Перейти к содержимому


Фотография

Россия - 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 550

#101 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 15 Апрель 2023 - 00:10

Пока идут бои за Бахмут, ВСУ накапливают силы в направлении главного удара на Мелитополь. Путин мог бы обойти Бахмут с правого фланга через Харьков, но по уговору 2014 года обещал этого не делать.


Сообщение отредактировал Oblomov: 15 Апрель 2023 - 00:10


#102 Социальный работник

Социальный работник

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 561

Отправлено 17 Апрель 2023 - 12:16

С минуты на минуту Владимиру Кара- Мурзе вынесут/зачитают приговор, прокурор запросил 25 лет. 


#103 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 474

Отправлено 17 Апрель 2023 - 13:50


С минуты на минуту Владимиру Кара- Мурзе вынесут/зачитают приговор, прокурор запросил 25 лет.

После этого не кто не посмеет что сказать против войны,армии и Путина....
Сразу засадят.......
Черные дни наступают для росс граждан которые недовольны политикой "партии"...
До чего довели Россию.....

#104 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 234

Отправлено 17 Апрель 2023 - 14:35


С минуты на минуту Владимиру Кара- Мурзе вынесут/зачитают приговор, прокурор запросил 25 лет.

Известного российского политика и журналиста Владимира Кара-Мурзу приговорили к 25 годам лишения свободы

Кара-Мурзу судили по трем статьям Уголовного кодекса — о распространении «фейков» про российскую армию, об осуществлении деятельности «нежелательной» организации (из-за сотрудничества с фондом «Открытая Россия») и о «государственной измене».

Российского посла в Лондоне вызвали в МИД Британии после вынесения приговора. У Кара-Мурзы есть британское гражданство и вид на жительство в США.

@minval_az
За первые две статьи обычно административное наказание дают.За госизмену-это censored какой большой срок.Серийным маньякам столько не дают.

#105 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 234

Отправлено 17 Апрель 2023 - 14:38

После этого не кто не посмеет что сказать против войны,армии и Путина....
Сразу засадят.......
Черные дни наступают для росс граждан которые недовольны политикой "партии"...
До чего довели Россию.....

Главное нет законов о военном положении или ЧП.Войны нет .Думаю сделали показательную казнь для других.

#106 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 17 Апрель 2023 - 20:50

После этого не кто не посмеет что сказать против войны,армии и Путина....Сразу засадят.......Черные дни наступают для росс граждан которые недовольны политикой "партии"...До чего довели Россию.....

А что в Узбекистане его не засадили бы?



#107 Социальный работник

Социальный работник

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 561

Отправлено 18 Апрель 2023 - 08:43

После этого не кто не посмеет что сказать против войны,армии и Путина....
Сразу засадят.......
Черные дни наступают для росс граждан которые недовольны политикой "партии"...
До чего довели Россию.....

 

Известного российского политика и журналиста Владимира Кара-Мурзу приговорили к 25 годам лишения свободы

Кара-Мурзу судили по трем статьям Уголовного кодекса — о распространении «фейков» про российскую армию, об осуществлении деятельности «нежелательной» организации (из-за сотрудничества с фондом «Открытая Россия») и о «государственной измене».

Российского посла в Лондоне вызвали в МИД Британии после вынесения приговора. У Кара-Мурзы есть британское гражданство и вид на жительство в США.

@minval_az
За первые две статьи обычно административное наказание дают.За госизмену-это censored какой большой срок.Серийным маньякам столько не дают.

«Такая сейчас в России цена за немолчание» Последнее слово Владимира Кара-Мурзы, которого требуют посадить на 25 лет — Meduza

Российский политик Владимир Кара-Мурза выступил в Мосгорсуде с последним словом. Текст обращения опубликован в его соцсетях. Прокурор потребовал для Кара-Мурзы 25 лет лишения свободы по целому ряду обвинений — от «фейков» про армию до государственной измены. Кара-Мурза находится под арестом с апреля 2022 года, за год, по словам его адвоката, он похудел на 22 килограмма. Ранее защита сообщила, что у Кара-Мурзы, который пережил два отравления, диагностировали полинейропатию нижних конечностей, которая является препятствием для отбытия наказания.

 

Граждане судьи! Я был уверен, что после двух десятилетий в российской политике; после всего, что я увидел и пережил, меня уже ничто не сможет удивить. Должен признаться, что я ошибался. Меня все же удивило, что по степени закрытости и дискриминации стороны защиты мой процесс в 2023 году оставил позади «суды» над советскими диссидентами в 1960-70-е годы. Не говоря уже о запрошенном сроке и лексике про «врага»: это даже не 1970-е — это 1930-е. Для меня как для историка это — повод для рефлексии.

На стадии показаний подсудимого председательствующий напомнил мне, что одним из смягчающих обстоятельств является «раскаяние в содеянном». И хотя веселого вокруг меня сейчас мало, я не смог сдержать улыбку. В содеянном должны раскаиваться преступники. Я же нахожусь в тюрьме за свои политические взгляды. За выступления против войны в Украине. За многолетнюю борьбу с диктатурой Путина. За содействие принятию персональных международных санкций по «Закону Магнитского» против нарушителей прав человека. Я не только не раскаиваюсь ни в чем из этого — я этим горжусь. Горжусь тем, что в политику меня привел Борис Немцов. И хочу надеяться, что ему за меня не стыдно. Подписываюсь под каждым словом из тех, которые я говорил и которые вменяются мне в этом обвинении. А виню я себя только в одном: что за годы своей политической деятельности не сумел убедить достаточно моих соотечественников и политиков демократических стран в том, какую опасность несет для России и для мира нынешний режим в Кремле. Сегодня это очевидно всем, но страшной ценой — ценой войны.

В последнем слове обычно просят об оправдательном приговоре. Для человека, не совершавшего преступлений, единственно законным приговором был бы оправдательный. Но я ни о чем не прошу у этого суда. Я знаю свой приговор. Я знал его еще год назад, когда увидел в зеркале бегущих за моей машиной людей в черной форме и черных масках. Такая сейчас в России цена за немолчание.

Но я знаю и то, что настанет день, когда мрак над нашей страной рассеется. Когда черное назовут черным, а белое — белым; когда на официальном уровне будет признано, что дважды два — это все-таки четыре; когда войну назовут войной, а узурпатора — узурпатором; и когда преступниками признают тех, кто разжигал и развязывал эту войну, а не тех, кто пытался ее остановить. Этот день настанет так же неизбежно, как весна приходит на смену даже самой морозной зиме. И тогда наше общество откроет глаза и ужаснется тому, какие страшные преступления совершались от его имени. С этого осознания, с этого осмысления начнется долгий, трудный, но такой важный для всех нас путь выздоровления и восстановления России, ее возвращения в сообщество цивилизованных стран.

Даже сегодня, даже в окружающей нас темноте, даже сидя в этой клетке, я люблю свою страну и верю в наших людей. Я верю, что мы сможем пройти этот путь.

Кара-Мурза В.В.

10 апреля 2023 года



#108 Dirbaden

Dirbaden

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 747

Отправлено 18 Апрель 2023 - 15:35

В Екатеринбурге у ТЦ "Кор" на рекламных щитах появились цитаты военных, мобилизованных и их родственников об ужасах войны.

https://t.me/ToBeOr_Official/11460

#109 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 19 Апрель 2023 - 01:04

В Екатеринбурге у ТЦ "Кор" на рекламных щитах появились цитаты военных, мобилизованных и их родственников об ужасах войны. 
https://t.me/ToBeOr_Official/11460

У нас тут на здании Шестой школы кто-то аэрозольным баллончиком написал букву Z -- весь день отмывали.



#110 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 234

Отправлено 19 Апрель 2023 - 06:36

У нас тут на здании Шестой школы кто-то аэрозольным баллончиком написал букву Z -- весь день отмывали.

Я знаю кто это сделал.Пойдите в полицию.Пусть вышлют ориентировки на него.
de0c20c8a85d53d16b73c1ed6b4141d3.jpeg
  • Oblomov это нравится

#111 Социальный работник

Социальный работник

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 561

Отправлено 22 Апрель 2023 - 10:18

Кто читал письмо Навального к Ходорковскому ? Там конкретный скандал.



#112 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 234

Отправлено 22 Апрель 2023 - 12:41

Кто читал письмо Навального к Ходорковскому ? Там конкретный скандал.

Никто не читал.Можно было скопировать сюда.Если только Навальный ему не на иврите написал.

#113 Социальный работник

Социальный работник

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 561

Отправлено 22 Апрель 2023 - 14:07

Никто не читал.Можно было скопировать сюда.Если только Навальный ему не на иврите написал.

Вот тут подробнее, сначало от Навального:

 

https://navalny.com/p/6638/


  • Ayna73 это нравится

#114 Социальный работник

Социальный работник

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 561

Отправлено 26 Апрель 2023 - 10:49

Евгений Ройзман сейчас в суде Екатеринбурга, посмотрим чем всё кончится. 



#115 Социальный работник

Социальный работник

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 561

Отправлено 27 Апрель 2023 - 19:54

Сотруднику МВД РФ дали 7 лет колонии по делу о "фейках" об армии – за телефонный разговор, который прослушивали силовики (currenttime.tv)



#116 Социальный работник

Социальный работник

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 561

Отправлено 01 Май 2023 - 12:28

Родственники прислали сообщение из города Долгодонск, что все мероприятия на 1 мая, 9 мая, шевствие бессмертного полка отменены, быть на чеку, никакие предметы не поднимать, быть лучше на дачах или дома. 



#117 Социальный работник

Социальный работник

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 561

Отправлено 01 Май 2023 - 12:29

Родственники прислали сообщение из города Долгодонск, что все мероприятия на 1 мая, 9 мая, шевствие бессмертного полка отменены, быть на чеку, никакие предметы не поднимать, быть лучше на дачах или дома. 

Прошу прощения Волгодонск.



#118 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 234

Отправлено 02 Май 2023 - 15:57

Чего то модельеры в России вымирать начали.Зайцев,Юдашкин.

#119 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 02 Май 2023 - 20:43

Чего то модельеры в России вымирать начали.Зайцев,Юдашкин.

Армяне мстят за КПП.



#120 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 234

Отправлено 02 Май 2023 - 21:49

Армяне мстят за КПП.

Да,всё логично.Без вариантов.

#121 Социальный работник

Социальный работник

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 561

Отправлено 04 Май 2023 - 08:06

Лично мне ну не смешно !!!
 
Целиком оправдана: суд установил, что доказательства по делу Евгении Васильевой в 2015 году были сгенерированы сетью Midjourney.
 
Суд целиком оправдал бывшую чиновницу Минобороны Евгению Васильеву, которую ошибочно обвинили в коррупционных преступлениях. Оказалось, что 8 лет назад неизвестные злоумышленники предоставили суду фальшивые доказательства, сгенерированные нейронной сетью Midjourney.
 
Экспертизу по громкому делу провели 78-летний сотрудник НИИ Электронно-вычислительных машин в Балашихе Всеволод Винокуров и 68-летний искусствовед, научный сотрудник Русского музея Михаил Жаворонков. По характерным мазкам и цифровому следу удалось установить, что все фото- и видеоматериалы, предоставленные суду с 2012 по 2015 годы, были сгенерированы печально известной нейронной сетью.
В результате этой диверсии, вне всякого сомнения срежиссированной западными спецслужбами, ценный специалист оказался в застенках, а государство было лишено его услуг на много лет в связи с несправедливой судимостью. На следующем заседании будет рассматриваться вопрос о судебном прекращении работы нейронной сети Midjourney. Её разработчикам запретили въезд в Россию и вызвали их в суд.
 


#122 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 234

Отправлено 04 Май 2023 - 08:46

Поле чудес в стране дураков.Вчерашнее интервью Патрушева о проклятых американцев тому пример.
В советское время такую ахинею,что несёт руководство России,советские ответственные лица,давно бы чалили на нарах в Колыме.

https://haqqin.az/news/282455

#123 Che_Guevara

Che_Guevara

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 643

Отправлено 04 Май 2023 - 10:32

Поле чудес в стране дураков.Вчерашнее интервью Патрушева о проклятых американцев тому пример.
В советское время такую ахинею,что несёт руководство России,советские ответственные лица,давно бы чалили на нарах в Колыме.

https://haqqin.az/news/282455


С такими идиотами они еще надеялись на Киев за 3 дня.

#124 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 04 Май 2023 - 15:01

 

Лично мне ну не смешно !!!
 
Целиком оправдана: суд установил, что доказательства по делу Евгении Васильевой в 2015 году были сгенерированы сетью Midjourney.
 
Суд целиком оправдал бывшую чиновницу Минобороны Евгению Васильеву, которую ошибочно обвинили в коррупционных преступлениях. Оказалось, что 8 лет назад неизвестные злоумышленники предоставили суду фальшивые доказательства, сгенерированные нейронной сетью Midjourney.
 
Экспертизу по громкому делу провели 78-летний сотрудник НИИ Электронно-вычислительных машин в Балашихе Всеволод Винокуров и 68-летний искусствовед, научный сотрудник Русского музея Михаил Жаворонков. По характерным мазкам и цифровому следу удалось установить, что все фото- и видеоматериалы, предоставленные суду с 2012 по 2015 годы, были сгенерированы печально известной нейронной сетью.
В результате этой диверсии, вне всякого сомнения срежиссированной западными спецслужбами, ценный специалист оказался в застенках, а государство было лишено его услуг на много лет в связи с несправедливой судимостью. На следующем заседании будет рассматриваться вопрос о судебном прекращении работы нейронной сети Midjourney. Её разработчикам запретили въезд в Россию и вызвали их в суд.
 

 

evg700.jpg



#125 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 234

Отправлено 04 Май 2023 - 16:02

Любовница Сердюкова как выйдет с тюрьмы.Первым делом должна найти его и стукнуть табуреткой ему по голове.На котором он любит сидеть.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика