Перейти к содержимому


Фотография

ЧМ по хоккею


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#26 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 05 Май 2015 - 19:23

Аказыцца амера не ахти какой состав выставили...

#27 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 664

Отправлено 05 Май 2015 - 20:25

Страшный ты человек коли едешь на пляж бруклинский :) видать и в Татьяне еще сидишь.
На прошлой неделе был в Филе. Город изменился. За что люблю хипстэров так это за gentrification

Непонял? В Филе хипстеры есть? :blink:



#28 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 664

Отправлено 05 Май 2015 - 20:27

Мне нравитса только север Калифорнии...СФ, долины Сонома и Напа, Салсалито, Рэдвуд. ..

Сан Хосе забыл...там бакинцев полным полно... :yes:



#29 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 05 Май 2015 - 20:50

Непонял? В Филе хипстеры есть? :blink:


Northern liberties aka Nolibs
  • kinza это нравится

#30 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 664

Отправлено 05 Май 2015 - 21:12

Northern liberties aka Nolibs

Посмотрел картинки...действительно они... :)



#31 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 05 Май 2015 - 21:32

А я за Рейнджерс и Россию... :)

горят Рейнджеры в серии,kinza-бей..что-то с нападением бардак,в большинстве очень плохо играют



#32 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 664

Отправлено 05 Май 2015 - 22:12

горят Рейнджеры в серии,kinza-бей..что-то с нападением бардак,в большинстве очень плохо играют

Большинство у Рейнджерс сакс уже давно...
С командой Овика играть в этом сезоне (особенно с конца сезона) очень трудно...тренер их Троц еще будучи в Нэшвиле, подгонял всех гренадеров и пару-тройку рукастых...сейчас здесь такой же рассклад...физически сильные ребята, но и в защите все пятеро на поле готовы пасть под броски...вот и вчера...забили случайный гол и сразу все моментально закрылись в ракушке защиты...таким надо сразу забить и тогда они сами раскроются...вообщем тягучая команда и к тому же играла вчера очень дисциплинировано.
Я надеюсь Рейнджерс найдет ключи к ним...Вчера явно не хватало везения...да и нехватка моего любимого разыгрывающего Зукки очень сказывается.
Завтра очень важная игра...держу пальцы скрещенными.
 
szc1c33c-e1400080790173.jpeg

Сообщение отредактировал kinza: 05 Май 2015 - 22:19


#33 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 05 Май 2015 - 22:17

Страшный ты человек коли едешь на пляж бруклинский :) видать и в Татьяне еще сидишь.
На прошлой неделе был в Филе. Город изменился. За что люблю хипстэров так это за gentrification

В Татьяне не был ни разу, ну на фик. А пляж люблю за чистый и не липкий песок, отсутствие спасателей и маленькие волны. Не сравнить с пляжами Нью Джерси. Впрочем, последний раз был там лет 5 назад. А так, мой привычной маршрут - Нью Джерси Турнпайк - Веразано Бридж - Белт Парквей - Джей-Эф-Кей и обратно. 2 часа в одну сторону.

Кстати, черные в Филе - самые спокойные и доброжелательные. Хотя, количеством конечно давят. Но там, где я живу, достаточно черному просто идти по улице, уже приезжает полиция. Соседи вызывают, наверно.

Сиэтл многие хвалят и там еще, как ни странно, выращивают самые вкусные абрикосы. Во Флориде и Калифорнии погулять неплохо (мне Флорида больше нравится, я в Бока Ратоне тусуюсь), но жить там бы не стал. Часто езжу в Силиконовую долину и Фриско Бай. Ну, не мое это. Правда, понравилось в Ла Хойа (Сан Диего).

Я человек морской (память предков "От Моря До Моря" стучит в моем сердце). Мечта идиота - купить домик на берегу в Белизе и спокойно доживать свою старость. Хотя, острова предпочитаю континентам. Все!


  • splin это нравится

#34 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 664

Отправлено 05 Май 2015 - 22:21

...Кстати, черные в Филе - самые спокойные и доброжелательные. Хотя, количеством конечно давят. Но там, где я живу, достаточно черному просто идти по улице, уже приезжает полиция. Соседи вызывают, наверно.

 

Ну да...самые спокойные...
А кто армянина три года назад пристрелил?


#35 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 05 Май 2015 - 22:33

 

Ну да...самые спокойные...
А кто армянина три года назад пристрелил?

 

Ты о чем?



#36 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 06 Май 2015 - 00:18

В Татьяне не был ни разу, ну на фик. А пляж люблю за чистый и не липкий песок, отсутствие спасателей и маленькие волны. Не сравнить с пляжами Нью Джерси. Впрочем, последний раз был там лет 5 назад. А так, мой привычной маршрут - Нью Джерси Турнпайк - Веразано Бридж - Белт Парквей - Джей-Эф-Кей и обратно. 2 часа в одну сторону.
Кстати, черные в Филе - самые спокойные и доброжелательные. Хотя, количеством конечно давят. Но там, где я живу, достаточно черному просто идти по улице, уже приезжает полиция. Соседи вызывают, наверно.
Сиэтл многие хвалят и там еще, как ни странно, выращивают самые вкусные абрикосы. Во Флориде и Калифорнии погулять неплохо (мне Флорида больше нравится, я в Бока Ратоне тусуюсь), но жить там бы не стал. Часто езжу в Силиконовую долину и Фриско Бай. Ну, не мое это. Правда, понравилось в Ла Хойа (Сан Диего).
Я человек морской (память предков "От Моря До Моря" стучит в моем сердце). Мечта идиота - купить домик на берегу в Белизе и спокойно доживать свою старость. Хотя, острова предпочитаю континентам. Все!


Шумахер э)))) за два цаса тудаиобратно))с нашими то пробками
во флориде предпочитаю Маями иногда Тампу. Недалеко от Тампы один из лучших пляжей. Бруклинский даже язык не повернетса назвать пляжем суп да и только. Утром евгеи Брайтона со своими авоскями и бородавками гадят воду днем просыпаютса шумные латиносы и черные и всем трайбом тянутьса на пляж. Я открытый океан предпочитаю с холодной водой

#37 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 664

Отправлено 06 Май 2015 - 00:28

Ты о чем?

Ну как ты не знаешь?
три года-четыре года назад убили одного бакинского армянина прямо на улице...екзекушн стайл.
Шумное дело было


#38 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 664

Отправлено 06 Май 2015 - 00:30

Шумахер э)))) за два цаса тудаиобратно))с нашими то пробками
во флориде предпочитаю Маями иногда Тампу. Недалеко от Тампы один из лучших пляжей. Бруклинский даже язык не повернетса назвать пляжем суп да и только. Утром евгеи Брайтона со своими авоскями и бородавками гадят воду днем просыпаютса шумные латиносы и черные и всем трайбом тянутьса на пляж. Я открытый океан предпочитаю с холодной водой

Демя! Демя! :lol:  :lol:



#39 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 06 Май 2015 - 06:33

 

Ну как ты не знаешь?
три года-четыре года назад убили одного бакинского армянина прямо на улице...екзекушн стайл.
Шумное дело было

 

Не помню. Есть ссылка? Т.е., я верю, просто хочется подробностей.



#40 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 664

Отправлено 06 Май 2015 - 06:53

Не помню. Есть ссылка? Т.е., я верю, просто хочется подробностей.

Вот нашел здесь...



#41 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 06 Май 2015 - 12:14

парни..тема то про хоккей. Вы чо уже тут какие то убийства обсуждаете?



#42 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 06 Май 2015 - 18:08

Да, расслабились...

 

И закрывая тему убийств, скажу: убили, и хрен с ним! Одним наркодиллером меньше. Это никак не связано с моими наблюдениями, что черные в Филадельфии действительно очень friendly.

 

Что же касается хоккея, мне кажется, в финале опять будут играть США и Канада. Только очень небольшой шанс есть на то, что шведы вытеснят кленовых.



#43 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 06 Май 2015 - 21:56

с такой игрой, как против датчан, поедем домой после 1/4 точно..



#44 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 07 Май 2015 - 23:15

Хм... белорусы обыграли американцев. Причем, довольно уверенно... :newconfus:



#45 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 08 Май 2015 - 00:49

Хм... белорусы обыграли американцев. Причем, довольно уверенно... :newconfus:

это как то необычно..



#46 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 08 Май 2015 - 13:41

это как то необычно..

Насколько я помню, это вообще впервые для белорусского хоккея. Молодцы, прогрессируют!



#47 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 08 Май 2015 - 14:28

Насколько я помню, это вообще впервые для белорусского хоккея. Молодцы, прогрессируют!

конечно молодцы..нам с ними играть в следующей игре вроде.



#48 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 09 Май 2015 - 17:44

однако белорусов раскатали 7-0


  • Asadulla это нравится

#49 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 11 Май 2015 - 01:01

Сложнейшая игра со словаками..3-2, проходим в 1/4.. Молодцы парни, что в овертайме все таки дожали

#50 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 12 Май 2015 - 06:49

Россиянам трудно будет пробить Пекку.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика