Перейти к содержимому


Фотография

Военный переворот 23.06


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 425

#376 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 3 005

Отправлено 24 Август 2023 - 01:36

Я не был сторонником Пригожина никогда. И не стану менять к нему отношения по факту его гибели.

Но он согласился остановить путч под честное слово президента.

Алиевы не стали добивать Махира Джавадова. Сурета Гусейнова вовсе отпустили после отсидки.

Каким же джындыром оказался Пыня. Для меня он всегда был джындыром и пейсяром, но теперь в этом воочию убедились граждане РФ.
  • джяллад и Эффективная История это нравится

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#377 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 241

Отправлено 24 Август 2023 - 08:09

В итоге всех зачистили.
Официальные СМИ будут крутить версию теракта-ящик с шампанским от хохлов.
Вагнер крутит версию,что самолёт отвезли куда-то на не запланированный ремонт.
Очевидцы на местах утверждают о пуске двух ракет и двух взрывов.
Судя потому как самолёт развалился в воздухе-взрыв был .
Со временем что-то ещё всплывёт или американцы выдадут инфу со своего объективного контроля.

Тринадцатый в депрессию впал.Пишет,что фронт на Запорожье разваливается и пора уходить.Нафиг воевать,когда такое творится в тылу.

Африка была проектом Пригожина.Евкуров туда ездил ,чтобы забрать активы Вагнер.И как всегда МОРФ всё профукает.Так что Франция может радоваться .Удача к ней вернётся откуда не ждали.
  • Эффективная История это нравится

#378 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 241

Отправлено 24 Август 2023 - 08:15

Я вот что думаю.За Пригожином была одна из башен Кремля.Ждать нам,что какой-то вагнерёнок или группа начнет отстрел жирных куропаток в военных погонах или по выше?Вероятно всего мы скоро будем наблюдать,глобальные тектонические сдвиги в России.
  • Эффективная История это нравится

#379 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 241

Отправлено 24 Август 2023 - 08:42

Flightradar24 опубликовал подробный отчет о полете разбившегося самолета Пригожина.

Бизнес-джет Embraer—135 (EBM-135BJ), потерпевший крушение в Тверской области 23 августа, начал передавать данные о полете в 17:46 по московскому времени.

В 18:10 джет поднялся на 28 тыс. футов (примерно 8,5 км). Полет на этой высоте продолжался до 18:19.

Затем самолет хаотично набирал высоту (максимальный уровень — до 30,1 тыс. футов, или 9,2 км) и вновь снижался, после чего совершил "внезапное вертикальное снижение". Примерно за 30 секунд самолет снизился более чем на 8000 футов (2,44 км) с высоты в 28 000 футов (8,5 км).

Джет передавал данные до 18:20 мск, в тот момент он находился на высоте 19,7 тыс. футов (примерно 6 км).
@opersvodki
  • Эффективная История это нравится

#380 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 241

Отправлено 24 Август 2023 - 08:44

И вряд ли мы услышим радиопереговоры пилота с землей,звонки с телефонов и реально,что выдал чёрный ящик.
  • Эффективная История это нравится

#381 Эффективная История

Эффективная История

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 480

Отправлено 24 Август 2023 - 09:45

Как чо ждать? Очередной ланцет щас плюхнется об макет или сетку.

Не угадали: до сих пор молчит наш словоохотливый Бомбер (опять самолёт кстати). То находит откуда-то эти ссылки с гастелло, то вдруг стало нечего сказать. Бывает.


Мой канал Дзен https://zen.yandex.r...e079d5083ec6e62

#382 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 647

Отправлено 24 Август 2023 - 15:34

Flightradar24 опубликовал подробный отчет о полете разбившегося самолета Пригожина.

Бизнес-джет Embraer—135 (EBM-135BJ), потерпевший крушение в Тверской области 23 августа, начал передавать данные о полете в 17:46 по московскому времени.

В 18:10 джет поднялся на 28 тыс. футов (примерно 8,5 км). Полет на этой высоте продолжался до 18:19.

Затем самолет хаотично набирал высоту (максимальный уровень — до 30,1 тыс. футов, или 9,2 км) и вновь снижался, после чего совершил "внезапное вертикальное снижение". Примерно за 30 секунд самолет снизился более чем на 8000 футов (2,44 км) с высоты в 28 000 футов (8,5 км).

Джет передавал данные до 18:20 мск, в тот момент он находился на высоте 19,7 тыс. футов (примерно 6 км).
@opersvodki

Я хаотичного набора высоты на скринах с флайтрадара не увидел. Самолёт менял высоты время от времени, с паузами, а не метался вверх-вниз.

На видео самолёт падает уже без одного крыла.

Сообщение отредактировал Bomber: 24 Август 2023 - 15:36


#383 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 647

Отправлено 24 Август 2023 - 15:37



#384 Эффективная История

Эффективная История

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 480

Отправлено 24 Август 2023 - 15:47

Я хаотичного набора высоты на скринах с флайтрадара не увидел. Самолёт менял высоты время от времени, с паузами, а не метался вверх-вниз.

На видео самолёт падает уже без одного крыла.

Похоже Вы один не понимаете, что дело не в невесть кем оторванном крыле.

А в том, что Верховный Главнокомандующий дискредитировал себя. Не в первый раз, но допустим что и в первый.

Тем самым дискредитировал и всю так называемую Специальную военную операцию, им устроенную - потому что не могут от плохого человека исходить хорошие проекты.

Если разобраться, то и Вас,как сторонника Спецоперации, тем самым дискредитировал. Если бы Вы не дискредитировали себя ранее, навязчивой, неинформативной и безудержной демонстрацией своего ланцета.


Мой канал Дзен https://zen.yandex.r...e079d5083ec6e62

#385 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 647

Отправлено 24 Август 2023 - 16:08

Похоже Вы один не понимаете, что дело не в невесть кем оторванном крыле.
А в том, что Верховный Главнокомандующий дискредитировал себя. Не в первый раз, но допустим что и в первый.
Тем самым дискредитировал и всю так называемую Специальную военную операцию, им устроенную - потому что не могут от плохого человека исходить хорошие проекты.
Если разобраться, то и Вас,как сторонника Спецоперации, тем самым дискредитировал. Если бы Вы не дискредитировали себя ранее, навязчивой, неинформативной и безудержной демонстрацией своего ланцета.

Не мелите чепухи, пожалуйста.

#386 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 24 Август 2023 - 16:17

Похоже Вы один не понимаете, что дело не в невесть кем оторванном крыле.
А в том, что Верховный Главнокомандующий дискредитировал себя. Не в первый раз, но допустим что и в первый.
Тем самым дискредитировал и всю так называемую Специальную военную операцию, им устроенную - потому что не могут от плохого человека исходить хорошие проекты.
Если разобраться, то и Вас,как сторонника Спецоперации, тем самым дискредитировал. Если бы Вы не дискредитировали себя ранее, навязчивой, неинформативной и безудержной демонстрацией своего ланцета.

Что говорили родственники российских военнослужащих которых убил Раб Божий мученик Пригожин? Все заткнулись. Все.
Что говорят вонючие пезды мобиков? Они не говорят что зачем оторвали кормильца от дома. Нет. Они молят о жратве, выплате жалования и обмундирования
Что скажет зампрокурора брат погибшей бортпроводницы? Ничего не скажет.
Они рабы. Неужели ты этого не видишь? Раб покорно молчит, идет на убой и превращается в подсолнух. Нет у них общества. Это стадо рабов.
Его задача пересидеть эту войну в тылу. Он прекрасно знает в каком обществе он живет и что представляет из себя его нарот
Просто ты его не знаешь с азербайджанского форума. А мы знаем. И помним что он писал. Я все озвучиваю в слух но поверь мне над ним ловят лулзы всем кому не лень
  • Эффективная История это нравится

#387 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 647

Отправлено 24 Август 2023 - 17:26

Тем самым дискредитировал и всю так называемую Специальную военную операцию, им устроенную - потому что не могут от плохого человека исходить хорошие проекты.
Если разобраться, то и Вас,как сторонника Спецоперации, тем самым дискредитировал.


— Дорогая, ты не права.
— Ах, я не права, значит, я вру. Если я вру, значит, я брешу. Если я брешу, значит, я — собака. Мама, он меня сукой обозвал!


#388 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 241

Отправлено 24 Август 2023 - 18:58

В итоге всех зачистили.

834e769e33e05199ea31d9d57eb5c945.jpg

Кто остался,кого забыли?Все здесь?
Гиркин пока живой.Но он скоро тоже помрет от потери крови из-за геморроя.
  • Эффективная История это нравится

#389 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 3 005

Отправлено 24 Август 2023 - 19:09


Кто остался,кого забыли?Все здесь?
Гиркин пока живой.Но он скоро тоже помрет от потери крови из-за геморроя.

 

вел бы параллельный список гражданских деятелей, связанных с Русской Весной: Просвирнин. Лимонов и Крылов вроде умерли естественно, но как-то скоропостижно. 


  • Ayna73 и Эффективная История это нравится

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#390 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 538
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 24 Август 2023 - 19:09

834e769e33e05199ea31d9d57eb5c945.jpg

Кто остался,кого забыли?Все здесь?
Гиркин пока живой.Но он скоро тоже помрет от потери крови из-за геморроя.

"бля я вас три года в один корабль собирал"из старого анекдота
  • Ayna73 это нравится

#391 Эффективная История

Эффективная История

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 480

Отправлено 24 Август 2023 - 19:34

"бля я вас три года в один корабль собирал"из старого анекдота

Тоже  об  этом подумал: Чекалкин и Пригожин никогда не летали на одном самолёте, потому что Чекалкин был единственный кто знал обо всех перемещениях Пригожина, его заместитель. И темболее Уткин. Да не могли они все трое сесть в один самолёт. И Пригожин ведь, как на Реадовке писали, регался на один борт, а фактически летал на другом  "чтоб всех запутать".

У нас поговаривают, что убили их ещё на приёме в  Кремле, в холодильник положили, и вот теперь вбросили самолёт с несвежими трупами. Очень кстати тут вспомнили Гиркина и других героев рейса южнокорейского Боинга над Домбассом.


Мой канал Дзен https://zen.yandex.r...e079d5083ec6e62

#392 Эффективная История

Эффективная История

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 480

Отправлено 24 Август 2023 - 19:36

И ещё у нас поговаривают, что например личинка фашиста Дугина - тоже дело рук ФСБ, там была финансовая составляющая (не помню уже подробностей). Плюс оторванные ноги Елсуковой и Прилепина, бюст Татарского - всё это скорее способствовало установлению контроля за информационным пространством, и никак не нужно Украине. Их тоже надо в этот список.


Мой канал Дзен https://zen.yandex.r...e079d5083ec6e62

#393 Эффективная История

Эффективная История

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 480

Отправлено 24 Август 2023 - 19:37

вел бы параллельный список гражданских деятелей, 

Так и Спермоусов - не военный. Но он есть в списке. И Сальдо чудом не попал, недотравили его.


Мой канал Дзен https://zen.yandex.r...e079d5083ec6e62

#394 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Август 2023 - 02:57

Не, ну вы только посмотрите на этих дешевок
По батьйяне командиру они плачут. По Урке. Лол
Гойда

https://t.me/WarZoneInc/55057
  • Эффективная История это нравится

#395 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 241

Отправлено 25 Август 2023 - 07:00

https://t.me/Caucasian_bureau/62299

Пр.Путин о гибели Пригожина.

Коментарии убили.
«Не легко терять друга». «Легко терять предателя».
  • Эффективная История это нравится

#396 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Август 2023 - 15:55

Хазахаха.
Рабы уже ломают могилы Вагнеров
https://t.me/truexanewsua/78924

Тупое бездуховное общество рабов. И это проглотят.

Но ничо, я вам щас покажу ланцеты

Кавказцам форума проживающие в РФ! Гордитесь тем что вы кавказцы.
  • Эффективная История это нравится

#397 onimusha

onimusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 378

Отправлено 25 Август 2023 - 17:13

Хазахаха.
Рабы уже ломают могилы Вагнеров
https://t.me/truexanewsua/78924

Тупое бездуховное общество рабов. И это проглотят.

Но ничо, я вам щас покажу ланцеты

Кавказцам форума проживающие в РФ! Гордитесь тем что вы кавказцы.

А ведь совсем недавно было так.
https://t.me/grey_zone/20175


  • Эффективная История это нравится

#398 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Август 2023 - 17:35

Где этот Азибой который недавно меня уверял что «Джяллад, у живу в России, все в военкоматы побежим»
Где ты Азибой?
Вот передовой намус-гейрят задача-перед тем милли булками бежать в военкомат иди в станцию Бакинскую и останови этот позор. Сможешь? Духун вар?

#399 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 603
  • ГородБаку

Отправлено 25 Август 2023 - 18:23

⚡️ Близкие к ЧВК Вагнер тг-каналы сообщили, что семьи трех командиров ЧВК якобы покинули Россию. Их никто не может найти. По разговорам, семья Пригожина якобы находится на территории Азербайджана. Как говорит,связанный с ЧВК источник, российское Минобороны тесно связано с армянским лобби и поэтому Азербайджан - это надежное укрытие.

❗️ Мало верится, потому что Вагнер воевал на стороне армян в последние дни карабахской войны в районе Шуши и Лачина. Об этом свидетельствуют воспоминания некоторых вагнеровцев, вырезки из которых были распространены в азербайджанских СМИ. Были и другие свидетельства. И это несмотря на то, что сам Пригожин в сентябре 2020 г. заявлял, что Карабах - это Азербайджан. Правда, некоторые рядовые вагнеровцы Баку посещали. Об этом я слышал. Но это было давно.

А что вообще известно о семье Пригожина?

@JokerBaku
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#400 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 593

Отправлено 25 Август 2023 - 18:53

Российское Минобороны тесно связано с армянским лобби??? Нонсенс. Связи Шойгу с Кемаледдином, берут начало от времен, когда оба занимали посты МЧС. Откаты-маткаты....
Эти связи, переросли в более тесные, межгосударственные связи, когда Шовги стал министром минобороны. Контракты продолжались заключаться.
Об участии вагнеровцев на стороне армян много слухов было. Не бывает, дыма без огня.
Вообще,в долгом противостоянии Шойгу -Пригожин, наш человек, Шойгу, одолел. Не важно, как. Вот что значит дворцовые интриги.
А кто это @JokerBaku? Говоря словами маэстро, его самого не помешало бы проверить на предмет армянской бабушки.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика