Перейти к содержимому


Фотография

Азербайджан vs Армения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#51 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 13 Март 2023 - 22:40

Может вам армяням тоже показать вашу сущность? ?
Сущность предателя,убийцы детей и женщинь,подхалимов и тд.....
У вас таких сущностей очень много..И одну мы видем здесь на этом форуме...

вот смотри,Старлей,в заголовке написано "азербайджанец показал СВОЮ сушность"..СВОЮ,понимаешь..а вот ты,огрызаясь,заступаясь и проецируя поступок этого борца-придурка малолетнего на себя,показываешь уже что-то нехорошее о себе...наедюсь,про Эдика Григоряна не будешь здесь писать

спишем,на твое неидеальное знание русского языка...



#52 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 473

Отправлено 14 Март 2023 - 10:24

вот смотри,Старлей,в заголовке написано "азербайджанец показал СВОЮ сушность"..СВОЮ,понимаешь..а вот ты,огрызаясь,заступаясь и проецируя поступок этого борца-придурка малолетнего на себя,показываешь уже что-то нехорошее о себе...наедюсь,про Эдика Григоряна не будешь здесь писать
спишем,на твое неидеальное знание русского языка...

Я знаю что это не хорошо ,но это его вина ..но когда старшой носит пургу и говорит о сущности азербайджанца то пусть не забывает что таких людей полно и в армянской обшестве ..
И по этому думаю делать на это акцент не нужно..

#53 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 223

Отправлено 14 Март 2023 - 11:06

Я знаю что это не хорошо ,но это его вина ..но когда старшой носит пургу и говорит о сущности азербайджанца то пусть не забывает что таких людей полно и в армянской обшестве ..
И по этому думаю делать на это акцент не нужно..

Наша сущность на этом форуме,выражается в том,что Старшой свободно может вести антиазербайджанскую пропаганду .На Опен Армении его давно бы дудуком по лбу дали.

#54 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 14 Март 2023 - 11:15

Наша сущность на этом форуме,выражается в том,что Старшой свободно может вести антиазербайджанскую пропаганду .На Опен Армении его давно бы дудуком по лбу дали.

возражаю сразу по двум пунктам))

1.в заголовке ролика написано про сущность именно того борца-придурка,а не про ВАШУ сущность..

2.сравнение двух форумов некорретно,ОА надо сравнивать с другими форумами,которые позиционируют себя как азербайджанские ваку365,бакылылар..

насколько помню,отцы-основатели этого форума не позиционировали его,как азербайджанский

п.с.кстати,на ОА нет нет пишет пара юзеров-азербайджанцев,в то время как на аз.форумах армян уже давно нет,вычистили..


Сообщение отредактировал robert: 14 Март 2023 - 11:17


#55 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 223

Отправлено 14 Март 2023 - 11:31

возражаю сразу по двум пунктам))
1.в заголовке ролика написано про сущность именно того борца-придурка,а не про ВАШУ сущность..
2.сравнение двух форумов некорретно,ОА надо сравнивать с другими форумами,которые позиционируют себя как азербайджанские ваку365,бакылылар..
насколько помню,отцы-основатели этого форума не позиционировали его,как азербайджанский
п.с.кстати,на ОА нет нет пишет пара юзеров-азербайджанцев,в то время как на аз.форумах армян уже давно нет,вычистили..

Роберт джан,ты что в адвокаты к дьяволу(боту) записался?
У Старшого есть только одна линия как кишка, в общении здесь-все хорошее и превосходство у армян,всё что ниже плинтуса это в Азербайджане.
Так у него заделан алгоритм программы и не учитывает косвенных переходов.

#56 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 14 Март 2023 - 11:45

Роберт джан,ты что в адвокаты к дьяволу(боту) записался?
У Старшого есть только одна линия как кишка, в общении здесь-все хорошее и превосходство у армян,всё что ниже плинтуса это в Азербайджане.
Так у него заделан алгоритм программы и не учитывает косвенных переходов.

нет,конечно,какой из меня адвокат..я же отреагировал не на пост Старшого,а на пост Старлея..

а ты как мог бы истолковать поведение этого молодого спортсмена,чем вызвана такая неадекватная реакция?

п.с.кстати,в следующем поединке тот армянский борец победил турецкого соперника,турок отреагировал более сдержанно,не стал кидаться на него


Сообщение отредактировал robert: 14 Март 2023 - 11:46


#57 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 223

Отправлено 14 Март 2023 - 13:06

нет,конечно,какой из меня адвокат..я же отреагировал не на пост Старшого,а на пост Старлея..
а ты как мог бы истолковать поведение этого молодого спортсмена,чем вызвана такая неадекватная реакция?
п.с.кстати,в следующем поединке тот армянский борец победил турецкого соперника,турок отреагировал более сдержанно,не стал кидаться на него

Плохим воспитанием.Для меня сегодняшняя молодёжь вообще отмороженная.Они не могут уже виртуальный мир отличить от реального.
  • robert это нравится

#58 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 223

Отправлено 14 Март 2023 - 13:14

Помню,раньше руководители Армении и западные партнёры,советовали договариваться с армянами Карабаха.Теперь,когда мы их зовём на гонаглыг в Баку,они не хотят.Странные какие то ,От йиб-ичмяк отказываются на халяву.

#59 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 588

Отправлено 14 Март 2023 - 13:26

Внесу и свои 5 копеек.
Этим поступкам азербайджанец показал свою даже не плохую воспитанность, о скорее горячность и не сдержанност. Можно понять, если делать скидку на возраст.
Но автор постил этот ролик в интернете с целью приписать это не тому спортсмену, а именно азербайджанцам, вот он точно показал свою подлую сущность. Ибо в противном случае он написал бы азербайджанский спортсмен показал... или спортсмен из Азербайджана показал....
Что точно так же относится и к Старшему.
Ибо он только и делает, что показывает свою сущность, добивается, что рано или поздно выведет из себя модеров, будет забанен, и сразу побежит везде трубить о том, как его банили на азфоруме...
это примерно как стараешься не обращать внимание на назойливую муху, но потом его все таки прихлопывешь...
П.С. По большому счету, точно так же началась карабахская проблема

#60 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 588

Отправлено 14 Март 2023 - 13:33

Достаточно послушать этого.

"Проиграл-имей честь: как за удар армянского борца…":

Сообщение отредактировал datch: 14 Март 2023 - 13:34


#61 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 223

Отправлено 14 Март 2023 - 13:55

Внесу и свои 5 копеек.
Этим поступкам азербайджанец показал свою даже не плохую воспитанность, о скорее горячность и не сдержанност. Можно понять, если делать скидку на возраст.
Но автор постил этот ролик в интернете с целью приписать это не тому спортсмену, а именно азербайджанцам, вот он точно показал свою подлую сущность. Ибо в противном случае он написал бы азербайджанский спортсмен показал... или спортсмен из Азербайджана показал....
Что точно так же относится и к Старшему.
Ибо он только и делает, что показывает свою сущность, добивается, что рано или поздно выведет из себя модеров, будет забанен, и сразу побежит везде трубить о том, как его банили на азфоруме...
это примерно как стараешься не обращать внимание на назойливую муху, но потом его все таки прихлопывешь...
П.С. По большому счету, точно так же началась карабахская проблема

Я всегда удивлялся ,когда под тенью тута люди в деревне сидят за чаем и обсуждают мировые проблемы.А в это время муха(и) пытается сесть на сахар .Я игнорирую все видео Старшого,вообще не смотрю.Поэтому не стоит кормить муху сахаром ,условно говоря и пропустить мимо глаз.

#62 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 588

Отправлено 14 Март 2023 - 14:58

Я тоже не смотрю, когда он ставит на тему новости Армении и Арцаха.
Ни одну не смотрел, до сих пор.
Но,это посмотрел, как на зло.
И ещё раз убедился, что был прав:)

#63 beybars

beybars

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 679

Отправлено 14 Март 2023 - 16:44

Помню,раньше руководители Армении и западные партнёры,советовали договариваться с армянами Карабаха.Теперь,когда мы их зовём на гонаглыг в Баку,они не хотят.Странные какие то ,От йиб-ичмяк отказываются на халяву.


Разве не очевидно, нет того доверия между сторонами? Плюс напряжение в самой Армении с ОДКБ, какую сторону примут миротворцы? Сейчас фон отрицательный для соседей и надо признать они находят в себе силы сдерживать натиск, на сколько их хватит? Они и с Ираном хотят работать и с Западом и с Россией так просто не разорвать ( экономические связи и рынок рабочей силы) .

#64 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 14 Март 2023 - 17:26

Я всегда удивлялся ,когда под тенью тута люди в деревне сидят за чаем и обсуждают мировые проблемы.

 

Ты удивляешься, когда люди в деревне сидят под тенью тута и обсуждают мировые проблемы. А я удивляюсь, когда люди сидят в туалете и пытаются свои проблемы свалить на других. 

 

А в это время муха(и) пытается сесть на сахар . Поэтому не стоит кормить муху сахаром ,условно говоря и пропустить мимо глаз.

 

 

Ты спутал мух с осами. Сахар привлекает не мух, а ос. Мух привлекает зловоние, например, то что выбрасывается в канализацию.

 

Я игнорирую все видео Старшого,вообще не смотрю.

 

 

Спасибо за рекламу моих видео. Надеюсь, что после твоего поста количество просмотров резко увеличится. 


#65 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 14 Март 2023 - 17:34

Я тоже не смотрю, когда он ставит на тему новости Армении и Арцаха.
Ни одну не смотрел, до сих пор.
 

 

Какая досада! Я этого не переживу.

 

Но,это посмотрел, как на зло.
И ещё раз убедился, что был прав :)

 

 

Вот видишь, оказывается от моих видео есть польза - если бы ты не просмотрел, ты бы сомневался в своей правоте. 



#66 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 223

Отправлено 14 Март 2023 - 18:35


Ты удивляешься, когда люди в деревне сидят под тенью тута и обсуждают мировые проблемы. А я удивляюсь, когда люди сидят в туалете и пытаются свои проблемы свалить на других.


Ты спутал мух с осами. Сахар привлекает не мух, а ос. Мух привлекает зловоние, например, то что выбрасывается в канализацию.


Спасибо за рекламу моих видео. Надеюсь, что после твоего поста количество просмотров резко увеличится.

Жаль,что все твои видео не в бумажном виде.Раз ты сортир вспомнил.

#67 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 14 Март 2023 - 21:11

как ловко обсуждение неспортивного поведения спорстмена(горячность и несдержанность по версии Датча) в свете напряженных отношений двух народов обернулось обсуждением автора видео и заодно армянского народа))


Сообщение отредактировал robert: 14 Март 2023 - 21:12


#68 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 14 Март 2023 - 21:14

на самом деле это большая проблема,когда молодежь наследует от своих старших подобную животную ненависть..так и будет всё это передаваться в следующие поколения..



#69 Dirbaden

Dirbaden

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 747

Отправлено 14 Март 2023 - 23:25

на самом деле это большая проблема,когда молодежь наследует от своих старших подобную животную ненависть..так и будет всё это передаваться в следующие поколения..


Помочь может опыт Германии, прошедшей через денацификацию, извинения перед еврейским народом и репарации Израилю.

#70 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 14 Март 2023 - 23:39

Помочь может опыт Германии, прошедшей через денацификацию, извинения перед еврейским народом и репарации Израилю.

к сожалению,Азербайджан далеко не Германия...за Сумгаит и Баку извиняться не намерен...хотя денег на компенсацию хватило бы,нефтедоллары пока позволяют


Сообщение отредактировал robert: 14 Март 2023 - 23:40


#71 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 15 Март 2023 - 01:12

как ловко обсуждение неспортивного поведения спорстмена(горячность и несдержанность по версии Датча) в свете напряженных отношений двух народов обернулось обсуждением автора видео и заодно армянского народа))

Армяне плохие, я их ненавижу.



#72 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 15 Март 2023 - 01:15

Жаль,что все твои видео не в бумажном виде.Раз ты сортир вспомнил.

Он censoredся от страха перед нашими воинами:

Armi2.jpg



#73 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 579
  • ГородБаку

Отправлено 15 Март 2023 - 06:22

Азербайджан далеко не Германия...за Сумгаит и Баку извиняться не намерен...хотя денег на компенсацию хватило бы,нефтедоллары пока позволяют


Роберт, на простом человеческом уровне все мы сочувствуем им. Не сомневаюсь, что среди армян есть сочувствующие жертвам Кафана, Ходжалы. Чтобы положить конец этому, необходимы взаимные извинения. На уровне глав государств и после подписания окончательного мира. Вы понимаете о чём я.
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#74 umuntu ojwayelekile

umuntu ojwayelekile

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 309

Отправлено 15 Март 2023 - 13:50

Не с целью затыкать людям рты, но вот почти 20 лет существуют эти арм-аз темы, хоть какая-то польза есть? Каждый раз по кругу, одни только взаимные обвинения и троллинг. В чем смысл? Вот этот же Роберт, возмущен азербайджанцами, но при этом сам же среднестатистический арм юзер, которые до 2020 года вещали нам в стиле "Аря гётюн чатыр, иди забери". За все это время, единственный арм юзер с кем был нормальный диалог, это СПМ, но он к сожалению уже не пишет.



#75 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 223

Отправлено 15 Март 2023 - 15:53

Не с целью затыкать людям рты, но вот почти 20 лет существуют эти арм-аз темы, хоть какая-то польза есть? Каждый раз по кругу, одни только взаимные обвинения и троллинг. В чем смысл? Вот этот же Роберт, возмущен азербайджанцами, но при этом сам же среднестатистический арм юзер, которые до 2020 года вещали нам в стиле "Аря гётюн чатыр, иди забери". За все это время, единственный арм юзер с кем был нормальный диалог, это СПМ, но он к сожалению уже не пишет.

Я бы ещё Старшого на счётчик посадил.Это садомазохизм какой то .Мы за форум платим,чтобы он нас за наши деньги троллил здесь .
Ара ,имей совесть да.
  • Farroukh это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика