Перейти к содержимому


Фотография

Европейские игры 2015 в Баку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 457

#26 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 12 Июнь 2015 - 21:16

Сдается мне,  Путин захочет в России провести. На той неделе он проводил совещание со спортивными чиновниками и руководителями

 

спортивных сми, как мне показалось, ему это мероприятие очень нравится.

Ну да, Азербайджан, Россия, потом... Катар? Знакомые все лица! :D



#27 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 12 Июнь 2015 - 21:22

Да, култур-мултур красиво показали. Хорошо, что не присутствуют арабы, парсы и братья по крови из Средней Азии. Им могло бы кое-что не понравиться.
Зрелищно, спору нет. Но зрелищно именно по-азиатски. Постараюсь не забыть отслеживать сами соревнования. Кстати, а где пройдут следующие Игры? Или это одноразовое развлечение?

Организация, шоу-шмоу, под руководством британо-американских товарищей

#28 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 12 Июнь 2015 - 21:41

Организация, шоу-шмоу, под руководством британо-американских товарищей

Азербайджан проводит Европейские игры в условиях отказа некоторых руководителей стран ЕС посетить церемонию открытия. Одной из них стала канцлер Германии Ангела Меркель, мотивировав своё решение нарушениями прав человека в АР. В этот список также вошли премьер-министр Греции Алексис Ципрас, вице-президент Европарламента Ульрике Луначек и некоторые другие политические фигуры. США предпочли не вмешиваться в этот вопрос, назвав Европейские игры делом другого континента. :D



#29 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 12 Июнь 2015 - 22:04

Сдается мне,  Путин захочет в России провести. На той неделе он проводил совещание со спортивными чиновниками и руководителями

 

спортивных сми, как мне показалось, ему это мероприятие очень нравится.

ну  туда  тоже ведь меркель фрау не прелетить))))))


Ноолду Пашинян ?


#30 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 12 Июнь 2015 - 22:05

открытия  было  отменно ,   всё  было   чудесно !


  • Fortune и kinza это нравится

Ноолду Пашинян ?


#31 Fortune

Fortune

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 12 Июнь 2015 - 22:19

Молодцы, провели на отличном уровне! 


Сообщение отредактировал Fortune: 12 Июнь 2015 - 22:25

  • kinza и Mesut это нравится

#32 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 12 Июнь 2015 - 22:26

Молодцы, провели на отличном уровне!

когда  флаг наш  оброзавлаыс а в центре  арены ,  у меня  все  волосы  дыбом встали  !
а  фишка с огнем просто было  чудесно ...   очень  понравился  то что ,  открытия  полностю  был связон с  азербайджаном и  с культурой нашего народа , огромное  респект  рускому  ведушему ...  он охотно   объяснил  всё ...

Ноолду Пашинян ?


#33 Fortune

Fortune

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 12 Июнь 2015 - 22:28

 

когда  флаг наш  оброзавлаыс а в центре  арены ,  у меня  все  волосы  дыбом встали  !
а  фишка с огнем просто было  чудесно ...   очень  понравился  то что ,  открытия  полностю  был связон с  азербайджаном и  с культурой нашего народа , огромное  респект  рускому  ведушему ...  он охотно   объяснил  всё ...

 

Организовали все оригинально и со вкусом! Супер!


Сообщение отредактировал Fortune: 12 Июнь 2015 - 22:29


#34 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 12 Июнь 2015 - 22:36

А кто те двое - пузатик, который вел обкуренного парня?

кого ты  имеешь  ввиду ?

тот  кто огонь   несь в  руках ?  если  да  то  он Инвалид  1  групы  учасник ПКВ    там и  он  потерял  зрению  , сам он джудаист  чемпион мира и  европы ...


Ноолду Пашинян ?


#35 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 12 Июнь 2015 - 22:36

Азербайджан проводит Европейские игры в условиях отказа некоторых руководителей стран ЕС посетить церемонию открытия. Одной из них стала канцлер Германии Ангела Меркель, мотивировав своё решение нарушениями прав человека в АР. В этот список также вошли премьер-министр Греции Алексис Ципрас, вице-президент Европарламента Ульрике Луначек и некоторые другие политические фигуры. США предпочли не вмешиваться в этот вопрос, назвав Европейские игры делом другого континента. :D

Пралльно говорят да. Тут свои панамериканские игры:)

#36 Гюджлу Дайдай

Гюджлу Дайдай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 12 Июнь 2015 - 22:50

Уважаемый Гюджлю Дайдай, я в данный момент в отьезде. Но поинтересовался у друзей\знакомых, говорят, что да, поступили в продажу различные сувениры. Даже памятные монеты из ценных металлов  выпустили. Кстати, сорри, обещал Вам фотосет про Баилово, но загруженность делами была большая. Но по приезду будет сделано! Можете в личку написать адрес по которому жили, наверное, Вам будет интересно посмотреть памятные и родные места. Постараюсь помочь) 

Спасибо! Фотографии дома и двора мне уже присылали, просто очень интересны Ваши авторские работы. В ЛС напишу, а что касается остального, то сейчас же все перестроено и памятные места остались только в памяти. Спасибо Вам за Ваши фотоэкскурсии. 

Насчет сувениров же - обращусь к друзьям, чтобы прислали. Пусть и маленькая, но приятность. 



#37 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 12 Июнь 2015 - 22:56

Организация, шоу-шмоу, под руководством британо-американских товарищей

 

Пралльно говорят да. Тут свои панамериканские игры :)

что  стабой  случилось  опять? ненависником Азербайджана  тебя   несчитать, в году  чут  ли  не  5  раз  бываеш  на  родине ...узбакойся  да  уже ,как  не крути  это наша  родина ,родина  который  защищая  стали шахидами и твои  родственники !!   кстати  и  гребцы  будут  у  вас   в Мингечевире а не в Баку !
этот  анархист  армянин сейчас  придает значание  отказ   меркела , зафтра  если Путин  у себя  будет провести  эти игры  он уже  не будет  так  говорит....

Сообщение отредактировал Mesut: 12 Июнь 2015 - 22:59

Ноолду Пашинян ?


#38 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 12 Июнь 2015 - 23:43

кого ты  имеешь  ввиду ?

тот  кто огонь   несь в  руках ?  если  да  то  он Инвалид  1  групы  учасник ПКВ    там и  он  потерял  зрению  , сам он джудаист  чемпион мира и  европы ...

Тогда прошу прощения. Я без звука смотрел, выглядело несколько комично. Особенно паренек. Но, конечно, все правильно.

 

А что это за спортивное мероприятие, ПКВ?



#39 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 12 Июнь 2015 - 23:49

буду благодарен кто выставиут здесь открытие в записи...посмотрю потом откомментирую... :)


  • Шыныхлы это нравится

#40 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 12 Июнь 2015 - 23:50

 

что  стабой  случилось  опять? ненависником Азербайджана  тебя   несчитать, в году  чут  ли  не  5  раз  бываеш  на  родине ...узбакойся  да  уже ,как  не крути  это наша  родина ,родина  который  защищая  стали шахидами и твои  родственники !!   кстати  и  гребцы  будут  у  вас   в Мингечевире а не в Баку !
этот  анархист  армянин сейчас  придает значание  отказ   меркела , зафтра  если Путин  у себя  будет провести  эти игры  он уже  не будет  так  говорит....

 

"этот  анархист  армянин" придает значение фактам, а не их трактовкам. Если кому не нравятся факты, может читать АзерИнформ. Там все хорошо (благодаря Святому Отцу, Святому Сыну и Святой вере в их великое предназначение).



#41 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 12 Июнь 2015 - 23:54

"этот  анархист  армянин" придает значение фактам, а не их трактовкам. Если кому не нравятся факты, может читать АзерИнформ. Там все хорошо (благодаря Святому Отцу, Святому Сыну и Святой вере в их великое предназначение).

Парон джан ара де лав эли...
Эсора мнац ел?
Дай нам понаслаждаться немного... :huh1:  :3dflagsdotcom_azerb_2faws:  :bicycle:


#42 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 12 Июнь 2015 - 23:55

Тогда прошу прощения. Я без звука смотрел, выглядело несколько комично. Особенно паренек. Но, конечно, все правильно.

 

А что это за спортивное мероприятие, ПКВ?

 

Тогда прошу прощения. Я без звука смотрел, выглядело несколько комично. Особенно паренек. Но, конечно, все правильно.

 

А что это за спортивное мероприятие, ПКВ?

нет  он служил в  армии ...во  время  развед операции  ему попали  снайпером 


Ноолду Пашинян ?


#43 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 12 Июнь 2015 - 23:57

"этот  анархист  армянин" придает значение фактам, а не их трактовкам. Если кому не нравятся факты, может читать АзерИнформ. Там все хорошо (благодаря Святому Отцу, Святому Сыну и Святой вере в их великое предназначение).

это факты  имеет  значения   когда  дела  касается   Азербайджану ...  если  дела  касалось в  РФ    и  мысли  у тебя  были бы другими  ... я в этом на 100%  уверен )


Ноолду Пашинян ?


#44 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 13 Июнь 2015 - 00:08

это факты  имеет  значения   когда  дела  касается   Азербайджану ...  если  дела  касалось в  РФ    и  мысли  у тебя  были бы другими  ... я в этом на 100%  уверен )

Примеры есть? Или ля-ля-ля?



#45 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 13 Июнь 2015 - 00:10

Примеры есть? Или ля-ля-ля?

  пока  нет , ну  будет скорее  всего  русские  желают  провести у  себя   этих  игр )


Ноолду Пашинян ?


#46 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 13 Июнь 2015 - 00:12

нет  он служил в  армии ...во  время  развед операции  ему попали  снайпером 

А, на войне. Ну, тогда вдвойне понятно - спортсмен и ветеран-инвалид. Хорошо, что в Азербайджане о таких помнят. Я просто так и не понял что это за ПКВ.



#47 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 13 Июнь 2015 - 00:13

  пока  нет , ну  будет скорее  всего  русские  желают  провести у  себя   этих  игр )

На кофе гадаешь или по картам, дорогой авгур?



#48 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 13 Июнь 2015 - 00:14

А, на войне. Ну, тогда вдвойне понятно - спортсмен и ветеран-инвалид. Хорошо, что в Азербайджане о таких помнят. Я просто так и не понял что это за ПКВ.

 ПКВ это  первое  карабахская  война ...


Ноолду Пашинян ?


#49 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 13 Июнь 2015 - 00:15

На кофе гадаешь или по картам, дорогой авгур?

да  нет прото знаю  нутро  твое  вот  и все ... не первый  же  день  тут  я  :D


Ноолду Пашинян ?


#50 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 13 Июнь 2015 - 00:15


что стабой случилось опять? ненависником Азербайджана тебя несчитать, в году чут ли не 5 раз бываеш на родине ...узбакойся да уже ,как не крути это наша родина ,родина который защищая стали шахидами и твои родственники !! кстати и гребцы будут у вас в Мингечевире а не в Баку !
этот анархист армянин сейчас придает значание отказ меркела , зафтра если Путин у себя будет провести эти игры он уже не будет так говорит....


Ала тишто пишешь?
Сша играютса в панамериканские игры.
Организации игр в баку занимаютса инкилисы и янки.
Причем тут миллиненавистник?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика