Перейти к содержимому


Фотография

Гумархана/Диванхана/Гальянны - 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1396

#926 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 28 Июль 2018 - 01:21

Благим делом решил заниматься.Рыжий нуждается в поддержке. )Его  мейл только есть.Напишу сегодня.

пиши ему скажи  его  ищут  2  мужика  с пилой дружба ,  из   древни  комунис (гара джамилли)  шамхорского раёна  ...  он им  обещал  дрова  на  зиму  пилит, а  сам  смылся  в  пендосстан 


  • Шыныхлы это нравится

Ноолду Пашинян ?


#927 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 28 Июль 2018 - 01:41

Специально для Юмориста.Зацените,как агрегат? ) 37858262_10156406683721236_1005128042114


  • Mesut это нравится

#928 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 28 Июль 2018 - 09:38

 в том году Джаляда тоже до Августа небыло, он скоро на пенсию собирается, может перед тем как уйти хорочет от души настрелятся.

Куда ему на пенсию ?!

Ему еще пахать и пахать.


  • Шыныхлы это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#929 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 31 Июль 2018 - 05:46

  автор  темы  Джаллад   куда  пропал ?  кито  знает ? 

 

 

Уже два месяца о ряисе вестей нет
Пора объявлять в розыск

Нашелся наш Ряис джан.Все у него в порядке Слава Аллаху!Пламенные приветы передает всем!Пишет американцев угнетает работу работает,пока некогда заходит на форум.


  • Asadulla и Mesut это нравится

#930 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 31 Июль 2018 - 06:52

Нашелся наш Ряис джан.Все у него в порядке Слава Аллаху!Пламенные приветы передает всем!Пишет американцев угнетает работу работает,пока некогда заходит на форум.


Главное, что жив, здоров и полон сил
  • Шыныхлы и Mesut это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#931 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 31 Июль 2018 - 20:12

Нашелся наш Ряис джан.Все у него в порядке Слава Аллаху!Пламенные приветы передает всем!Пишет американцев угнетает работу работает,пока некогда заходит на форум.

успехов эму )
  • Asadulla и Шыныхлы это нравится

Ноолду Пашинян ?


#932 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 03 Август 2018 - 17:47

от анавятяня  убежали  от  жары ,   там  еще  хвалили  что  как   тут  хорошо ,  максимум + 18 %... сглазили  походу ,  полный  писец  уже      второй  неделя      жара , под  30  градусов (((


  • Шыныхлы это нравится

Ноолду Пашинян ?


#933 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 234

Отправлено 03 Август 2018 - 19:14

от анавятяня убежали от жары , там еще хвалили что как тут хорошо , максимум + 18 %... сглазили походу , полный писец уже второй неделя жара , под 30 градусов (((

Под 30 у нас давно нормальной температурой считается.Если в Европе аномальная жара станет нормой;то это вызовет есстественную пегментацию белого человека и будет он гара миллятом.

Сообщение отредактировал ayna73: 03 Август 2018 - 19:16

  • Mesut и onimusha это нравится

#934 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 03 Август 2018 - 20:23

от анавятяня убежали от жары , там еще хвалили что как тут хорошо , максимум + 18 %... сглазили походу , полный писец уже второй неделя жара , под 30 градусов (((

Здесь с мая темп около 30ти, такого кайфового лета ещё никогда не было

#935 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 03 Август 2018 - 21:01

Здесь с мая темп около 30ти, такого кайфового лета ещё никогда не было

какой  нафиг  кайф ?  тебе  то может  и кайф ,  у  меня  не  кайф  а  убийство ,  я  не  потею, поэтому  чешусь  весь  день как  битти  гасым (((


  • Шыныхлы и Ayna73 это нравится

Ноолду Пашинян ?


#936 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 04 Август 2018 - 01:50

Реально такое жаркое лето в Питере было в 2010 году.одно хорошо все девушки и женщины особенно те кто с красивыми фигурками разделись и ходят в шортах или в супер мини юбках..услада для глаз..
  • Шыныхлы это нравится

#937 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 04 Август 2018 - 13:18

Под 30 у нас давно нормальной температурой считается.Если в Европе аномальная жара станет нормой;то это вызовет есстественную пегментацию белого человека и будет он гара миллятом.

   сейчас  у  нас  на  работе специально  берут  отпуск  чтоб    лежат  под  солнцем , и превратится  гара  джамаат )
  загар    тут  считается    роскошь ,  поэтому  бабы  не  упускают  шанс))

  • Ayna73 это нравится

Ноолду Пашинян ?


#938 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 04 Август 2018 - 14:05


сейчас у нас на работе специально берут отпуск чтоб лежат под солнцем , и превратится гара джамаат )
загар тут считается роскошь , поэтому бабы не упускают шанс))

Говорю да кайфовое лето. Ты походу анаветен чисто из за погоды покинул
  • Mesut это нравится

#939 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 04 Август 2018 - 14:18

Говорю да кайфовое лето. Ты походу анаветен чисто из за погоды покинул

это   одна  из  причин ))


Ноолду Пашинян ?


#940 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 05 Август 2018 - 21:56

Под 30 у нас давно нормальной температурой считается.Если в Европе аномальная жара станет нормой;то это вызовет есстественную пегментацию белого человека и будет он гара миллятом.

В этих Гейропах и без природных катаклизмов скоро усе население будет гарабала.)


  • Nomad это нравится

#941 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 30 Август 2018 - 11:41

Мой лозунг-"Кроме БМВ и после БМВ ,можно пересесть только на БМВ".

 

 

почему  не  мерседес  ?))   
 
 
  какую  марки  Беху  предпочитаешь  Кмандир ?)
 
 
  тут  то  принципе  разница  нет, любое  марка, главное  чтоб  ехал ...  ну   больше  всего   народ  покупает  ВВ  и  Ауди ...   сейчас  и  шкод  стало  быть  больше )

Ноолду Пашинян ?


#942 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 591

Отправлено 30 Август 2018 - 20:11

 

почему  не  мерседес  ?))   
 
 
  какую  марки  Беху  предпочитаешь  Кмандир ?)
 
 
  тут  то  принципе  разница  нет, любое  марка, главное  чтоб  ехал ...  ну   больше  всего   народ  покупает  ВВ  и  Ауди ...   сейчас  и  шкод  стало  быть  больше )

 

 

Рено-флюенс, вот это машина))) никаким мерсам и бмв не уступает... 

 

Брательник ездил на машине в Турцию, с семьей, недельку там побывал, недельку в Грузии. Приехал охреневший от тамошных водителей-что в Турции, что в хваленной Грузии.... Говорит, как переехал Красную мость, вздохнул с облегчением))) типа, наконец-то не придется опасаться лихачей. Ни в Грузии, ни в Турции(кроме Стамбула и других цивильных мест), вообще и не знают, что такое пешеходняя дорога, пару раз, из-за того, что  уступал дорогу на повороте пешеходам, в него чуть не врезались, знаки никто не соблюдают, на сплошную плевать они хотели, голливудские обгоны, подрезы..

Я вспомнил, как 25 лет назад, когда первый раз за границей побывал, представлял-неужели придет день, и в Азербайджане будуть уступать дорогу?))

 

машина



#943 beybars

beybars

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 679

Отправлено 30 Август 2018 - 22:12

 

Брательник ездил на машине в Турцию, с семьей, недельку там побывал, недельку в Грузии. Приехал охреневший от тамошных водителей-что в Турции, что в хваленной Грузии.... Говорит, как переехал Красную мость, вздохнул с облегчением))) типа, наконец-то не придется опасаться лихачей. Ни в Грузии, ни в Турции(кроме Стамбула и других цивильных мест), вообще и не знают, что такое пешеходняя дорога, пару раз, из-за того, что  уступал дорогу на повороте пешеходам, в него чуть не врезались, знаки никто не соблюдают, на сплошную плевать они хотели, голливудские обгоны, подрезы..

Я вспомнил, как 25 лет назад, когда первый раз за границей побывал, представлял-неужели придет день, и в Азербайджане будуть уступать дорогу?))

 

машина

я  ездил  на  прошлой  недели   и  периодически  бываю  ,  не  знаю   почему   но логика   вождения   там  мне  более  понятна   чем   в  Азербайджане  . 



#944 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 30 Август 2018 - 23:28

Рено-флюенс, вот это машина))) никаким мерсам и бмв не уступает... 

 

Брательник ездил на машине в Турцию, с семьей, недельку там побывал, недельку в Грузии. Приехал охреневший от тамошных водителей-что в Турции, что в хваленной Грузии.... Говорит, как переехал Красную мость, вздохнул с облегчением))) типа, наконец-то не придется опасаться лихачей. Ни в Грузии, ни в Турции(кроме Стамбула и других цивильных мест), вообще и не знают, что такое пешеходняя дорога, пару раз, из-за того, что  уступал дорогу на повороте пешеходам, в него чуть не врезались, знаки никто не соблюдают, на сплошную плевать они хотели, голливудские обгоны, подрезы..

Я вспомнил, как 25 лет назад, когда первый раз за границей побывал, представлял-неужели придет день, и в Азербайджане будуть уступать дорогу?))

 

машина

 по  моему  в  мире  хуже  чем  в  Азербайджане  нигде  не водят  машину ...  Баку  не  в счет  там  последние   время  вроде  лучше  стало ... 
  я   когда  был     доме  одному Таксисту  в  Гяндже  сказал  ты  можешь  за просто  участвовать  формуле 1, рыжал  минут  3 , говорит  а тут  по другому никак ...
 
мерсы  никогда  не  нравились, было  бмв  сейчас  нет  , сейчас  ВВ туран очень  доволен  очень  комфортный  машина, y бмв    за то  что  задний привод  тут  не в моде ..  тут  ВВ  и  Ауди  очень  популярный , и  на них  з/ч  достать  легко  и дешево ...
 
  хотя мне очень  нравится  бмв 1 серия 
 

Сообщение отредактировал Mesut: 30 Август 2018 - 23:34

  • Nomad это нравится

Ноолду Пашинян ?


#945 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 30 Август 2018 - 23:35

я  ездил  на  прошлой  недели   и  периодически  бываю  ,  не  знаю   почему   но логика   вождения   там  мне  более  понятна   чем   в  Азербайджане  . 

а  как  там  за  каспии    дела  на дорогах ?


Ноолду Пашинян ?


#946 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 234

Отправлено 30 Август 2018 - 23:46



почему не мерседес ?))


какую марки Беху предпочитаешь Кмандир ?)


тут то принципе разница нет, любое марка, главное чтоб ехал ... ну больше всего народ покупает ВВ и Ауди ... сейчас и шкод стало быть больше )

5
  • beybars это нравится

#947 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 591

Отправлено 31 Август 2018 - 00:07

я  ездил  на  прошлой  недели   и  периодически  бываю  ,  не  знаю   почему   но логика   вождения   там  мне  более  понятна   чем   в  Азербайджане  . 

 

Ну, если ты любитель быстрой езды, тогда может нравиться грузинская логика вождения)))

 

 

 по  моему  в  мире  хуже  чем  в  Азербайджане  нигде  не водят  машину ...  Баку  не  в счет  там  последние   время  вроде  лучше  стало ... 
  я   когда  был     доме  одному Таксисту  в  Гяндже  сказал  ты  можешь  за просто  участвовать  формуле 1, рыжал  минут  3 , говорит  а тут  по другому никак ...
 
 

 

Конечно, до европах с прибалтиками нам еще  долеко...Но, тем не менее, культура вождения стала выше намного, за последние несколько лет. Я это замечаю, особенно в Баку, и немного в Гяндже. Это тебе наверное, лихач попался....Если лет 10 назад  над моей "езды по уставу", прывычки все время пристегиваться, пользоваться поворотниками(даже во дворе) и т.д. подшучивали,   то теперь экономический кризис и камеры всех заставляют ездить по уставу. Даже самые отпетые афтошы стали пристегиваются...



#948 Nomad

Nomad

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 779

Отправлено 31 Август 2018 - 07:26

 

 по  моему  в  мире  хуже  чем  в  Азербайджане  нигде  не водят  машину ...  
 

+100

 

мне интересно есть ещё где нить на просторах бывшего совка такое дегенеративное явление как автоши?

самое ужасное,что для немалого числа азербайджанцев эти меймуны объект гордости блин.



#949 Nomad

Nomad

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 779

Отправлено 31 Август 2018 - 08:19

новая нива 

 

6f209654170f.png

 

c9a09a8c14ef.png


#950 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 31 Август 2018 - 09:02

+100

мне интересно есть ещё где нить на просторах бывшего совка такое дегенеративное явление как автоши?
самое ужасное,что для немалого числа азербайджанцев эти меймуны объект гордости блин.

то что я видел в трасе Баку -Газах мире ни где не бывает , слишком уж легче стало приобрести машину, поэтому каждый покупает и творит то что хочет на дорогах , а если еще есть какой то гохум в гаи то кайфуй вообще , не имеет значения у гохума какой звание

Ноолду Пашинян ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика