Перейти к содержимому


Фотография

Украинский Фронт. Май-Июнь-23. Украинский Контрнаступ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1467

#401 Samv

Samv

    Ветеран

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 826

Отправлено 22 Май 2023 - 19:34

Посмотрел 4 раза, так и не заметил. 

на 5 секунде видно выстрел



#402 Che_Guevara

Che_Guevara

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 656

Отправлено 22 Май 2023 - 19:52

1000 раз изнинений, а что было бы -- еси Вы узнали, что юзер Самв действительно воевал за Азербайджан против Армении и не жалел своих сил, крови и здоровья ?


Как Самвел может воевать за Азербайджан? Этот армянский персонаж смеялся над нашими погибшими в ВКВ еще на диспуте. Откройте глаза наконец.

#403 Социальный работник

Социальный работник

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 561

Отправлено 22 Май 2023 - 19:57

Как Самвел может воевать за Азербайджан? Этот армянский персонаж смеялся над нашими погибшими в ВКВ еще на диспуте. Откройте глаза наконец.

Ну а если сам Самв докажет Вам и многим другим, что он лично воевал на стороне Азербайджана за освобождение территории Азербайджана, тогда что. Просто он имеет своё отличительное мнение по тому или иному вопросу. Меня тоже многие ненавидят на некоторых сайтах милли интернета, просто я имею своё мнение по некоторым вопросам. Насколько я осведомлён, юзер Самв был призван в ряды национальной армии Азербайджана и отслужил там много лет на боевых позициях. 



#404 Samv

Samv

    Ветеран

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 826

Отправлено 22 Май 2023 - 20:06

Ну а если сам Самв докажет Вам и многим другим, что он лично воевал на стороне Азербайджана за освобождение территории Азербайджана, тогда что. Просто он имеет своё отличительное мнение по тому или иному вопросу. Меня тоже многие ненавидят на некоторых сайтах милли интернета, просто я имею своё мнение по некоторым вопросам. Насколько я осведомлён, юзер Самв был призван в ряды национальной армии Азербайджана и отслужил там много лет на боевых позициях. 

да зачем клоунам что то доказывать?)) нормальные люди и без этого общаются без проблем, а диванные патриоты всегда как лячарки истерят))) подобные в первые же дни из окопов телепортировались в госпиталя и СКА))) оттуда Родину любить безопаснее)))


  • Гюрджю Гайдай это нравится

#405 Che_Guevara

Che_Guevara

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 656

Отправлено 22 Май 2023 - 20:29

Ну а если сам Самв докажет Вам и многим другим, что он лично воевал на стороне Азербайджана за освобождение территории Азербайджана, тогда что. Просто он имеет своё отличительное мнение по тому или иному вопросу. Меня тоже многие ненавидят на некоторых сайтах милли интернета, просто я имею своё мнение по некоторым вопросам. Насколько я осведомлён, юзер Самв был призван в ряды национальной армии Азербайджана и отслужил там много лет на боевых позициях.


Тогда у этого персонажа раздвоение личности по вашему. Обсирать страну и армию в которой ты служил и топить за армян - это что за отличительное мнение такое?

#406 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 246

Отправлено 22 Май 2023 - 20:43

Не будет захвата никакого, не теми силами пошли чтоб захватывать. Скоро отойдут, а русские вынуждены будут кидать на Белгород мобиков. Это просто расстягивание сил противника.

Ради мира с хохлами надо будет сдать Путину -Курск,Брянск и Белгород.Почему к Украине с Крымом и Донецком это может относится,а к России нет?
Я сейчас думаю как хохол.

#407 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 22 Май 2023 - 21:05

Как Самвел может воевать за Азербайджан? Этот армянский персонаж смеялся над нашими погибшими в ВКВ еще на диспуте. Откройте глаза наконец.

Kaрабахцы имеют те же права и обязанности, как и все остальные граждане Страны. Если всех призывают, то и его могли призвать. Мой дядя, например, служил в Азербайджанском легионе Вермахта и я уверен, что он воевал из идеологических соображений (отомстить Багирову и восстановить независимость Азербайджана).


Сообщение отредактировал Oblomov: 22 Май 2023 - 21:05


#408 Фёдор

Фёдор

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 991

Отправлено 22 Май 2023 - 21:08

Ну шо москали,не верили мне,шо на хохлы на Белгород попрут.Всё о Южном фронте и выход к Азову мне ванговали.Во как выходит сейчас.


А я и сейчас не верю. Когда будет занятие и удержание хотя бы одного нп, поменяю мнение.

#409 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 246

Отправлено 22 Май 2023 - 21:49

От Джаллада здоровеньки булы .

Напиши джяллад тоже думает как хохол
Белгородская операция это результат Восточного империализма и продвижение стран ОДКБ. Население БНР хочет присоединится к Украинским соседям путем референдума, и в этом необходимость денацификации и демилитаризации.
Гойда!

#410 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 246

Отправлено 22 Май 2023 - 21:58

А я и сейчас не верю. Когда будет занятие и удержание хотя бы одного нп, поменяю мнение.

Может кто-то не заметил,но подвижки хохлов в этом направлении направлении идёт по нарастающей.Уже БТТ подогнали .Но фанерный маршал Шойгу с любителем армянского коньяка воеводой Герасимовым,профукали буферную зону на харьковском направлении.За одно предали таких же русских(как в Курске,Белгороде и Брянске) на растерзании западенцам.И сейчас мы наблюдаем последствия их бездарного управления.И спрашивается -почему там нет хотя бы линии шиномонтажа,каким нас с армянами, русские прикалывали в ВКВ?Почему Белгородское ополчение не получает боевое оружие?И почему граница с сопредельной воюющей стороной вся в дырках?

#411 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 246

Отправлено 22 Май 2023 - 22:02

Коней на переправе не меняют,как говорит ваш царь.Было бы больше пользы от них ,если их на колбасу пустить ,а не командовать второй армией мира.

Сообщение отредактировал Ayna73: 22 Май 2023 - 22:03


#412 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 485

Отправлено 22 Май 2023 - 22:07

Думаю что если Всу по настояшему захотело продвинуться на територию России то для него не было бы проблемы...
  • Ayna73 это нравится

#413 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 246

Отправлено 22 Май 2023 - 22:25

https://t.me/vchkogpu/38645

Жители покидают Белгородскую область.Дедывоевали идеология дала сбой .Надо белгородцам ехать прямо Москву и занимать общежития и пустующие квартиры.Пока бардак наверху.Не то потом их в палаточные лагеря беженцев затолкают.

#414 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 246

Отправлено 22 Май 2023 - 22:29

А над Москвой бело-сине-белый флаг летает

https://t.me/stranaua/106183
Креативно все же хохлы сегодня себя показали.

#415 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 656

Отправлено 22 Май 2023 - 23:56

Из города Белгорода массово выезжают жители.

Не перебарщивай.

#416 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 656

Отправлено 23 Май 2023 - 00:01

Штаб СВО за это направление не отвечает-раз.Поэтому обороны никакой.
С захватом Белгорода ,можно будет делать торг на переговорах-два.

Если бы действительно хотели захватить Белгород, то не стали бы устраивать подобные провокации. Теперь Россия будет вынуждена усилить оборону границы, что уменьшить шансы на успешность украинского наступления на Белгород.
К тому же линия обороны проходит на расстоянии около 10 километров от границы, а населённые пункты, в которые просочились украинские ДРГ, находятся у самой границы.

#417 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 656

Отправлено 23 Май 2023 - 00:13

Посмотрел 4 раза, так и не заметил.

Прсл пятой секунды дым от выстрела. Автомат направлен в сторону машины. Стреляли ли в машину или поверх неё непонятно. Но стрельба над головой у водителя не самый понятный знак остановиться — он может быть истолкован водителем как стрельба на поражение.

#418 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 656

Отправлено 23 Май 2023 - 00:15

Не будет захвата никакого, не теми силами пошли чтоб захватывать. Скоро отойдут, а русские вынуждены будут кидать на Белгород мобиков. Это просто расстягивание сил противника.

На территории РФ можно задействовать и срочников. Кроме того, в Белгородской области есть территориальная оборона.

#419 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 656

Отправлено 23 Май 2023 - 00:43

https://t.me/vchkogpu/38645

Жители покидают Белгородскую область.Дедывоевали идеология дала сбой .Надо белгородцам ехать прямо Москву и занимать общежития и пустующие квартиры.Пока бардак наверху.Не то потом их в палаточные лагеря беженцев затолкают.



Друзья, утром мы опубликовали видео утренней пробки возле «Копера», которая возникла из-за ДТП.

Сейчас в сети распространяется ФЕЙК о якобы эвакуации, где начали использовать это самое видео.

Доверяйте только проверенным источникам.

https://t.me/belnews_belgorod/9600

Обрезали видео и выложили с левым описанием.

#420 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 656

Отправлено 23 Май 2023 - 00:55

https://t.me/voenacher/45104
https://t.me/warhist...conafter/102396

Минус две ПУ С-300. Как минимум, на ремонт.

Сообщение отредактировал Bomber: 23 Май 2023 - 00:59


#421 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 246

Отправлено 23 Май 2023 - 06:36

Видео подготовки боевиков РДК к прорыву границы Белгородской области.

На кадрах можно заметить колонну из как минимум 6-7 американских бронеавтомобилей International MaxxPro и 2-х HMMWV, а также других легковых автомобилей.

На данный момент подтверждается потеря противником лишь одного из своих MRAP MaxxPro.

@milinfolive

https://t.me/milinfolive/101080

Был ещё танк ,бмп и бтр.Видно другая группа.

#422 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 246

Отправлено 23 Май 2023 - 06:46

Вишенка на торте,вчерашних событий

В Белгороде – «прилет» в здание ФСБ, сообщает российское издание Sota.

На месте работают пожарные машины и скорая.
https://t.me/stranaua/106205

#423 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 3 018

Отправлено 23 Май 2023 - 13:36

Ред, а чего вы потворствуете тут личным наездам по принципу идеологической общности?)) Интересная тут модерация конешно))


Прошу меня простить, если что-то упускаю.
Если есть жалоба на конкретный комментарий, прошу воспользоваться соответствующей кнопкой. Я приму меры.

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#424 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 246

Отправлено 23 Май 2023 - 14:11

Хохлы окопы в Белгороде роют ,занимают позиции

Кракен из Харькова тоже зашел на территорию Белгородской области. Начинают окапываться. Теперь то мы понимаем, что будет с Белгородской областью.
https://t.me/apwagner/7666

#425 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 246

Отправлено 23 Май 2023 - 14:15

В Козинке Белгородской области прямо сейчас идёт бой с вновь прибывающими со стороны границы украинскими военными. Об этом сообщают сразу несколько источников.
Хохлы все прибывают и прибывают.Одноразовая акция становится перманентной.

https://t.me/XU_kraine/37509




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика