Перейти к содержимому


Фотография

Украинский кризис


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 529

#101 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 00:02

Ну ради того чтобы быть холуями США.
Многие бывшие советские республики уверены, что достаточно лечь под США и райская жизнь обеспечена
На эту тему лучше всего Доренко высказался
http://www.youtube.c...WnTS5f0-uGFiFO2


A кто такой Доренко?

#102 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 00:11

A кто такой Доренко?


На мой взгляд один из лучших(как профессионал) российских журналистов

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#103 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 00:35

Ну ради того чтобы быть холуями США.

Многие бывшие советские республики уверены, что достаточно лечь под США и райская жизнь обеспечена

На эту тему лучше всего Доренко высказался

 

Не люблю Доренко.

Вот тебе бабка и юрьев день Революція гідності- она же - Європейська революція - она же - Єврореволюція.

Впрочем. Каждый народ достоин того правительства. которое его имеет.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#104 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 532
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 13:50

Уменьшение давления на бизнес - слова.

 

Амнистия капиталов - неплохая вещь, но малозначительная, тем более в нынешних условиях, 

 

Заморозка налоговой нагрузки - хорошая вещь, дай Бог.

 

Развитие несырьевых компаний - слова.

 

Производство лекарств - да, это возможно, будем делать дженерики, т.к. импортные лекарства, а их процентов 70, подорожают в полтора-два раза.

 

Производство технологий - :)))))))

 

Улучшение образования и здравоохранения - чистейший, стопудовый, пустопорожний  .....еж.

Мой близкий друг которы



#105 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 532
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 13:54

й как то пошел к врачу эндокринологу для того что бы получить льготный инсулин,,,а там врач ему начал выписывать кроме французского еще и наш отечественный но предупредила мол только вы им не пользуйтесь,выбросьте сразу же после получения,,г,,страшное и с неизвестными последствиями,, а на вопрос почему тогда выписываете пациентам ,ответила ,что это приказ городского комитета  Здравохранения



#106 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 18:02

Не знаю как в РФ, но на Западе если делегация иностранной страны посещает гос.учереждение то вывешиваютса флаги гостей и принимающей стороны.

Нету такого, ни на Западе, ни на Востоке, ни в Штатах. В аэропорту при встрече могут вывесить, перед зданием каким-нибудь (временно), в комнате переговоров. Но на здании гос. учреждения никто иностранный флаг не вывешивает.



#107 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 18:10

Нету такого, ни на Западе, ни на Востоке, ни в Штатах. В аэропорту при встрече могут вывесить, перед зданием каким-нибудь (временно), в комнате переговоров. Но на здании гос. учреждения никто иностранный флаг не вывешивает.

Есть дорогой, еще как есть:)

#108 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 18:35

Нету такого, ни на Западе, ни на Востоке, ни в Штатах. В аэропорту при встрече могут вывесить, перед зданием каким-нибудь (временно), в комнате переговоров. Но на здании гос. учреждения никто иностранный флаг не вывешивает.

Ты неправ...
Такое есть как в городский агенствах так и в частных бизнесах...
Я не говорю уже о таком как The Plaza... :D


#109 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 08:12

Есть дорогой, еще как есть :)

Ну, мы вроде бы в одной стране живем. Причем, недалеко, час-полтора на машине. Когда в штаб-квартире ФБР по поводу приезда 3-его заместителя секретаря отдела по вывозу мусора 4-го Управления по переработке пищевых продуктов Департамента утилизации Министерства ЧуПаЧупс Эстонии вывесят флаг - любой, даже в цветах радуги, позвони, я приеду, сфотографируемся, выставим на форуме, вместе поржем.



#110 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 11:21

 наш отечественный но предупредила мол только вы им не пользуйтесь,выбросьте сразу же 

 

Мой родственник построил в России завод по производству инсулина, ну и разной другой лекарственной фигни. 

 

Уже готовому заводу со всем оборудованием не давали даже начать работу года 3 высокопоставленные лица из Минздрава, т.к. он был их прямой конкурент.


  • Урукхай это нравится

#111 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 18:15

Ну, мы вроде бы в одной стране живем. Причем, недалеко, час-полтора на машине. Когда в штаб-квартире ФБР по поводу приезда 3-его заместителя секретаря отдела по вывозу мусора 4-го Управления по переработке пищевых продуктов Департамента утилизации Министерства ЧуПаЧупс Эстонии вывесят флаг - любой, даже в цветах радуги, позвони, я приеду, сфотографируемся, выставим на форуме, вместе поржем.

Слушай ну что за глупости?
Если в штаб квартиру ФБР в Вашингтоне приедет делегация соответствующего органа Эстонии будь уверен они вывесят флаг Эстонии. Ты говорил про аеропорты? я тебе больше скажу в отелях, в корпоративных учреждениях тоже вывешивают флаги. Будешь в НЙ во время заседания ООН в сентябре обрати внимание что каждой гостинице где останавливаетса глава иностранного гос-ва у входа висит флаг его страны. в NYSE/NYME постоянно висят иностранные флаги, гербы и прочии атрибуты

Сообщение отредактировал джяллад: 08 Декабрь 2014 - 18:16


#112 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 20:53

Слушай ну что за глупости?
Если в штаб квартиру ФБР в Вашингтоне приедет делегация соответствующего органа Эстонии будь уверен они вывесят флаг Эстонии. Ты говорил про аеропорты? я тебе больше скажу в отелях, в корпоративных учреждениях тоже вывешивают флаги. Будешь в НЙ во время заседания ООН в сентябре обрати внимание что каждой гостинице где останавливаетса глава иностранного гос-ва у входа висит флаг его страны. в NYSE/NYME постоянно висят иностранные флаги, гербы и прочии атрибуты

Ты серьезно не видишь разницы между гос. структурой (тем более, СБ) и гостиницей или МЕЖДУНАРОДНОЙ организацией? Ты мне еще расскажи про флаги, которые висят на подходе к Музею искусств Филадельфии (кстати, там даже азербайджанский есть).

Ты когда-нибудь видел, чтобы НА ЗДАНИИ штаб-квартиры ФБР или ЦРУ висел какой-нибудь другой флаг, кроме звездно-полосатого (кто бы туда не приехал)? Я уж не говорю о том, что иностранцам туда вообще вход запрещен. Где-нибудь в учебном центре - пожалуйста, но не в святое святых. Поверь, я в этих делах понимаю. Так-что впаривай эти сказки кому-нибудь другому.


Сообщение отредактировал Ессентуки: 08 Декабрь 2014 - 20:55


#113 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 20:54

Ты серьезно не видишь разницы между гос. структурой (тем более, СБ) и гостиницей? Ты мне еще расскажи про флаги, которые висят на подходе к Музею искусств Филадельфии.
Ты когда-нибудь видел, чтобы НА ЗДАНИИ штаб-квартиры ФБР или ЦРУ висел какой-нибудь другой флаг, кроме звездно-полосатого (кто бы туда не приехал)? Я уж не говорю о том, что иностранцам туда вообще вход запрещен. Где-нибудь в учебном центре - пожалуйста, но не в святое святых. Поверь, я в этих делах понимаю. Так-что впаривай эти сказки кому-нибудь другому.

Да видел. И удивлен что ты этого незнаешь.
гы.иностранцам вход запрещен.рассмешил. Иностранцы есть и в SOCOM, Pentagon, FBI, CIA hqs.

Сообщение отредактировал джяллад: 08 Декабрь 2014 - 20:57


#114 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 20:59

Я видел флаг на здании MTA на Бродвее...кстати был канадский



#115 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 21:06

Я вообще предполагаю, что флаги вывешиваются исключительно когда ОФИЦИАЛЬНЫЙ визит, а не рабочий для консультации.
Вполне возможно украинцы переБОРЬЩили, по незнанию а еще хуже если в результате дополнительного гетагирянства.
Кстати из той же области для меня осталось непонятной, почему когда Саак выступал по ТВ за ним были флаги Грузии и Евросоюза...Грузия, что член Евросоюза?


#116 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 21:10


Я вообще предполагаю, что флаги вывешиваются исключительно когда ОФИЦИАЛЬНЫЙ визит, а не рабочий для консультации.
Вполне возможно украинцы переБОРЬЩили, по незнанию а еще хуже если в результате дополнительного гетагирянства.
Кстати из той же области для меня осталось непонятной, почему когда Саак выступал по ТВ за ним были флаги Грузии и Евросоюза...Грузия, что член Евросоюза?


Наверно в СБУ Дядя Джо приехал с наставлениями:)

#117 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 21:33

Наверно в СБУ Дядя Джо приехал с наставлениями :)

Ясно...значит так и запишем - ОФИЦИАЛЬНЫЕ наставления... :lol:  :lol:  :lol:



#118 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 21:34

Да видел. И удивлен что ты этого незнаешь.
гы.иностранцам вход запрещен.рассмешил. Иностранцы есть и в SOCOM, Pentagon, FBI, CIA hqs.

Как увидишь в следующий раз иностранный флаг на здании ЦРУ, пожалуйста, сфоткай и скинь мне. Вот тогда вместе и посмеемся. :lol:

Иостранцы есть, только флагов нет.

kinza абсолютно прав, просто хохлы пошли по стопам чудика Саака и пытаются влезть в ... глубже, чем это дозволяется этикетом.



#119 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 21:39

Как увидишь в следующий раз иностранный флаг на здании ЦРУ, пожалуйста, сфоткай и скинь мне. Вот тогда вместе и посмеемся. :lol:

Иостранцы есть, только флагов нет.

kinza абсолютно прав, просто хохлы пошли по стопам чудика Саака и пытаются влезть в ... глубже, чем это дозволяется этикетом.

Парон Ессентуки, джалляд бей прав в том что флаги все же вывешиваются, но не тогда когда "наставления"...
Я кстати позвонил знакомому и спросил почему на здании МТА висел канасский флаг...он мне перезвонил и сказал что это тогда когда были переговоры о поставках вагонов для железных дорог Metro-North и LIRR.  :)


#120 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 21:48

Как увидишь в следующий раз иностранный флаг на здании ЦРУ, пожалуйста, сфоткай и скинь мне. Вот тогда вместе и посмеемся. :lol:
Иостранцы есть, только флагов нет.
kinza абсолютно прав, просто хохлы пошли по стопам чудика Саака и пытаются влезть в ... глубже, чем это дозволяется этикетом.


ну так сразу скажи что ты отталкиваешься от того что хохлы залезли в censored США поэтому и вывешивают флаг. да ради Бога:)

есть делегация а есть просто представители иностранных государств.
Если в Лэнгли 3 агента Шин Бэта по своим делам это не значит что в Ленгли вывесят флаг Израиля. Но если приедет Ёрам Коэн, глава Шин Бэта, то флаг будет висеть.
в Лэнгли сфоткать не получитьса там с хайвея ехit просто так не подедешь. но если буду в DC и если будет делегация в Хувер билдинге то сфоткаю.

#121 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 21:53

 

Парон Ессентуки, джалляд бей прав в том что флаги все же вывешиваются, но не тогда когда "наставления"...
Я кстати позвонил знакомому и спросил почему на здании МТА висел канасский флаг...он мне перезвонил и сказал что это тогда когда были переговоры о поставках вагонов для железных дорог Metro-North и LIRR.  :)

 

МТА - это транспортное агенство, я правильно понимаю? Я же говорю о госструктуре, обеспечивающей безопасность государства. Ну, никак на стене у центрального входа ЦРУ не повесят иностранный флаг, даже если там ведутся архиважные переговоры.



#122 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 21:54

ну так сразу скажи что ты отталкиваешься от того что хохлы залезли в censored США поэтому и вывешивают флаг. да ради Бога :)

есть делегация а есть просто представители иностранных государств.
Если в Лэнгли 3 агента Шин Бэта по своим делам это не значит что в Ленгли вывесят флаг Израиля. Но если приедет Ёрам Коэн, глава Шин Бэта, то флаг будет висеть.
в Лэнгли сфоткать не получитьса там с хайвея ехit просто так не подедешь. но если буду в DC и если будет делегация в Хувер билдинге то сфоткаю.

Будем подождать твоих фоток. ;)



#123 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 22:01

МТА - это транспортное агенство, я правильно понимаю? Я же говорю о госструктуре, обеспечивающей безопасность государства. Ну, никак на стене у центрального входа ЦРУ не повесят иностранный флаг, даже если там ведутся архиважные переговоры.

Да конечно транспортное агенство, но и оно действует как того требует этикет...я думаю что джялляд прав...но с флагом на Украине это обычное гетагирянство...когда был первый визит то все было правильно по этикету, но во время второго это нонсенс, что подтверждает мои догадки что власть на Украине имеют малограмотные люди, во главе с президентом...просто надо ему время чтобы пообтесался и заматерел как Путя, тогда и не будет этих нонсенсов...а Саак, по моему просто такая клиника что даже время не дало свои результаты...ввиду чего США и положили на него....



#124 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 22:33

Да конечно транспортное агенство, но и оно действует как того требует этикет...я думаю что джялляд прав...но с флагом на Украине это обычное гетагирянство...когда был первый визит то все было правильно по этикету, но во время второго это нонсенс, что подтверждает мои догадки что власть на Украине имеют малограмотные люди, во главе с президентом...просто надо ему время чтобы пообтесался и заматерел как Путя, тогда и не будет этих нонсенсов...а Саак, по моему просто такая клиника что даже время не дало свои результаты...ввиду чего США и положили на него....

Ты тоже не обратил внимания на важнейшую деталь. Во время посещения делегации высокого ранга флаг может быть вывешен на флагштоке перед зданием госструктуры или в помещении переговоров, но никак не на здании у главного входа. Причем делегация должна быть действительно высокого ранга. Например, сейчас проходит визит на Украину Министра обороны Канады. А хохлы готовы пойти на нарушение этикета, даже если бы это был какой-нибудь сержант-отставник, главное, чтобы показать своим хозяевам, что запасы вазелина у них нескончаемы.


Сообщение отредактировал Ессентуки: 08 Декабрь 2014 - 22:41


#125 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 23:03

Ты тоже не обратил внимания на важнейшую деталь. Во время посещения делегации высокого ранга флаг может быть вывешен на флагштоке перед зданием госструктуры или в помещении переговоров, но никак не на здании у главного входа. Причем делегация должна быть действительно высокого ранга. Например, сейчас проходит визит на Украину Министра обороны Канады. А хохлы готовы пойти на нарушение этикета, даже если бы это был какой-нибудь сержант-отставник, главное, чтобы показать своим хозяевам, что запасы вазелина у них нескончаемы.

Я не могу констатировать, что использование стенового флагштока есть нарушение этикета...я просто не знаком с такими деталями...и уверен что и на Украине понятия не имеют что творят... :lol:






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика