Перейти к содержимому


Фотография

Война на Донбассее-2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 507

#476 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 20 Май 2015 - 16:21

http://m.censor.net...._spetsnazovtsev

#477 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 20 Май 2015 - 17:42



Метаморфозы судьбы: командир батальона "Айдар" Пташник учился вместе с командиром задержанных спецназовцев ГРУ Щепиным

"В 1982 году нынешний командир 24-го штурмового батальона "Айдар" ВСУ Евгений Пташник поступил на учёбу в КВОКУ им.Фрунзе вместе с нынешним командиром 3-й бригады спецназ ГРУ ГШ (г.Тольятти) Сергеем Щепиным.

В 2015 году подчинённые Щепина капитан Ерофеев и сержант Александров, незаконно вторглись на территорию суверенного государства и вели террористическую войну против подчинённых Пташника на том же участке фронта в секторе "А" на Луганщине в районе г.Счастье , с

Сообщение отредактировал джяллад: 20 Май 2015 - 17:42


#478 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 20 Май 2015 - 18:36

Ай дорогой, ассоциация ветеранов спн России выступила с заявлением, так что понятно что они из тех как выще написал Асадулла. В их пленение ничего позорного нет да и в показание. Позорно то что главком отказываетса признавать своих пацанов

Позорного в плене нет
А вот то, что в первые же часы запели как соловьи: кто они, откуда, где служат, кто командир, позывные, сколько групп, состав групп, что делали и т.д. - это уже как-то не так.
Когда их туда отправляли они знали, что официально их там нет.

Так и непонятно, почему не сказали что добровольцы из России, а сразу все выложили как пионеры.
Могу лишь сделать такое предположение, что укропы заранее вычислили эту группу (агентурная или оператино-техническая работа), знали что они группа СпН ГРУ и провели спецоперацию по взятию "языка".
Если так, то надо отдать должное укропам.
  • Arko это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#479 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 20 Май 2015 - 18:50

Я уверен что сбу неспроста была туда переброшена. Они вели наблюдение за группой.
Другое дело что им могли ввести укол в censored и после этого хочешь не хочешь запоешь как соловей

#480 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 20 Май 2015 - 20:19

Ай дорогой, ассоциация ветеранов спн России выступила с заявлением, так что понятно что они из тех как выще написал Асадулла. В их пленение ничего позорного нет да и в показание. Позорно то что главком отказываетса признавать своих пацанов

Теоретически - не факт! Ассоциация ветеранов  представляет всех ветеранов, включая тех, которые уже в отставке и которые воюют добровольцами в горячих точках. Теоретически...



#481 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 21 Май 2015 - 07:25

Жена задержанного на Донбассе спецназовца Александрова заявила, что он уволился из армии РФ в декабре

Как передает Цензор.НЕТ, сообщают "Вести" со ссылкой на его жену.

"Он служил по контракту сержантом. В декабре уволился, перед Новым годом", - заявила Екатерина Александрова, подтвердив, что на видео и фото о задержанных россиянах запечатлен ее муж.

Женщина уточнила, что Александров уволился из армии, так как ему предложили хорошую работу и зарплату в Самаре. При этом Екатерина не знала, что ее муж находился в Луганской области.
http://censor.net.ua...ii_rf_v_dekabre

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#482 torkel

torkel

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 905
  • ГородМассаракш

Отправлено 21 Май 2015 - 10:18

Участие стран выводят по имеющимся в наличие данным о комбатантах и наемниках? Тогда в Карабахе, Приднестровье, Новороссии и в остальных конфликтах участвовали все страны мира кроме пожалуй Непала и Кот'д'Ивуара/

 

Получается, что если со стороны Рассыпне и Михайловки Дебальцево атаковали кто-то вроде зимбабвийца то это прямо доказывает участие Зимбабве в войне на Юго - Востоке?

 

Хотел фото загрузить... ни ПНГ ни ИПГ не грузится... выдает ошибку... размер в 31кб вроде бы не страшен. Какое расширение теперь пропускает к постированию?

 

 


Сообщение отредактировал torkel: 21 Май 2015 - 10:24


#483 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 21 Май 2015 - 12:26

Хотел фото загрузить... ни ПНГ ни ИПГ не грузится... выдает ошибку... размер в 31кб вроде бы не страшен. Какое расширение теперь пропускает к постированию?


http://www.milhistor...heniia/?p=23514

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#484 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 21 Май 2015 - 12:30

 

Хотел фото загрузить... ни ПНГ ни ИПГ не грузится... выдает ошибку... размер в 31кб вроде бы не страшен. Какое расширение теперь пропускает к постированию?

залей через радикал-фото http://radikal.ru/


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#485 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 21 Май 2015 - 14:19

Кировоград.Мемориальная стена с киборгами

CFcKaODWgAAAaFT.jpg.jpg


  • Урукхай и torkel это нравится

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#486 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 21 Май 2015 - 14:35


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#487 torkel

torkel

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 905
  • ГородМассаракш

Отправлено 21 Май 2015 - 14:39

залей через радикал-фото http://radikal.ru/

 

Благодарье.

 

Уже расхотелось, но раз ссылка есть нужно попробовать... вдруг понадобится.  По - любому - спасибо.

 

Поставим первое попавшееся и к теме совсем неотносящееся фото... это близкий родственник к дальнему родственнику из Сургоди ездил. Проверим как сайт работает... а то часто по ссылкам приходит сообщение ''... это похоже на попытку перехвата данных между вами и удаленным сервером...''

 

Но, конечно же, стало не так операбельно, как раньше.

 

 

http://radikal.ru/Im...674af494d5ce8d#



#488 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 21 Май 2015 - 15:00

Все стороны говорят о нарушении или невыполнении «Минских соглашений».
Они и не будут работать, потому что описывают лишь некую передышку в войне, но не условия ее полного прекращения.

Чтобы война действительно прекратилась, нужно принять четкие условия мира.
А их всего два.
1) Автономизация ДНР и ЛНР в составе Украины;

Автономизация ДНР и ЛНР по сценарию самих ДНР и ЛНР не пройдет, т.к. основана на принципе – «Украина содержит пенсионеров и восстанавливает ДНР и ЛНР, которые только формально в ее составе, а сами ДНР и ЛНР живут как хотят под патронатом России в ее экономическом, культурном и информационном пространстве». Украина на это никогда не согласится, да и денег у нее вообще нет, дефолт и нищета.

Автономизация ДНР и ЛНР по сценарию Киева – это их полная сдача, разоружение и капитуляция, тотальный контроль всей жизни, исключая разве что поблажки в языковой сфере. Новороссия на это никогда не пойдет.

Остается только второй вариант.
2) Признание ДНР и ЛНР со стороны России и полная их изоляция Украиной.
Киев в этом случае объявит их оккупированными Россией и сделает полную блокаду, не будет платить пенсии жителям, разорвет все связи и сделает закрытую границу, на которой будет устраивать постоянные провокации.
Восстановление Донбасса ляжет целиком на Россию.

Сообщение отредактировал Алекс: 21 Май 2015 - 15:02


#489 torkel

torkel

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 905
  • ГородМассаракш

Отправлено 21 Май 2015 - 15:12

Никто так и не хочет видеть причины возникновения такого прецедента как Новороссия.

 

Замыслено было все во всевыгодном согласии... частично унутренне и конечно при патронаже с Востока, но в результате появились, Бэтмены, особенно Стрелковы и проект стал жить своей жизнью и развиваться по пути на который его свернули неучастники первичного плана развития ситуации... некоторых занесло и они сейчас ушли... Коломоец, к примеру.

 

Фиртош сейчас наиболее приемлемая для всех почти сторон альтернатива... его интересы вне Донбасса, порта Мариуполя и подобное, но проектировщики второй волны пока не готовы сдать позиции... потому как пока бежать некуда... слишком примелькались.

 

Иностранные спецы в руководстве о дальнейшем развитии ситуации догадались и прежде чем их сольют и объявят виновными во всех растратах и грехах тихо - тихо подают в оставку.

 

В итоге первичный проект создания некоей буферной, экономически независимой и политически нейтральной зоны между Россией и Западом все же будет осуществлен, несогласные погибнут в различного рода автотранспортных происшествиях и через лет пять, или ранее подлетное время ракет с баз в Восточной Европе все же будет увеличено до приемлемого уровня реагирования собственных сил ПРО.


Сообщение отредактировал torkel: 21 Май 2015 - 15:14


#490 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 21 Май 2015 - 17:25

Всех слил подлец...

http://m.censor.net....asse_spisokfoto

#491 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 21 Май 2015 - 17:39

Всех слил подлец...
http://m.censor.net....asse_spisokfoto

Ну я уже писал, что "спецы ГРУ" сразу запели как соловьи
Вот тебе и хваленый и страшный "спецназ ГРУ"

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#492 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 21 Май 2015 - 17:58

Ну я уже писал, что "спецы ГРУ" сразу запели как соловьи
Вот тебе и хваленый и страшный "спецназ ГРУ"

когда у вас введут закон запрещающий спецам иметь аккаунты в соц.сетях? у вас до того оборзели что даже забывают отключить геолокацию. идиотизм!

 



#493 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 21 Май 2015 - 18:06

когда у вас введут закон запрещающий спецам иметь аккаунты в соц.сетях? у вас до того оборзели что даже забывают отключить геолокацию. идиотизм!

Чёрт его знает когда введут такой запрет.
  • джяллад это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#494 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 21 Май 2015 - 18:23

Всех слил подлец...

http://m.censor.net....asse_spisokfoto

Служба безопасности Украины обнародовала предварительный список военнослужащих 3-ей отдельной бригады спецназначения ГРУ, участие которых в военных действиях на Донбассе подтверждено документально.

 

Список без документов - это всего лишь... список. Я подчеркиваю - возможно, все так и было. Но все-же надо быть более аккуратным в определениях. Иначе подобная информация у меня лично автоматически начинает вызывать сомнение.



#495 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 21 Май 2015 - 18:26

Служба безопасности Украины обнародовала предварительный список военнослужащих 3-ей отдельной бригады спецназначения ГРУ, участие которых в военных действиях на Донбассе подтверждено документально.

 

Список без документов - это всего лишь... список. Я подчеркиваю - возможно, все так и было. Но все-же надо быть более аккуратным в определениях. Иначе подобная информация у меня лично автоматически начинает вызывать сомнение.

 

у меня нет сомнений что выщеназванные бойцы служат в 3спн. я даже могу предположить как вышли на их фотки-у пленных аккаунты вконтакте а в друзьях сослуживцы. вот и все



#496 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 21 Май 2015 - 18:28

у меня нет сомнений что выщеназванные бойцы служат в 3спн. я даже могу предположить как вышли на их фотки-у пленных аккаунты вконтакте а в друзьях сослуживцы. вот и все

Может, и служат. И даже - скорее всего. Но где ДОКУМЕНТЫ, подтверждающие их участие в военных действиях на Донбассе?



#497 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 21 Май 2015 - 18:37

Может, и служат. И даже - скорее всего. Но где ДОКУМЕНТЫ, подтверждающие их участие в военных действиях на Донбассе?

Документы от кого? Генштаба РФ? или милиции ЛНР?
Eссентуки, уже год прошел да, ну может хватит об этом
 

 

на данный момент единственное доказательство это геолокация вконтакте, если есть скриншот.


#498 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 21 Май 2015 - 18:46



#499 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 21 Май 2015 - 18:46

 

Документы от кого? Генштаба РФ? или милиции ЛНР?
Eссентуки, уже год прошел да, ну может хватит об этом
 

 

на данный момент единственное доказательство это геолокация вконтакте, если есть скриншот.

 

СБ любой страны обычно не спешит обнародовать данные, находящиеся в ее распоряжении. Если же она это делает, да еще без сопроводительных документов, то это уже пропаганда. Я именно так на это и смотрю.

Правда же, скорее всего, заключается в словах главы Генштаба Украины Мужинко: Киеву известно лишь о том, что в боевых действиях в Донбассе принимают участие отдельные граждане РФ и российские военнослужащие, которые являются членами незаконных вооружённых формирований.
Я считаю это самым корректным описанием сложившегося положения.



#500 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 21 Май 2015 - 18:51

СБ любой страны обычно не спешит обнародовать данные, находящиеся в ее распоряжении. Если же она это делает, да еще без сопроводительных документов, то это уже пропаганда. Я именно так на это и смотрю.

Правда же, скорее всего, заключается в словах главы Генштаба Украины Мужинко: Киеву известно лишь о том, что в боевых действиях в Донбассе принимают участие отдельные граждане РФ и российские военнослужащие, которые являются членами незаконных вооружённых формирований.
Я считаю это самым корректным описанием сложившегося положения.

да у этого Муженка семь пятниц на неделе :D  :D  :D

 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика