Перейти к содержимому


Фотография

Украинский кризис


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 529

#376 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 08 Февраль 2015 - 16:58

кроме российских солдат, туда направляются и не слишком отягощенные интеллектом борцы за "русский мир" откуда нибудь из Усть-Звиздуйска, многие из которых пересекали границу Украины по легальным каналам, а потом попадали в луcencoredию.

Потрясая этими паспортами Поросенко сказал, что это паспорта убитых в Украине российских военнослужащих
Т.е. по словам Поросенко российских солдат тайно отправляют воевать в Украину, при этом выдав им загранпаспорт с собой.
И как после этого относится к Поросенко?
Он или сам дурак или европейцев держит за дураков.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#377 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 08 Февраль 2015 - 17:01

Потрясая этими паспортами Поросенко сказал, что это паспорта убитых в Украине российских военнослужащих
Т.е. по словам Поросенко российских солдат тайно отправляют воевать в Украину, при этом выдав им загранпаспорт с собой.
И как после этого относится к Поросенко?
Он или сам дурак или европейцев держит за дураков.

а любой луcencoredский солдат считает, что он защищает Россию.

Относится к нему надо также, как, например, к Пу, который тоже врет, даже не моргая и не сплевывая. При этом ему верит 80% рос населения. И вот кто из этой пары дурак?))))))))))))



#378 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 08 Февраль 2015 - 17:15

найдите и посмотрите интервью Дугина Познеру в программе "Познер" несколько месяцев назад. Правда, юмора там не будет, а станет страшно о того, какая идеология считается сегодня наиболее востребованной в РФ. Вам и другим нацменам, как и странам, окружающим Россию, в ней места не найдется.

 

Ну от того, что у Дугина в голове постоянно взрывается тротил, я же не могу себе отказать в удовольствии 

 

похохотать над Михо Саакашвили.

 

А страшно мне не будет, ни от Дугина, ни от кого, чувство страха мне вообще не знакомо.



#379 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 08 Февраль 2015 - 17:16

а  це  это меняе??усеравно  москальы в донбассе  воюе за  сепарапетов )))

 

Трошки меняэ.



#380 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 08 Февраль 2015 - 17:19

а любой луcencoredский солдат считает, что он защищает Россию.

Относится к нему надо также, как, например, к Пу, который тоже врет, даже не моргая и не сплевывая. При этом ему верит 80% рос населения. И вот кто из этой пары дурак?))))))))))))

 

Не знаю, как Вы. но лично я разделяю формулу: "кому больше дано, с того больше и спрашивается".

 

Россия - авторитарная страна, далекая от демократии, и даже не стремящаяся к ней, слова "демократ" и "либерал" в России - ругательные.

 

А тут нам записной демократ Порошенко впаривает туфту, вопрос: имею я право возмутиться этим?



#381 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 08 Февраль 2015 - 17:31

Не знаю, как Вы. но лично я разделяю формулу: "кому больше дано, с того больше и спрашивается".

 

Россия - авторитарная страна, далекая от демократии, и даже не стремящаяся к ней, слова "демократ" и "либерал" в России - ругательные.

 

А тут нам записной демократ Порошенко впаривает туфту, вопрос: имею я право возмутиться этим?

Спм меллим, какой  туфту  ты о чем ?? не  будешь же  тут  утверждать  что  русские  за  сепаратов не  воюют /путин туда  не отправляет гуманитарный помощь  ввиде  смерчей/градов/торнадо  и тд ))


Ноолду Пашинян ?


#382 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 08 Февраль 2015 - 17:37

Спм меллим, какой  туфту  ты о чем ?? не  будешь же  тут  утверждать  что  русские  за  сепаратов не  воюют /путин туда  не отправляет гуманитарный помощь  ввиде  смерчей/градов/торнадо  и тд ))

 

Туфта - показывать российские паспорта при том, что никто не отрицает участие российских граждан в войне.

 

Работа на публику.


Сообщение отредактировал spm: 08 Февраль 2015 - 17:37


#383 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 08 Февраль 2015 - 17:40

Туфта - показывать российские паспорта при том, что никто не отрицает участие российских граждан в войне.

 

Работа на публику.

нормальное  работа ...  он хочет  добиватся воен-помощь  европы ...пытается  не  которым  скептиком  открыть  глаза  ...типа  ара   я  не  вру    у меня  есть  докозательство 


Ноолду Пашинян ?


#384 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 08 Февраль 2015 - 17:43

у меня  есть  докозательство 

 

доказательство чего? 



#385 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 08 Февраль 2015 - 17:44

а любой луcencoredский солдат считает, что он защищает Россию.
Относится к нему надо также, как, например, к Пу, который тоже врет, даже не моргая и не сплевывая. При этом ему верит 80% рос населения. И вот кто из этой пары дурак?))))))))))))

Гиннесс
Ну я понимаю твое желание выгородить дурость Поросенко.
Но, тут Поросенко лоханулся
Только дурак может верить в то, что действующих российских военнослужащих тайно отправляют в Украину при этом выдавая им заграничные паспорта с собой.
Видимо Поросенко лежит европейцев за дураков
Блаженны верующие

P.S. Кстати интересно будет ли наш принципиальный Герцог читать нотации Гиннессу о чистоплотности при ведении беседы?

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#386 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 08 Февраль 2015 - 17:46

доказательство чего? 

того что  Путин москалей отправляет   в  донбасс))

а то многие  гейропейцы не  верят    или не  хотят  верит ))


Ноолду Пашинян ?


#387 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 08 Февраль 2015 - 17:47

Спм меллим, какой  туфту  ты о чем ?? не  будешь же  тут  утверждать  что  русские  за  сепаратов не  воюют /путин туда  не отправляет гуманитарный помощь  ввиде  смерчей/градов/торнадо  и тд ))

Одно дело граждане России и другое дело Российские военнослужащие которых тайно отправляют воевать в Украину
А Поросенко нес туфту, что якобы паспорта которыми он трясет принадлежат российским военнослужащим

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#388 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 08 Февраль 2015 - 17:47

того что  Путин москалей отправляет   в  донбасс))

 

 

А как паспорт может подтверждать, что именно их отправили, а не они сами поехали?


  • Asadulla и kinza это нравится

#389 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 08 Февраль 2015 - 17:52

 

Потрясая этими паспортами Поросенко сказал, что это паспорта убитых в Украине российских военнослужащих
Т.е. по словам Поросенко российских солдат тайно отправляют воевать в Украину, при этом выдав им загранпаспорт с собой.
И как после этого относится к Поросенко?
Он или сам дурак или европейцев держит за дураков.

Ни то, ни другое. Это просто очередной фейк. Паспорта есть. Войск нет.


Сообщение отредактировал Ессентуки: 08 Февраль 2015 - 17:52


#390 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 08 Февраль 2015 - 17:52

Одно дело граждане России и другое дело Российские военнослужащие которых тайно отправляют воевать в Украину
А Поросенко нес туфту, что якобы паспорта которыми он трясет принадлежат российским военнослужащим

 

 

А как паспорт может подтверждать, что именно их отправили, а не они сами поехали?

 

 

 

ну это мы  с  вами  понимаем что ,  путин свой  гуманитарную  помошь  с  загран паспортом в  Украину  не  отправляет ...  главное   европейцы /и народ  европы  не  понимают это  ...  порошенку  это  и надо))


Сообщение отредактировал Mesut: 08 Февраль 2015 - 17:53

Ноолду Пашинян ?


#391 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 08 Февраль 2015 - 17:58

54945_cover.jpg

http://www.flibusta....393406/read#t34


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#392 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 08 Февраль 2015 - 17:59

главное   европейцы /и народ  европы  не  понимают это  ...  порошенку  это  и надо))


Не знал, что европейцы такие глупые

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#393 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 08 Февраль 2015 - 18:05

Не знал, что европейцы такие глупые

  они  такие же  как и русские ,  у них  тоже  есть  свой  димка киселёв)
как  русские  видят  во  всей  европе    геев/педафилов ...так  и  они  видят  в  России   бешенного/ пьянного до  зеленных  чертей  медведа  балалайкa в руках,  который мечтает   отобрать  у них  свободу ))

Сообщение отредактировал Mesut: 08 Февраль 2015 - 18:08

Ноолду Пашинян ?


#394 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 08 Февраль 2015 - 18:06

Для информации сообщаю, что у российских военнослужащих на время службы забирают паспорта, которые хранятся в личном деле.
Взамен паспортов офицерам выдают удостоверение личности офицера, а рядовым(ефрейторам, прапорщикам и т.д.) выдают военные билеты.
Паспорта выдают на руки после увольнения.
Поэтому как у действующего российского военнослужащего тайно отправленного в Украину на руках могли оказаться заграничные или общегражданские паспорта, может знать только Поросенко и верящие в его чушь.
  • Алекс это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#395 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 08 Февраль 2015 - 18:09

Для информации сообщаю, что у российских военнослужащих на время службы забирают паспорта, которые хранятся в личном деле.
Взамен паспортов офицерам выдают удостоверение личности офицера, а рядовым(ефрейторам, прапорщикам и т.д.) выдают военные билеты.
Паспорта выдают на руки после увольнения.
Поэтому как у действующего российского военнослужащего тайно отправленного в Украину на руках могли оказаться заграничные или общегражданские паспорта, может знать только Поросенко и верящие в его чушь.

так  это везде  так  (имею  ввиду  в СНГ )


Ноолду Пашинян ?


#396 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 08 Февраль 2015 - 18:18


как русские видят во всей европе геев/педафилов ...так и они видят в России бешенного/ пьянного до зеленных чертей медведа балалайкa в руках, который мечтает отобрать у них свободу ))

Абсолютно неверно

В России не все русские счиатют, что вся Европе это геи/лесбиянки. Юзеры проживающие в России могут подтвердить это.

 

А вот то, что европейцы  видят в России "бешенного/ пьянного до зеленных чертей медведа балалайкa в руках, который мечтает отобрать у них свободу" это что-то новенькое.

Спасибо за разъяснения. Я этого не знал.

Что еще раз подтверждает, что европейцы относятся к русским примерно как к скоту.

И все разговоры о европейском пути России простая химера.


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#397 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 08 Февраль 2015 - 18:27

Абсолютно неверно

В России не все русские счиатют, что вся Европе это геи/лесбиянки. Юзеры проживающие в России могут подтвердить это.

 

А вот то, что европейцы  видят в России "бешенного/ пьянного до зеленных чертей медведа балалайкa в руках, который мечтает отобрать у них свободу" это что-то новенькое.

Спасибо за разъяснения. Я этого не знал.

Что еще раз подтверждает, что европейцы относятся к русским примерно как к скоту.

И все разговоры о европейском пути России простая химера.

какой привет  такой ответ  Ряхбяр ...  русские за  считанные  дни  из  украинцев  делали  фашистов  и ничего...  почему  европейцам  и  американцам  нельзя  сделать  тоже  самое  с русскими ?    Россию  как  медведь  выдает  сам Путин  меллим,  потому  и относятся  как  скоту  наверное ...ну обычно  считают  как  агрессор ..медведь  сам  по себе  агрессивный  животный ))


Сообщение отредактировал Mesut: 08 Февраль 2015 - 18:28

Ноолду Пашинян ?


#398 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 08 Февраль 2015 - 18:33


потому и относятся как скоту наверное ...ну обычно считают как агрессор ..медведь сам по себе агрессивный животный

Ахмад Шах

Спасибо. Я понял.

 

Просто тут некоторые мои товарищи пытались меня убедить, что европейцы хорошо относятся к русским, что это русские плохо относятся к европейцам и т.д..

Твои слова разъяснили данную ситуацию.


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#399 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 08 Февраль 2015 - 18:39

Ахмад Шах

Спасибо. Я понял.

 

Просто тут некоторые мои товарищи пытались меня убедить, что европейцы хорошо относятся к русским, что это русские плохо относятся к европейцам и т.д..

Твои слова разъяснили данную ситуацию.

живущим   в  европе  русским  никто не относится   как  скоту ...  они  там  развиваются  и  живут  не  хуже  чем  сами европейцы   и в разу лучше  чем сами русские  на  родине ..  плохо  относятся    русским  который    живут  в России   и  поддерживает  политику  Путина ))

если  относились  бы  как скоту не  было  бы  у них   школы /садики/тв  каналы  на  их  языке  в  странах  где  они живут,   стройщик  русский  не  смог  бы  кататься в  крауслерах ...

 

да  и кроме  это,  не  хорошо  обижатся  на  гейропейцев  за  то что  они  относятся   плохо  к  россияном  который  живут  в  России ...  когда  сама  правительство    РФ  относится  свому  народу  как  скоту...  весь  день  телике диман  обсирает  европейцев  в  то  время  когда   дети  90%  чинушей  России  живут  в  европе ))
ну народ   это  хавает ... и никому в голову  не приходить   спросить  если  европе   все  так  херова  если  они  наши  враги  то  почему  дочка  лаврова  всю  жисть  жила  в Америке ,даже  на  русском говорить  не  умеет  или же  почему  дочки   Путина  живут  в  голландии  а  внуки  растут  в  германии ))

Сообщение отредактировал Mesut: 08 Февраль 2015 - 18:48

Ноолду Пашинян ?


#400 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 664

Отправлено 08 Февраль 2015 - 18:48

Когда я своим знакомым американцам рассказываю, что я и 90% населения СССР выросли в любви и почтении всего американского, несмотря на противостояние СССР-США, мне мало кто верил, пока в разговорах и беседах за некоторое время они это не поняли. В Америке к русским есть настороженность, недоверие, и большое любопытство.


  • Asadulla это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика