Перейти к содержимому


Фотография

События в России - 7


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 621

#51 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 24 Май 2017 - 12:32

Да какой выбор, какое имя защитить? Для шариковых всегда богатые люди будут во всем виноваты.

Одно дело "богатый во всем виноват", а другое дело лживо обвинить человека в том, что он якобы "сидел за изнасилование".

Навальный и Ко грамотно доведут его до инфаркта.

Полиграфыч тоже рискует.
Можно пропасть без вести или получить "пулю на мосту"

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#52 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 24 Май 2017 - 13:02

Уже настолько реально нечего делать человеку, что занимается всякой фигней.

Если бы Господь дал мне эти миллиарды, да нахрен все эти навальные-шмавальные,

с утра до вечера бы кайфовал, всех кинозвезд и артисток перешпилил бы, ну и все такое.

Справедливости ради. надо отметить, что второе обращение Усманова получше :)

вот поэтому и Исус верблюду крыля не давал ))))

Много пох испортил бы тебя ))

Ноолду Пашинян ?


#53 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 24 Май 2017 - 14:22

Тут смотри, кто в ком больше нуждается, Навальный в Ходоре или наоборот. вот я считаю, что Ходор конкретно

 

заинтересован в Навальном. а Навальный бабки может взять и в других местах, да ему сейчас много и не надо,

 

у него расходы в пределах нескольких миллионов долларов в год (до 5 лямов), и часть денег

 

Навальному присылают (например. я как-то посылал) на электронные кошельки, так что он может найти

 

и у других, ему с радостью дадут. 

 

Ельцин-Навальный? Сходства особого не вижу, у них даже пальцев на руках разное количество :)

 

Ельцин - мужик был, мощняга, а этот - слизняк какой-то, я бы с ним не забухал бы.

 

Где-то до 1994-го Ельцин был очень самостоятельной фигурой, даже сверх, а дальше уже пошли

 

проблемы со здоровьем, но когда Ельцин бывал трезвый, он был вполне самостоятелен.

Где-то до 1994-го Ельцин был очень самостоятельной фигурой, даже сверх, а дальше уже пошли проблемы со здоровьем, но когда Ельцин бывал трезвый, он был вполне самостоятелен. - Ты меня в поклонники конспирологических теорий запишешь наверное, но и до 94-го он не был самостоятельной фигурой чему свидетельствует постоянная координация всех своих действий через американское посольство с западными бенефициарами... К примеру во время путча 93-го его действия напрямую регулировались через Американское посольство из-за бугра... И добро на начало действий он получил оттуда же в виде согласия, что получит легитимность если разгонит народных депутатов ВСРФ. Опять таки это не мои утверждения, это свидетельство участников тех событий, в том числе и из его собственного окружения... Самостоятельности в нём было примерно столько же, сколько её сегодня в Порошенко на Украине.

 

Про самостоятельность алкоголика, так я вообще промолчу... много ли ты видел сильных, самостоятельных личностей страдающих алкоголизмом?



#54 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 24 Май 2017 - 18:26

вот поэтому и Исус верблюду крыля не давал ))))

Много пох испортил бы тебя ))

 

Много ты знаешь :) 



#55 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 24 Май 2017 - 18:37

 Ты меня в поклонники конспирологических теорий запишешь наверное, но и до 94-го он не был самостоятельной фигурой чему свидетельствует постоянная координация всех своих действий через американское посольство с западными бенефициарами... К примеру во время путча 93-го его действия напрямую регулировались через Американское посольство из-за бугра... И добро на начало действий он получил оттуда же в виде согласия, что получит легитимность если разгонит народных депутатов ВСРФ. Опять таки это не мои утверждения, это свидетельство участников тех событий, в том числе и из его собственного окружения... Самостоятельности в нём было примерно столько же, сколько её сегодня в Порошенко на Украине.

 

Про самостоятельность алкоголика, так я вообще промолчу... много ли ты видел сильных, самостоятельных личностей страдающих алкоголизмом?

 

Уже записал. :) 

 

Вот, для начала,  с 1987 по 1991 какие были западные бенефициары? Кто они - поименно

 

и как они им руководили? И самое главное, ему они зачем были в тот момент? 

 

Координировать свои действия и быть несамостоятельной фигурой - это разные вещи.

 

Любой нормальный человек свои действия с чем-нибудь или с кем-нибудь координирует. 

 

Поэтому, допустим, Ельцин в сентябре-октябре 1993 нуждался в признании легитимности со стороны Запада,

 

так это ежу понятно, но, если это признак, по которому фигура называется несамостоятельной, то тогда

 

все политические деятели не самостоятельны. 

 

Насчет алкоголиков. А в чем проблема? В России очень многие люди. находящиеся на постах, бухают,

 

и вполне самостоятельные фигуры. Взять наш город - Ставрополь. у нас за постсоветский период было

 

6 мэров, и из них 2 - конченные алкаши, напивавшиеся до поросячьего визга.  А первого мэра Ставрополя

 

неоднократно (неоднократно!!) то милиция, то горожане находили или в кустах, или еще где в абсолютно

 

мертвом состоянии. И скажу я, это был наилучший глава города, остальные были гораздо хуже него. 



#56 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 575

Отправлено 24 Май 2017 - 18:45

Мне даже на зарплаты персонала плевать :)

Но вот бензин на заправках Роснефти самый конченный. поэтому я заправляюсь только на Лукойле,

правда там на рубля полтора дороже.

И Сечин уже давно в политике, не может не быть в политике второй человек в государстве.

Да какой он второй человек в государстве. Он не государсвкнными делами занимается, а техическими. Ну и кормится просто.

#57 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 575

Отправлено 24 Май 2017 - 18:49

Ради справедливости надо отметить и то, что все началось с наглой лжи Навального.
Если бы Алексей Полиграфович не опустился бы до того чтобы обвинить Усманов в изнасиловании, я думаю Усманов прошёл бы мимо.
Но, опустившись до того чтобы лживо обвинить человека в том, что тот якобы сидел за изнасилование, Алексей Полиграфович не оставил Алишеру Бурхановичу другого выбора, кроме как защитить своё имя.

О сроке за изнасилование Навальный ляпнул вроде бы уже после того, как Усманов подал на него в суд.

Сообщение отредактировал Bomber: 24 Май 2017 - 18:55


#58 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 24 Май 2017 - 18:54

Да какой он второй человек в государстве. Он не государсвкнными делами занимается, а техическими. Ну и кормится просто.

 

Именно второй, даже не третий. Человек легко может посадить федерального министра,

 

человек спокойно решает спорный вопрос с Рамзаном (через срочный вызов чеченского падишаха к царю),

 

человек без проблем занимается экспроприациями на многие миллиарды долларов,

 

за пару процентиков недобранных за него голосов в декабре 2011 на голосовании в ГД 

 

наш губернатор вылетел как пробка из шампанского.

 

Другого такого человека по могуществу в России я не знаю, кроме царя.


  • Asadulla и Шыныхлы это нравится

#59 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 575

Отправлено 24 Май 2017 - 19:04

Именно второй, даже не третий. Человек легко может посадить федерального министра,

человек спокойно решает спорный вопрос с Рамзаном (через срочный вызов чеченского падишаха к царю),

человек без проблем занимается экспроприациями на многие миллиарды долларов,

за пару процентиков недобранных за него голосов в декабре 2011 на голосовании в ГД

наш губернатор вылетел как пробка из шампанского.

Другого такого человека по могуществу в России я не знаю, кроме царя.


Такими возможностями обладают многие приближённые к царю.

за пару процентиков недобранных за него голосов в декабре 2011 на голосовании в ГД

Таки он в политике. Был заместителем председателя правительства РФ.

#60 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 24 Май 2017 - 19:06

Такими возможностями обладают многие приближённые к царю.
 

Кто? 



#61 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 575

Отправлено 24 Май 2017 - 22:20

Кто?

Ротенберг хотя бы.

#62 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 25 Май 2017 - 08:05

Ротенберг хотя бы.

 

Ротенберга уважаем, конечно, но какого олигарха он посадил и распатронил? Какого федерального министра он посадил?

 

Какого губернатора не выкинул? 



#63 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 25 Май 2017 - 08:35

Ротенберга уважаем, конечно, но какого олигарха он посадил и распатронил? Какого федерального министра он посадил?
Какого губернатора не выкинул?

Может Ротенберги не действуют так нахраписто и не так, по по поводу и без, используют силовой ресурс ?
А работают более тонко и умно ?
Но, это не говорит, что возможностей и ресурсов у них меньше

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#64 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 25 Май 2017 - 08:52

Может Ротенберги не действуют так нахраписто и не так, по по поводу и без, используют силовой ресурс ?
А работают более тонко и умно ?
Но, это не говорит, что возможностей и ресурсов у них меньше

 

Может, да, а, может, нет. 

 

Вот 2 пацана: Русик и Мага (условно). Кого мне считать более сильным: Магу, который на моих глазах троих уже выстегнул,

 

или Русика, который с виду тоже не подарок, но я не видел, чтобы он кого-то вырубал?

 

Объективно говорю: на мой взгляд, Мага - помощнее будет. Хотя, возможны и варианты. 

 

Естественно, у Ротенбергов дела идут оч. хорошо (даже братьям-армянам дают подзаработать). 


Сообщение отредактировал spm: 25 Май 2017 - 08:53


#65 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 25 Май 2017 - 16:30

Уже записал. :)

 

Вот, для начала,  с 1987 по 1991 какие были западные бенефициары? Кто они - поименно

 

и как они им руководили? И самое главное, ему они зачем были в тот момент? 

 

Координировать свои действия и быть несамостоятельной фигурой - это разные вещи.

 

Любой нормальный человек свои действия с чем-нибудь или с кем-нибудь координирует. 

 

Поэтому, допустим, Ельцин в сентябре-октябре 1993 нуждался в признании легитимности со стороны Запада,

 

так это ежу понятно, но, если это признак, по которому фигура называется несамостоятельной, то тогда

 

все политические деятели не самостоятельны. 

 

Насчет алкоголиков. А в чем проблема? В России очень многие люди. находящиеся на постах, бухают,

 

и вполне самостоятельные фигуры. Взять наш город - Ставрополь. у нас за постсоветский период было

 

6 мэров, и из них 2 - конченные алкаши, напивавшиеся до поросячьего визга.  А первого мэра Ставрополя

 

неоднократно (неоднократно!!) то милиция, то горожане находили или в кустах, или еще где в абсолютно

 

мертвом состоянии. И скажу я, это был наилучший глава города, остальные были гораздо хуже него. 

Вот, для начала,  с 1987 по 1991 какие были западные бенефициары? Кто они - поименно и как они им руководили? И самое главное, ему они зачем были в тот момент? - Ну ты сейчас меня пытаешься поймать на слове... Ты прекрасно понимаешь, что я тебе фамилии, явки, пароли, андерса не назову ибо я там не присутствовал и в команду Ельцина не входил... По мнению людей (конспирологов) хорошо знакомых с ситуацией и вовлеченных в тогдашний политический процесс изначально ставка делалась на Горбатого, но потом когда Ельцин себя проявил и открылся миру ставку сделали на него и работать стали с ним... (причины называются разные)...

 

Координировать свои действия и быть несамостоятельной фигурой - это разные вещи. Любой нормальный человек свои действия с чем-нибудь или с кем-нибудь координирует. - Под координацией я подразумеваю координацию за профиты, а не просто согласованность действий... Есть нужное действие, есть печенка, нет нужного действия нет печенки...

 

Поэтому, допустим, Ельцин в сентябре-октябре 1993 нуждался в признании легитимности со стороны Запада, так это ежу понятно, но, если это признак, по которому фигура называется несамостоятельной, то тогда все политические деятели не самостоятельны. - Он в нём (признание легитимности после путча) не нуждался, оно изначально ему было обеспечено... Признание легитимности Ельцина после путча было подарком не для Ельцина, а подарком для самих себя ибо не разгони Ельцин и КО народных депутатов которые могли повести страну по кардинально иному политико-экономическому пути, бенефициары не добились бы полностью тех целей которые имели...  Вот теперь ты меня наверняка перенесешь из списка конспирологов в список УПОРОТЫХ КОНСПИРОЛОГОВ... :)



#66 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 575

Отправлено 25 Май 2017 - 17:06

Может, да, а, может, нет.

Вот 2 пацана: Русик и Мага (условно). Кого мне считать более сильным: Магу, который на моих глазах троих уже выстегнул,

или Русика, который с виду тоже не подарок, но я не видел, чтобы он кого-то вырубал?

Объективно говорю: на мой взгляд, Мага - помощнее будет. Хотя, возможны и варианты.

Естественно, у Ротенбергов дела идут оч. хорошо (даже братьям-армянам дают подзаработать).

Русик может быть не дворовым пацаном, а мастером спорта, причём совсем не по шахматам, которому не надо никого выстегивать, чтобы демонстрировать силу.

#67 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 25 Май 2017 - 18:25

- Ну ты сейчас меня пытаешься поймать на слове... Ты прекрасно понимаешь, что я тебе фамилии, явки, пароли, андерса не назову ибо я там не присутствовал и в команду Ельцина не входил... По мнению людей (конспирологов) хорошо знакомых с ситуацией и вовлеченных в тогдашний политический процесс изначально ставка делалась на Горбатого, но потом когда Ельцин себя проявил и открылся миру ставку сделали на него и работать стали с ним... (причины называются разные)...

 

. - Под координацией я подразумеваю координацию за профиты, а не просто согласованность действий... Есть нужное действие, есть печенка, нет нужного действия нет печенки...

 - Он в нём (признание легитимности после путча) не нуждался, оно изначально ему было обеспечено... Признание легитимности Ельцина после путча было подарком не для Ельцина, а подарком для самих себя ибо не разгони Ельцин и КО народных депутатов которые могли повести страну по кардинально иному политико-экономическому пути, бенефициары не добились бы полностью тех целей которые имели...  Вот теперь ты меня наверняка перенесешь из списка конспирологов в список УПОРОТЫХ КОНСПИРОЛОГОВ... :)

 

И эти, хорошо знакомые с ситуацией и вовлеченные в процесс, тоже не назовут, а если назовут, то набрешут с умным видом. 

 

Как можно делать ставку на Горбачева, если это главный чел в стране, что они могли предложить Горбачеву, чтобы им управлять? ))

 

То же самое с Ельциным, что в 1987 году они (западные бенефициары) могли сделать для него? Ничего ровным счетом, все шло как шло,

 

Горбачев легко, одним пальцем мог Ельцина умножить на ноль, но мы же видим, что за тип был МСГ. 

 

Самый приближенный к Ельцину тип был начальник его охраны, после того, как его Боря выкинул, он написал мемуары, и что он там написал?

 

Ну пил, ну сильно пил, ну нехороший человек был по жизни, но про то, что он был чей-то проект - ???

 

Это вообще невозможно в принципе, только в кино.

 

Какие печеньки для Ельцина? У него все было и так. Вот, что ему не хватало в том же 1993-ем?

 

И другого пути, кроме как разгон этого осиного гнезда, тогда не было. Или он их, или они его.  


  • beybars это нравится

#68 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 25 Май 2017 - 18:29

Русик может быть не дворовым пацаном, а мастером спорта, причём совсем не по шахматам, которому не надо никого выстегивать, чтобы демонстрировать силу.

 

Может быть, а может и не быть. Чтобы стать мастером, надо выполнить определенный норматив, например, выиграть соответствующий

 

турнир, т.е. победить не менее 2-3 мастеров. 

 

Где победы Русика? ))) Предъявите.

 

У Маги Сечина победы налицо, мы их все видим, а у Русика Ротенберга какие? Давайте сравним, и соответственно сделаем вывод. 



#69 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 25 Май 2017 - 18:33

У Маги Сечина победы налицо, мы их все видим, а у Русика Ротенберга какие? Давайте сравним, и соответственно сделаем вывод.

Тут надо сравнивать "нажитое непосильным трудом" и тогда станет ясно, кто круче

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#70 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 25 Май 2017 - 18:36

Тут надо сравнивать "нажитое непосильным трудом" и тогда станет ясно, кто круче

 

Несмотря на то, что я являюсь заслуженным мастером спорта по подсчету денег в чужих карманах,

 

эта задача мне не по силам :) 

 

По мнению авторитетных для меня товарищей Сечин круче, но я сам не настаиваю. )) 


  • Шыныхлы, Ayna73, splin и еще 1 это нравится

#71 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 25 Май 2017 - 20:31

Несмотря на то, что я являюсь заслуженным мастером спорта по подсчету денег в чужих карманах,
эта задача мне не по силам :)

Если исходить из данных Форбс, то Ротенберги побогаче будут

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#72 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 25 Май 2017 - 21:29

Если исходить из данных Форбс, то Ротенберги побогаче будут

 

Это так. 

 

Но надо учесть, что форбс очень многих не учитывает, особенно, если взять представителей власти,

 

к примеру, такие долларовые миллиардеры как Шувалов или Саид Джапарович Амиров в форбсе 

 

вообще отсутствуют.  Как, кстати, и сам Сечин. 

 

Ну и, Ротенберги занимаются коллекционированием дензнаков всю дорогу, а ИгорьИваныч, считай,

 

лет 5. дадим ему фору, пару лет. и он явно будет мультибиллионером. Он однозначно и сейчас биллионер,

 

но интуиция мне подсказывает, мы все увидим. 


  • Asadulla это нравится

#73 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 575

Отправлено 25 Май 2017 - 22:58

Может быть, а может и не быть. Чтобы стать мастером, надо выполнить определенный норматив, например, выиграть соответствующий

турнир, т.е. победить не менее 2-3 мастеров.

Где победы Русика? ))) Предъявите.

У Маги Сечина победы налицо, мы их все видим, а у Русика Ротенберга какие? Давайте сравним, и соответственно сделаем вывод.

Нормативы мастеров сдаются не в уличных драках.
  • Montag это нравится

#74 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 575

Отправлено 25 Май 2017 - 23:10

Ещё надр имет в виду, что у Сечина зарплата, а у Ротенбергов капитал. Сечит управляет "Роснефтью", Ротенберг владеет крупными компаниями.

#75 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 25 Май 2017 - 23:17

Нормативы мастеров сдаются не в уличных драках.

 

Ну о.к., но давайте начнем с того, с чего начали. По какому признаку Ротенберги могущественнее Сечина?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика