Будем ждать пока русский язык переведутПосмотрел первый фильм Наркос про Пабло Эскобара. Супер!
http://seasonvar.ru/..._-1-season.html
Американские сериалы
#76
Отправлено 11 сентября 2015 - 11:03
«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).
#77
Отправлено 11 сентября 2015 - 11:04
Сериал очень хороший.смотрел во все тяжкие ... хороший сериал , очередной респект америкосам за качественный сериал !
Только 3 и 4 сезоны слабоваты.
- Mesut это нравится
«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).
#78
Отправлено 11 сентября 2015 - 15:41
Будем ждать пока русский язык переведут
Уже на русском в ссылке
- Asadulla и Mesut это нравится
#79
Отправлено 12 сентября 2015 - 17:33
Уже на русском в ссылке
сейчас чутка занят.... аудит зад задолбали уже ... аудит джехеннем олан кими бахах горей не сериал ды ... яман тярифлядин гарачы дудюшню терифлейен кими
))
- Шыныхлы это нравится
Ноолду Пашинян ?
#80
Отправлено 12 сентября 2015 - 19:10
сейчас чутка занят.... аудит зад задолбали уже ... аудит джехеннем олан кими бахах горей не сериал ды ... яман тярифлядин гарачы дудюшню терифлейен кими
))
Хошува гяляжяк 100% там еще такие колумбиечки вуй аман
- Mesut это нравится
#81
Отправлено 15 сентября 2015 - 09:04
Просмотрел первый сезон.Посмотрел первый фильм Наркос про Пабло Эскобара. Супер!
http://seasonvar.ru/..._-1-season.html
Сериал очень хороший.
Есть конечно пафос (одиночка американец агент АНБ борящийся с картелем), но в целом очень хороший сериал.
Рекомендуется к просмотру.
«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).
#82
Отправлено 15 сентября 2015 - 09:47
- Asadulla это нравится
#83
Отправлено 15 сентября 2015 - 10:07
Т.е. Мерфи и Пенья это реальные персонажи?Главным героем были Мерфи и Пенья. Их заслуга заключалась в том что они убедили цру что боротьса надо не с коммунизмом а наркотраффиком. У цру изначально были другие планы.
«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).
#85
Отправлено 15 сентября 2015 - 10:21
http://www.dea.gov/d...u/hou_sac.shtml
Мерфи на пенсии. Живет в Вашингтоне. Оба начали карьеру в обычной полиции и перешли к федералам
#87
Отправлено 17 сентября 2015 - 22:13
http://seasonvar.ru/...5-1-season.html
Сообщение отредактировал джяллад: 17 сентября 2015 - 22:14
#88
Отправлено 26 октября 2015 - 16:22
Досмотрел я все сезоны "Подпольной империи"
Первые 4 сезона очень хорошие.
А вот 5 сезон очень слабый.
«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).
#89
Отправлено 26 октября 2015 - 16:34
Вышел новый сериал про средневековье. Каждые 15 минут секирбашка кровь льетса реками
http://seasonvar.ru/...5-1-season.html
что бы рыцарь-дворянин палачом работал? мне кажется американцы перемудрили
#90
Отправлено 26 октября 2015 - 17:33
Досмотрел я все сезоны "Подпольной империи"
Первые 4 сезона очень хорошие.
А вот 5 сезон очень слабый.
это из за то что часто вернулись в прошлый ...
Сообщение отредактировал Mesut: 26 октября 2015 - 17:34
- Asadulla это нравится
Ноолду Пашинян ?
#91
Отправлено 29 октября 2015 - 23:29
Посмотрел два сезона сериала Салем, про ведьм, ничего так посмотреть можно!
#92
Отправлено 16 ноября 2015 - 17:31
Ноолду Пашинян ?
#93
Отправлено 24 ноября 2015 - 00:49
сериал "Человек в высоком замке" про то как во Второй Мировой победили немцы и японцы, поделили США на две части. доставляет зигующей статуей свободы, седым Адольфом Гитлером, Шан Цунгом. пока только пилотную серию посмотрел, забавно) продюсер между прочим Ридли Скотт

Сообщение отредактировал Sergey Drobotenko: 24 ноября 2015 - 00:51
#94
Отправлено 02 января 2016 - 15:40
Сообщение отредактировал Mesut: 02 января 2016 - 15:41
Ноолду Пашинян ?
#95
Отправлено 02 января 2016 - 15:43
какая она было когда у неё было 25)
Это же Келли из Санты-Барбары, не смотрел? ![]()
#96
Отправлено 02 января 2016 - 15:55
Это же Келли из Санты-Барбары, не смотрел?
неа )
Ноолду Пашинян ?
#97
Отправлено 02 января 2016 - 16:09
неа )
Как же ты молод
#98
Отправлено 02 января 2016 - 16:25
Как же ты молод
не так уж ... нооо пионерам не успел побывать ![]()
Ноолду Пашинян ?
#99
Отправлено 08 января 2016 - 09:23
удивительно что шуток про Чак Норриса в сериале пока не услышал. Именно тогда они приобретали популярность.
Седня, завтра выставлю несколько дембельских фоток из Ирака/Кувейта как раз в тему
- Asadulla это нравится
#100
Отправлено 08 января 2016 - 09:25
сериал "Человек в высоком замке" про то как во Второй Мировой победили немцы и японцы, поделили США на две части. доставляет зигующей статуей свободы, седым Адольфом Гитлером, Шан Цунгом. пока только пилотную серию посмотрел, забавно) продюсер между прочим Ридли Скотт
Офигенный сериал. Причем от амазона елы-палы.
Жду второго сезона
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных












