
Вчера решили чутка по викингсвовать с ребятами ))
Отправлено 09 сентября 2017 - 00:29
С сегодняшней рыбалки.
Красивое место
Что за края ?
«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).
Отправлено 10 сентября 2017 - 10:12
Канал рядом с границей?Деревня какая рядом?Араратская долина:
Сообщение отредактировал ayna73: 10 сентября 2017 - 10:13
Отправлено 15 сентября 2017 - 01:23
Отправлено 22 апреля 2018 - 09:47
Все у вас там гет-башдыр.В Батуми на бульваре тоже здание есть,верх ногами.
грузини от " нас" списдили , внутри говорят мебели тоже на потолке ... было закрыто не смог заглянут
Сообщение отредактировал Mesut: 22 апреля 2018 - 09:48
Ноолду Пашинян ?
Отправлено 27 апреля 2018 - 11:33

Отправлено 15 июня 2018 - 15:11




Отправлено 15 июня 2018 - 15:19
Наступает вечер и нам сильно охота жрат и спат, благо до Истису осталось всего несколько километров.
«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).
Отправлено 15 июня 2018 - 15:32






Отправлено 15 июня 2018 - 15:56







Отправлено 15 июня 2018 - 15:57
В Истису кто-то проживает ?
Отправлено 15 июня 2018 - 20:13
мало фоток , ты поделись в фб тоже с фотками
Ноолду Пашинян ?
Отправлено 19 июня 2018 - 14:15
Нет, ни души.
Вообще, уважаемые юзеры, если вы знаете интересные и не туристические места в НКР, расскажите мне про них, я сгоняю, полюбуюсь, сделаю для вас интересные фотографии. Сейчас время есть, могу поехать почти куда захотим)
Отправлено 19 июня 2018 - 14:39
Ну если будете в селе солтанлы дж. Района...
Отправлено 21 июня 2018 - 00:09
На карте показать можете?
Отправлено 22 июня 2018 - 20:34
фото из Карабаха, Добротенко можеш сказать откуда.

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных