Перейти к содержимому


Фотография

Бои в Джебраиле


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#26 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 00:24

Очень не хотел ответить, но не получается. Отвечу по пунктам и больше не хочу продолжить эту тему.
1. Каждый раз пытаетесь повышать свою значимость. :)
Раньше вы присвоили себе звание полковника, сейчас уже работника адм президета.
Я и сейчас уверен, что на прошлый курултай вас пришли с целю устраивания срача и дискредитации форума.
Что касается Назима, то вы опять не правду говорите и приписываете к моим словам. Я говорил, что Назима приглашали на работу в МО. И я не говорил, что он работает в генштабе. Если хотите убедится в правдивости моей информации, то можете у него спросить.
2. Чтобы гумманитарный корридор писать в ковычках и говорить о прорыве окружения, надо хотябы раз самому быть на позиции и увидеть - насколько реально вместе с населением прорывать окружение.
При этом я конечно не снимаю вину с тех, кто с нашей стороны стрелял в мирных жителей.
3. Вы конечно вправе считать, что в омоне служили внуки Махатма Ганди, которые кроме ласковых слов ничего не делали с пленными.
Что чувства может ошущать мужчина, когда Перед его глазами насилуют его жену, сестру, мать а потом его везут в тюрьму и то же само делают уже с ним в тюрьме.
После освобождения кто то наложил руки на себя, кто то тронулся а кто то решил всю жизнь мстить.

Думаю лучше эту тему не затрагивать.

ну так не хрена затрагивать эту тему, чтобы потом не предлагать ее не затрагивать.

 

ПС. Так кто все-таки "присылает" меня на форумы, чтобы их развалить? Давайте все таки определимся, чтобы я потом не путался в показаниях. Я жду с нетерпением. 

Интересно также узнать, зачем меня "прислали" на курултай? Неужели для того, чтобы противостоять повторяющимся  бредням Облома или нацику ною?



#27 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 11:49

СПМ

Есть какая-то информация из армянских источников о боях на Джебраильском направлении с 1 по 15 августа 1993 года?

Или может были какие-то потери?


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#28 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 11:58

СПМ

Есть какая-то информация из армянских источников о боях на Джебраильском направлении с 1 по 15 августа 1993 года?

Или может были какие-то потери?

 

Основные как раз 15 августа, человек 15-20, на всем этом направлении.

 

Надо посмотреть.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика