Перейти к содержимому


Фотография

Обстановка на линии соприкосновения- 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 867

#101 Ozone

Ozone

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 638

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 12:55

Если его не передадут Азербайджану, то должна быть ответка.

Мы за мир. Кровопролитие и вражда когда-нибудь должны закончится.

Но допускать такие вещи = дать карт-бланш на дальнейшее свинство.

Ничем иным, как шилля-тяпиком и гапазом это племя не будет обуздано.

Пишут что его передали армянам



#102 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 13:01

Причём здесь мораль?По любому там и русские стояли на посту ,могли бы пристрелить гада.А если фура была загружена тротилом ?Тогда вся эта детская любовь к армянам и не применение жесткого ответа к ним ,как бы назвали?
Русские таким мягким отношением к этому педерасту ,вызывают к продолжению безнаказанности .Попробовал бы араб ,через израильский пост проехать,бросив гранату и остаться живым.

Гранату не из фуры кидали. Легковушка, которая стоит вначале видео, отъезжает вперёд пару метров, выходит мужик кидает гранату

#103 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 231

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 13:10

Гранату не из фуры кидали. Легковушка, которая стоит вначале видео, отъезжает вперёд пару метров, выходит мужик кидает гранату

Двое миротворцев около легковушки увидел.Как кинул гранату нет.Восемь секунд от чеки ,до взрыва.Да,фура не причём.

#104 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 231

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 13:13

Пишут что его передали армянам

Посмотрим ,чем наши ответят.Выследить его сейчас и уничтожить,не проблема.

#105 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 13:28

Думаю этот пидор оказал медвежью услугу своим долбоебам..теперь у нас есть полное право поставить блок посты с таможней ,полис и тд на лачинском коридоре дабы всякие крысы не просачивались на нашу территорию
  • Laboratory, Farroukh и Idriss это нравится

#106 umuntu ojwayelekile

umuntu ojwayelekile

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 309

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 13:53

31d60a5f-08d4-498b-b571-95efb0ac1a15.jpg



#107 Просто человек

Просто человек

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 89

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 14:13

А что не пристрелили сразу? Эта мягкотелость меня бесит просто.



#108 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 14:16

С нашей стороны пострадавшие есть?

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#109 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 14:20

Турецким, азербайджанским и прочим солдатам тоже можно смерти желать ?
 
Когда я буду радоваться смерти мехметчиков, надеюсь все высокоморальные люди вспомнят этот пост

Это не пожелание смерти российскому солдату,это констатация того факта,что только гибель или ранение своего солдата может подтолкнуть МС России к адекватным действиям и выполнению своих прямых функций,

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#110 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 14:35

Это не пожелание смерти российскому солдату,это констатация того факта,что только гибель или ранение своего солдата может подтолкнуть МС России к адекватным действиям и выполнению своих прямых функций,

Я все понял правильно

Форумчанин пожелал смерти российскому солдату и ни один другой форумчанин даже не заметил, что так не хорошо

 

Буду отмечать каждого задохленного мехметчика 

И посмотрю на реакцию высокоморальных людей, что нельзя желать смерти выполняющим приказ солдатам 

Любого кто сделает мне замечание буду тыкать в этот пост 


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#111 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 14:38

Железный кулак"возвращаеться сегодня из Турции..посмотрим как среагирует

#112 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 14:40

Я все понял правильно
Форумчанин пожелал смерти российскому солдату и ни один другой форумчанин даже не заметил, что так не хорошо
 
Буду отмечать каждого задохленного мехметчика 
И посмотрю на реакцию высокоморальных людей, что нельзя желать смерти выполняющим приказ солдатам 
Любого кто сделает мне замечание буду тыкать в этот пост

Как скажете,если вам от этого будет легче.А не заметили,потому что многие поняли как и я.
  • Просто человек это нравится

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#113 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 14:50

Железный кулак"возвращаеться сегодня из Турции..посмотрим как среагирует


Как максимум должен добиться передачи Азербайджану,как минимум дать команду на уничтожение.

Сообщение отредактировал Зулус: 13 Ноябрь 2021 - 14:50

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#114 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 14:56

Посмотрел видео как его под ручки ведут к машине,в Москве ОМОН с демонстрантами жёстче обращается чем МС с террористгм)
В Азербайджане уже возбудили дело по статье покушеие на убийство в связи с выполнением служебного долга, По логике дело должны возбудить и в России.За одно будет и повод не отдавать нам

Сообщение отредактировал Зулус: 13 Ноябрь 2021 - 15:01

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#115 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 15:11

не дадут его нам , как и не давали двух подонков которые ранили нашего бойца на дороге горис кафан , худшем случае свалить в Ереван и будет новый символ сопротивлении для армян

Ноолду Пашинян ?


#116 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 15:12

Посмотрел видео как его под ручки ведут к машине,в Москве ОМОН с демонстрантами жёстче обращается чем МС с террористгм)
В Азербайджане уже возбудили дело по статье покушеие на убийство в связи с выполнением служебного долга, По логике дело должны возбудить и в России.За одно будет и повод не отдавать нам

таких дел 100и , против всех кто шляется в Ханкенди толку то

Ноолду Пашинян ?


#117 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585
  • ГородБаку

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 15:22

ЕРЕВАН, 13 ноя – Sputnik. В ближайшие часы мужчина, бросивший взрывчатку в блокпост у Шуши, будет передан властям Нагорного Карабаха, сообщил карабахский омбудсмен Гегам Степанян на своей странице в Facebook.

Ранее стало известно, что мужчина бросил взрывчатку в блокпост у Шуши в ответ на провокацию азербайджанских военнослужащих. В сети уже появились кадры этого. Местные СМИ пишут, что задержанный Норайр Мирзоян - брат убитого азербайджанским военным вблизи Шуши 8 ноября рабочего Мартика Еремяна.

Омбудсмен рассказал, что на данный момент задержанный находится в центральном штабе российского миротворческого контингента.

https://ru.armeniasp...u-35310097.html
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#118 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585
  • ГородБаку

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 15:26

Никого передавать нам не будут, даже если там были бы трупы. Посмотрим на нашу официальную реакцию на всёвозрастающую агрессию.
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#119 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 15:49

ЕРЕВАН, 13 ноя – Sputnik. В ближайшие часы мужчина, бросивший взрывчатку в блокпост у Шуши, будет передан властям Нагорного Карабаха, сообщил карабахский омбудсмен Гегам Степанян на своей странице в Facebook.

Ранее стало известно, что мужчина бросил взрывчатку в блокпост у Шуши в ответ на провокацию азербайджанских военнослужащих. В сети уже появились кадры этого. Местные СМИ пишут, что задержанный Норайр Мирзоян - брат убитого азербайджанским военным вблизи Шуши 8 ноября рабочего Мартика Еремяна.

Омбудсмен рассказал, что на данный момент задержанный находится в центральном штабе российского миротворческого контингента.

https://ru.armeniasp...u-35310097.html

оно и понятно было с первого минута , поэтому наши должны сразу же на место уничтожит гнид !

Ноолду Пашинян ?


#120 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 231

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 15:56

ЕРЕВАН, 13 ноя – Sputnik. В ближайшие часы мужчина, бросивший взрывчатку в блокпост у Шуши, будет передан властям Нагорного Карабаха, сообщил карабахский омбудсмен Гегам Степанян на своей странице в Facebook.

Ранее стало известно, что мужчина бросил взрывчатку в блокпост у Шуши в ответ на провокацию азербайджанских военнослужащих. В сети уже появились кадры этого. Местные СМИ пишут, что задержанный Норайр Мирзоян - брат убитого азербайджанским военным вблизи Шуши 8 ноября рабочего Мартика Еремяна.

Омбудсмен рассказал, что на данный момент задержанный находится в центральном штабе российского миротворческого контингента.

https://ru.armeniasp...u-35310097.html

Уже братом оказался.По матери от разных отцов.Фантазия джырыр.

#121 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 15:57

я не понимаю какого фига наши не закрывает коридор ? лучше повода и не может быть

Ноолду Пашинян ?


#122 Idriss

Idriss

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 028

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 15:59

я не понимаю какого фига наши не закрывает коридор ? лучше повода и не может быть

Закрывать не нужно, просто взять под контроль и совместно с русскими проводить осмотр машин и людей. Если наши не все кинуть на тормоза.

#123 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 16:04

Закрывать не нужно, просто взять под контроль и совместно с русскими проводить осмотр машин и людей. Если наши не все кинуть на тормоза.


Надо сначала закрыть,чтобы наши русские друзья прочувсивоспли серьёзность намерений,а потом в ходе переговоров прийти к вышеуказанной схеме

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#124 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 231

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 16:05

я не понимаю какого фига наши не закрывает коридор ? лучше повода и не может быть

Зачем ?Лучше братья раненых солдат закидают армян гранатами,а потом будут лежать на земле и чай пить ,перед глазами миротворцев.
Действовать надо филигранно.Унизить надо самих миротворцев,показать,что эти пугала с автоматами и их роль только в этом заключается.То что водопроводчики делали в лесу ,с них ответ .И за смерть Еремяна будет на их совести.
Не охраняли раз,не предупредили нас-два.
Но у армян мозг так на нас зациклился,что логически думать не могут,не способны.

#125 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 591

Отправлено 13 Ноябрь 2021 - 16:12

Пишут, что бросившмй гранату оказался братом того "водопроводчика".
Больше смахивает на пиар акцию-граната не той мощности(в Армении оружие сейчас не проблема), никого не убил(славо богу) и как то задержали его слишком нежно.
Вангую начало нового протестного движения.
Посмотрим, как наши среагируют.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика