Перейти к содержимому


Фотография

Украинский кризис - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 477

#101 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 18 Февраль 2015 - 22:27

Еще долго ни та, ни другая сторона хорошо не заживет. Руина, разруха. Экономика отброшена на много лет назад, а на Донбассе уничтожена полностью.
Украина в 2013 году не вышла еще на показатели советского времени 1991 года. Теперь ей долго придется идти к показателям хотя бы 2013 года.

с  Украиной будет  проше  , если  нового  ревалюция  не будет ... европейцы  с  экономикой помогать будут ..  
 
дадут 5-10 лицензённый производство   и все  потихоньку наладится ...а  вот  на счет  донбасса  не знаю ...  наверно  такой же  будет  как ЮО ... 

Ноолду Пашинян ?


#102 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 18 Февраль 2015 - 22:31

 неужели эти идиотские соглашения с еврогейюзом стоят жизни стольких пацанов.

 

Они бы с Януковичем через год подписали бы все эти соглашения с ЕвроСоюзом, нужно было просто потерпеть.

 

Но элита решила иначе, теперь пусть пожинают. Я думаю, что нынешней верхушке сейчас особо и не до воровства,

 

приходится думать о народе, а нахрена это им надо? Еще и неровен час, опять начнут жечь покрышки в Киеве.


  • Asadulla это нравится

#103 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 18 Февраль 2015 - 22:37


с Украиной будет проше , если нового ревалюция не будет ... европейцы с экономикой помогать будут ..

дадут 5-10 лицензённый производство и все потихоньку наладится ...а вот на счет донбасса не знаю ... наверно такой же будет как ЮО ...


Донбасс будет Алекс восстанавлять:). Я почему то в этом уверен. Если не своими руками то налогами. Иначе кое кто остановит его на улицах питера и предьявит "я там кровь проливал с фошиздами, пока ты по китайским ресторанам бегал"
  • Asadulla и Maverick это нравится

#104 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 18 Февраль 2015 - 22:39

Они бы с Януковичем через год подписали бы все эти соглашения с ЕвроСоюзом, нужно было просто потерпеть.

 

Но элита решила иначе, теперь пусть пожинают. Я думаю, что нынешней верхушке сейчас особо и не до воровства,

 

приходится думать о народе, а нахрена это им надо? Еще и неровен час, опять начнут жечь покрышки в Киеве.

ладно да  Спм  меллим ,мы  же не  дети  тут ))
ничего  бы  они не подписали... наоборот  Янек  привратил бы Украину  второго РБ   или Казахстан  а  сам стал бы поганный  дихтатором ...

Ноолду Пашинян ?


#105 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 18 Февраль 2015 - 22:43

 

ладно да  Спм  меллим ,мы  же не  дети  тут ))
ничего  бы  они не подписали... наоборот  Янек  привратил бы Украину  второго РБ   или Казахстан  а  сам стал бы поганный  дихтатором ...

 

Может, я и ошибаюсь, но Янукович просто тянул из Путина деньги, у него это получалось.

 

И сам Янукович хотел подписать с ЕвроСоюзом. он так и разьяснял, что типа давят - давайте подождем.

 

Диктатором у него бы не получилось, он бы просто перед выборами очередными подписал бы соглашение с ЕвроСоюзом и на этой волне, 

 

возможно, какие-то голоса бы получил. 


  • Asadulla это нравится

#106 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 18 Февраль 2015 - 22:45

для меня эта война имеет какие то размывчатые цели, или отколоть куски и федерализировать страну, или просто стать частью России дефакто.

 

Цель - шантаж. Если завтра Запад снимет санкции и (официально или дефакто) признает оттяпывание Крыма, то 

 

НовоРоссию Путин передаст по акту Киеву. С некоторыми оговорками, но передаст.


  • diesel это нравится

#107 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 18 Февраль 2015 - 22:45

Донбасс будет Алекс восстанавлять :). Я почему то в этом уверен. Если не своими руками то налогами. Иначе кое кто остановит его на улицах питера и предьявит "я там кровь проливал с фошиздами, пока ты по китайским ресторанам бегал"

ну  это  если  Путин захочет там  встанавливать   чего  то ...  мне почему  то не верится  что  Путину  до  домбасса  будет ...   


Ноолду Пашинян ?


#108 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 18 Февраль 2015 - 22:48

Может, я и ошибаюсь, но Янукович просто тянул из Путина деньги, у него это получалось.

 

И сам Янукович хотел подписать с ЕвроСоюзом. он так и разьяснял, что типа давят - давайте подождем.

 

Диктатором у него бы не получилось, он бы просто перед выборами очередными подписал бы соглашение с ЕвроСоюзом и на этой волне, 

 

возможно, какие-то голоса бы получил. 

 при помощи Путин  янек стал  бы  самый дерзкий дихтатор .... а не  хотел подписать  потому что  Путин ему  по телефоне  открыто  сказал  что  он сделает с  Украиной  если  он подпишет ...  Путин не лашпед  сссровский  он вор  живуший по  понятием  еще  никому  не  удавалось  кинуть  его на  бабло =))


Ноолду Пашинян ?


#109 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 18 Февраль 2015 - 22:53

 при помощи Путин  янек стал  бы  самый дерзкий дихтатор .... а не  хотел подписать  потому что  Путин ему  по телефоне  открыто  сказал  что  он сделает с  Украиной  если  он подпишет ...  Путин не лашпед  сссровский  он вор  живуший по  понятием  еще  никому  не  удавалось  кинуть  его на  бабло =))

 

А ты думаешь, что Янукович так хотел быть зависимым от Путина? Зачем ему это надо, если есть шанс протянуть и выиграть выборы? 


  • Урукхай это нравится

#110 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 18 Февраль 2015 - 23:00

А ты думаешь, что Янукович так хотел быть зависимым от Путина? Зачем ему это надо, если есть шанс протянуть и выиграть выборы? 

еще  как  хотел ...  ты  думаешь  он  при  европейцев  долго  властвовал бы ? он поганный вор    как  и другие воры  в других  Республиках  бывшего ссср-а
если  все   обшлось  без  майдана  и  без  Путинского  интереса  т.е   без войны...  после  подписание с ЕС   он рулил  бы  максимум  еще 1  год ...  от  него  быстро  избавились  бы .. 
его  крышевал Путин  и Россия  всегда ...  и до майдана  и  после  майдана ..

Сообщение отредактировал Mesut: 18 Февраль 2015 - 23:01

Ноолду Пашинян ?


#111 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 18 Февраль 2015 - 23:12

 

еще  как  хотел ...  ты  думаешь  он  при  европейцев  долго  властвовал бы ? он поганный вор    как  и другие воры  в других  Республиках  бывшего ссср-а
если  все   обшлось  без  майдана  и  без  Путинского  интереса  т.е   без войны...  после  подписание с ЕС   он рулил  бы  максимум  еще 1  год ...  от  него  быстро  избавились  бы .. 
его  крышевал Путин  и Россия  всегда ...  и до майдана  и  после  майдана ..

 

 

Почему такой негатив у тебя на Януковича? :) 

 

Поганый вор? :) А кто там не вор?  Тимошенко? Аваков? Яценюк? 

 

Порошенко? 

 

У Януковича гнусности не хватило взять и расстрелять их там всех, а у Порошенко бы хватило, по-моему.

 

Еще посмотрим, вдруг еще какой мейдан там нарисуется. вот и увидишь как Порошенко будет себя вести, он по трупам пойдет,

 

век воли не видать.


  • diesel, Ayna73 и Урукхай это нравится

#112 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 18 Февраль 2015 - 23:13

Тут не все так просто, они даже если завтра откажутся от фактической территории ДНРЛНР, то ополченческие войска пойдут дальше, 

 

хотя бы до официальной граница Донецкой и Луганской областей.

Само собой. Это как в Карабахе. Сначала карабахцы хотели независимости для НКАО, потом - для НКАО + Лачинский корридор, сейчас НКАО + 7 районов. Аппетит приходит во время еды.

Если бы Гитлер после Сталинграда (или хотя бы после Курска) пошел на мировую с Советами, Калининград бы до сих пор звался Кеннингсбергом.



#113 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 18 Февраль 2015 - 23:23

Почему такой негатив у тебя на Януковича? :)

 

Поганый вор? :) А кто там не вор?  Тимошенко? Аваков? Яценюк? 

 

Порошенко? 

 

У Януковича гнусности не хватило взять и расстрелять их там всех, а у Порошенко бы хватило, по-моему.

 

Еще посмотрим, вдруг еще какой мейдан там нарисуется. вот и увидишь как Порошенко будет себя вести, он по трупам пойдет,

 

век воли не видать.

так  я  же  говорил  он  такой же  вор  как  и все  воры  вокруг него  и  по  всему СНГ ...
 
а  вот   про  расстрелы  ничего не могу  сказать... наверное  понял что  его  царство   пришел  конец ...если еще  расстреляет  то  ему  живым  не выбратся  из  Украины ...   а про  воровство прошенко  пока  говорит  рано ... он пришел к власть когда   казна было пуста   а  страна  на войне ......сейчас  если  он  начнет  расстрелят      новых  майданщиков  (если конечно  они опять  собирутся)  в  майдан .. то он поступить правильно !  ибо новый  майдан  будет  концом Украины ...а  так  можно  хотябы  спасти  пол страну !

Ноолду Пашинян ?


#114 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 18 Февраль 2015 - 23:30

с  Украиной будет  проше  , если  нового  ревалюция  не будет ... европейцы  с  экономикой помогать будут ..   
дадут 5-10 лицензённый производство   и все  потихоньку наладится ...а  вот  на счет  донбасса  не знаю ...  наверно  такой же  будет  как ЮО ...


А что Грузии европейцы сильно помогли с экономикой? После 2008 года уже сколько времени прошло...
Хотя там 4,5 млн. населения, а на Украине почти 40 млн., такую прорву народа кормить никто не захочет за свой счет. Никакие их 5-10 лицензий не прокормят.
  • Ayna73 это нравится

#115 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 18 Февраль 2015 - 23:34

 

..
 
   а про  воровство прошенко  пока  говорит  рано ... он пришел к власть когда   казна было пуста   !

 

 

Порошенко был при власти, и министром был,  секретарем Совета безопасности, и председателем НацБанка и прочая.

 

Да и воровать можно, и не находясь у власти.



#116 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 18 Февраль 2015 - 23:35

Донбасс будет Алекс восстанавлять :). Я почему то в этом уверен. Если не своими руками то налогами. Иначе кое кто остановит его на улицах питера и предьявит "я там кровь проливал с фошиздами, пока ты по китайским ресторанам бегал"


Это ты загнул, мой нуёркский друг. Хотя я не против чего-нибудь пожертвовать на благо Донбасса. Я уже помогал летом Фонду помощи Новороссии, и опять помогу после победы. Почему нет?

Сообщение отредактировал Алекс: 18 Февраль 2015 - 23:35


#117 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 18 Февраль 2015 - 23:36

Порошенко был при власти, и министром был,  секретарем Совета безопасности, и председателем НацБанка и прочая.

 

Да и воровать можно, и не находясь у власти.

 будучи вором  он набрал  больше  голоса  чем  другие  воры ... значит  все  таки он  вор  с  совестью:)


Ноолду Пашинян ?


#118 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 18 Февраль 2015 - 23:37

 будучи вором  он набрал  больше  голоса  чем  другие  воры ... значит  все  таки он  вор  с  совестью :)

 

ну поглядим. дальше будет интереснее. :)



#119 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 18 Февраль 2015 - 23:38

Янукович на 100% доил Путю...он так и говорил, что в Европу вступим по любому но не сейчас...Европа ведь и тогда говорила, что нужны реформы для этого...
Я не понимаю что такое украинская "элита"...вообще это какое то размытое понятие.
На мой вкус весь puzzle четко встает по местам когда видишь составляющую этапов Майдана по интересам регионов, а не интересам "элит".

  • Asadulla и Урукхай это нравится

#120 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 18 Февраль 2015 - 23:42

А что Грузии европейцы сильно помогли с экономикой? После 2008 года уже сколько времени прошло...
Хотя там 4,5 млн. населения, а на Украине почти 40 млн., такую прорву народа кормить никто не захочет за свой счет. Никакие их 5-10 лицензий не прокормят.

вы переживайте  за  новороссию  и за  крым  где  80% насиления пенсионеры  ...за Грузии  и  за  Украины пусть  сами  грузины  и украинцы переживают)

у  вас  держава    до  сих  пор  не можете  покончить с  коррупциёй  и с чинушеский бесприделом .. как это  делали грузины 


Сообщение отредактировал Mesut: 18 Февраль 2015 - 23:50

Ноолду Пашинян ?


#121 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 18 Февраль 2015 - 23:47

Еще год назад
самыми животрепещущими новостями для граждан Украины были сводки о состоянии здоровья Юлии Тимошенко. Сегодня свободная и здоровая Тимошенко никого не интересует и находится на окраине политики.
Год назад украинцы жили мечтами о светлом ЕС-будущем, хотели иметь страну без коррупции, живущую по еврозаконам и с такими же зарплатами.
Для этого, они полагали, достаточно победить "Беркут", стоящий между ними и счастьем.
Голоса тех немногих, которые говорили, что убийство милиционеров - это уничтожение фундамента любого государства, и что те, кто придет на смену "тирану", ничем не лучше, а может быть, и хуже, просто утонули в непрерывном хоровом исполнении национального гимна. Уже тогда пьяные подростки в масках, которым не хватило места на "евромайдане", начинали с оружием терроризировать граждан на окраинах Киева, но тогда про них сочувственно говорили: "онижедети"...
Прошел год......

#122 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 18 Февраль 2015 - 23:49

 

Янукович на 100% доил Путю...он так и говорил, что в Европу вступим по любому но не сейчас...Европа ведь и тогда говорила, что нужны реформы для этого...
Я не понимаю что такое украинская "элита"...вообще это какое то размытое понятие.
На мой вкус весь puzzle четко встает по местам когда видишь составляющую этапов Майдана по интересам регионов, а не интересам "элит".

 

доить Путина  потом вступать в ЕС ?))   не  серезьно дорогой ...Путина  доить может  только Кабаева  и  то  за  хороший секисамана )))
если  Путин из  за  памятника  лениина   пол  Украину  оккупировал   то  что  он  сделали  бы  если  кинули  бы  его  на  15  лярд ?)))))))
 
Янек  так  говорил чтобы  успакоить  народа  ...  а  сам  потихоньку  начинал менять    законы ..заперащать  народу  толпится  и  т.д )))  уверенно  шагал  и  дихтаторству )))

Ноолду Пашинян ?


#123 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 18 Февраль 2015 - 23:51

А что Грузии европейцы сильно помогли с экономикой? После 2008 года уже сколько времени прошло...
Хотя там 4,5 млн. населения, а на Украине почти 40 млн., такую прорву народа кормить никто не захочет за свой счет. Никакие их 5-10 лицензий не прокормят.


Грузинам с экономикой помог Азербайджан. А с беспределом, коррупцией, обучением помог Запад

#124 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 18 Февраль 2015 - 23:52

 

 
Из наличия СВ США украинской армии передана вторая партия легких артиллерийских разведывательных комплексов (АРК) LCMR AN/TPQ-48 (Lightweight Counter-Mortar Radar – легкие радиолокационные станции обнаружения минометного огня).

 

В общем где то двадцать штук.

 

На примере асельсановской копии,как это работает.



#125 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 19 Февраль 2015 - 00:00

В общем где то двадцать штук.

На примере асельсановской копии,как это работает.
https://www.youtube....h?v=xChcs0fDtNQ


Это помогло их артели работать более эффективно по сравнению с летом.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика