Перейти к содержимому


Фотография

Война на Донбассее-2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 507

#101 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 25 Февраль 2015 - 02:19

Поскорее не получитса. Миша с маленькой Грузией долго возился с Украиной тем более

если  сделают без  визавой  режим ...  то   если  даже  быстро  не получится  то   все  равно   недовольство  среди  народ  уменшится ...  а  там  уже  потихоньку  экономику можно  будет  наладить,  после  реального реформа  как  у грузинов... в   шведcком  вастеросе   в  фабриках/  заводах  нигеры  из  анголы  и  африки  работают  з/п  у них 1.5  кусков ...пушай  и  хохлам  платят ..  им  даже  можно  по  700-800  они  не  гордые  будут  работать


Сообщение отредактировал Mesut: 25 Февраль 2015 - 02:20

Ноолду Пашинян ?


#102 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 25 Февраль 2015 - 02:26

Так поставь себя на место хохлов и всех то делов

:D


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#103 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Февраль 2015 - 02:31

:D
http://youtu.be/9GmipSGx5r8


:)
Дык я ж говорю. ставь себя на место Мыколы. вот Карабах надо было делить? нет. так зачем Мыкола должен делить левый берег.
У Шарикова есть один момент про котов...вчера котов душили. вот в самый раз, в тему
  • Ayna73 это нравится

#104 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 25 Февраль 2015 - 07:17

А кто кормить левобережную Украину будет?


Так я же написал, что левобережная Украина входит в состав России и эти регионы будут жить на субъекты РФ

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#105 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Февраль 2015 - 07:37

Так я же написал, что левобережная Украина входит в состав России и эти регионы будут жить на субъекты РФ


Так если ВВП так хочет левобережную Украину пусть он ее берет. Вводит войска и берет. Как с Крымом так со всем левымберегом. Хохлы уперлись? Так в чем проблема, вводи военторг и присоединяй раз и навсегда. Так может меньше гражданских и комбатантов погибнет

#106 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 229

Отправлено 25 Февраль 2015 - 08:10

народ,вы что из Австралии на Украину смотрите,левое плечо от правого отличить неможете? 


  • Asadulla это нравится

#107 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 25 Февраль 2015 - 08:17

Так если ВВП так хочет левобережную Украину пусть он ее берет. Вводит войска и берет. Как с Крымом так со всем левымберегом. Хохлы уперлись? Так в чем проблема, вводи военторг и присоединяй раз и навсегда. Так может меньше гражданских и комбатантов погибнет

Дружище
Так в этом и вся проблема. Что Путин начал за здравие в Крыму, а потом закончил за упокой в Новороссии
Ему надо было еще весной прошлого года вводить войска и отделять от Украины юго-восточные области.
А он все сопли жует
Я в этом посту уже писал свое мнение на сей счет http://www.milhistor...izis-2/?p=17277

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#108 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 25 Февраль 2015 - 08:41

Должны украинцы воевать, не должны украинцы воевать, это не вопрос. Должны, конечно, но толку? 

 

Запад обязан оказать Украине серьезную поддержку, а не такую, как сейчас.

 

Миллиардов 150 бакинских, я думаю, для начала будет в самый раз. Из них на войну 50, и на экономику - 100.

 

Вот тогда уже можно будет о чем-то говорить. И начать полностью душить Россию по всем направлениям. 



#109 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 25 Февраль 2015 - 08:45

 

Харьковские партизаны.

 

Экозянц говорит, что взорвал Авакян, Авакян говорит, что взорвал Экозянц. 

 

В любом случае, гнида кто-то из армян. :) 


  • Ayna73, Arko, Урукхай и еще 1 это нравится

#110 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 25 Февраль 2015 - 10:05

Экозянц говорит, что взорвал Авакян, Авакян говорит, что взорвал Экозянц. 

 

В любом случае, гнида кто-то из армян. :)

Если в кране нет воды то это сделали жиды

Если в кране есть вода значит жид на..л туда



#111 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 25 Февраль 2015 - 12:22

Экс-замминистра обороны Украины об оружии украинской армии, Дебальцево и последствиях веры в Россию
24 февраля 2015
http://obozrevatel.c...blokpostami.htm

- Дело в том, что украинская армия практически не имеет вооружений, которые произведены в Украине. Да, в Луганске производились танковые выстрелы, в Харькове танки Т-64, но большая часть комплектующих этих вооружений поставлялись из союзных республик и, прежде всего, из России. Предприятия украинского ОПК в большинстве своем производили только комплектующие различных вооружений. Исходя из этого, возможности ОПК Украины по производству вооружений, модернизации и даже ремонту весьма ограничены.
- Да, у нас есть Харьковский танковый завод, но если посмотреть его историю, то во времена Советского Союза он процентов на 50 зависел от поставок комплектующих из России. Та же броня или основа танка - башня - сделаны из стали, которая в Украине не выпускалась.

#112 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 25 Февраль 2015 - 19:29

Украина расконсервирует советские 85-мм противотанковые пушки Д-48

 

Украина расконсервирует и принимает на вооружение советские 85-мм противотанковые пушки Д-48

Орудия Д-48 разработали еще в конце 40-х годов, а приняли на вооружение в 1953 году. Серийный выпуск длился с 1955 по 1957 год на заводах № 9 («Уралмаш») и № 75 (всего изготовлено 819 единиц).

Причиной расконсервирования запасов советской военной техники стало тяжелое состояние в сфере обеспечения войск боевой техникой. Министерство Украины обороны было вынужденно пойти на подобные меры в виду ограниченности финансовых средств и огромных запасов техники прошлого столетия на складах армии.

Основной особенностью противотанковой пушки Д-48  являлся исключительно длинный ствол. Для обеспечения максимальной начальной скорости снаряда длина ствола была доведена до 74 калибров (6м. 290 мм.).  В качестве прицельных приспособлений на Д-48 устанавливался механический прицел С71-77 (для стрельбы с закрытых позиций и прямой наводкой), оптический прицел ОП2-77 или ОП4-77 (для стрельбы прямой наводкой), орудийная панорама ПГ-1 (при транспортировке орудия снималась).

Для перевода пушки из походного положения в боевое и обратно, расчёту требовалось 1,5...2 минуты.

Боекомплект пушки состоял из 100 унитарных выстрелов (созданных специально для Д-48): 44 бронебойных и 56 осколочно-фугасных. Бронебойный снаряд на дистанции 1 000 м пробивал броню толщиной 150-185 мм под углом 60°.

http://warfiles.ru/s...ushki-d-48.html

А где же джавелины что хусейныч передумал,

 

а то говорят что уже Киев с игилом длглворился что половинну им продадут



#113 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 505

Отправлено 25 Февраль 2015 - 20:29

какие джавелины арагорн, один выстрел к нему почти 80 кусков в баксах, а сама шайтан труба около 200 кусков, это цколько ж нужно будет хохлам, да и кто им это даст, на западе все решения принимаются с калькулятором в руках. Хохлам на халяву им никто не даст



#114 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 25 Февраль 2015 - 21:05

какие джавелины арагорн, один выстрел к нему почти 80 кусков в баксах, а сама шайтан труба около 200 кусков, это цколько ж нужно будет хохлам, да и кто им это даст, на западе все решения принимаются с калькулятором в руках. Хохлам на халяву им никто не даст

Низачет!
Афганам дали без калькулятора на русских, так тут такая же картина...
Дадут Штаты и дадут скоро...

Сообщение отредактировал kinza: 25 Февраль 2015 - 21:06

  • Arko и Mesut это нравится

#115 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 25 Февраль 2015 - 21:48

Разгромленная колонна ВСУ.


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#116 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 25 Февраль 2015 - 21:49

 

Низачет!
Афганам дали без калькулятора на русских, так тут такая же картина...
Дадут Штаты и дадут скоро...

 

Допустим, дадут. Допустим, даже хохлы их усвоят. И что, Россия это так проглотит? А это?

 

Свершится мечта Алекса, и Украина станет полигоном для исследования сравнительного потенциала российского и американского оружия.



#117 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 25 Февраль 2015 - 22:04

Допустим, дадут. Допустим, даже хохлы их усвоят. И что, Россия это так проглотит? А это?

 

Свершится мечта Алекса, и Украина станет полигоном для исследования сравнительного потенциала российского и американского оружия.

Ляв эли Ессентуки джан...
Причем здесь русское оружие когда на кону большой потенциал расшатать всю страну до корней...да хер они положила на Украину и иже с ней всякий восточный сброд...
Россия и есть цель, теперь уже и даже самому скептику стало ясно.
Поставки были бы давно и сразу, если бы Россия решилась войти в Новороссию, но я был уверен и сейчас уверен что Россия ни за какие коврижки туда не сунулась только из за лобового столкновения...а сейчас уже практически дело решенное...поставки будут и украинцы с удовольствием готовы потрафить поставщикам.
Я был бы рад если был бы неправ, но все эти сказки на счет 5 супер вооружений, достойно бульварной газетке.

  • Mesut это нравится

#118 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 505

Отправлено 25 Февраль 2015 - 22:12

 

Низачет!
Афганам дали без калькулятора на русских, так тут такая же картина...
Дадут Штаты и дадут скоро...

 

Кинза бей, ты мой пост не так понял, я говорил про джавелины, каторые не дадут, но вполне могут дать старые образцы американских  TOW ракет  каторые передали сирийской опозиции. Тоесть чёнить дадут.



#119 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 25 Февраль 2015 - 22:22

Кинза бей, ты мой пост не так понял, я говорил про джавелины, каторые не дадут, но вполне могут дать старые образцы американских  TOW ракет  каторые передали сирийской опозиции. Тоесть чёнить дадут.

Извини что не так понял, но штаты начнут давать скоро и не будут смотреть на бюджет...каша заварена не для того, чтобы на полпути считать денежки...все это было давно заложено...просто смотрели как Россия отреагируе. На санкци как в России будет реакция населения...сейчас второй этап...дожать любыми средствам ...
Я не утверждаю что это получиться дожать Россию, но поддерживать огонь будут точно

#120 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 25 Февраль 2015 - 22:49

Допустим, дадут. Допустим, даже хохлы их усвоят. И что, Россия это так проглотит? А это?
 
Свершится мечта Алекса, и Украина станет полигоном для исследования сравнительного потенциала российского и американского оружия.


Яа! Яа! Натюрлихь! Poligon!! Дас ист гут.
Будет из Хохляндии второй Вьетнам. Уже надоело смотреть на горы разбитых Уралов, ЗИЛов, КАМАЗов, УАЗов...всё-всё, что сделано руками Михалыча в Нижнем Тагиле. Приятнее будет смотртеь на горы разбитой техники "Made in Pindosland". Нужны полевые испытания, а иначе смысла нет воевать в таких маленьких войнушках.

Но будет жаль, если нашего джяллада мобилизуют и пошлют за море "инструктором".

Сообщение отредактировал Алекс: 25 Февраль 2015 - 22:53


#121 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Февраль 2015 - 22:59

Яа! Яа! Натюрлихь! Poligon!! Дас ист гут.
Будет из Хохляндии второй Вьетнам. Уже надоело смотреть на горы разбитых Уралов, ЗИЛов, КАМАЗов, УАЗов...всё-всё, что сделано руками Михалыча в Нижнем Тагиле. Приятнее будет смотртеь на горы разбитой техники "Made in Pindosland". Нужны полевые испытания, а иначе смысла нет воевать в таких маленьких войнушках.

Но будет жаль, если нашего джяллада мобилизуют и пошлют за море "инструктором".


Скорее всего тебя пошлют за Новороссию воевать чем джяллада. Вот представь ты идешь на культур-мултур мероприятие, фуа-гра, хамон, дастиш фантастиш, дойчлянд и вдруг тебя за шкирку берет ветеран в тельняшке и к стенке к стенке "ах ты иуда, пока я там кровь прольваю ты хамончиком закусываешь? По каким портам ошивался пока я в аеровроте этажи зачищал? Ась? Ууу, буржуй! Дай на стохрам а?"
  • Asadulla, Алекс, Arko и еще 1 это нравится

#122 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 505

Отправлено 25 Февраль 2015 - 23:07

Извини что не так понял, но штаты начнут давать скоро и не будут смотреть на бюджет...каша заварена не для того, чтобы на полпути считать денежки...все это было давно заложено...просто смотрели как Россия отреагируе. На санкци как в России будет реакция населения...сейчас второй этап...дожать любыми средствам ...
Я не утверждаю что это получиться дожать Россию, но поддерживать огонь будут точно

 

я склоняюсь к другому выводу, что будет как в Грузии, поборятся к медведи в берлоге и разойдутся.  Если дядь сёма передаст хохлам вооружени, то заваруха будет полной ещё не известно чем всё это оукница в Европе, так что мне кажется если и будут передачи то не такие что бы повлиять на качество или интенсивность боевый действий.



#123 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 25 Февраль 2015 - 23:42

Сначала Алексу дорогому...
Я понимаю, что бравада помогает в бою, но тут у нас не бой и мы не враги...поверь тебе будет но хамона с блинами, когда украинцы которые единокровные с тобой по менталитету упрутся почувствовав поддержку отШтатов. Советские с феодальными афганами оставили 30000 парней и причем не у себя в стране...ты понимаешь что будет если под Ростовом с Таганрогом?

Теперь diesel бею ...
Поставки начнут арабы а закончат всей Европой...и дай Бог чтобы я был неправ....

#124 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 25 Февраль 2015 - 23:43

Извини что не так понял, но штаты начнут давать скоро и не будут смотреть на бюджет...каша заварена не для того, чтобы на полпути считать денежки...все это было давно заложено...просто смотрели как Россия отреагируе. На санкци как в России будет реакция населения...сейчас второй этап...дожать любыми средствам ...
Я не утверждаю что это получиться дожать Россию, но поддерживать огонь будут точно

Кинза джан если америкосы переборщат с оружием то тогда реально рос-войска офицально войдут 

 

за 2 дня до киева,а потом ещо дня два  чтоб до львива дойти

 

и будет в глазах народа валодик собирателем земель русских,и всёравно хусейнычу придёца с миром к валодику подходить.



#125 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 25 Февраль 2015 - 23:45

Сначала Алексу дорогому...
Я понимаю, что бравада помогает в бою, но тут у нас не бой и мы не враги...поверь тебе будет но хамона с блинами, когда украинцы которые единокровные с тобой по менталитету упрутся почувствовав поддержку отШтатов. Советские с феодальными афганами оставили 30000 парней и причем не у себя в стране...ты понимаешь что будет если под Ростовом с Таганрогом?

Теперь diesel бею ...
Поставки начнут арабы а закончат всей Европой...и дай Бог чтобы я был неправ....

Братуха поверь что здесь уже народ подготовили к большим потерям

 

а то как хохлы воюют,поверь афганцы перед ними великие бойцы.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика