Перейти к содержимому


Фотография

Армения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 417

#101 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 13 Январь 2015 - 22:04

 

Спм меллим  ,  ты  как  думаешь  это обычный  бытовуха  или  коварные  армяне  подставили     солдата??
кстати  считаешь  ли ты, что    армяне  правильно сделали  отдали  приступника  русским ??   из  статьи " Подобный запрет установлен также положениями статьи 30.1 Конституции Армении, в соответствии с которой ни один гражданин Армении никогда не был выдан другому государству"  это  правда ??  если да,  то почему  армянина  который врезался  на  автобус  судили    русские  и  посадили  в    России...

 

 

Он совершил преступление на территории Армении и находится на территории Армении, так что однозначно будет передан армянским властям.



#102 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 13 Январь 2015 - 22:08

Он совершил преступление на территории Армении и находится на территории Армении, так что однозначно будет передан армянским властям.

ну  так  этого    как  раз  таки не  будет  если  я правильно понял    из  статьи ... сказали  же  его    будут  судить  русские  и  посадят  русские ...армяне  будут  наблюдать  за  процесом  наказании  чтобы  русские  не  халтурили ...


Ноолду Пашинян ?


#103 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 13 Январь 2015 - 22:13

ну  так  этого    как  раз  таки не  будет  если  я правильно понял    из  статьи ... сказали  же  его    будут  судить  русские  и  посадят  русские ...армяне  будут  наблюдать  за  процесом  наказании  чтобы  русские  не  халтурили ...

 

Все возможно, но по закону и по справедливости он должен быть предан суду в Армении и, соответственно, там же отбывать наказание.



#104 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 13 Январь 2015 - 22:21

Все возможно, но по закону и по справедливости он должен быть предан суду в Армении и, соответственно, там же отбывать наказание.

вот  я  о  том  же  если  посмотреть    на  русских  то  да ... они же  не отдали  армянина  Армении ...сами  судили сами посадили ..а  в этом случае  даже передаче Пермякова правоохранителям Армении не обсуждается... 


Ноолду Пашинян ?


#105 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 13 Январь 2015 - 22:28

а  в этом случае  даже передаче Пермякова правоохранителям Армении не обсуждается... 

 

Тут и обсуждать нечего, он должен быть передан.



#106 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 13 Январь 2015 - 22:34

Все возможно, но по закону и по справедливости он должен быть предан суду в Армении и, соответственно, там же отбывать наказание.


СПМ
США не выдаёт своих провинившихся солдат Японии и Германии(крупные базы там поэтому их привожу в качестве примера) так как не доверяет их судебной системе и жюри. Их судят в США по военно полевому кодексу и они получают строгое наказание в военной тюрьме в Форт Левонворзе.
Я думаю российское командование поступит точно также

#107 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 13 Январь 2015 - 22:38

СПМ
США не выдаёт своих провинившихся солдат Японии и Германии(крупные базы там поэтому их привожу в качестве примера) так как не доверяет их судебной системе и жюри. Их судят в США по военно полевому кодексу и они получают строгое наказание в военной тюрьме в Форт Левонворзе.

 

 Возможно. 

 

Я думаю российское командование поступит точно также

 

Значит, кровь этой семьи чем-то оплатят.



#108 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 13 Январь 2015 - 22:44

Тут и обсуждать нечего, он должен быть передан.

"должен"  не всегда  срабатывает ...  хотя  Путин  поступил бы мудро  отдав  его  армянам ...    один  херь   этот нечеловек  человеком уже  не  станит  лучше  от  таких  избавится   руками  чужих  ...в  зоне  армяне     быстрo с ним  рассчитались бы ... ну  посмотрим  может  Сержу  удастя  все  таки пахана  уговорить,  чтобы  он  отдал   отморозка   армянам ..


Сообщение отредактировал Mesut: 13 Январь 2015 - 22:45

Ноолду Пашинян ?


#109 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 13 Январь 2015 - 23:45

Тут и обсуждать нечего, он должен быть передан.

 

Почему то мне кажеца что армении его не передадут.



#110 Arko

Arko

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Отправлено 14 Январь 2015 - 01:33

Почему то мне кажеца что армении его не передадут.

Ахпер джан, это мировая практика и применяется практически везде - будь то американаский, британский, французский или русский солдат, если он находится с мандатом страны пребывания (постоянная, временная базы, миротворческие миссии), не подлежат к выдачу поавохранительным органам страны пребывания. Они подсудны только той страны, гражданином которой он является.
  • Урукхай это нравится

#111 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 14 Январь 2015 - 19:47

Тысячи армян потребовали выдачи российского солдата.http://slon.ru/fast/...a-1204523.xhtml



#112 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 15 Январь 2015 - 21:13

Стычки между полицейскими и протестующими происходят в армянском Гюмри, где 12 января была убита семья из шести человек. Участники акции забрасывают полицейский кордон камнями, правоохранители в ответ применяют светошумовые гранаты, передает корреспондент агентства "Новости-Армения" с места событий.

Участники акции протеста требуют выдачи армянской стороне военнослужащего российской военной базы Валерия Пермякова, обвиняемого в убийстве семьи из шести человек.

Шесть членов семьи Аветисян в Гюмри 12 января обнаружены убитыми в результате огнестрельных ранений.

По предварительным данным, в совершении преступления подозревается военнослужащий срочной службы Валерий Пермяков. 12 января он самовольно покинул военную часть, в связи с чем был объявлен в розыск. 13 января Пермяков был задержан пограничным нарядом при попытке незаконного пересечения армяно-турецкой границы. Следственный комитет Армении принял решение привлечь Пермякова, который ранее признал свою вину, в качестве обвиняемого по данному делу.

#113 Герцог Фридландский

Герцог Фридландский

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 478

Отправлено 15 Январь 2015 - 21:17

Ответка за Дильгама прилетела с той стороны откуда не ожидали.



#114 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 15 Январь 2015 - 22:57

Mesut,

 

Сегодня полистал диспут,  так что могу сказать: от души тебе респект. 


  • джяллад это нравится

#115 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 15 Январь 2015 - 23:02

Mesut,

Сегодня полистал диспут, так что могу сказать: от души тебе респект.


Он опять набедокурил?
  • Шыныхлы это нравится

#116 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 15 Январь 2015 - 23:07

Он опять набедокурил?

 

Нет, было приятно читать, что типа армяне наши враги, но радоваться смерти мирных жителей и детей - некрасиво.



#117 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 15 Январь 2015 - 23:26

Нет, было приятно читать, что типа армяне наши враги, но радоваться смерти мирных жителей и детей - некрасиво.


Он золотой парень. Добрая шамхорская душа
  • spm это нравится

#118 Arko

Arko

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Отправлено 15 Январь 2015 - 23:46

Он золотой парень. Добрая шамхорская душа

Ему очень тяжело приходится:)
Много энергии надо одавать, чтобы не стать там чужим среди своих....боюсь калорий от грибов надолго не хватит.

Сообщение отредактировал Arko: 15 Январь 2015 - 23:46

  • джяллад это нравится

#119 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 15 Январь 2015 - 23:57

Ему очень тяжело приходится :)
Много энергии надо одавать, чтобы не стать там чужим среди своих....боюсь калорий от грибов надолго не хватит.

справидливости ради , должны  были заметить  там  таких  как  я  был/есть  не один ... в теме  можно  видить...вот в   разделе   арм-аз  из  старых  юзеров который пишут в  других  темах  ,  вообще  в  теме  про  этой случае  ничего не сказали/не писали ..


Ноолду Пашинян ?


#120 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 16 Январь 2015 - 00:07

Mesut,

 

Сегодня полистал диспут,  так что могу сказать: от души тебе респект. 

 незачто  СПМ  меллим  , думаю любой  нормальный  армянин  тоже  не  стал  бы  радовасться  на  смерти  азербайджанских  детей   и  ты в  том  числе ....  у всех  нас  кто  сидит  тут есть  дети ,  если   детей  нет  есть  племяники,племяницы ...

 

Он золотой парень. Добрая шамхорская душа

спс  большое   гага )


  • spm и джяллад это нравится

Ноолду Пашинян ?


#121 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 16 Январь 2015 - 01:13

Нет, было приятно читать, что типа армяне наши враги, но радоваться смерти мирных жителей и детей - некрасиво.

СПМ эфенди мне кажется что любой человек вне национальности и вероисповедования должен осуждать такого рода преступления,,Я не представляю каким извергом  нужно быть что бы на двухлетнего балашку руку понять


  • Шыныхлы, spm, джяллад и 2 другим это нравится

#122 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 505

Отправлено 16 Январь 2015 - 03:38

э Маверик, не просто руку поднять а штык-нож воткнуть в грудь



#123 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 16 Январь 2015 - 20:17

А.Дугин озвучил общеизвестную истину, что Армения не только не имеет возможности широкого выбора, но и вообще не имеет возможности выбора, и единственным гарантом ее существования является Россия. «Поскольку на постсоветском пространстве те, кто опираются на США, чтобы решить свои стратегические вопросы, просто теряют свою территориальную целостность и все. Это мы видим на примере Грузии. Украины и Молдовы. По этой причине, с моей точки зрения, у Армении просто нет выбора. А с геополитической и реалистичной точки зрения, ЕАЭС и ОДКБ нужны Армении для выживания, а если это так, значит нужно искать обоснования, исходя из ситуации», - резюмирует путинский идеолог.

Но вместе с тем Дугин считает, что ни одно государство, кроме США, не заинтересовано в изменении статус-кво в Карабахе. «В вопросе изменения статус-кво заинтересованы только американцы, они сейчас нападают на Россию по всем направлениям, поэтому вполне возможно. Ситуация такова, что статус-кво выгоден всем участникам, кроме американцев. Он выгоден Армении, Азербайджану, России и Турции», - отмечает политолог.

Ноолду Пашинян ?


#124 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 17 Январь 2015 - 22:45

устроили драку в Гюмри
17 Января 2015, 22:02 | 1215 просмотров
Во втором по величине городе Армении Гюмри произошел инцидент с участием двух российских военнослужащих, сообщает "Новости Армении" – NEWS.am.

Российские пограничники в пьяном состоянии устроили ссору с жителями Гюмри. На данный момент их допрашивают в одном из отделов полиции Гюмри

Ноолду Пашинян ?


#125 Герцог Фридландский

Герцог Фридландский

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 478

Отправлено 18 Январь 2015 - 01:01

 незачто  СПМ  меллим  , думаю любой  нормальный  армянин  тоже  не  стал  бы  радовасться  на  смерти  азербайджанских  детей   и  ты в  том  числе ....  у всех  нас  кто  сидит  тут есть  дети ,  если   детей  нет  есть  племяники,племяницы ...

 

спс  большое   гага )

Нормальные армяне празднуют 26 февраля как день освобождения поселка Иванян (Ходжалы) от азербайджанцев. 


  • kamil80 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика