Перейти к содержимому


Фотография

Армения - 9


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 833

#51 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 31 Март 2023 - 04:45

Армяне же не сунниты, чтоб их физически не могло быть.
Но нас всех вопрос интересующий, кто управлял ханствами?

Eтественно, азербайджане, даже сейчас азербайджанин является верховым лидером Ирана.



#52 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 31 Март 2023 - 05:22

Eтественно, азербайджане, даже сейчас азербайджанин является верховым лидером Ирана.

Тогда напрашивается вопрос -с какой радости армяне устроили весь этот бардак с Карабахом у нас?
И ещё.Почему армяне не предъявляют те же самые претензии территориальные к примеру Турции,кроме признания геноцида?

Насчёт ответа,что там нет давно, компактного проживания армян ,я бы сказал,что это и есть решение Карабахской проблемы для нас сейчас.

#53 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 31 Март 2023 - 08:21

Тогда напрашивается вопрос -с какой радости армяне устроили весь этот бардак с Карабахом у нас?
И ещё.Почему армяне не предъявляют те же самые претензии территориальные к примеру Турции,кроме признания геноцида?

Насчёт ответа,что там нет давно, компактного проживания армян ,я бы сказал,что это и есть решение Карабахской проблемы для нас сейчас.

вот здесь,по многочисленным просьбам форумчан,могу еще раз повторить немного дополненную версию своего давнего ответа-для этого кроме бабла,нефти,оружия,армии,еще и гёт нужен...у азербайджанского народа есть,примеры Баку,Сумгаита еще свежи в памяти,но есть ли он у ИА,может он так далеко зайти?



#54 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 31 Март 2023 - 14:30

вот здесь,по многочисленным просьбам форумчан,могу еще раз повторить немного дополненную версию своего давнего ответа-для этого кроме бабла,нефти,оружия,армии,еще и гёт нужен...у азербайджанского народа есть,примеры Баку,Сумгаита еще свежи в памяти,но есть ли он у ИА,может он так далеко зайти?

Насчёт гёт нужен армянам у турков своё требовать ,это как бы другое?

#55 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 589

Отправлено 31 Март 2023 - 19:32

Помогаю Старшему с новостями...

После драки в парламенте Армении депутат попал в больницу.


Один депутат был госпитализирован после драки в парламенте Армении. Его оппонент доставлен в полицию. Об этом сообщает Telegram-канал Sputnik Армения.

По данным издания, потасовка в парламенте республики произошла между депутатом от фракции «Армения» Мгером Саакяном и председателем комиссии по государственно-правовым вопросам от фракции «Гражданский договор» Владимиром Варданяном. Во время закрытого заседания комиссии по государственно-правовым вопросам Саакян набросился на Варданяна и нанес ему несколько ударов. В оппозиционной партии заявляют, что конфликт спровоцировал сам Варданян.

Сообщается также, что с Варданяном все в порядке. Он уже вернулся обратно в парламент. Саакян находится на допросе в одном из отделений полиции Еревана

https://aif.ru/polit...popal_v_bolnicu

#56 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 31 Март 2023 - 20:43

Помогаю Старшему с новостями...

После драки в парламенте Армении депутат попал в больницу.


Один депутат был госпитализирован после драки в парламенте Армении. Его оппонент доставлен в полицию. Об этом сообщает Telegram-канал Sputnik Армения.

По данным издания, потасовка в парламенте республики произошла между депутатом от фракции «Армения» Мгером Саакяном и председателем комиссии по государственно-правовым вопросам от фракции «Гражданский договор» Владимиром Варданяном. Во время закрытого заседания комиссии по государственно-правовым вопросам Саакян набросился на Варданяна и нанес ему несколько ударов. В оппозиционной партии заявляют, что конфликт спровоцировал сам Варданян.

Сообщается также, что с Варданяном все в порядке. Он уже вернулся обратно в парламент. Саакян находится на допросе в одном из отделений полиции Еревана

https://aif.ru/polit...popal_v_bolnicu

 

То ай гяда, покажи мне в каком парламенте какой-либо демократической страны не бывают драки. Драки были и в Британском, и в конгрессе США, и в Грузии, Украине, Японии, Южной Кореи, Индии и многих других стран. Парламент - это место для споров. Иногда может дойти и до драки. У нас драки не было - просто один депутат ударил другого. Чтоб тебя угомонить я скинул видео настоящей драки. Можешь похвастаться - "один народ, два государства".
 
 
p.s. Драки и споры не бывают в парламентах тоталитарных государств, на подобие вашего. Нет мнений - нет и драк. Все за всех решает "султан".


#57 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 31 Март 2023 - 20:57

То ай гяда, покажи мне в каком парламенте какой-либо демократической страны не бывают драки. Драки были и в Британском, и в конгрессе США, и в Грузии, Украине, Японии, Южной Кореи, Индии и многих других стран. Парламент - это место для споров. Иногда может дойти и до драки. У нас драки не было - просто один депутат ударил другого. Чтоб тебя угомонить я скинул видео настоящей драки. Можешь похвастаться - "один народ, два государства".

У нас в Милли Меджлисе никогда не бывает драк.


Сообщение отредактировал Oblomov: 31 Март 2023 - 20:58


#58 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 31 Март 2023 - 20:59

Тогда напрашивается вопрос -с какой радости армяне устроили весь этот бардак с Карабахом у нас? И ещё.Почему армяне не предъявляют те же самые претензии территориальные к примеру Турции,кроме признания геноцида? Насчёт ответа,что там нет давно, компактного проживания армян ,я бы сказал,что это и есть решение Карабахской проблемы для нас сейчас.

Армяне считают, что Сталин по ошибке подарил нам Карабах плюс Нахчыван. Поэтому они несогласны, хотя никогда там не жили.



#59 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 31 Март 2023 - 21:01

вот здесь,по многочисленным просьбам форумчан,могу еще раз повторить немного дополненную версию своего давнего ответа-для этого кроме бабла,нефти,оружия,армии,еще и гёт нужен...у азербайджанского народа есть,примеры Баку,Сумгаита еще свежи в памяти,но есть ли он у ИА,может он так далеко зайти?

ИА ждёт весеннего наступления ВСУ, чтобы открыть второй фронт. Путину будет не до нас.



#60 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 31 Март 2023 - 21:09

Насчёт гёт нужен армянам у турков своё требовать ,это как бы другое?

нет,конечно,почему другое?в таких вопросах всем нужен гёт..другое дело,что армяне не требуют у турков ничего,потому что этот поезд ушел и потому что зачем армянам земли населенные миллионами курдов и турков?чтобы быть там меньшинством?сомнительное удовольствие..



#61 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 31 Март 2023 - 21:17

нет,конечно,почему другое?в таких вопросах всем нужен гёт..другое дело,что армяне не требуют у турков ничего,потому что этот поезд ушел и потому что зачем армянам земли населенные миллионами курдов и турков?чтобы быть там меньшинством?сомнительное удовольствие..

С Израилем было то же самое, там даже больше было арабов в миллионах. Однако через 2000 лет они вернулись вопреки всем предположениям. Не исключено и возвращение ассирийцев, если белый человек захочет воссоздания христианской Ассирии:

assyrian_flags_016.jpg?format=2500w


Сообщение отредактировал Oblomov: 31 Март 2023 - 21:19


#62 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 589

Отправлено 01 Апрель 2023 - 09:26

То ай гяда, покажи мне в каком парламенте какой-либо демократической страны не бывают драки. Драки были и в Британском, и в конгрессе США, и в Грузии, Украине, Японии, Южной Кореи, Индии и многих других стран. Парламент - это место для споров. Иногда может дойти и до драки. У нас драки не было - просто один депутат ударил другого. Чтоб тебя угомонить я скинул видео настоящей драки. Можешь похвастаться - "один народ, два государства".



p.s. Драки и споры не бывают в парламентах тоталитарных государств, на подобие вашего. Нет мнений - нет и драк. Все за всех решает "султан".

Да, я понимаю, драки не было, просто один депутат ударил другого, а потом другой начал пинать ногами.
Все это атрибуты демократии. И расстрел демонстрантов, расстрел парламента, погром парламента 10 ноября 2020 года,это все от избытка демократии.

Сообщение отредактировал datch: 01 Апрель 2023 - 09:29


#63 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 01 Апрель 2023 - 12:08

Да, я понимаю, драки не было, просто один депутат ударил другого, а потом другой начал пинать ногами.
 

 

Что тебя так разозлило, что ты поменял тему - мой пост или видео драки в турецком парламенте? 

 

Все это атрибуты демократии. И расстрел демонстрантов, расстрел парламента, погром парламента 10 ноября 2020 года,это все от избытка демократии.

 

 

Да э да, все это было. Но была и Бархатная революция, и сегодня на всех тех, кто причастен к расстрелам и погромам заведены уголовные дела, в том числе и на президентов. Это и есть демократия. Так что ты тут нам сказки не рассказывай.



#64 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 03 Апрель 2023 - 19:26

Михаил Галустян стал гражданином Армении



#65 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 03 Апрель 2023 - 22:29

https://t.me/kara6akh/3394
Пошире раскройте уши.
  • onimusha это нравится

#66 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 06 Апрель 2023 - 11:55

Армения на карте мира Эратосфена – III век до нашей эры



#67 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 07 Апрель 2023 - 00:16

Армения на карте мира Эратосфена – III век до нашей эры

В те времена Арменией назывались азербайджанонаселённые области Армянского нагорья, названного так по имени тюркского племени эрменов.


Сообщение отредактировал Oblomov: 07 Апрель 2023 - 00:17


#68 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 07 Апрель 2023 - 05:12

В те времена Арменией назывались азербайджанонаселённые области Армянского нагорья, названного так по имени тюркского племени эрменов.

Все ваши аргументы и утверждения разбиваются в словах этой умной женщины .
“Кто является предком кавказцев»

https://t.me/kara6akh/3407

Сообщение отредактировал Ayna73: 07 Апрель 2023 - 05:13


#69 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 580
  • ГородБаку

Отправлено 07 Апрель 2023 - 08:50

Полковник Пашаев никогда не был так близок к провалу:

Q3x2c8DO_o.jpg
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#70 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 07 Апрель 2023 - 15:28

Полковник Пашаев никогда не был так близок к провалу:

Q3x2c8DO_o.jpg

 

Я тебя поздравляю! Ты заменил Mesut-а на форуме. Разница только в том, что он выставлял вранье и гадости из соц.сетей, а ты выставляешь фотошоп. В соц.сетях появилась картинка где Алиев на коленях целует армянский флаг. Как ты думаешь, стоит и мне  выставить? Если скажешь "да", то с удовольствием выставлю на всеобщее обозрение.



#71 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 08 Апрель 2023 - 18:19

ТОП 10 великих полководцев Армении | Гении военного дела



#72 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 09 Апрель 2023 - 03:06

Армянский разведчик, сыгравший одну из ключевых ролей в создании атомной бомбы СССР - Айк Овакимян



#73 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 09 Апрель 2023 - 12:34

«ДЛЯ ТЕБЯ, АРМЕНИЯ!» царей, святых и вечной любви❤️

Сообщение отредактировал Старшой: 09 Апрель 2023 - 12:35


#74 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 10 Апрель 2023 - 16:05

В Армении задержан военнослужащий армии Азербайджана



#75 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 12 Апрель 2023 - 23:18

Сегодня, 12 апреля, в мире отмечают Всемирный день авиации и космонавтики

 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика