Перейти к содержимому


Фотография

События в России - 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 484

#451 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 22:11

Шах я россиянин и люблю Россию..Но те которые у власти в большинстве в своем не отожествляются с русским народом и Россией..ей Богу русский народ достоин лучшей участи..урейим агрыйыр просто..Страна которая имеет  несчислимые природные богатства..людские ресурсы..образованные и живут хуже чем страны по потенциалу гораздо ниже себя..обидно просто

дорогой , думаешь  я  не понимаю ?))
я  сам лично  своими  глазами  видел  какие  офигенные  люди  есть среди  русских ... и  я  на  100%  согласен   с тобой  в том , что эти  люди  засллуживают  самого  лучшего!!!
 
русский  так же  и  наш  азербайджанский народ  должен  жить  как минимум  3  раза  лучший чем  любой  другой  народ  сканданавии !!!

  • spm это нравится

Ноолду Пашинян ?


#452 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 22:19

 

дорогой , думаешь  я  не понимаю ?))
я  сам лично  своими  глазами  видел  какие  офигенные  люди  есть среди  русских ... и  я  на  100%  согласен   с тобой  в том , что эти  люди  засллуживают  самого  лучшего!!!
 
русский  так же  и  наш  азербайджанский народ  должен  жить  как минимум  3  раза  лучший чем  любой  другой  народ  сканданавии !!!

 

Ты про армянский народ не забудь)А то ишханы обидятся)


  • Шыныхлы и spm это нравится

#453 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 22:24

Ты про армянский народ не забудь)А то ишханы обидятся)

а  им давай не  давай   один хер  все  равно  будут страдать :)
господа  дашнаки ,  шючю  если что :)))

Ноолду Пашинян ?


#454 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 932
  • ГородМосква

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 22:29

не  знаю  как  форумчани ,  ну я  лично  заметил  в  этом фильме  рук  западных  подлецов  ...  один  из  рук  был  чернокожий ))

Месут

Давай не будем балаган разводить.


  • Mesut это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#455 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 22:31

Месут
Давай не будем балаган разводить.

ну хорошо , больше не буду )


Ноолду Пашинян ?


#456 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 22:57

Шах я россиянин и люблю Россию.

 

Я тоже россиянин, люблю Россию и русских, но я не патриот в полном смысле слова.

 

Между благополучием своих близких и России я выберу близких.



#457 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 23:10

 

дорогой , думаешь  я  не понимаю ?))
я  сам лично  своими  глазами  видел  какие  офигенные  люди  есть среди  русских ... и  я  на  100%  согласен   с тобой  в том , что эти  люди  засллуживают  самого  лучшего!!!
 
русский  так же  и  наш  азербайджанский народ  должен  жить  как минимум  3  раза  лучший чем  любой  другой  народ  сканданавии !!!

 

почему?



#458 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 23:11

почему?

надо же им жить когда нибудь по человечески? а то все время то понос то золотуха..


  • Madyar это нравится

#459 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 23:19

надо же им жить когда нибудь по человечески? а то все время то понос то золотуха..

ну если все будут жить по человечески, то даров земли на всех не хватит



#460 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 23:25

почему?

 как почему ??  столько  бабло   в этих  двух  странах  за пр-богаство   получают !
вон норвегия  вишь  какой жисть  замутил своим гражданом !

Ноолду Пашинян ?


#461 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 23:42

 

 как почему ??  столько  бабло   в этих  двух  странах  за пр-богаство   получают !
вон норвегия  вишь  какой жисть  замутил своим гражданом !

 

когда сокар нефть будет добывать в северном море и у побережья нигерии, тогда заживем ))



#462 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 00:47

Своровали?

 

а чем мых отличается от мисмара?



#463 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 01:02

а чем мых отличается от мисмара?


Валлах билмирям. Эт надо Гумарбаза спросить он со своими персидскими словечками))

#464 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 06:48

а чем мых отличается от мисмара?

ничем мых/мисмар/циви   один  хер 


Ноолду Пашинян ?


#465 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 12:37

а чем мых отличается от мисмара?

На сколько я понимаю мых это на фарси

 

ну а мисмар тюркское слово,у меня таджики работали так они гвоздь мыхом называли.



#466 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 12:39

Щас царь слово держать будет,послушаем и посмотрим что глаголить будет



#467 Madyar

Madyar

    Уленшпигель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 961
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 13:09

 

 как почему ??  столько  бабло   в этих  двух  странах  за пр-богаство   получают !
вон норвегия  вишь  какой жисть  замутил своим гражданом !

 

Наверное, именно от этой хорошей жизни количество суицидов в Норвегии в разы выше, чем в Азербайджане... ;)


Да, вы сдержали ваше слово,
Не двинув пушки, ни рубля
В свои права вступает снова
Родная русская земля....

#468 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 13:38

На сколько я понимаю мых это на фарси

 

ну а мисмар тюркское слово,у меня таджики работали так они гвоздь мыхом называли.

Слово мых на азерб.языке  еще означает мужской детородный орган.Тюркун меселеси...:) 



#469 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 13:44

Сергей Лавров в четверг в Белграде встретится с главой МИД Турции http://tass.ru/politika/2494394



#470 17.

17.

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 315

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 15:17

Ключевые заявления президента России Федеральному собранию

Выступление Владимира Путина продолжалось около часа. Основные затронутые им темы - борьба с терроризмом и коррупцией, ситуация в российской экономике

 

4142698.jpg

 

Президент России Владимир Путин обратился с ежегодным посланием Федеральному собранию. Глава государства изложил свое видение основных направлений развития страны как на ближайший год, так и на перспективу. Нынешнее обращение президента к парламенту - 22-е в новейшей российской истории и 12-е для Путина.

...............................................



#471 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 18:15

Рамзаний пообещал отомстить за чеченца. Спрашиваетса зачем? Тот дурень примкнул к игил ну туды его в качель, радоватьса надо что избавился от потенциального боевика.

#472 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 932
  • ГородМосква

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 18:23

Рамзаний пообещал отомстить за чеченца. Спрашиваетса зачем? Тот дурень примкнул к игил ну туды его в качель, радоватьса надо что избавился от потенциального боевика.

Тут напрашивается вывод, что зарезанный на самом деле мог передавать информацию.
Иначе КРА не стал бы публично высказываться по этому поводу.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#473 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 18:32

Тут напрашивается вывод, что зарезанный на самом деле мог передавать информацию.
Иначе КРА не стал бы публично высказываться по этому поводу.


Подставляет себя Рамзан как последний лох

#474 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 18:35

Ну вот и Гарик подсуетился



"Как всегда, россиянам в большей степени наносят вред не происки врагов, а экономические решения Путина". Об этом в своем микроблоге в Твиттере написал один из противников российских властей, чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров, комментируя решение правительства России о введении торгового эмбарго в отношении турецких товаров и визовых ограничений для граждан Турции.

Каспаров также подверг критике запрет гражданам России посещать турецкие курорты, отметив, что отдых за рубежом теперь станет недоступным для большинства россиян.

По словам Гарри Каспарова, правительство Путина не воюет с Daesh, а поддерживает режим Асада, который убивает собственных граждан. Россия стремится уничтожить все оппозиционные группировки для того, чтобы поставить мировое сообщество перед выбором - Асад или Daesh.

Каспаров напомнил о том, что введенные недавно США санкции в отношении гражданина России, экс-президента Международной шахматной федерации (ФИДЕ) Кирсана Илюмжинова связаны с его "посредничеством в торговле нефтью между режимом Асада и Daesh": 

"То, что Асад и Путин осуществляют торговлю нефтью с Daesh в Сирии и без того очевидно. Их не интересуют народы Сирии и России. Их заботят лишь власть и деньги".

"10 лет назад я говорил, что если вам хочется понять всю глубину путинского режима, вам следует читать не труды по политической науке, а выбирать автора Марио Пьюзо. Вымогательство. Иными словами - мафия", - сказал Каспаров.

Путин открыто лжет о действиях российской армии в Крыму, на востоке Украины и в Сирии, подчеркнул чемпион мира по шахматам.

"Путин, который в свою бытность премьер-министром бомбил города в собственной стране, будет уничтожать и сирийцев", - отметил он.

По словам Гарри Каспарова, в результате воздушной операции России в Сирии возросло количество беженцев, а уничтожение инфраструктуры делает невозможным их возвращение на родину.

"Путин приказывает пилотам игнорировать предупреждения НАТО, играя тем самым их жизнями", - сказал он.

"Асад и Путин заслуживают друг друга, но сирийский народ не заслуживает их", -заявил Каспаров. При этом он отметил, что в результате устроенной режимом Асада массовой резни собственного населения Сирия практически уничтожена.

 В опубликованной им недавно книге под названием "Winter is Coming" ("Зима близко") Каспаров обвиняет западных лидеров в проведении слишком мягкой политики в отношении Путина, что способствует усилению его влияния.

 "С приходом к власти в России в 1999 году, бывший руководитель КГБ подавил в стране демократию и установил диктатуру. Путин не просто диктатор, он представляет угрозу для международного сообщества", - говорится в книге.

http://aa.com.tr/ru/...ния-нато/484167

#475 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 19:19

Подставляет себя Рамзан как последний лох

за то у него есть каса с которого сам Пророк пил вода ,еще у него есть волос пророка ...братва садуитские за пару лярдов подогнали ...знаю тебя давно мучал вопрос почему рамзан не ругает шейхов саудитских ...вот я открыл его один секрет ))

Ноолду Пашинян ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика