Перейти к содержимому


Фотография

Украинский кризис - 11


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 493

#176 Samv

Samv

    Ветеран

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 826

Отправлено 09 Февраль 2023 - 19:25

Насчёт расстрелов.Солдаты РФ и Вагнер не такие уж белые и пушистые.
Навскидку,первый случай когда двое в окопе были расстреляны ЛНР ом .Те даже не поняли ,что случилось.
Второй случай недавно,Когда Вагнер расстрелял 9 хохлов в доме .Им тоже не предложили выбора.Если кто заметил,что их оружие было разложено вдоль стены и не было следов боя.Взяли врасплох.
Обе стороны делают то что считают нужным и не надо быть им судьёй.Не понятно ещё как бы вы поступили на их месте.

я нигде этого не утверждал.. понятно на войне все бывает..но украина это не осуждает...

по расстрелу в окопах там один держался за ствол когда хотели забрать, поэтому были убиты...в доме вообще взяли тепленькими... НО явных расстрелов сдавшихся не было за год конфликта...

добивать бы сдавшегося не стал, отпинать бы смог)



#177 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 09 Февраль 2023 - 20:00

а че скептического то?)) я такой же гастарбайтер в РФ был)) и вижу что основная масса  приезжих просто доит Россию, посылают деньги на Родину, 

 

 

Что значит "доит Россию"? Что? эта 'масса" бесплатно пьет молоко? Тогда откуда у них деньги, которые они посылают своим семьям? 

 

и если даже остаются в РФ то не стараются интегрироваться в общество, а живут в своем кругу... не все, но большая часть.. и уважения никакого..

 

 

Россия не та страна, где интегрировавшись можно достичь уважения. Все равно ты для них будешь чернозадым, лицом кавказской национальности, жидом, чушкой, чуркой или еще кем-то. Это во-первых. А во-вторых, сами россияне не интегрировались в так называемое "общество": чеченцы, ингуши, народы Дагестана и пр., куда тебе до интеграции.

 

в США есть мексиканцы и с бедных стран Юж Америки, на заборах висят))) их еще демократы периодически отстреливают.. так что азиаты и кавказцы не нужны там)))

 

 

Я не знаю кого ты имеешь в виду под "азиатами" и "кавказцами". Поэтому я не могу говорить за них. Но я могу говорить за моих соотечественников, армян. Проблем с интеграцией у них не было и нет. Они и в Конгрессе США, и в Вооруженных силах, есть и губернаторы, как штатов, так и городов, работники искусства, спортсмены, экономисты мирового уровня и даже космонавт. 

 

ну да)) все 22 века Россия строилась только на мигрантах, без них утопала в гуане)))

 

А ты возьми и составь список знаменитых людей России и погугли в интернете их биографию, а потом посчитай, какой процент из них русские, а какой процент - мигранты. 



#178 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 09 Февраль 2023 - 20:39

а че скептического то?)) я такой же гастарбайтер в РФ был)) и вижу что основная масса  приезжих просто доит Россию, посылают деньги на Родину, и если даже остаются в РФ то не стараются интегрироваться в общество, а живут в своем кругу... не все, но большая часть.. и уважения никакого..

в США есть мексиканцы и с бедных стран Юж Америки, на заборах висят))) их еще демократы периодически отстреливают.. так что азиаты и кавказцы не нужны там)))

ну да)) все 22 века Россия строилась только на мигрантах, без них утопала в гуане)))

это уже проблема принимающей стороны..правильно,чтобы не гастеры интегрировались,а чтобы принимающая страна интегрировала их в свое общество..а для этого нужно совсем другое отношение к приезжим..


  • Ayna73 это нравится

#179 Samv

Samv

    Ветеран

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 826

Отправлено 09 Февраль 2023 - 20:42

Что значит "доит Россию"? Что? эта 'масса" бесплатно пьет молоко? Тогда откуда у них деньги, которые они посылают своим семьям? 

 

 

Россия не та страна, где интегрировавшись можно достичь уважения. Все равно ты для них будешь чернозадым, лицом кавказской национальности, жидом, чушкой, чуркой или еще кем-то. Это во-первых. А во-вторых, сами россияне не интегрировались в так называемое "общество": чеченцы, ингуши, народы Дагестана и пр., куда тебе до интеграции.

 

 

Я не знаю кого ты имеешь в виду под "азиатами" и "кавказцами". Поэтому я не могу говорить за них. Но я могу говорить за моих соотечественников, армян. Проблем с интеграцией у них не было и нет. Они и в Конгрессе США, и в Вооруженных силах, есть и губернаторы, как штатов, так и городов, работники искусства, спортсмены, экономисты мирового уровня и даже космонавт. 

 

 

А ты возьми и составь список знаменитых людей России и погугли в интернете их биографию, а потом посчитай, какой процент из них русские, а какой процент - мигранты. 

они зарабатывают, но не тратят в РФ, выводят богатство из страны..

ну это комплексы, армяне прекрасно интегрируются)))

а в РФ твои земляки армяне только улицы метут чтоль?)) ну не надо да)))

выше ты писал что нерусским не достичь уважения в РФ, а тут вдруг известные люди стали))) как так?))



#180 Samv

Samv

    Ветеран

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 826

Отправлено 09 Февраль 2023 - 20:45

это уже проблема принимающей стороны..правильно,чтобы не гастеры интегрировались,а чтобы принимающая страна интегрировала их в свое общество..а для этого нужно совсем другое отношение к приезжим..

ага, как на Чукотке, жену свою гостям приводить))) Россия достаточно неплохо относится к мигрантам, медицина, работа, льготы, все как и всем остальным... НО многие мигранты не хотят оставлять свою деревню, а тащат в голове за собой.. и это так же касаемо Европы, где приезжие устраивают свинарник



#181 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 09 Февраль 2023 - 22:24

они зарабатывают, но не тратят в РФ, выводят богатство из страны..

ну это комплексы, армяне прекрасно интегрируются)))

 

 

Заработанные деньги - это их деньги и они вправе решать куда их направить. 

 

а в РФ твои земляки армяне только улицы метут чтоль?)) ну не надо да)))

выше ты писал что нерусским не достичь уважения в РФ, а тут вдруг известные люди стали))) как так?))

 

 

Известных людей было много в России. А сколько их было расстреляно, скольких отправили в гулаги и другие подобные заведения? Сейчас, конечно, не те времена и никого расстреливать не будут, но методы в России остались прежними. Ты сам в этом скоро убедишься. Всем тем симоньянам, кургинянам, багдасаровым, габреляновым и прочим, которые больше русские, чем армяне,  уготованы  суды и тюрьмы. Бежать на Западв они не могут. Они под санкциями. Армении тоже они не нужны - Армения манкуртов не принимает. Им остается остаться в России. При любой смене власти их ожидает суд и тюрьма. Вот тебе известные и "уважения в РФ" люди. Умные армяне давно уже покинули Россию. Они или в Армении, или на Западе, а манкуртам уготована иная судьба - это люди без родины. А когда человек не уважает свою родину, чужие не будут уважать его.



#182 Samv

Samv

    Ветеран

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 826

Отправлено 09 Февраль 2023 - 22:52

Заработанные деньги - это их деньги и они вправе решать куда их направить. 

 

 

Известных людей было много в России. А сколько их было расстреляно, скольких отправили в гулаги и другие подобные заведения? Сейчас, конечно, не те времена и никого расстреливать не будут, но методы в России остались прежними. Ты сам в этом скоро убедишься. Всем тем симоньянам, кургинянам, багдасаровым, габреляновым и прочим, которые больше русские, чем армяне,  уготованы  суды и тюрьмы. Бежать на Западв они не могут. Они под санкциями. Армении тоже они не нужны - Армения манкуртов не принимает. Им остается остаться в России. При любой смене власти их ожидает суд и тюрьма. Вот тебе известные и "уважения в РФ" люди. Умные армяне давно уже покинули Россию. Они или в Армении, или на Западе, а манкуртам уготована иная судьба - это люди без родины. А когда человек не уважает свою родину, чужие не будут уважать его.

а кого принимает армения? вы всех повыгоняли и живете в моноэтническом государстве.. хотя не так, сами создали болото, и большая часть населения убежала))

то есть манкурты это только те, кто в РФ, а кто на Западе они патриоты)))) ахахаха.. уважай свою Родину не издалека, а то поцреотов много в интернете)



#183 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 09 Февраль 2023 - 23:49

а кого принимает армения? 

 

 

Смотря что понимать под словом "принимает". Если понимать посещение - то принимает всех желающих, не считая персон нон грата. Причем россияне могут приехать с внутренним российским паспортом и остаться на пол года. Если понимать - получение армянского гражданства, то для армян вообще нет проблем, достаточно представить документ, что один из родственников является армянином, например, дед или бабка.

 

вы всех повыгоняли и живете в моноэтническом государстве.. хотя не так, сами создали болото, и большая часть населения убежала))

 

 

Большая часть евреев тоже не живет в Израиле. Ты хочешь сказать, что они создали болото и большая часть населения убежала? А греки, а ирландцы? Они тоже создали болото и большая часть их тоже сбежала? Ну так и русских припиши к сбежавшим из болота. Только в Армению их понаехало более 160 000. Я уже не говорю про Грузию и Казахстан. Странная вещь получается; армяне из болота бегут, а русские так и стремятся в болото попасть. 

 

то есть манкурты это только те, кто в РФ, а кто на Западе они патриоты)))) ахахаха.. уважай свою Родину не издалека, а то поцреотов много в интернете)

 

 

Манкурты - это те, кто являясь лицом одной национальности, игнорируют свою национальность, но рвут себе задницу, чтоб любой ценой стать лицом другой национальности, т.е. любой ценой достичь признания у лиц другой национальности, что они, например, не армяне а русские.


#184 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 10 Февраль 2023 - 01:19

Дорогой Обломов я был на площади Бебельплатц и месте в Берлине где в сжигали книги, которые были не выгодны той самой Германии, очень эмоционально:

 

 

 

DENKMAL-BERLIN-B%C3%9CCHERVERBRENNUNG.jp

У нас в Баку и Гяндже совсем недавно сжигали книги местного писателя А.Айлисли. Азербайджанская общественность восприняла это с таким же восторгом, как и немецкая в 1930-е годы. И я подумал, что в Азербайджане наступила эпоха фашизма.



#185 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 10 Февраль 2023 - 01:23

а кого принимает армения? вы всех повыгоняли и живете в моноэтническом государстве.. хотя не так, сами создали болото, и большая часть населения убежала))

то есть манкурты это только те, кто в РФ, а кто на Западе они патриоты)))) ахахаха.. уважай свою Родину не издалека, а то поцреотов много в интернете)

Между прочим, россияне почему-то не бегут в Азербайджан, а бегут в армению. Более того, ни один азербайджанин не вернулся обратно из россии, хотя там хреново, холодно и мобилизация. Как-то не стыкуется сих клятвами о любви к Родине.



#186 Dirbaden

Dirbaden

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 747

Отправлено 10 Февраль 2023 - 02:18

По мне война нужна только Путину


Вы наверное последние 10 лет не жили в России. Я как человек, который жил, могу сказать, что она нужна была не только Путигу, а большей части народа. Опросы показывают всеобщую поддержку действий руководства, рейтинг Путина вырос до небывалых масштабов. Плюс я видел много опросов на улицах от обычных блогеров, где людей спрашивают, как они относятся к тому, что Путин начал 24 февраля, так вот почти все говорят, что так и надо, и вообще если уж так пошло, надо было начинать это пораньше. 20 лет милитаристской пропаганды сделали своё дело, народ обезумел и теперь требует крови. А власть, ставшая заложником собственной пропаганды, не может его, этот народ, насытить сполна.

Так что я вполне согласен с мнением, что если Россия начнет проигрывать, то может случиться такой госпереворот, что к власти придут еще более радикальные националисты и милитаристы, которые не постесняются использовать даже ТЯО
  • Oblomov это нравится

#187 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 10 Февраль 2023 - 04:55

По мне война нужна только Путину что бы удержаться у власти ,как ни как народ начинал "просыпаться" и требовать тоже хорошей доли жизни как например в Москве,а при помоши войны можно контролировать весь народ и манипулировать этим...Россия самая богатая страна в мире,у него вся таблица Менделеева есть ,просто ей не повезло с правителем...И сейчас война и санкции показало что за все время правление этого человека не чего как продовать богаства за рубеж Россия больше не добилась....

Самая богатая страна в мире это Азербайджан: у нас 14 климатических зон и вся таблица Менделеева. Но армянские оккупанты не дают нашим экологам проконтролировать процесс, поэтому люди бегут в Россию.



#188 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 977

Отправлено 13 Февраль 2023 - 00:17

Медведчук в эфире укроТВ заявил, что Янукович предлагал Путину забрать Донбасс, но Путин тогда отказался, сказав, что Донбасс должен быть в составе Украины.

Слов нет. Просто слов нет.

https://t.me/alexparkerlives/3078
  • Oblomov это нравится

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#189 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 13 Февраль 2023 - 01:25

Медведчук в эфире укроТВ заявил, что Янукович предлагал Путину забрать Донбасс, но Путин тогда отказался, сказав, что Донбасс должен быть в составе Украины.
Слов нет. Просто слов нет. https://t.me/alexparkerlives/3078

Путину и это припомнят. До Гааги он не доедет.



#190 Dirbaden

Dirbaden

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 747

Отправлено 13 Февраль 2023 - 07:56

Медведчук в эфире укроТВ заявил, что Янукович предлагал Путину забрать Донбасс, но Путин тогда отказался, сказав, что Донбасс должен быть в составе Украины


Так логично же. Путин считал, что Донбасс будет в качестве противовеса Львову. Отсюда и Минские соглашения, которые при их выполнении заставили бы Украину учитывать мнение пророссийского большинства на Донбассе, а оно, естественно, было бы против всяких вступлений в НАТО, евроинтеграций и прочей прозападной повестки.

Просто этим вариантом недовольны были русские имперцы, считающие, что Украина как государство должна вообще исчезнуть с карты Земли и полностью присоединена к РФ

#191 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 977

Отправлено 15 Февраль 2023 - 09:27

https://t.me/politburodc/5174

Байден из страха перенес подрыв «Северных потоков» с июня на сентябрь 2022 года – Сеймур Херш в интервью Berliner Zeitung.

Самый влиятельный журналист-расследователь (1970 г – Пулитцеровская премия за разоблачение военных преступлений США во Вьетнаме, 1972-1974 гг –участие в расследовании Уотергейтского скандала для New York Times, 2004 г – премия Полка за разоблачение пыток военных США в иракской тюрьме Абу-Грейб), ранее опубликовавший расследование о взрывах на «Северных потоках» утверждает, что в последний момент Белый дом занервничал: Байден сказал, что боится это делать, он передумал и издал новые приказы, дающие возможность дистанционно взорвать бомбы в любой момент. Байден решился на подрыв газовых магистралей, опасаясь отказа Германии от антироссийских санкций из-за холодной зимы.

В конце сентября 2022 года около острова Борнхольм в Балтийском море должны были взорваться восемь бомб, шесть из которых разорвались и разрушили три из четырех основных ниток газопроводов «Северный поток-1», который много лет снабжает Германию и другие страны ЕС дешевым газом и «Северный поток-2».

7 февраля 2022 года Президент США Джо Байден заявил на пресс-конференции в Белом доме, которую он провел с канцлером Германии Олафом Шольцем, что США остановят «Северный поток».

В декабре 2021 года советник по национальной безопасности Джейк Салливан созвал заседание вновь сформированной оперативной группы Объединенного комитета начальников штабов, ЦРУ, Госдепартамента и Министерства финансов: «Салливан хотел, чтобы группа разработала план разрушения двух трубопроводов Nord Stream». Эта группа изначально была созвана для изучения проблемы. Они встретились в очень секретном офисе. Прямо рядом с Белым домом находится офисное здание, административное здание, которое соединено с Белым домом подземным туннелем. А наверху находится офис секретной внешней группы советников, называемой Консультативным советом по разведке при Президенте. Суть состояла в том, чтобы дать рекомендации, как остановить Россию либо обратимыми мерами, такими как дальнейшие санкции и экономическое давление, либо необратимыми, «кинетическими» мерами, т.е. Б. Взрывы.

У них был способ. Там были люди, знавшие то, что мы в Америке называем «минной войной». В ВМС США есть подразделения, которые занимаются подводными лодками, есть также инженерно-ядерное командование. И есть минный отряд.

Меня пугает, что Президент был готов сделать что-то подобное. И люди, руководившие этой миссией, считали, что президент знал о том, что он делал с народом Германии, что он наказывал их за войну, которая шла не очень хорошо. И в долгосрочной перспективе это не только нанесет ущерб его репутации как президента, но и нанесет серьезный политический ущерб. Это будет клеймо для США.

Белый дом опасается, что Германия и Западная Европа перестанут поставлять оружие, которое мы хотим, и что канцлер Германии может возобновить работу трубопровода – это было серьезной проблемой в Вашингтоне.

Президент Соединенных Штатов предпочел бы, чтобы Германия замерла, чем Германия, возможно, перестанет поддерживать Украину, и как для меня это разрушительная вещь для Белого дома. Люди, участвовавшие в операции, увидели, что президент хочет заморозить Германию ради своих сиюминутных политических целей, и это привело их в ужас.

ЦРУ работает на власть, а не на конституцию. Политическое преимущество ЦРУ заключается в том, что Президент, который не может провести свои планы через Конгресс, может проводить директора ЦРУ в Розовый сад Белого дома, чтобы спланировать что-то секретное, что может встретиться за Атлантикой или в любой точке мира. Это всегда было уникальным торговым предложением ЦРУ, с которым у меня проблемы. Но даже это сообщество потрясено тем, что Байден решил подвергнуть Европу холоду, чтобы поддержать войну, которую он не выиграет. Это нечестно для меня.

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#192 Социальный работник

Социальный работник

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 561

Отправлено 15 Февраль 2023 - 13:53

https://t.me/politburodc/5174

Байден из страха перенес подрыв «Северных потоков» с июня на сентябрь 2022 года – Сеймур Херш в интервью Berliner Zeitung.

Самый влиятельный журналист-расследователь (1970 г – Пулитцеровская премия за разоблачение военных преступлений США во Вьетнаме, 1972-1974 гг –участие в расследовании Уотергейтского скандала для New York Times, 2004 г – премия Полка за разоблачение пыток военных США в иракской тюрьме Абу-Грейб), ранее опубликовавший расследование о взрывах на «Северных потоках» утверждает, что в последний момент Белый дом занервничал: Байден сказал, что боится это делать, он передумал и издал новые приказы, дающие возможность дистанционно взорвать бомбы в любой момент. Байден решился на подрыв газовых магистралей, опасаясь отказа Германии от антироссийских санкций из-за холодной зимы.

В конце сентября 2022 года около острова Борнхольм в Балтийском море должны были взорваться восемь бомб, шесть из которых разорвались и разрушили три из четырех основных ниток газопроводов «Северный поток-1», который много лет снабжает Германию и другие страны ЕС дешевым газом и «Северный поток-2».

7 февраля 2022 года Президент США Джо Байден заявил на пресс-конференции в Белом доме, которую он провел с канцлером Германии Олафом Шольцем, что США остановят «Северный поток».

В декабре 2021 года советник по национальной безопасности Джейк Салливан созвал заседание вновь сформированной оперативной группы Объединенного комитета начальников штабов, ЦРУ, Госдепартамента и Министерства финансов: «Салливан хотел, чтобы группа разработала план разрушения двух трубопроводов Nord Stream». Эта группа изначально была созвана для изучения проблемы. Они встретились в очень секретном офисе. Прямо рядом с Белым домом находится офисное здание, административное здание, которое соединено с Белым домом подземным туннелем. А наверху находится офис секретной внешней группы советников, называемой Консультативным советом по разведке при Президенте. Суть состояла в том, чтобы дать рекомендации, как остановить Россию либо обратимыми мерами, такими как дальнейшие санкции и экономическое давление, либо необратимыми, «кинетическими» мерами, т.е. Б. Взрывы.

У них был способ. Там были люди, знавшие то, что мы в Америке называем «минной войной». В ВМС США есть подразделения, которые занимаются подводными лодками, есть также инженерно-ядерное командование. И есть минный отряд.

Меня пугает, что Президент был готов сделать что-то подобное. И люди, руководившие этой миссией, считали, что президент знал о том, что он делал с народом Германии, что он наказывал их за войну, которая шла не очень хорошо. И в долгосрочной перспективе это не только нанесет ущерб его репутации как президента, но и нанесет серьезный политический ущерб. Это будет клеймо для США.

Белый дом опасается, что Германия и Западная Европа перестанут поставлять оружие, которое мы хотим, и что канцлер Германии может возобновить работу трубопровода – это было серьезной проблемой в Вашингтоне.

Президент Соединенных Штатов предпочел бы, чтобы Германия замерла, чем Германия, возможно, перестанет поддерживать Украину, и как для меня это разрушительная вещь для Белого дома. Люди, участвовавшие в операции, увидели, что президент хочет заморозить Германию ради своих сиюминутных политических целей, и это привело их в ужас.

ЦРУ работает на власть, а не на конституцию. Политическое преимущество ЦРУ заключается в том, что Президент, который не может провести свои планы через Конгресс, может проводить директора ЦРУ в Розовый сад Белого дома, чтобы спланировать что-то секретное, что может встретиться за Атлантикой или в любой точке мира. Это всегда было уникальным торговым предложением ЦРУ, с которым у меня проблемы. Но даже это сообщество потрясено тем, что Байден решил подвергнуть Европу холоду, чтобы поддержать войну, которую он не выиграет. Это нечестно для меня.

Тут неменого на видео о данном подрыве СП 2.

 



#193 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 15 Февраль 2023 - 15:37

Что БАЙДЕН готовит к 24 февраля? Украину ждет сюрприз / ФЕЙГИН



#194 Социальный работник

Социальный работник

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 561

Отправлено 19 Февраль 2023 - 19:04

Независимая Украина в цифрах и сколько стране стоила эта независимость. Судя по всему на Украине лучше всего было жить в 1992 и в предыдущие годы.

 

https://t.me/sanya_florida/7217



#195 Социальный работник

Социальный работник

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 561

Отправлено 20 Февраль 2023 - 10:38

Сегодня годовщина смертей на Майдане, так называемой небесной сотни. Я так и не понял, кто их отстреливал. 



#196 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 20 Февраль 2023 - 22:58

вот это поворот, США за несколько часов до визита Бидона уведомили РФ и ВВП о прибытие, что бы не возникло недорозумения... Мощный шапалах Путину!
 
Где то читал, деталей не помню, в древние времена когда доминировала Римская империя, один из её императоров послал сенатора в Карфаген, тот по прибытии туда на встрече с царём нарисовал мелом круг вокруг его трона и заявил что если он переступит через круг то полyчит войну с Римом, и царь так и не осмелился переступить через круг в течение всей встречи.
 
Вот так и сейчас Вашигтон нарисовал круг вокруг Путина и приказал ему сидеть на 5ой точке и дышать ровно, тобишь не рыпатца.  ВВП битая карта и на мировой арене стал оппушеным в хате. 


#197 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 575

Отправлено 21 Февраль 2023 - 01:29

ТСН переживает, что простых мирных граждан России не погибло из-за лавины в Сочи. Впрочем, ничего нового
https://t.me/warhist...lconafter/87448

#198 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 977

Отправлено 23 Февраль 2023 - 21:50

https://t.me/logikamarkova/5490

23 февраля началась Русская революция на Украине. Народ восстал сначала, 23 февраля, в Севастополе, против фашистской хунты, которая в эти часы незаконно захватывала власть в Киеве. В Севастополе на массовом митинге избрали народного мэра и заявили о желании воссоединиться с Россией. В Керчи восставшие захватили здание администрации, сорвали ненавистный желто-синий флаг и водрузили флаг России.
24 и 25 восстание против хунты и за Россию перекинулось на все города Крыма.
После этого восстание началось в Донецке, Луганске, Мариуполе, Херсоне, Запорожье, Харькове, Одессе, Николаеве.
Несколько дней Кремль думал. Наконец 26 февраля военные оказали помощь крымчанам. Только крымчанам. К сожалению.
Поэтому карательные фашистские отряды созданные хунтой и олигархами типа Коломойского, подавили восстание в Харькове, Одессе, Николаеве, Херсоне, Днепре.
Это была самая большая ошибка - не ввести армию России на Украину весной 2014 года. Россия сейчас расплачивается за ту ошибку весны 2014 года.
А 23 февраля началось всеобщее русское народное восстание против бандеровской хунты. Флаги России над Севастополем и Керчью навсегда останутся символами Русской Весны.

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#199 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 977

Отправлено 23 Февраль 2023 - 21:53

https://t.me/a_kaminsky/5249

Точка сборки

Украинский дом на Арбате реконструируют под приемную Виктора Медведчука. Об этом сообщил бывший директор ранее функционирующей организации «Национальной культурный центр Украины в Москве» Валерий Юрченко:

«- Наш центр сегодня не актуален в прежнем виде. Но мы очень рады, что можем предоставить место его приемную и штаб Медведчука. Сегодня Виктор Владимирович - основной кандидат на роль лидера украинского народа, а мы работали с нашими соотечественниками, они нам доверяют. Рады объединить усилия в стенах нашего здания. Составлять программу, планировать политику и общаться с будущими электоратом Виктор Владимирович теперь будет здесь.»

Центр вменяемых украинцев плавно превращается в штаб Медведчука. Надеюсь, с тем же успехом, что и остальные его штабы.
  • Oblomov это нравится

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#200 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 25 Февраль 2023 - 05:30

https://t.me/logikamarkova/5490

23 февраля началась Русская революция на Украине. Народ восстал сначала, 23 февраля, в Севастополе, против фашистской хунты, которая в эти часы незаконно захватывала власть в Киеве. В Севастополе на массовом митинге избрали народного мэра и заявили о желании воссоединиться с Россией. В Керчи восставшие захватили здание администрации, сорвали ненавистный желто-синий флаг и водрузили флаг России.
24 и 25 восстание против хунты и за Россию перекинулось на все города Крыма.
После этого восстание началось в Донецке, Луганске, Мариуполе, Херсоне, Запорожье, Харькове, Одессе, Николаеве.
Несколько дней Кремль думал. Наконец 26 февраля военные оказали помощь крымчанам. Только крымчанам. К сожалению.
Поэтому карательные фашистские отряды созданные хунтой и олигархами типа Коломойского, подавили восстание в Харькове, Одессе, Николаеве, Херсоне, Днепре.
Это была самая большая ошибка - не ввести армию России на Украину весной 2014 года. Россия сейчас расплачивается за ту ошибку весны 2014 года.
А 23 февраля началось всеобщее русское народное восстание против бандеровской хунты. Флаги России над Севастополем и Керчью навсегда останутся символами Русской Весны.

Путин признал недавно, что это была его ошибка, за которую он теперь расплачивался. А я уже тогда это писал: За что мы воюем? - СОБИРАНИЕ РОССИИ И ЕЁ РАЗВАЛ — ЖЖ (livejournal.com)


Сообщение отредактировал Oblomov: 25 Февраль 2023 - 05:39





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика