Перейти к содержимому


Фотография

Обстановка на линии соприкосновения - 6 (Армения - Азербайджан)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 598

#551 Che_Guevara

Che_Guevara

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 645

Отправлено 27 Апрель 2023 - 23:12

Пишут,что у нового начальника РМК жена армянка.
Будет жестко.Успели мы с КПП.


В случае с Мск это непринципиально. Вот у К.Лаврова отец армянин, но носит русскую фамилию и чет не видна особая любовь к армянам у этого персонажа. Может из-за того что родители развелись?
Я помню когда назначили Рустама-табасаранца командующим МС в Карабахе, все усмотрели в этом назначении реверанс в сторону Баку, вот назначили мусульманина, представителя одного из коренных народов Азербайджана. А по сути это просто исполнители.

#552 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 592

Отправлено 27 Апрель 2023 - 23:23


таких стран вагон и тележка, почти все страны ЕС в той или иной мере поддерживают позицию РА, за исключение может быть Венгрии или там Боснии, но они ничего особо не решают. Все они хотят мира в регионе, но как у любого дикатора у Илюхи свои понятия о мире. Стелеризованый народ/верноподаные, сидеть тихо и восхвалять.

ПС вчера смотрел какой то ролик там у какогото фуфламецина в Баку родился ребёнок, на кадрах из роддома внутри больницы портреты Гейдара Бабы и ИА...в роддоме Карл!!!

Страны ЕС хотят мира в регионе?
Допустим. Иракцы, ливийцы или там, сирийцы со мной не согласились бы. Но, допустим.
В любом случае, хотеть мира и поддержка РА не одно и то же.
Азербайджан тоже хочет мира. И то, что происходит сейчас с вами, это как раз принуждение к миру. Это РА отказывается подписывать мирный договор.
Если бы страны мира были бы против того, что АР поставила КПП у себя на территории, миссия наблюдателей, что сейчас находится в Армении, высказалась бы давно.

#553 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 28 Апрель 2023 - 00:50

Если Пашаев и Араик будут вывозить армян из Карабах, то выходит они зачинщики геноцида, не?

Ну конечно! Мы должны спасти армян НКАО от Пашаева и Араика, которые хотят их уничтожить. Для этого нужно их автобусами посадить на паромы, как в 1990 году, когда мы спасали бакинских армян от Эдика Григоряна.

qhbgdzgdqtg.jpg


Сообщение отредактировал Oblomov: 28 Апрель 2023 - 00:51


#554 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 28 Апрель 2023 - 00:53

Линия Баку и Москвы сейчас совпадают, РФ всё равно кому пренадлежит Карабах, РФ нужно кровь из носа но застолбить этот кусок и весь регион за собой. Зангезурский коридор оказался мыльным пузырём для внутреннего пользования, сколько бы ИА не повторял халва, зангезурский коридор, этого не будет, если будут открыты коммуникации, то будет и дорога в НАР, причем для внутрених грузов из АР безпошленный. ИА воспринимается в Кремле как родной потомо что АР там считают Алиевской вотчиной, что полностью совпадает с восприятием реалий в Москве, где Путлер считает себя владыкой эРэфии. НП же хочет ослабить влияние Путинской Москвы, потомучто на данном историческом отрезке эта страна не одекватна и в целом не отличает интересам стран региона. Но позиция Москвы, полнотью отвечает интересам диктатора ИА, поэтому и КПП и экологи это всё звенья одной цепочки, способ давления на РА, что бы та избрала про РФский путь. НП делает правильно и не поддаётся.

Халва была и про Карабах 30 лет, потом кпп был халвой.
Чтоб реально застолбить России может понадобиться зангезурский коридор. По линии Москвы Карабах получился, кпп получился, почему не должен получиться Зангезур?

#555 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 28 Апрель 2023 - 00:54

В случае с Мск это непринципиально. Вот у К.Лаврова отец армянин, но носит русскую фамилию и чет не видна особая любовь к армянам у этого персонажа. Может из-за того что родители развелись? Я помню когда назначили Рустама-табасаранца командующим МС в Карабахе, все усмотрели в этом назначении реверанс в сторону Баку, вот назначили мусульманина, представителя одного из коренных народов Азербайджана. А по сути это просто исполнители.

Разве табасаранцы коренной народ Азербайджана? Тогда и армяне коренной народ Азербайджана и наша гялинка армянка жена командующего.



#556 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 28 Апрель 2023 - 00:56

Халва была и про Карабах 30 лет, потом кпп был халвой. Чтоб реально застолбить России может понадобиться зангезурский коридор. По линии Москвы Карабах получился, кпп получился, почему не должен получиться Зангезур?

Надо вводить миротворцев из Пакистана, иначе русские не уйдут и не дадут нам отгеноцидить карабахских армян, так как им будет некого защищать.



#557 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 28 Апрель 2023 - 00:58

таких стран вагон и тележка, почти все страны ЕС в той или иной мере поддерживают позицию РА, за исключение может быть Венгрии или там Боснии, но они ничего особо не решают. Все они хотят мира в регионе, но как у любого дикатора у Илюхи свои понятия о мире. Стелеризованый народ/верноподаные, сидеть тихо и восхвалять. 

Пакистан тоже не поддерживает позицию армении.



#558 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 28 Апрель 2023 - 01:01

Страны ЕС хотят мира в регионе?
Допустим. Иракцы, ливийцы или там, сирийцы со мной не согласились бы. Но, допустим.
В любом случае, хотеть мира и поддержка РА не одно и то же.
Азербайджан тоже хочет мира. И то, что происходит сейчас с вами, это как раз принуждение к миру. Это РА отказывается подписывать мирный договор.
Если бы страны мира были бы против того, что АР поставила КПП у себя на территории, миссия наблюдателей, что сейчас находится в Армении, высказалась бы давно.

Не только наблюдатели, глава МИД Франции могла демонстративно отменить поездку в Баку. И это было серьезным высказыванием своего мнения по поводу кпп, но она прилетела.

#559 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 28 Апрель 2023 - 01:04

Надо вводить миротворцев из Пакистана, иначе русские не уйдут и не дадут нам отгеноцидить карабахских армян, так как им будет некого защищать.

Никто не собирается их генацидить.

Сообщение отредактировал splin: 28 Апрель 2023 - 01:07


#560 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 28 Апрель 2023 - 01:17

Никто не собирается их генацидить.

В смысле заставят добровольно уехать вместо убийства на месте?



#561 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 28 Апрель 2023 - 01:23

Халва была и про Карабах 30 лет, потом кпп был халвой.
Чтоб реально застолбить России может понадобиться зангезурский коридор. По линии Москвы Карабах получился, кпп получился, почему не должен получиться Зангезур?

Сейчас как никогда раньше начали говорить о пост Путинской россии, но на данный момент КПП, экологи и Москва, одного поля ягодки. Про зангезурский коридор нет ничего в никаких документах, это было максимально желание. 



#562 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 28 Апрель 2023 - 01:24

В смысле заставят добровольно уехать вместо убийства на месте?

Вывозить их собирался же Пашаев и Араик, а этих двух агентов никогда не заподозрят в работе на мтн.

#563 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 28 Апрель 2023 - 01:30

Сейчас как никогда раньше начали говорить о пост Путинской россии, но на данный момент КПП, экологи и Москва, одного поля ягодки. Про зангезурский коридор нет ничего в никаких документах, это было максимально желание.

Допустим в 9 пункте ничего не говориться о беспрепятственной дороге в Нахичеван, но о КПП в Лачине там тем более не говориться, но он есть. Я не говорю, что Пашинян даст согласие на коридор, я говорю вдруг Москва добьет до конца свою линию.

#564 Che_Guevara

Che_Guevara

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 645

Отправлено 28 Апрель 2023 - 01:32

Разве табасаранцы коренной народ Азербайджана? Тогда и армяне коренной народ Азербайджана и наша гялинка армянка жена командующего.


Если историк занимается таким примитивным троллингом, то мне уж и добавить нечего)))

#565 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 28 Апрель 2023 - 01:34

Страны ЕС хотят мира в регионе?
Допустим. Иракцы, ливийцы или там, сирийцы со мной не согласились бы. Но, допустим.
В любом случае, хотеть мира и поддержка РА не одно и то же.
Азербайджан тоже хочет мира. И то, что происходит сейчас с вами, это как раз принуждение к миру. Это РА отказывается подписывать мирный договор.
Если бы страны мира были бы против того, что АР поставила КПП у себя на территории, миссия наблюдателей, что сейчас находится в Армении, высказалась бы давно.

для АР сейчас мирный договор это просто филькина грамота, пока в Карабахе живут армяне



#566 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 28 Апрель 2023 - 04:16

Пакистан тоже не поддерживает позицию армении.

я Пакистан даже за страну несчитаю, рассадник радикального исламизма и дегенератсва. У них есть закон если бабу изнасиловали то она должна представить на суде свидетелей как минимум 3 человек и только мусульмане мужского пола. 



#567 Dirbaden

Dirbaden

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 747

Отправлено 28 Апрель 2023 - 10:06

я Пакистан даже за страну несчитаю, рассадник радикального исламизма и дегенератсва.


В Пакистане не героизируют всяких террористов, убивавших мирных людей, типа тех же Нжде и Степана Шаумяна. А в Армении это норма
  • Ayna73 это нравится

#568 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 587
  • ГородБаку

Отправлено 28 Апрель 2023 - 13:03


Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#569 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 592

Отправлено 28 Апрель 2023 - 13:22

Там же большинство жителей проживают на своей квартире. Думаю, они вполне законно имеют право продавать. Если, конечно, сохранили купчии, которые были выданы Азербайджаном.
Те, которые незаконно вселились в дома азербайджанцев, они конечно, не смогут. Так же наши беженцы, которые получили квартиры от государства, не имеют право продавать.

#570 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 587
  • ГородБаку

Отправлено 28 Апрель 2023 - 17:36

Как и следовало ожидать, с установкой ППП деятельность экоакции прекращается.
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#571 Социальный работник

Социальный работник

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 561

Отправлено 28 Апрель 2023 - 17:45

Не не хочу показаться грубым, у азербайджанцев есть выражение Гёп да олса, мараглыды, и меня на руках есть ордер и купчая на 3 комнатную квартиру от МО Азербайджана, которую получил мой родной отец, офицер сначало советской армии, а далее Милли Орду, я квартиру добитья ну не могу, 3 раза уже перепродали, куда мне за правдой обратиться ? Зарафат деит, бомбовая квартира сразу за Милли Меджлисом. 


  • Oblomov это нравится

#572 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 592

Отправлено 28 Апрель 2023 - 19:08

Как и следовало ожидать, с установкой ППП деятельность экоакции прекращается.

Продлили до середины мая

#573 Che_Guevara

Che_Guevara

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 645

Отправлено 28 Апрель 2023 - 19:16

Не не хочу показаться грубым, у азербайджанцев есть выражение Гёп да олса, мараглыды, и меня на руках есть ордер и купчая на 3 комнатную квартиру от МО Азербайджана, которую получил мой родной отец, офицер сначало советской армии, а далее Милли Орду, я квартиру добитья ну не могу, 3 раза уже перепродали, куда мне за правдой обратиться ? Зарафат деит, бомбовая квартира сразу за Милли Меджлисом.


А вы не обращались в Минобороны?

#574 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 587
  • ГородБаку

Отправлено 28 Апрель 2023 - 19:22

❗ Дорогу Ханкенди-Лачын около города Шуша взяли под свой контроль силы Внутренних войск МВД Азербайджана и полиции Шуши.

@AZ_Land_Of_Fire
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#575 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 587
  • ГородБаку

Отправлено 28 Апрель 2023 - 19:46

я квартиру добитья ну не могу, 3 раза уже перепродали, куда мне за правдой обратиться ?


Сначала в прокуратуру. Если там будут молчать, то сюда.
  • Социальный работник это нравится
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика