Перейти к содержимому


Фотография

События в Армении


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 589

#101 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 16 Июнь 2015 - 23:02

 ну шайтан  с ним пусть  будет  бытовухой ...  почему  не незывают  имя  задержанного ???  вот  это  я  нифига не пойму ))

 

Еще вчера назвали - Иван Босхомджиев.



#102 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 16 Июнь 2015 - 23:07

Еще вчера назвали - Иван Босхомджиев.

через сутки ?
я короче  , как враг  думаю что  это якобы задержанный -для  публики ....

Ноолду Пашинян ?


#103 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 16 Июнь 2015 - 23:13

 

через сутки ?
я короче  , как враг  думаю что  это якобы задержанный -для  публики ....

 

 

Ты почитай его в соцсетях:

 

http://my.mail.ru/mail/kalmyk_08_93/



#104 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 16 Июнь 2015 - 23:18

Как говорят  сами калмыки:

 

пьяный калмык страшнее танка.

 

:)


  • diesel это нравится

#105 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 16 Июнь 2015 - 23:21

Как говорят  сами калмыки:

 

пьяный калмык страшнее танка.

 

:)

  я   не  доганяю,  че  за  намуй ??  это прикол  такой ?)))


Сообщение отредактировал Mesut: 16 Июнь 2015 - 23:22

Ноолду Пашинян ?


#106 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 16 Июнь 2015 - 23:24

  я   не  доганяю,  че  за  намуй ??  это прикол  такой ?)))

 

Да, прикол. Они вообще агрессивные товарищи.

 

Даже на нейтральную территорию несколько раз мои товарищи на разборки с калмыками ездили,

 

вооружившись до зубов.



#107 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 16 Июнь 2015 - 23:36

Самое  главное, это национальный герой Армении.

А за что героя дали?


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#108 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 16 Июнь 2015 - 23:39

А за что героя дали?

 

Под миллиард или два благотворительности для Армении.



#109 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 16 Июнь 2015 - 23:50

Под миллиард или два благотворительности для Армении.

Ну в общем он мог себе позволить. А что подразумевается под благотворительностями?


Сообщение отредактировал Фидель: 16 Июнь 2015 - 23:51

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#110 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 16 Июнь 2015 - 23:52

Ну в общем он мог себе позволить. А что подразумевается под благотворительностями?

 

Фидель джан, я всего и не помню,  но очень много всего.

 

И еще больше мог сделать, если бы не Александр Азатич (как говорят).



#111 Arko

Arko

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Отправлено 17 Июнь 2015 - 00:30

Под миллиард или два благотворительности для Армении.

Это сказки :)
Армения получила от фонда около 200 млн долларов, ремонтировали дороги в РА и частично Горис-Степанакерт.

#112 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 17 Июнь 2015 - 00:32

Это сказки :)
Армения получила от фонда около 200 млн долларов, ремонтировали дороги в РА и частично Горис-Степанакерт.

 

Точно сказки? Я спорить не буду, но слышал, что порядок сумм именно такой.



#113 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 17 Июнь 2015 - 00:32

Фидель джан, я всего и не помню,  но очень много всего.

 

И еще больше мог сделать, если бы не Александр Азатич (как говорят).

Этот?Sashik%20Sargsyan%20250112.jpg


  • spm это нравится

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#114 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 17 Июнь 2015 - 00:36

Этот?Sashik%20Sargsyan%20250112.jpg

 

Гордость нации.



#115 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 17 Июнь 2015 - 00:37

Фидель джан, я всего и не помню,  но очень много всего.

 

И еще больше мог сделать, если бы не Александр Азатич (как говорят).

Сашико  джану  не трогать:)
он  ваабче  никому не  мешает ..

Ноолду Пашинян ?


#116 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 17 Июнь 2015 - 00:40

Гордость нации.

вот смешся,  а на  самом  деле  он не простой  чувак ,  до него  всего  лишь  одному  человека   удавалось  жить вор-понятием  приэтом  сидет  в  парламенте  и  это  был  сам  великий Коба , он и то после  того  как  стал  политиком завязал   воровской жизню ..а  Сашико  верный  общагу :)


Ноолду Пашинян ?


#117 Arko

Arko

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Отправлено 17 Июнь 2015 - 01:57

вот смешся,  а на  самом  деле  он не простой  чувак ,  до него  всего  лишь  одному  человека   удавалось  жить вор-понятием  приэтом  сидет  в  парламенте  и  это  был  сам  великий Коба , он и то после  того  как  стал  политиком завязал   воровской жизню ..а  Сашико  верный  общагу :)


Он такой же вор, как ты министр иностранных дел. Он просто дворовый беспредельшик, которого будут пинат все, кому не лень

#118 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 17 Июнь 2015 - 02:34

Гордость нации.

original.jpg


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#119 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 17 Июнь 2015 - 03:25

Kirk если не ошибаюсь на Звартноц бабки тоже отгрузил. Да и тут АНКУ и различные организации не хило башлял.
Нормальный мужик и бизнесмен. Кехня адамлардан

#120 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 17 Июнь 2015 - 05:03

Еще вчера назвали - Иван Босхомджиев.

кацевник из пустыни Гоби..у него наверное мохнатая лошадка есть



#121 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 17 Июнь 2015 - 05:10

Ты почитай его в соцсетях:

 

http://my.mail.ru/mail/kalmyk_08_93/

деревенский дегенерат



#122 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 17 Июнь 2015 - 12:10

В армии на бытовой почве конфликта небывает.Бытовой конфликт ,может возникнуть в семье,с соседями,на форуме .Между военнослужащими могут происходить только неуставные взаимоотношения.

Неуставняк 100%....слаба работа с личным составом, хромает сильно.

По идее командиру базы должны все раздраконить по самое не могу и отправить служить к моржам и тюленям, чтоб учился.



#123 Arko

Arko

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Отправлено 17 Июнь 2015 - 14:38

Неуставняк 100%....слаба работа с личным составом, хромает сильно.
По идее командиру базы должны все раздраконить по самое не могу и отправить служить к моржам и тюленям, чтоб учился.

Тут вины командира особо нет. Виновны в первую очередь чиновники МО РФ. Как можно отправлять психически неуровновешанных дебилов служить на военной базе в другом государстве?
Думаю, должен быть некий отбор для службы за границей (если есть из чего выбирать)

Сообщение отредактировал Arko: 17 Июнь 2015 - 14:40

  • Шыныхлы это нравится

#124 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 19 Июнь 2015 - 20:37

Russia has consistently stood in the way of Iranian gas transit via Armenia, considering such an outcome a threat primarily to Russia's geopolitical interests. After all, as a transit country, Armenia would obtain some more room for maneuver and become less dependent on Russia. Contrarily, Moscow does not object to the proposed Armenian-Iranian railroad, although it is not yet clear whether Russia plans to invest in this transportation project directly. Russian representatives have been saying that Armenia's EEU membership should provide an additional pretext for persuading Georgia to provide transport corridors to connect Russia with Armenia, which would increase the strategic potential of the Russian military base in Armenia. Moscow also intends to take control of the customs service on the Armenian-Iranian border, replacing the Armenian custom inspectors with a "Eurasian customs service." Additionally, Russian sources have openly indicated that Armenia's EEU membership, as well as Russia's recent agreement with Abkhazia and the planned agreement with South Ossetia, should help to prevent the North Atlantic Treaty Organization (NATO) from establishing military infrastructure in Georgia-not to mention block Georgia's deeper economic integration with the European Union

 

(Courtesy of the Jamestown Foundation)

 

перевод выделеного: Москва также намеревается взять под контрлоль таможенную службу на границе Ирана и Армении, заменяя армянских таможеных инспекторов "Евразийскими таможениками"

 

 

По выделеному, у кого какие мнения, моё мнение что мне пришло в голову а не охренел ли северный братело.



#125 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 21 Июнь 2015 - 13:47

Russia has consistently stood in the way of Iranian gas transit via Armenia, considering such an outcome a threat primarily to Russia's geopolitical interests. After all, as a transit country, Armenia would obtain some more room for maneuver and become less dependent on Russia. Contrarily, Moscow does not object to the proposed Armenian-Iranian railroad, although it is not yet clear whether Russia plans to invest in this transportation project directly. Russian representatives have been saying that Armenia's EEU membership should provide an additional pretext for persuading Georgia to provide transport corridors to connect Russia with Armenia, which would increase the strategic potential of the Russian military base in Armenia. Moscow also intends to take control of the customs service on the Armenian-Iranian border, replacing the Armenian custom inspectors with a "Eurasian customs service." Additionally, Russian sources have openly indicated that Armenia's EEU membership, as well as Russia's recent agreement with Abkhazia and the planned agreement with South Ossetia, should help to prevent the North Atlantic Treaty Organization (NATO) from establishing military infrastructure in Georgia-not to mention block Georgia's deeper economic integration with the European Union

 

(Courtesy of the Jamestown Foundation)

 

перевод выделеного: Москва также намеревается взять под контрлоль таможенную службу на границе Ирана и Армении, заменяя армянских таможеных инспекторов "Евразийскими таможениками"

 

 

По выделеному, у кого какие мнения, моё мнение что мне пришло в голову а не охренел ли северный братело.

Дизель киши,северный сосед не охренел.Ничего личного,только бизнес.Тут такой  вариант приходит на ум:

РФ (в основном) из общего таможенного котла выделяет Армении черпак,а получает чайную ложку , когда планировалось получать столовую ложку.У вас же основной поток из Ирана,Вот поэтому северный брателло и хочет чтобы братья армяне его не надували.И заносили то,что полагается.

И еще одЫн момент:Особо не стоит переживать,Армения же одна из губерний РФ.Ну вот,хозяин что хочет,то и творит.(шутка) :)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика