Перейти к содержимому


Фотография

Обстановка на линии фронта - 12


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 946

#26 Starik

Starik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 214

Отправлено 05 Январь 2017 - 07:08

вопросов конечно много.точно могут ответить только сами участникти.одно очевидно что у наших позиций был ваш солдат и он как я понял не очень стремился уйти.чемто напоминает мубариза...я постараюсь найти то ролик


http://armenianhighl...ost_67.html?m=1

#27 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 223

Отправлено 05 Январь 2017 - 07:32

вопросов конечно много.точно могут ответить только сами участникти.одно очевидно что у наших позиций был ваш солдат и он как я понял не очень стремился уйти.чемто напоминает мубариза...я постараюсь найти то ролик

Ну так хотя бы из чего пятимесячный солдат стрелял покажите .
Другие солдаты пришли в село по видео.Это те кто выкрал,нашего призывника,спецы.Ответ короче.
Вопрос в другом,что ваши погибшие солдаты делали у реки?Вероятно всего ваша разведгруппа нарвалась на наш пост.

Сообщение отредактировал ayna73: 05 Январь 2017 - 07:41

  • Шыныхлы это нравится

#28 Gandzaketsi

Gandzaketsi

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 624
  • ГородГАНДЗАК

Отправлено 05 Январь 2017 - 11:16

Ну так хотя бы из чего пятимесячный солдат стрелял покажите .
Другие солдаты пришли в село по видео.Это те кто выкрал,нашего призывника,спецы.Ответ короче.
Вопрос в другом,что ваши погибшие 8солдаты делали у реки?Вероятно всего ваша разведгруппа нарвалась на наш пост.

те кто погиб были срочниками без всякой спец.подготовки.с такими на диверсию не идут,обычные постовики.что они делали у речки я писал то что слышал сам.верить или нет это уж как ваша захочет.насчет оружия и экипировки вашего диверсанта.я бы тоже хотел чтобы их показали,как и те 10 трупов о которых говорил арцрун.но он пока видимо новый год справляет-времени нет по мелочам отвлекаться.и самый главный вопрос-зачем нам делать диверсию в тавуше?для одкб??им поcensored.в прошлом году 3гражданских положили и что??назарбай,колхозфюрер или атамбай послали свои войска???или ради бордюжи чтоб написал что это его тревожит??согласись-слишком дорогая цена за такую хрень.а вот вам это выгодно.начиная с 2014-го ваши ведут войну на истощение хорошо понимая ограниченость нашего чел.ресурса.
  • diesel это нравится

#29 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 223

Отправлено 05 Январь 2017 - 11:48

те кто погиб были срочниками без всякой спец.подготовки.с такими на диверсию не идут,обычные постовики.что они делали у речки я писал то что слышал сам.верить или нет это уж как ваша захочет.насчет оружия и экипировки вашего диверсанта.я бы тоже хотел чтобы их показали,как и те 10 трупов о которых говорил арцрун.но он пока видимо новый год справляет-времени нет по мелочам отвлекаться.и самый главный вопрос-зачем нам делать диверсию в тавуше?для одкб??им поcensored.в прошлом году 3гражданских положили и что??назарбай,колхозфюрер или атамбай послали свои войска???или ради бордюжи чтоб написал что это его тревожит??согласись-слишком дорогая цена за такую хрень.а вот вам это выгодно.начиная с 2014-го ваши ведут войну на истощение хорошо понимая ограниченость нашего чел.ресурса.

Ладно,подождем.Я не любитель рассуждать,кто из нас ужаснее.Версии просто ,до непонятного смешны.Фактов нет,есть только убитые с обеих сторон.

#30 Gandzaketsi

Gandzaketsi

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 624
  • ГородГАНДЗАК

Отправлено 05 Январь 2017 - 12:29

Я не любитель рассуждать,кто из нас ужаснее

для меня все однозначно,как впрочем думаю и для тебя...

#31 melk

melk

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 656

Отправлено 05 Январь 2017 - 23:30

Фантастика.Как второй снайпер определил направление за стеной,высоту и скорость движения цели?И всё это одним выстрелом.Хотя инстинктивно,вся группа подкрепления должна была вести по стене огонь.Это уже второй случай ,из серии -всё может быть.Первый ,как зимой ,утром солдаты пошли мыться к горной реки и он их  застрелил с лейтенантом и там около реки его достали.Теперь стена.

 я читал про родник, а не речку. У нас в деревне в Армении скважина, считай тот же родник, летом вода леденая, зимой теплая. 



#32 melk

melk

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 656

Отправлено 05 Январь 2017 - 23:44

Ну так хотя бы из чего пятимесячный солдат стрелял покажите .
Другие солдаты пришли в село по видео.Это те кто выкрал,нашего призывника,спецы.Ответ короче.
Вопрос в другом,что ваши погибшие солдаты делали у реки?Вероятно всего ваша разведгруппа нарвалась на наш пост.

Ну из чего стрелял Мубариз то же не показали, но ведь стрелял же. 

А рассказам местных жителей про снайперов, при всем моем уважении к пожилым людям, доверять не стоит))

Лет 12 назад был инцидент, погибли двое ваших. Наши МО отсчиталась об отбитой атаке диверсантов, ваши соответственно про ожесточенный бой передовых частей с армянской диверсионной группой, при обороне которой смертью храбрых пали защитники. Потом случайно набрел на сайт правозащитной организации, и там был описан данный случай. Старики посадили на бабки троих молодых, они должны были каждый день отдавать им какое то количество сигарет, а денег у них и их родителей не было и они решили на нейтралке пособирать метеллолом, двоим это стоило жизни.

Так и тут, все может быть. 



#33 Gandzaketsi

Gandzaketsi

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 624
  • ГородГАНДЗАК

Отправлено 05 Январь 2017 - 23:46

я читал про родник, а не речку. У нас в деревне в Армении скважина, считай тот же родник, летом вода леденая, зимой теплая.

возможно и родник.я уже не помню.но суть дела я думаю не меняет

#34 melk

melk

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 656

Отправлено 05 Январь 2017 - 23:54

возможно и родник.я уже не помню.но суть дела я думаю не меняет

ну почему же. Азербайджанские следователи)) пытаются найти не состыковки в армянской версии, а я им помогаю.


  • Шыныхлы, diesel, Gandzaketsi и еще 1 это нравится

#35 Gandzaketsi

Gandzaketsi

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 624
  • ГородГАНДЗАК

Отправлено 06 Январь 2017 - 00:17

ну почему же. Азербайджанские следователи)) пытаются найти не состыковки в армянской версии, а я им помогаю.

помощь ближнему ...хотя о ком это я)))

#36 Лекь стха

Лекь стха

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 793

Отправлено 06 Январь 2017 - 01:22

Ну из чего стрелял Мубариз то же не показали, но ведь стрелял же. 
А рассказам местных жителей про снайперов, при всем моем уважении к пожилым людям, доверять не стоит))
Лет 12 назад был инцидент, погибли двое ваших. Наши МО отсчиталась об отбитой атаке диверсантов, ваши соответственно про ожесточенный бой передовых частей с армянской диверсионной группой, при обороне которой смертью храбрых пали защитники. Потом случайно набрел на сайт правозащитной организации, и там был описан данный случай. Старики посадили на бабки троих молодых, они должны были каждый день отдавать им какое то количество сигарет, а денег у них и их родителей не было и они решили на нейтралке пособирать метеллолом, двоим это стоило жизни.
Так и тут, все может быть.


на фотках рядом с Мубаризом есть автомат.
версий много, мне кажется он реально мог потеряться, был туман, вышел к роднику, увидел двоих вражеских солдат, положил двоих, потом на выстрелы пришел офицер, положил и его, ну а дальше нашего положили.
  • Шыныхлы это нравится

#37 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 09 Январь 2017 - 00:21

Вот он угарел) гадости небось говорит какие-то?




#38 vostan_hayots

vostan_hayots

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 144

Отправлено 09 Январь 2017 - 00:40

iz toi je operi  :lol:  :lol:



#39 vostan_hayots

vostan_hayots

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 144

Отправлено 09 Январь 2017 - 00:49

Вот он угарел) гадости небось говорит какие-то?
 

vobche to on sam ne panimayet chto gavarit, tolko kopey oxlu, oxrash i bostan azerbaidjanskie slava ostalnoe vidumanie



#40 Лекь стха

Лекь стха

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 793

Отправлено 09 Январь 2017 - 01:20

а кто такой Вадан Петросян?

#41 Azgaldyan

Azgaldyan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 61

Отправлено 09 Январь 2017 - 01:41

а кто такой Вадан Петросян?

армянский актёр, сценарист и пародист


  • Лекь стха это нравится

#42 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 223

Отправлено 09 Январь 2017 - 10:09

Вот он угарел) гадости небось говорит какие-то?


Молодец.Там до наших позиций 2-3км ,на камеру убедительно кричит.Из ПК вообще не по ним били , в стороне звук.Даже скучно бывало,когда ничего периодически нестреляло,необычно.Бойница с размером окна .Можно разглядеть кто в ней,тем более сзади открытый фон ,а не стена.Любые шевеления заметны.Если такое распиздяйство, точно наши на большем удалении,снайпер недостанет.
Все снято для народа,все для поднятия армянского духа.
Меня вот что удивляет.Мы иногда из знакомых инфо выкладываем сюда,что там в реале происходит.У армян один только фильтр работает.Только от солдатских матерей ,это понятно,что творится на фронте.У нас тоже самое,но в процентах намного меньше.

Сообщение отредактировал ayna73: 09 Январь 2017 - 10:11

  • kamil80, Madyar, Василий Алибабаевич и 2 другим это нравится

#43 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 473

Отправлено 09 Январь 2017 - 11:40

Я не понимаю а что хотят добиться МО Армении не выдавая труп нашего солдата?

#44 Madyar

Madyar

    Уленшпигель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 961
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 09 Январь 2017 - 11:51

Вот он угарел) гадости небось говорит какие-то?


Блин, как всё запущено. На месте солдат дал бы я этому шпаку хорошего пенделя, чтобы не выёживался на камеру...

Хотя, у нас с этим не лучше дело обстоит...

Вот и будем друг другу глотку драть до взаимного истебления...

 

:(


Да, вы сдержали ваше слово,
Не двинув пушки, ни рубля
В свои права вступает снова
Родная русская земля....

#45 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 09 Январь 2017 - 12:04

Я не понимаю а что хотят добиться МО Армении не выдавая труп нашего солдата?

Глумится над трупом - ниже некуда
Как видим МО Армении тоже не гнушается таких методов
  • Урукхай это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#46 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 09 Январь 2017 - 12:11

Глумится над трупом - ниже некуда
Как видим МО Армении тоже не гнушается таких методов

начиная с мубариза и фарида ,такая тупая политика у сержика ...надеюсь наши такой фигнёй страдать не будут

Ноолду Пашинян ?


#47 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 09 Январь 2017 - 12:17

Глумится над трупом - ниже некуда
Как видим МО Армении тоже не гнушается таких методов


Честно говоря и я не понимаю почему труп не возвращают.?

#48 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 473

Отправлено 09 Январь 2017 - 12:22

Глумится над трупом - ниже некуда
Как видим МО Армении тоже не гнушается таких методов

Вроде есть договор и до этого всегда соблюдали ,передача трупов и перешедших линию фронта гражданских.
Ведь это может привести к эскалации на фронте ,наши могут попытаться взять пленных на обмен или начит обстреливать противника.
Вчера уже по ТВ об этом говорили.

Сообщение отредактировал Старлей: 09 Январь 2017 - 12:23


#49 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 473

Отправлено 09 Январь 2017 - 12:26

Честно говоря и я не понимаю почему труп не возвращают.?

Может типо предуприждение ,больше так не делайти.

#50 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 09 Январь 2017 - 12:28

Вроде есть договор и до этого всегда соблюдали ,передача трупов и перешедших линию фронта гражданских.
Ведь это может привести к эскалации на фронте ,наши могут попытаться взять пленных на обмен или начит обстреливать противника.
Вчера уже по ТВ об этом говорили.

наши если даже будут брать все ровно ничего не выйдет ,серж не даст труп назад пока из москвы не будет приказа ,так было с Мубаризом и с Фаридом

Ноолду Пашинян ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика