренные конституцией, и они точно не будут нарушены с моей стороны. Но я и не уверен, что я должен полностью воспользоваться этими конституционными правами. Это уже будет зависеть от конкретной ситуации в стране, в мире и от моих собственных настроений", — ответил Путин в интервью американскому журналисту Чарли Роузу на вопрос, как долго хотел бы находиться у власти.

На вопрос, какой бы он хотел видеть Россию после себя, президент сказал: "Россия должна быть эффективной, конкурентоспособной, с устойчивой экономикой, с развитой социальной и политической системой, гибкой к изменениям внутри страны и вокруг нее". Он подчеркнул, что Россия должна быть в состоянии защитить свои интересы и влиять на те процессы, которые представляют для нее значение.

"Я хочу, чтобы Россия была такой, какой я сейчас ее описал. Вот это самое главное мое желание. И чтобы люди здесь были счастливы, а наши партнеры во всем мире хотели и стремились бы развивать отношения с Россией", — сказал Путин


РИА Новости http://ria.ru/politi...l#ixzz3n7SDreJu



#77 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 18:44

Обажаю да его скромность , типа ни кто не понимает что он не отдаст власть пока ласты не склеит ...только будь добр Володя меллим не устраевай цырк с этим куклабашом диманом медведом :)

Сообщение отредактировал Mesut: 29 Сентябрь 2015 - 18:45

  • Шыныхлы и spm это нравится

Ноолду Пашинян ?


#78 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 03:12

Я тут получил такой кайф просмотрев передачу...
блин полнейшей обоюдный троллинг...тролль на тролле сидит...
Кстати эта журналистка  - Надежда Кеворкова

 

1421428300_1.jpg

 

Она случаем не дочка нашего Кеворкова?
И еще...просмотрев ее биографию, я не нашел где она родилась и когда, но  то что ее третий муж Максим Шевченко улыбнуло... :yes:

  • spm это нравится

#79 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 08:32

Не, она не дочка Кеворкова. :)



#80 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 15:22

Не, она не дочка Кеворкова. :)

Уверенно заявляешь значит знаком с ситуацией...и кто она?



#81 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 15:38

Уверенно заявляешь значит знаком с ситуацией...и кто она?

 

У него был сын, да и как Надежда Витальевна может быть дочерью Бориса Саркисовича? 

 

Хотя по-всякому бывает. 


  • kinza это нравится

#82 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 15:43

У него был сын, да и как Надежда Витальевна может быть дочерью Бориса Саркисовича? 

 

Хотя по-всякому бывает. 

Ну я думал слово "дочка" иногда имеет прямое значение к снохе...тем более у армян.. :D


  • spm это нравится

#83 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 15:48

Ну я думал слово "дочка" иногда имеет прямое значение к снохе...тем более у армян.. :D

 

Бог его знает, но непохоже что-то.



#84 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 21:48

Мэрия Грозного запретила стрелять на традиционных чеченских свадьбах

 

МОСКВА, 6 окт — РИА Новости. Мэрия Грозного запретила появляться в нетрезвом виде, применять оружие и разрезать свадебный торт на традиционных чеченских свадьбах, предписывается также держаться на расстоянии вытянутой руки во время танцев на свадьбе и не совершать никаких "вольных действий и различных неприличных телодвижений", будь то акробатические элементы или прочее.

Соответствующее распоряжение от 29 сентября 2015 года за подписью мэра Грозного Муслима Хучиева опубликовано на сайте департамента культуры мэрии и вступило в силу со дня подписания.

Отмечается, что требования к традиционной чеченской свадьбе "Нохчийн ловзар" установлены для реализации концепции духовного воспитания и развития молодежи Чеченской республики, которая была утверждена главой республики Рамзаном Кадыровым в феврале 2013 года.

Контролировать выполнение предписаний будет первый заместитель мэра — руководитель аппарата мэрии Грозного. http://ria.ru/societ...1297844009.html



#85 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 00:34


"У него были телефонные разговоры, его поздравил президент Азербайджана (Ильхам) Алиев, его поздравил президент Армении (Серж) Саргсян — это с кем он говорил по телефону. Естественно, поздравительные послания, я не смогу их сейчас все перечислить от глав государств и правительств зарубежных государств", — сказал журналистам Песков, отметив, что в течение дня у Путина могут быть еще и другие телефонные разговоры.

http://www.vesti.ru/...html?id=2672571

Молодцы кавказцы, так держать!
  • Шыныхлы это нравится

#86 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 02:18

Генерал Абдул-Рашид Дустум приезжал в гости к Ахматычу.

 

Генерал Дустум рассказал Кадырову о планах ИГИЛ захватить Афганистан

Глава Чечни отметил, что для предотвращения угрозы терроризма Кабулу нужна помощь России.

Вице-президент Афганистана генерал Абдул-Рашид Дустум, прибывший в Грозный по приглашению Рамзана Кадырова, заявил, что «Исламское государство» (деятельность организации запрещена на территории России по решению Верховного суда. — Прим. LifeNews) намерено сделать Афганистан своим плацдармом. Об этом рассказал глава Чечни в своем «инстаграме».

 

8eb27bde83cf02ae3c9bcc29d45c9c32__660x.j

 

— В Чеченской Республике находится мой дорогой гость первый вице-президент Афганистана генерал Абдул-Рашид Дустум. Мы обсудили вопросы экономического, торгового, культурного сотрудничества. Особое значение уделили борьбе с терроризмом в целом, и с иблисским государством в частности. Дустум отметил, что ИГ пытается сделать своим плацдармом Афганистан, — говорится в сообщении. http://lifenews.ru/news/163204



#87 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 03:25

Дустум еще тот фуфель. То он с Масудом против Хекматиара Кабул защищал а потом вместе с Хекматиаром давил Масуда.
Киши адамы дейил.

#88 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 03:37

Дустум еще тот фуфель. То он с Масудом против Хекматиара Кабул защищал а потом вместе с Хекматиаром давил Масуда.
Киши адамы дейил.

Узбек баладыр даа.Этим все сказано.)


  • джяллад это нравится

#89 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 04:23

Узбек баладыр даа.Этим все сказано.)


Во время удара по Кундузу, одна из штурмовых групп талибов выехала со стороны Таджикистана.
Как сказал дедушка бабай бывший советский воин уйдут амеры будет все отлично. И я с ним согласен:)
  • Шыныхлы это нравится

#90 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 05:44

Видать у Тельман киши дела реально плохи..

 

Кобзон: "Тельмана Исмаилова никто не спасет"

Иосиф Кобзон: «Если бы я был олигархом, я просто бы сказал: Тельман, давай я погашу твои долги. Но я думаю, что совести не хватит у тех людей, которые с ним застольничали, которые с ним проводили время, были его дорогими гостями на праздниках, почему-то при счастье все дружатся с нами».http://haqqin.az/news/54764



#91 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 05:49

Говорил я вам что он банкрот...

#92 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 05:55

Говорил!Он стал банкротом когда ВВП по его душу сказал-А где посадки?(когда на черкизоне арестовали товара на 2 ярда долларов)


Сообщение отредактировал Шыныхлы: 12 Октябрь 2015 - 05:57


#93 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 11:48

Говорил!Он стал банкротом когда ВВП по его душу сказал-А где посадiки?(когда на черкизоне арестовали товара на 2 ярда долларов)

Айрум гага)при чем товар на 2 лярда?)это он что ли этот товар вводил)??.нэт канещна..он был крупным арендодателем благодаря Лужкову..товар ввозили арендаторы..с них спрос во первых..а вторых а может во первых возникает вопрос как столько контрабанды контрафактной могло просочиться через российской китайскую границу?)куда смотрели таможня и погранцы)))..но с них никто и ничего не спрашивал..а прогорел этот чучмек Тельман..всегда говорил что многие наши миллионеры поднялись за счёт таких типов как Лужков и тд..ала попробуй заработать деньги где нить в туманном альбионе..неё..там вёл голова нужна а не балгабаг как у них на плечах

#94 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 16:28

Гумарбаз гардаш,согласен.Я имел ввиду что его проблемы начались с тех пор(вполне могу ошибиться)Само собой разумеется он в контейнере не торговал,а сдавал их в аренду.И еще его погубил публичный выпендреж.



#95 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 17:28

ахренет  можно  ,  и еврейи  могут    банкротистя  оказвается ... куда  катится  это  мир дранный 


  • Шыныхлы это нравится

Ноолду Пашинян ?


#96 Saqqallı

Saqqallı

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 333

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 17:45

ахренет  можно  ,  и еврейи  могут    банкротистя  оказвается ... куда  катится  это  мир дранный 

 

Ещё немного и начнут жалеть Тельмана ))) 

 

Как я предполагаю он взял миллионы $, под свою недвижимость которая на тот момент имела хорошую цену, но после начала кризиса потеряла в $ свою стоимость и проще отдать обесценившиеся имущество нежели сумму кредита, по этому и банкротится.

По факту он продал банкам за хорошую сумму в $, то что уже не кто не купил бы за такие деньги. 


  • kinza это нравится

#97 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 18:34

Ещё немного и начнут жалеть Тельмана ))) 

 

Как я предполагаю он взял миллионы $, под свою недвижимость которая на тот момент имела хорошую цену, но после начала кризиса потеряла в $ свою стоимость и проще отдать обесценившиеся имущество нежели сумму кредита, по этому и банкротится.

По факту он продал банкам за хорошую сумму в $, то что уже не кто не купил бы за такие деньги. 

Там маленький нюанс...Тельман переписал всю свою недвижимость на своих родственников...



#98 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 06:25

По приглашению Рамзана в Грозный прибыл премьер-министр Ливии и обещал освободить экипаж судна "Михаил Чеботарев".
Два члена экипажа уже освобождены.

Дорогие друзья! Спешу сообщить новость, которая никого не может оставить равнодушным! Весь экипаж российского танкера "Механик Чеботарёв" будет освобождён в самые ближайшие дни. Об этом меня поздно ночью заверил прибывший по моему приглашению в Грозный премьер-министр Ливии Халиф Аль-Аввель. Он обещал, что после урегулирования некоторых технических вопросов экипаж вернётся в Россию. Это несомненно знак доброй воли, символизирующий желание руководства Ливии установить и развивать отношения с Россией.
http://bit.ly/1LG9kgS

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#99 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 06:35

Уважаемый человек Рамзан Ахматыч.
Пригласил премьер-министра Ливии, то приехал и обещал всех освободить.
Видимо было сделано предложение от которого тот не смог отказаться.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#100 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 00:12

В РФ появится научная рота для борьбы с фальсификацией военной истории

Москва. 12 октября. INTERFAX.RU - На базе Центрального архива министерства обороны РФ в 2016 году будет образована научная рота для разоблачения фальсификаторов военной истории, сообщили "Интерфаксу" в понедельник в кадровых органах российской армии.

"Вопрос о создании небольшого научного подразделения - роты - при Центральном архиве военного ведомства сейчас прорабатывается ", - сказал собеседник агентства. По его данным, "рота будет создана в начале 2016 года".

Молодые специалисты, занимающиеся историей, социологией и другими профильными науками, которым предстоит служить в этой научной роте, "будут изучать, прежде всего, историю Второй Мировой войны, факты, связанные с фальсификацией победы советского народа в годы Великой Отечественной войны и другие события из жизни и Вооруженных сил", отметил собеседник агентства.

Первый замначальника Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба РФ генерал-лейтенант Евгений Бурдинский в минувшую субботу сообщил журналистам, что Минобороны России в ходе осеннего призыва сформирует еще две научные роты.

"Мы еще сформируем две научные роты в дополнение к восьми, которые уже есть", - сказал Бурдинский.

Научные роты, которые создаются в Вооруженных силах РФ, предназначены для выполнения конкретных научно-прикладных задач по заказу и в интересах органов военного управления.

http://www.interfax.ru/russia/472792






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика