Перейти к содержимому


Фотография

Политика и общество в Азербайджане - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 593

#551 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 04:38

 

50/50%  если  честно ...не малой  часть  насилении  не  плохо  жили... ето притом ,что  им приходилось на  лапу

 

Что бы в Азербайджане хорошо жить, не обязательно нужно шпрехать на английском, работать в pwc, kpmg, уметь рассчитывать npv  или знать на зубок мсфо, оставим это Армении ,как я понял, там высокоинтеллектуальная экономика :) .  Достаточно освоить очень приземленные профессии: если человек хорошо разбирается в автомобильных движках, соображает в электрике, умеет качественно работать с металлом, хороший сварщик.... то деньги он заработает и очень хорошие деньги.  В Азербайджане все очень высоко летают, пора бы немножко ближе к земле)



#552 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 06:53

Законопроект «Акта по демократии в Азербайджане», представленный в Конгрессе председателем Хельсинской комиссии США, конгрессменом Крисом Смитом, предусматривает:
 
полный запрет на въезд для всего высшего руководства страны, включая всех членов их семей – начиная от президента Алиева, премьер-министра, вице-премьеров, всем министрам, сотрудникам президентской администрации, сотрудникам органов безопасности, судьям и т.д.;
полное замораживание всех межгосударственных отношений, прекращение финансирования всех программ, отмена всех встреч и саммитов, конгрессов – в том числе и в гуманитарных сферах;
также администрация США намерена блокировать все проекты Азербайджана во всех международных финансовых и торговых институтах: ВОТ, МВФ, Всемирный банк, ЕБРР, а также всех региональных организациях;
предполагается полная заморозка как государственных активов, так и частных – то есть «под раздачу» попадёт не только сама страна, но и её бизнес и все граждане без разбора. Финансы, недвижимость, производственные активы, отгруженные товары – всё замораживается;
с учётом того, что по традиции вслед за США идентичные санкции всегда немедленно вводят Канада, Австралия и ЕС, трагедия приобретает глобальный масштаб.
Посмотреть полностью: http://politrussia.c...nula-iz-za-883/

Вряд ди конгресс примет этот закон
Скорее всего это некая дубина для устрашения

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#553 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 08:09

Мне иногда кажетса что сцуко Ийнулло иногда троллит Нерона.


Самое страшное уже произошло – манат девальвировал за год аж на 94 процента, но народ по-прежнему искренне верит, что Алиев спасет ситуацию. Как спас его отец в далеком 94-ом!

http://m.haqqin.az/news/59843



Но что же делать? Как спастись и преодолеть новые вызовы истории, обращенные на сей раз к Азербайджану? Вся страна обернулась в ожидании в сторону одинокого Ильхама Алиева, который сегодня отмечает свой 54-й год жизни.


54-й год своей жизни Ильхам Алиев встречает в борьбе. Удивительная, и поверьте, незавидная судьба у человека, который последние 12 лет своей жизни встречает каждое утро с одним вопросом на устах – как же их спасти?

Ала, гюльмяхдян олдюм э)))

Сообщение отредактировал джяллад: 24 Декабрь 2015 - 08:14

  • Asadulla это нравится

#554 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 232

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 08:44

Что бы в Азербайджане хорошо жить, не обязательно нужно шпрехать на английском, работать в pwc, kpmg, уметь рассчитывать npv или знать на зубок мсфо, оставим это Армении ,как я понял, там высокоинтеллектуальная экономика :) . Достаточно освоить очень приземленные профессии: если человек хорошо разбирается в автомобильных движках, соображает в электрике, умеет качественно работать с металлом, хороший сварщик.... то деньги он заработает и очень хорошие деньги. В Азербайджане все очень высоко летают, пора бы немножко ближе к земле)

Сразу видно,что вы невладеете ситуацией.Качество сейчас на самом последнем месте у нас.Главное.чтобы дешево.Хороший автомобильный мастер ,из-за девальвации уже потерял часть клиентов.Запчасти ,расход топлива на хороших машинах уже непозволят части клиентам эксплуатировать свои машины.Все бегут за дешевизной.Раньше,если и была совесть,если незнаешь отправлять к компетентному человеку,то теперь ,даже без понятия что делать в машине зовут со стороны мастера на свой обьект и делают работу.Это называется-зачем я должен своего клиент отдавать кому то.

К примеру, дали мне вчера задаток,чтобы я собрал блоки для обхода контроля светового модуля на микроконтроллере с защитой.Клиент бежит и говорит,что какой то Миша сказал,что от моих блоков машин горят и я тебе за двадцать манат все поставлю.Вот вам пример качественной работы в Азербайджане-Поставит эквивалент нагрузки по сопротивлению схожих с лампами задних и передних фар,китайских,закрытых в коробках и залитых смолой(греются только так).Вытащит напряжение с блока предохранителей провод и через реле все пустит.Так я тоже мог бы сделать,но я знаю о последствиях.И ещё меня обос-рал.А вы хороший мастер.Была бы возможность,давно бы сделал ноги туда,где ценят хорошую работу мастеров.

Сообщение отредактировал ayna73: 24 Декабрь 2015 - 08:46

  • Asadulla, Шыныхлы, spm и 4 другим это нравится

#555 Madyar

Madyar

    Уленшпигель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 961
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 09:49

Что бы в Азербайджане хорошо жить, не обязательно нужно шпрехать на английском, работать в pwc, kpmg, уметь рассчитывать npv  или знать на зубок мсфо, оставим это Армении ,как я понял, там высокоинтеллектуальная экономика :) .  Достаточно освоить очень приземленные профессии: если человек хорошо разбирается в автомобильных движках, соображает в электрике, умеет качественно работать с металлом, хороший сварщик.... то деньги он заработает и очень хорошие деньги.  В Азербайджане все очень высоко летают, пора бы немножко ближе к земле)

В любой стране хороший мастер ценится на вес золота. Особенно в наш век белых воротничков, которым руками работать западло. Но в Азербайджане существует большая проблема - эта страна полностью зависит от цен на нефть. И если нефть стОит недорого, то приход денег в страну резко сокращается. Следовательно, у потенциальных клиентов не будет денег, чтобы достойно оплатить хорошего мастера..


  • джяллад это нравится
Да, вы сдержали ваше слово,
Не двинув пушки, ни рубля
В свои права вступает снова
Родная русская земля....

#556 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 12:03

Что бы в Азербайджане хорошо жить, не обязательно нужно шпрехать на английском, работать в pwc, kpmg, уметь рассчитывать npv  или знать на зубок мсфо, оставим это Армении ,как я понял, там высокоинтеллектуальная экономика :) .  Достаточно освоить очень приземленные профессии: если человек хорошо разбирается в автомобильных движках, соображает в электрике, умеет качественно работать с металлом, хороший сварщик.... то деньги он заработает и очень хорошие деньги.  В Азербайджане все очень высоко летают, пора бы немножко ближе к земле)

точно..сын моего товарища зарабатывал 1200 ман будучи водителем автокрана..ас своего дела..до девальвации неплохие деньги были


  • Ramirez это нравится

#557 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 12:32

В украинской газете пишут про Азербайджан, шо все дорожает

 

Паника в Азербайджане: За ночь все подорожало 

http://www.segodnya....alo-677902.html

Из-за падения курса маната в Азербайджане закрываются магазины и подорожали взятки

Уходящий год ознаменовался падением большинства национальных валют на постсоветском пространстве. Но если, например, власти Казахстана отпустили тенге еще в августе, сомневаясь, что в ближайшее время стоимость нефти поднимется выше $50 за баррель, то власти Азербайджана пытались удержать курс маната до декабря. В результате в предверии новогодних праздников в азербайджанских магазинах, банках, аптеках вот уже три дня наблюдается паника, а азербайджанский манат в 2015 году стал самой обесценившейся валютой на постсоветском пространстве. 

"Люди ринулись в магазины, массово скупая продукты питания и предметы первой необходимости. 22 декабря многие торговые точки в Баку были закрыты, не открылись крупнейшие торговые центры Баку "Бина" и "Садарак". Только некоторые супермаркеты продавали продукты — повысив цены от 20 до 40%! За ночь стоимость всех основных продовольственных товаров подорожала. В некоторых некрупных магазинах сахар, рис и чай местного производства сняты с продажи. Прекращена продажа сигарет. В столице не продают технику и электронику, а также телефоны. Во многих аптеках продажи тоже приостановлены. В министерстве экономики и промышленности сообщили, что из-за изменения курса доллара будут пересмотрены цены на лекарства", — пишет агентство minval.az.

По данным бакинского издания, на 50% подорожали импортные фрукты и овощи на рынках, следом выросли цены и на отечественные. Больше всего подорожала бытовая техника, электроника и мобильные телефоны, а также аксессуары для них. Магазины косметики и парфюмерии досрочно прекратили новогодние скидочные и подарочные акции.

Вчера азербайджанские банки отказывались от выдачи переводов в российской валюте — вместо рублей гражданам предлагались суммы в манатах. Также в банках приостановили прием денежных переводов. По словам местных жителей, подорожали и взятки. "До сих пор за контейнер ввозимого товара с нас требовали 4500 манат взятки, а со вчерашнего дня эта сумма повышена до 8000 манат", — рассказал местному порталу "Контакт" владелец одной базарной лавки, не называя своего имени. Цены на автомобили выросли на 47%. Ожидает рост цен на авиаперевозки.

"Снижение нефтяных доходов Азербайджана, конечно же, отрицательно повлияло на национальную валюту страны. Правительство постарается максимально снизить отрицательные последствия этого неизбежного решения. Будут наказываться те, кто допустит искусственное завышение цен и спекуляцию", — пообещал вчера президент Азербайджана Ильхам Алиев. Но экономист Губад Ибадоглу не исключает новой волны девальвации. "Центробанк действует в рамках бесперспективной практики расходования валютных резервов. Если ЦБА не будет опираться на реально диверсифицированную экономику, страну ждет третья волна девальвации", — написал Ибадоглу в "Фейсбуке".



#558 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 13:32

такое ощущение что читаешь новости из Северной Кореи) в ожидании чуда от великого руководителя)

 

Если не он, то кто? СУДЬБА И АЛИЕВ ЕДИНЫ
 
Субъективность – и сильная, и слабая черта нашей профессии, особенно если вовсе не сомневаешься в собственных принципах.
 
Почему я вспомнил о принципах и субъективизме в нашей профессии? В понедельник в Азербайджане наступил «час испытания». И, как многим кажется, этот «час испытания» может обусловить долгожданный «момент истины». Именно через испытания мы порой и осознаем истину.
 
Впервые за долгий период своего правления Ильхам Алиев, как и вся страна, столкнулся с большими испытаниями. И 54-й год своей жизни президент, победивший всех в своей стране, озадачен одной мыслью – как спасти свою страну и вывести ее с наименьшими потерями и жертвами из новой исторической полосы, которую вновь нарекли Великой Депрессией?
 
Конечно же, рухнувший манат в некотором смысле подорвал доверие общества к финансовым институтам власти. Впрочем, после неоднократных заверений главного банкира страны и представителей правящей элиты о недопустимости девальвации национальной валюты упадок маната, вызванный неожиданным сиюминутным тектоническим сдвигом в мировой экономике, у людей не осталось лимита доверия к авторам оптимистических заявлений. Но как только в стране разразился экономический кризис, вся страна устремила свой взгляд… нет!, не в сторону оппозиции, ибо она никчемная, пустозвонная, да и неугомонно словообильная (а словами тут делу не поможешь!), а в сторону одного человека, который все эти годы спасал свою страну и свой народ.
 
Люди, как это ни парадоксально для внешнего паразита и внутреннего наймита, все еще, причем довольно глубоко и сильно, верят в Ильхама Алиева. «Он обязательно что-то предпримет!». «Он это сделает, ибо если не он, то кто?». Президент слишком часто спасал свой народ и страну, чтобы люди вот так сиюминутно, пусть даже под грузом ответственного «часа испытаний», могли бы потерять веру в своего лидера. Ни одного упрека в адрес президента!
 
Даже в устах малообразованного маргинального люда, непосвященного в сегодняшнюю конъюнктуру мировой экономики, не встретишь и намека на недовольство президентом. Самое страшное уже произошло – манат девальвировал за год аж на 94 процента, но народ по-прежнему искренне верит, что Алиев спасет ситуацию. Как спас его отец в далеком 94-ом! Народ, все мы возложили всю ответственность за страну и будущее государства на плечи одного человека. Если не он, то кто? Этот вопрос преследует и Алиева, и народ. Он олицетворяет государство: его нерушимость, силу, сопротивление.
 
Так уж получилось, что правитель оказался сильнее своего народа. И даже сильнее этого государства. Ведь все зависит от духовных сил и политической воли одного человека, не так ли?
 
А разве он мало спасал Азербайджан на протяжении вот этой вехи испытаний, в которую была ввергнута страна волею новой истории? Вспомните роковой 2003 год, когда Ильхам Алиев, вооруженный лишь идейным наследием Патриарха, бросился в политический водоворот, остановив у порога политического Олимпа революцию, которая превратила в прах все постсоветское пространство?
 
 

  • splin это нравится

#559 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 14:20

Сразу видно,что вы невладеете ситуацией.Качество сейчас на самом последнем месте у нас.Главное.чтобы дешево.Хороший автомобильный мастер ,из-за девальвации уже потерял часть клиентов.Запчасти ,расход топлива на хороших машинах уже непозволят части клиентам эксплуатировать свои машины.Все бегут за дешевизной.Раньше,если и была совесть,если незнаешь отправлять к компетентному человеку,то теперь ,даже без понятия что делать в машине зовут со стороны мастера на свой обьект и делают работу.Это называется-зачем я должен своего клиент отдавать кому то.

К примеру, дали мне вчера задаток,чтобы я собрал блоки для обхода контроля светового модуля на микроконтроллере с защитой.Клиент бежит и говорит,что какой то Миша сказал,что от моих блоков машин горят и я тебе за двадцать манат все поставлю.Вот вам пример качественной работы в Азербайджане-Поставит эквивалент нагрузки по сопротивлению схожих с лампами задних и передних фар,китайских,закрытых в коробках и залитых смолой(греются только так).Вытащит напряжение с блока предохранителей провод и через реле все пустит.Так я тоже мог бы сделать,но я знаю о последствиях.И ещё меня обос-рал.А вы хороший мастер.Была бы возможность,давно бы сделал ноги туда,где ценят хорошую работу мастеров.

 При этом даже это лучше, чем иметь диплом аля юрист-экономист и сидеть ничего не делая.  И вы говорите о ситуации после девальвации, которая на фоне общемирового спада, а не роста. Искать где дешевле не только азербайджанская проблема. В той же Москве очень многие кто гонял на жигулях, в эпоху доступных кредитов решили пересесть на иномарки, при этом реально их доходы не соответствовали тем потенциальным затратам на машину. Покупал некий товарищ  туарег и при поломке вез машину не в дилерский  центр, где все с гарантией сделают очень качественно,  а через десяток знакомых искал где дешевле или например в Москве тот же туарег или кайен практически нельзя оставить во дворе  - фары свистнут просто в миг и эти фары приобретаются многими не в официальных магазинах, а  на авито.ру  с рук.  При ремонте квартиры та же история: многие брали на работу, как называют в России, талибов (таджиков и узбеков), которым доверяли делать проводку и заказчик понимает, что ребята мало понимают в электрике, но дешевле. Другой вопрос, что в сравнении с Россией, в Азербайджане при поиске более дешевого варианта сильнее страдает качество, но принцип один и тот же + рынок в России гораздо больше. Я мало слышал  в Баку лестных отзывов о местных спецах  в авто,многие везли машину в Рустави и ремонтировали ее там.


Сообщение отредактировал Ramirez: 24 Декабрь 2015 - 14:24


#560 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 17:54

Известный политолог Хикмет Гаджизаде прокомментировал представленный накануне в парламент Азербайджана законопроект, предусматривающий приостановку отношений с США во всех сферах.

По его словам, США сильно пожалеют о том, что вынесли на обсуждение в Конгресс ситуацию с Азербайджаном.

«Америка станет свидетелем того, что Азербайджан является великой страной. США встанут на колени перед Азербайджаном, как в свое время это сделала Германия. Разве в США не видят, что мы натворили год назад с Германией? Мы будем гнать до конца американцев, победа за нами. Правда, мы понесем и потери, но без этого не обойтись. Как в войне с Германией диктор Ибрагим Маммедли стал «шехидом». Но в целом США, как и Германия, встанут на колени, и мы всех их поставим в ряд в угол. В результате мы вонзим азербайджанский флаг в центре Нью-Йорка – на месте двух зданий, разрушенных террористами»

 

http://minval.az/news/123526841

 

а что натворили с Германией-то?


  • джяллад это нравится

#561 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 18:00

Известный политолог Хикмет Гаджизаде

http://minval.az/news/123526841

 

а что натворили с Германией-то?

 

Это прикол. А Вы за чистую монету приняли? :)


  • Шыныхлы это нравится

#562 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 18:12

Это прикол. А Вы за чистую монету приняли? :)

 

да я уже перестал разбирать где у них прикол, а где нет. санкции против США сами по себе большой прикол) 


Сообщение отредактировал Sergey Drobotenko: 24 Декабрь 2015 - 18:14


#563 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 18:22

да я уже перестал разбирать где у них прикол, а где нет. санкции против США сами по себе большой прикол)

Хика видный клоун.
В своё время был послом в РФ.
  • джяллад и Mesut это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#564 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 232

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 21:18

. Я мало слышал  в Баку лестных отзывов о местных спецах  в авто,многие везли машину в Рустави и ремонтировали ее там.

Многие везут в Грузию ремонтировать машины из-за дешёвых запчастей.  Что в Грузии,что в Дубае ,мастера там думают только одной извилиной-заменить компонент. У наших же работает несколько извилин.-отремонтировать с помощью ремкомплекта+поставить джалах(наценку),взять со свалки бу-шную,переделать+джалах , взять в магазине +опять же джалах.

 

По сообразительности, наши мастера грузинам и филиппинцам фору дадут.


  • Шыныхлы и Maverick это нравится

#565 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 21:24

отремонтировать с помощью ремкомплекта+поставить джалах(наценку),взять со свалки бу-шную,переделать+джалах , взять в магазине +опять же джалах.

 

Вот эту фишку армяне тоже у вас украли, или вы у армян? :) 



#566 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 232

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 22:19

Вот эту фишку армяне тоже у вас украли, или вы у армян? :)

У Армян другая фишка .Покупают на свалке две одинаковые машины и собирают из неё одну.Сам видел. 

Пока на вновь купленной машине С(Ц)класс W203 ойбля грузинский мастер разобрал через одно место, гидроусилитель руля ,пытаясь доказать ,что он треснул ,трое армян рядом с нами на улице собирали киндерсюрпиз из двух БМВ.

 

Старшего звали Артём где то 30 лет.На его лице так и было написано-хаэс,туркес.

Средний был Армен ,лицо , причёска и усы напоминали  на одного из 26-ти Бакинских комиссаров.На его лице читалось -"куда я попал,куда я попал?"

Младший 14 лет -Андрос(Андраник) русскоязычный пацанчик .Ему было интересно со мной  вести беседу .Как никак живого азербайджанца ,а не азеринери анасуну увидел,который ещё и культурно разговаривать может.

 

Кстати ойбля грузинский мастер причину так и не нашёл .Сказал,что надо менять и взял 50 лари за то, что пупок растянул. У нас на сервисе слесарь ,поднял на подъёмник и через минуту причину нашёл.То есть прямо немыслил,а сделал косвенный переход -и -или.


Сообщение отредактировал ayna73: 24 Декабрь 2015 - 22:25

  • Шыныхлы, spm и kinza это нравится

#567 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 22:50

Хика по моему троллит не хуже Облома...

Сообщение отредактировал kinza: 24 Декабрь 2015 - 22:52


#568 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 22:52

Троллит конечно. С издевкой

#569 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 02:48


В четверг завершилось заседание Совместной рабочей группы по правам человека в Азербайджане.

На заседании был подготовлен список из 22 человек, находящихся в настоящее время под арестом.

Председатель Общества защиты прав женщин, правозащитница Новелла Джафароглу в интервью АПА сказала, что подготовленный список представлен Комиссии по вопросам помилования при Президенте: «В списке есть имена известных личностей. Мы представили список в комиссию. Это список будет представлен президенту. Мы хотим, чтобы эти лица попали под амнистию».

Джафароглу сообщила, что в список включены Тофиг Ягублу, Ильгар Мамедов, Интигам Алиев, Анар Мамедли, Расул Джафаров, Ядигяр Садыглы и другие лица.

Итоговый список по заявлениям, поступившим в комиссию, представлен президенту Азербайджана.

#570 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 02:53

 

Европейцам дал мозги, мусульманам нефть

 

 

Советские азербайджанцы прибывают в состоянии дихотомии, которая просто разрывает их душу)))

Армяни начинают их троллить:

- вы азербайджанцы жалкие коЦевники прискакавшие из Алтая на маленьких лошадках на нашу благословенную землю с Великой Цивилизацией  цок цок цок  ....цок цок цок)))

Азербайджанцы (советские) в ужасе:

- нееет, мы Европейцы-автохтоны 

Армяни:

- Мы автохонние, тем более  вы мусульмане, родственники этих тупых арабов, пакистанцев и остальных отсталых народов

Азербайджанцы (советские):

- нееет, за что нам такое наказание?! да и вообще мусульмани хорошие

:)

 

Но выход то из этой ситуации есть, ну или один из вариантов)  Его предложил выдающий советский писатель Акрам Айлисли в своем романе "Каменные сны". Надо всего лишь покаяться и принять крещение в Эчмиадзине  :)

 

 

Цок цок цок)



#571 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 03:05

Ramirez воинствующий Джалаляддин Хорезми)))
Сыновья этих мусульман вырежат моих внуков
(С) Чингизхан
  • Шыныхлы это нравится

#572 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 03:13

Ramirez воинствующий Джалаляддин Хорезми)))
Сыновья этих мусульман вырежат моих внуков
(С) Чингизхан

:rolleyes: Я наверное чего то не знаю)



#573 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 03:27

:rolleyes: Я наверное чего то не знаю)


http://www.litmir.co/bd/?b=85867

#574 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 03:32

Благодарствую) я про это "Ramirez воинствующий Джалаляддин Хорезми"



#575 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 25 Декабрь 2015 - 03:32




Советские азербайджанцы прибывают в состоянии дихотомии, которая просто разрывает их душу)))
Армяни начинают их троллить:
- вы азербайджанцы жалкие коЦевники прискакавшие из Алтая на маленьких лошадках на нашу благословенную землю с Великой Цивилизацией цок цок цок ....цок цок цок)))
Азербайджанцы (советские) в ужасе:
- нееет, мы Европейцы-автохтоны
Армяни:
- Мы автохонние, тем более вы мусульмане, родственники этих тупых арабов, пакистанцев и остальных отсталых народов
Азербайджанцы (советские):
- нееет, за что нам такое наказание?! да и вообще мусульмани хорошие
:)

Но выход то из этой ситуации есть, ну или один из вариантов) Его предложил выдающий советский писатель Акрам Айлисли в своем романе "Каменные сны". Надо всего лишь покаяться и принять крещение в Эчмиадзине :)


Советские азербайджанцы как я понялв основном не страдали по темам кто они, откуда они появились, в чем смысл их появления на свет и в чем заключается их уникальность, короче херней не страдали...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика