Перейти к содержимому


Фотография

Украинский кризис - 9


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 696

#526 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 983

Отправлено 12 Сентябрь 2022 - 15:35

К сожалению, это не так.

Многонациональная дружбанародная Федерация Путина даже в Крыму продолжает преподавать украинский язык, бережет украинскую культуру и украинскую идентичность.

Это игра в одни ворота на территории русских городов.
  • Oblomov это нравится

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#527 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 983

Отправлено 12 Сентябрь 2022 - 15:45

https://t.me/RSaponkov/3541

Информация абсолютно правдивая. Идут массовые чистки людей, которые работали с нами. Пропадают семьями. Сейчас пока не пишу подробностей, чтобы не навести зондер-команды, но это просто ужас. Убийства, пытки, расстрелы. Харьковская катастрофа будет днём позора похлеще августовского штурма Грозного боевиками.

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#528 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 602

Отправлено 12 Сентябрь 2022 - 17:09

Вот такие появились настроения в СМИ. Народ реально обозлен и раздосадован провалами под Харьковым.

Удары по ТЭЦ — это ещё гуманно. Главное ослабить Украину как военного противника, а сохранять комфорт мирных жителей ценой жизни солдат по обе стороны такая себе задумка.

#529 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 602

Отправлено 12 Сентябрь 2022 - 17:28

https://t.me/nikral/9020

Репорт, срочно.

Группа «Предатели и коллаборанты Волчанска» массово публикует личную информацию на «коллаборантов» их Харьковской области. Практически все люди — гражданские с уровнем преступлений «продолжал работать при оккупантах учителем или врачём», «говорила, что русские солдаты её не обижали», «жарил оккупантам шашлык» и т.д. Личные данные с фотографиями слиты на сотни людей (от школьников до бабушек), в комплекте угрозы расправой и изнасилованием. Прошу всех зарепортить за публикацию личных данных и угрозы, этого контента в открытом доступе существовать не должно.

Пока сомнительно. Но с укропов станется публиковать чужие персональные данные. Сам недавно столкнулся с одним таким недоумком, который засветил мои данные в комментариях под постом в телеге. Пришлось создавать новый аккаунт сразу в настройках запретить всем юзерам просматривать мой телефонный номер, чтобы аккаунт не попал в нелегальную базу данных в даркнете. Стукачи от природы.

#530 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 602

Отправлено 12 Сентябрь 2022 - 19:35

Обвинители России, переживающие за электричество в домах украинцев, как-то позабыли перекрытие
Северо-Крымского канала и подрывы ЛЭП, вежущих из Херсонской области в Крым.
  • Алекс и Гюрджю Гайдай это нравится

#531 Гюрджю Гайдай

Гюрджю Гайдай

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 341

Отправлено 12 Сентябрь 2022 - 20:08

Обвинители России, переживающие за электричество в домах украинцев, как-то позабыли перекрытие
Северо-Крымского канала и подрывы ЛЭП, вежущих из Херсонской области в Крым.

Вы ничего не понимаете. Это другое..

#532 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 983

Отправлено 12 Сентябрь 2022 - 23:12

Минуты истерики, плача, паники и т.п., как это называют охранители.

Пейсярская Федерация им. В. В. Путина продолжает терпильствовать, ответок не будет:

Местные источники сообщили о покушении на ректора Херсонского государственного университета Татьяну Томилину. По предварительным данным, ее охранник погиб, сама женщина находится в реанимации.

В ходе СВО Татьяна Томилина одной из первых поддержала реинтеграцию региона с Российской Федерацией.

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#533 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 13 Сентябрь 2022 - 01:21

Пока сомнительно. Но с укропов станется публиковать чужие персональные данные. Сам недавно столкнулся с одним таким недоумком, который засветил мои данные в комментариях под постом в телеге. Пришлось создавать новый аккаунт сразу в настройках запретить всем юзерам просматривать мой телефонный номер, чтобы аккаунт не попал в нелегальную базу данных в даркнете. Стукачи от природы.

Вспомнил, как в январе 1990 года наши народные фронтовики ходили по домам с уже готовыми адресами армян. История повторяется.


  • Гюрджю Гайдай это нравится

#534 Гюрджю Гайдай

Гюрджю Гайдай

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 341

Отправлено 13 Сентябрь 2022 - 07:30

Вспомнил, как в январе 1990 года наши народные фронтовики ходили по домам с уже готовыми адресами армян. История повторяется.

Поэтому нациков надо давить повсюду..
  • London это нравится

#535 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 232

Отправлено 13 Сентябрь 2022 - 08:42

Поэтому нациков надо давить повсюду..

Мне интересно,почему армян нациками не считают?
Моноэтническое государство,коим является Армения,,разве является естественным процессом формирования?
Украина без русских,через сто лет,будет напоминать сегодняшнюю Армению.

Сообщение отредактировал ayna73: 13 Сентябрь 2022 - 08:44


#536 Гюрджю Гайдай

Гюрджю Гайдай

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 341

Отправлено 13 Сентябрь 2022 - 09:04

Мне интересно,почему армян нациками не считают?
Моноэтническое государство,коим является Армения,,разве является естественным процессом формирования?
Украина без русских,через сто лет,будет напоминать сегодняшнюю Армению.

Армяне нацики похлеще всех остальных. Один комплекс величия чего стоит.
Нацики отвратительны везде. И в России - в первую очередь.
  • Ayna73 и London это нравится

#537 London

London

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 794

Отправлено 13 Сентябрь 2022 - 09:12

Армяне нацики похлеще всех остальных. Один комплекс величия чего стоит.
Нацики отвратительны везде. И в России - в первую очередь.

Многим кажется, что нацисты на Украине,а в России из нет. Это большая ошибка. В России им просто не дают кучковаться. Пока не дают, но все может повернуться по-другому. Либералы Россию не уничтожат, она их переварит и выплюнет. Россию уничтожат фашисты. Поэтому давить их нужно беспощадно.

#538 Гюрджю Гайдай

Гюрджю Гайдай

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 341

Отправлено 13 Сентябрь 2022 - 09:43

Многим кажется, что нацисты на Украине,а в России из нет. Это большая ошибка. В России им просто не дают кучковаться. Пока не дают, но все может повернуться по-другому. Либералы Россию не уничтожат, она их переварит и выплюнет. Россию уничтожат фашисты. Поэтому давить их нужно беспощадно.

В-целом согласен. Но с небольшим утончением. Фашизм и национализм - это разные вещи. И в итоге фашизм более востребован в сильных социумах, а национализм - в ублюдочно лакейских..
  • London это нравится

#539 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 13 Сентябрь 2022 - 23:50

В-целом согласен. Но с небольшим утончением. Фашизм и национализм - это разные вещи. И в итоге фашизм более востребован в сильных социумах, а национализм - в ублюдочно лакейских..

Всё зависит от клейма. Например, лозунг Германия для немцев нацистский, но лозунг Казахстан для казахов патриотический.

Поэтому лозунги Армения для армян или Япония для японцев скорее патриотические, чем нацистские. Иначе придётся обвинять и японцев в том, что они создали моноэтническое государство. Я был в Японии, но за всё это время не видел там ни одного негра или араба. Между тем в Париже и Лондоне негры и арабы ходят табунами. Считаю, что надо запретить моноэтнические государства. Кстати, нам тоже не мешает разрешить иммиграцию представителей чёрного континента. У нас их позорно мало, могут обвинить в расизме. Нельзя постоянно ссылаться на пример Армении, надо самим подавать пример мультикультуризма.


Сообщение отредактировал Oblomov: 13 Сентябрь 2022 - 23:54


#540 London

London

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 794

Отправлено 14 Сентябрь 2022 - 19:08

Олег Царев:

Меня просят подписчики не нагнетать. А я снова нагнетаю.
Почему я поднимаю конкретно эту тему? Потому что мы в который раз бросаем и обманываем людей, которые доверились России. Бросили и обманули одних, оставив три области под Киевом. Теперь то же самое произошло под Харьковом. И если не предпринять самых решительных действий на фронте, то после Харьковской области будет Херсонская и Запорожская, Донецкая и Луганская.

На территории Харьковской области развёрнута настоящая карательная операция. Украинцы очень системно и максимально жестко подошли к выявлению людей, которые поддерживали Россию: на оставленную союзными войсками территорию введена группа Кракен, полиция и СБУ. Запущен масштабный поиск людей, сотрудничавших с ВГА, доверившихся России. Надо понимать, что наши подразделения и администрации так спешно покидали область, что на местах остались документы, в том числе, списки сотрудников некоторых ВГА, перечни предприятий, уже перешедших под юрисдикцию российского законодательства, списки бюджетников, вышедших на работу уже при новой власти.

Выехать нельзя. Территория закрыта, и идёт фильтрация. Запущены телеграмм-каналы по разным муниципалитетам, о них сегодня пишут, где собирается информация о наших сторонниках.

Получаю сообщения , что задержанных тысячи, многих расстреливают на месте. На домах наших людей рисуют букву “Z”, чтобы не забыть с ними расправиться потом.

Связывался со знакомым. Сидит дома, думает, когда за ним придут. Он уверен что придут. Рассказал, что двух его друзей уже расстреляли. Прямо возле дома. Поскольку выезды все перекрыты, будет пробовать уходить в лес и рыть землянку. Попытается переждать.

Сегодня видел бравурные сообщения о том, что российских учителей на территории Харьковской области не было, а всем местным, желающим выехать в Россию, помогли. Но это неправда. Под преследование попадут десятки тысяч человек, которые не успели выехать.

Возможно, учителей-россиян в Харьковской области сейчас и нет, но там точно остались учителя, которые проходили переподготовку на российские стандарты на территории России или начали работу в школах. Мне пишут, что сегодня многих из них задержали, и Украина требует менять их на азовцев. Скажите, это повод для радости, что вместо российских учителей арестовали других учителей? Ведь они все— наши.

Много сообщений из Харьковской области…Страшно за брошенных нами. И стыдно. Стыдно, что не смогли защитить. Стыдно, что, выходит, обманули.

Да, хочу сказать, что и правда нагнетаю уже довольно давно. В 2013 я выступил в Верховной Раде, сообщив, что США готовит на Украине вооруженный переворот, и, как мне потом сказали, испортил добрые отношения Украины и США. Я требовал от Януковича не допустить переворот.
В конце 2013 призывал разогнать Майдан, говоря о том, что в стране будет гражданская война. Мне не верили.
После 2014 обращался во многие кабинеты в Российской Федерации, говоря о необходимости заниматься Украиной всерьёз и прямо сейчас, потому что иначе Россия получит серьезнейшие проблемы в будущем.
С начала спецоперации писал и пишу о том, что надо воевать по-настоящему, иначе мы потеряем Россию.
И каждый раз мне говорили: «Не нагнетай»…

https://t.me/olegtsarov/3414

#541 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 983

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 18:13

Разрушения, нанесённые оккупантами в Изюме, сравнимы по масштабам с разрушениями в нескольких Бородянках, а по количеству жертв, - минимум с двумя Бучами Киевской области

Об этом заявил советник главы Минобороны Алексей Копытько.

"Изюм - это несколько Бородянок с точки зрения разрушений и несколько (минимум две) Бучи с т.з. числа жертв гражданского населения", - сказал он.

--

Ублюдки вырезали пророссийских активистов и выдают за жертв геноцида. Слов нет. Такого наглово и лживого врага никому не пожелаешь. Местами даже армяне благороднее выглядишь.
  • London это нравится

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#542 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 602

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 18:56

Ублюдки вырезали пророссийских активистов и выдают за жертв геноцида. Слов нет. Такого наглово и лживого врага никому не пожелаешь. Местами даже армяне благороднее выглядишь.

Сам долбили по городу артиллерией, как и в Буче. А трупы они вешают на россиян.

#543 Гюрджю Гайдай

Гюрджю Гайдай

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 341

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 20:04

Сам долбили по городу артиллерией, как и в Буче. А трупы они вешают на россиян.

Очередное подтверждение того, что национализм - последнее прибежище негодяев.

#544 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 983

Отправлено 15 Сентябрь 2022 - 20:08

Очередное подтверждение того, что национализм - последнее прибежище негодяев.


Национализм национализму рознь.
На Кавказе режут уши, головы и выкидывают из балконов.
На Украине массово убивают за взгляды, а трупы вешают на врага.
В России националисты хотят реинвистирования в страну вывозимых триллионов, сворачивания процесса развала и депопуляции страны.

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#545 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 983

Отправлено 16 Сентябрь 2022 - 16:54

Это какой-то ад

По данным местных источников, в Бердянске был убит заместитель главы ВГА по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Олег Бойко.

Террористы также убили его жену Людмилу Бойко, возглавлявшую городскую территориальную избирательную комиссию.
#Запорожье #Россия #Украина
@rybar

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#546 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 16 Сентябрь 2022 - 18:01

Надо признать, что США успешно выполняют свои планы.

 

Еще в 2019 году стратегический исследовательский центр RAND разработал программу по давлению на Россию при помощи Украины, которую мы наблюдаем сейчас.

Помимо большого числа предложений, таких как принятие в НАТО Швеции и Финляндии, там сказано: «…предоставить летальное вооружение Украине, возобновить программу помощи сирийским повстанцам, поддержать усилия по смене режима в Белоруссии, использовать разногласия между Арменией и Азербайджаном, активизироваться в Центральной Азии, изолировать Приднестровье».

 

5c5312ad4bb446de32112a9f4685da4d.jpg



#547 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 16 Сентябрь 2022 - 18:25

Надо признать, что США успешно выполняют свои планы.

 

Еще в 2019 году стратегический исследовательский центр RAND разработал программу по давлению на Россию при помощи Украины, которую мы наблюдаем сейчас.

Помимо большого числа предложений, таких как принятие в НАТО Швеции и Финляндии, там сказано: «…предоставить летальное вооружение Украине, возобновить программу помощи сирийским повстанцам, поддержать усилия по смене режима в Белоруссии, использовать разногласия между Арменией и Азербайджаном, активизироваться в Центральной Азии, изолировать Приднестровье».

 

 

 

А что делала Россия? Разве она не пользовалась "разногласиями" между Арменией и Азербайджаном? Сколько раз она кидала своего союзника Армению? И сейчас она кидает при голосовании в сов.безе ООН, где идет голосование по вторжению Азербайджана на территорию Армении. Подавляющее количество стран голосуют за Армению, в том числе страны НАТО США и Франция. Даже Иран проголосовал за Армению, а Россия - против. Тоже мне союзник. Так что не надо тут нюни разводить, что США обижают Россию. Это она себя обижает, когда считает, что ее союзники - это ее армия и флот. Страна у которой нет союзников - обреченная страна.



#548 London

London

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 794

Отправлено 16 Сентябрь 2022 - 21:14

А что делала Россия? Разве она не пользовалась "разногласиями" между Арменией и Азербайджаном? Сколько раз она кидала своего союзника Армению? И сейчас она кидает при голосовании в сов.безе ООН, где идет голосование по вторжению Азербайджана на территорию Армении. Подавляющее количество стран голосуют за Армению, в том числе страны НАТО США и Франция. Даже Иран проголосовал за Армению, а Россия - против. Тоже мне союзник. Так что не надо тут нюни разводить, что США обижают Россию. Это она себя обижает, когда считает, что ее союзники - это ее армия и флот. Страна у которой нет союзников - обреченная страна.


А если Россия реально откажется от союзнических отношений с Арменией, и при этом Турция и Азербайджан с двух сторон войдут в Армению, то сами отобьетесь? Или Евросоюз поможет?

#549 umuntu ojwayelekile

umuntu ojwayelekile

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 309

Отправлено 16 Сентябрь 2022 - 21:46

А что делала Россия? Разве она не пользовалась "разногласиями" между Арменией и Азербайджаном? Сколько раз она кидала своего союзника Армению? И сейчас она кидает при голосовании в сов.безе ООН, где идет голосование по вторжению Азербайджана на территорию Армении. Подавляющее количество стран голосуют за Армению, в том числе страны НАТО США и Франция. Даже Иран проголосовал за Армению, а Россия - против. Тоже мне союзник. Так что не надо тут нюни разводить, что США обижают Россию. Это она себя обижает, когда считает, что ее союзники - это ее армия и флот. Страна у которой нет союзников - обреченная страна.

Старшой, а где посмотреть кто как проголосовал? Я что-то нигде не могу найти.



#550 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 16 Сентябрь 2022 - 22:27

Старшой, а где посмотреть кто как проголосовал? Я что-то нигде не могу найти.

 

Я не сохранил эту ссылку, а теперь я тоже не могу найти. Как только найду, сразу скину.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика