Перейти к содержимому


Фотография

События в России - 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 484

#376 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 664

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 16:10

 

10/11/2015  за 3 дня до теракта в Париже

Иванов похвалил разведку за молчание по поводу катастрофы A321

 

Иванов также выразил уверенность в том, что расследование случившегося вряд ли завершится в 2015 году.

http://lenta.ru/news...11/10/razvedka/

 

 

а что расследование завершилось?
кто как, почему и где это совершил, остается полной загадкой...
выяснено полностью, что взорвалась бомба...
а я бы тоже похвалил за молчание...у меня еще осталось в памяти та вакханалия по поводу сбитого малазийского...
Путя очень грамотно выдержал паузу и придержался точно той модели которую он вычертил с малазийским самолетом

Сообщение отредактировал kinza: 18 Ноябрь 2015 - 16:10


#377 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 16:19


а что расследование завершилось?
кто как, почему и где это совершил, остается полной загадкой...
выяснено полностью, что взорвалась бомба...
а я бы тоже похвалил за молчание...у меня еще осталось в памяти та вакханалия по поводу сбитого малазийского...
Путя очень грамотно выдержал паузу и придержался точно той модели которую он вычертил с малазийским самолетом


То есть расследование завершилось сразу после G20?:)

#378 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 664

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 16:27

То есть расследование завершилось сразу после G20? :)

Расследование не начиналось еще...выяснили причину...ты же сам должен знать, что пока не выявят следы взрывчатки или какой то смеси говорить о бомбе преждевременно.
Вспомни самолет который взорвался в небе над Лонг Айлендом...следов взрывчатки так и не нашли.
Расследование, я уверен это выснение происхождение врывчатки, как пронесли, где оставили и главное кем все это было осуществленно и главное организатор...
А ты как думаешь?
По другому?


#379 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 17:17


Расследование не начиналось еще...выяснили причину...ты же сам должен знать, что пока не выявят следы взрывчатки или какой то смеси говорить о бомбе преждевременно.
Вспомни самолет который взорвался в небе над Лонг Айлендом...следов взрывчатки так и не нашли.
Расследование, я уверен это выснение происхождение врывчатки, как пронесли, где оставили и главное кем все это было осуществленно и главное организатор...
А ты как думаешь?
По другому?


Если расследование начиналось тогда зачем обьявлять о теракте?

#380 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 664

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 17:23

Если расследование начиналось тогда зачем обьявлять о теракте?

Расследование НЕ начиналось... Выяснили что это бомба.

Сообщение отредактировал kinza: 18 Ноябрь 2015 - 17:24


#381 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 18:29

Расследование НЕ начиналось... Выяснили что это бомба.


Если выяснили к чему это заявление Иванова


 С.Иванов  выразил уверенность в том, что расследование случившегося вряд ли завершится в 2015 году. Иванов похвалил разведку за молчание по поводу катастрофы A321

#382 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 18:33


Расследование не начиналось еще...выяснили причину...ты же сам должен знать, что пока не выявят следы взрывчатки или какой то смеси говорить о бомбе преждевременно.
Вспомни самолет который взорвался в небе над Лонг Айлендом...следов взрывчатки так и не нашли.
Расследование, я уверен это выснение происхождение врывчатки, как пронесли, где оставили и главное кем все это было осуществленно и главное организатор...
А ты как думаешь?
По другому?


Twa-800 взорвался топливный бак. Самолет рассыпался и рухнул...в океан. Поэтому ушло 4 года. Кстати первая версия как раз и была теракт

#383 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 19:42


Расследование не начиналось еще...выяснили причину...ты же сам должен знать, что пока не выявят следы взрывчатки или какой то смеси говорить о бомбе преждевременно.

?





«Владимир Владимирович, проведены исследования личных вещей, багажа и частей самолета, потерпевшего крушение в Египте 31 октября. В результате проведенных экспертиз на всех предметах выявлены следы взрывчатого вещества иностранного производства». Так глава ФСБ России Александр Бортников отрапортовал президенту Владимиру Путину об итогах расследования причин крушения российского самолета над Синайским полуостровом.

#384 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 664

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 19:48

Я разве путаю? Выяснили причину, а расследование кто, как, куда и кто организовал, продолжается...
  • Asadulla это нравится

#385 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 21:07

У США опыта больше чем у РФ. Это факт.
Как РФ будет бороться с глобальным исламским джихадом, я тоже без понятий.
И что делать?
Ну не хочет РФ быть шестеркой или вассалом США в обмен на помощь.
Вот Украина и Прибалтика мечтают стать шестерками США
А РФ не хочет.
Поэтому и сотрудничество не получается.

  они  выбрали  один из  двух  зол,  да    шестерками   их  называть  как  то не  справидливо...  внешне  политическом  урвене  возможно  таки  есть  ну  внутри страны/ народном урвене   это шестерство  нет  , на  счет  Украину ничего не могу  сказать  страна  большая  , имеет  возможности самостоятельно  развиватся/  развивать собственную  экономику  ...а  вот   прибалтике  кроме  кортошки  ничего  толком не  растет  , в таком случаем     быть  партнером США  тышкратно лучше  чем  быть   с  Россией ...тут  хотябы  закон есть  позвольяющие  гражданам  чусвствовать  себя  человекам, это всё  благодаря пракляти Америки  !!
 
а вот  саудитов   и  прочих зындыхов   на  самом  деле  можно считать  шестеркой  и  вассалами ... арабы  имеют  деньги  грамадное , они  могли  быть  силный  и независмой ..
 
 без  обид   ребята , говорю  то что сам вижу ...  вассалскую  шестерскую  прибалтику не желают  покинуть  даже  самые  настоящие  крымнашисти 

Ноолду Пашинян ?


#386 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 21:23

Месут, незнаю знаешь ты это или нет, но в Эстонии помимо сельхоза очень сильный IT сектор. Я тебе скажу больше многие финансовые институты Уолл стрита повязаны на вашем эстонском it секторы дата бпзы там, программисты, обеспечение
  • Шыныхлы и Mesut это нравится

#387 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 21:29

Месут, незнаю знаешь ты это или нет, но в Эстонии помимо сельхоза очень сильный IT сектор. Я тебе скажу больше многие финансовые институты Уолл стрита повязаны на вашем эстонском it секторы дата бпзы там, программисты, обеспечение

да!  это  факт!

Ноолду Пашинян ?


#388 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 21:29

вассалскую  шестерскую  прибалтику не желают  покинуть  даже  самые  настоящие  крымнашисти

Месут
Ты наверное удивишься, но Путинскую Россию тоже не желают покинуть даже самые ярые русофобы и антипутинисты

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#389 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 21:38

Месут
Ты наверное удивишься, но Путинскую Россию тоже не желают покинуть даже самые ярые русофобы и антипутинисты

 скорее  всего  СНГовские  они все  , по всему  СНГ     РФ пожалуй самый   развитый  страна ...   СНГовскому    челу  в  своем  родине  полюбасу  в разу  херонво  чем в РФ .. 

 


Ноолду Пашинян ?


#390 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 21:41

20 ноября на совместном заседании Госдумы и Совета Федерации РФ планируется поднять вопрос о возможности проведения наземной операции российских войск в Сирии. Как сообщают российские СМИ, об этом сказал высокопоставленный источник в партии «Единая Россия».

Эту идею готовы поддержать и представители других партий, в том числе депутат Госдумы от ЛДПР Владимир Таскаев. Он сказал, что предполагает, что этот вопрос назрел: «ИГ надо лишить возможности торговать ворованной нефтью, выбив из-под их ног экономическую почву».

По словам парламентария, большинство его коллег поддержат предложение о вводе войск в Сирию.

 

 

первые САУ уже прибыли в сирию

 

123658_src.jpg


Сообщение отредактировал guinness: 18 Ноябрь 2015 - 21:42


#391 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 23:39

МОСКВА, 18 ноя — РИА Новости. Сетевой журнал запрещенной в РФ террористической группировки "Исламское государство" (ИГ) опубликовал фотографию самодельного взрывного устройства, которое сообщники боевиков якобы пронесли на борт российского самолета А321, разбившегося в Египте, передают агентства Рейтер и Ассошиэйтед Пресс.

На снимке изображена жестяная банка прохладительного напитка Schweppes Gold, а также предполагаемый детонатор. Как отмечает Ассошиэйтед Пресс, ИГ утверждает, что бомбу на самолет террористы пронесли, обнаружив лазейку в системе безопасности аэропорта Шарм-эш-Шейха.

1323738397.jpg
© AP Photo/ Militant photo
Фото якобы находившейся на борту A321 бомбы, опубликованное на сайте ИГ

При этом, по сообщению Рейтер, террористы заявляют, что изначально планировали взорвать над Синаем самолет одной из западных стран, но изменили планы после того, как РФ начала наносить авиаудары по позициям ИГ в Сирии.



#392 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 01:47



#393 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 03:05

Месут, незнаю знаешь ты это или нет, но в Эстонии помимо сельхоза очень сильный IT сектор. Я тебе скажу больше многие финансовые институты Уолл стрита повязаны на вашем эстонском it секторы дата бпзы там, программисты, обеспечение

Ряис,Шах не понаслышке знаком с этой сферой.Киши орада кебелек йыгмыр. :)



#394 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 03:34

Ряис,Шах не понаслышке знаком с этой сферой.Киши орада кебелек йыгмыр. :)

тут  любому  челу даже  грибного  человеку  видно ,что  страна  рай для  АЙ-ТИшников ...онлаен бизнес  зырт  пырт    силно развито ,Таллинн вошел   12-ку мировых  столиц , в онлаен-бизнесе  ))

  • Шыныхлы это нравится

Ноолду Пашинян ?


#395 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 04:06

Ряис,Шах не понаслышке знаком с этой сферой.Киши орада кебелек йыгмыр. :)


Я давно подозреваю что этот шямкирский шейтан чисто говорит парусски!
  • Шыныхлы и Mesut это нравится

#396 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 06:40

Одна из глупейших статей хаггына этой недели

http://m.haqqin.az/news/57353

Что хотел донести до читателя полоумный Наир я так и не понял. Так #Москва наша или нет? #куда исчезают армяне? #хотят ли азербайджанцы чужих земель?

#397 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 09:45

Месут, незнаю знаешь ты это или нет, но в Эстонии помимо сельхоза очень сильный IT сектор. Я тебе скажу больше многие финансовые институты Уолл стрита повязаны на вашем эстонском it секторы дата бпзы там, программисты, обеспечение

был в Эстонии на прошлой неделе-могу подтвердить,по оцифрованности одна из самых передовых стран



#398 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 17:00

 


Сообщение отредактировал Sergey Drobotenko: 20 Ноябрь 2015 - 17:01


#399 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 08:08

 

 

 

Это все, сука Обама виноват.


  • джяллад и Mesut это нравится

#400 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 00:13

Как известно Кремль финансировал многие правые партии в Европе и даже принимал солидную делегацию правых в Питере, сейчас самое время опять им помочь, особенно Люпен)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика