Перейти к содержимому


Фотография

Спорт (ММА, Бокс)

спортивные события ММА Бокс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 590

#526 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 12:13

https://matchtv.ru/b...urnire_v_Samare
 
Очень интересно следующее:

 
А теперь еще и с псевдотурком такое.


то есть ваш этот псевдотурк(видимо стал псевдо потому что проипал, так у вас часто бывает) может говорить что угодно, а потом когда заставят за слова отвечать сразу наш позор? Да он навыеживался приехал с позором проиграл и уехал как малышка, кто бы о позоре говорил.
Да и вообще отпускают противника когда он начнет стучать по полу, типа сдается, а он не стучал.
Так что турок был наказан за клоунское поведение, да и за слова ответить не смог.

#527 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 18:17

то есть ваш этот псевдотурк(видимо стал псевдо потому что проипал, так у вас часто бывает) может говорить что угодно, а потом когда заставят за слова отвечать сразу наш позор? Да он навыеживался приехал с позором проиграл и уехал как малышка, кто бы о позоре говорил.
Да и вообще отпускают противника когда он начнет стучать по полу, типа сдается, а он не стучал.
Так что турок был наказан за клоунское поведение, да и за слова ответить не смог.

я уже писал здесь азербайджанцы впадают в ступор после того когда и бъют армяне, они начинают отнекиватся и полностью уходят в отрицаловку. Это кстaти не только в спорте, тут один эстонец написал что в Карабaхской войне победителей нет, мол ничья)))) :lol:

 

 а так по делу правильно и сделал что придушил чатлаха, если для него это спорт то где ты видел что бы спортсмен говорил до поединка что едит за головой соперника… а ну только сpеди турецких сyка дикарей.


Сообщение отредактировал diesel: 10 Октябрь 2019 - 18:19


#528 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 22:21

я уже писал здесь азербайджанцы впадают в ступор после того когда и бъют армяне, они начинают отнекиватся и полностью уходят в отрицаловку. Это кстaти не только в спорте, тут один эстонец написал что в Карабaхской войне победителей нет, мол ничья)))) :lol:
 
 а так по делу правильно и сделал что придушил чатлаха, если для него это спорт то где ты видел что бы спортсмен говорил до поединка что едит за головой соперника… а ну только сpеди турецких сyка дикарей.


Да про то что карабахскую войну не проиграли это сильно было)) ну и везде пишет что у нас оружия нет) оружия нет, войну выиграли, я хз чо мы в Степанакерте тусим))

Да правильно сделал. Чел сам создал такую атмосферу что к нему так отнеслись. Неспортивное поведение должно быть наказано

#529 Aziboy

Aziboy

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 866

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 23:13

Кто, что писал, где писал. Все все обсуждают, но нет ни одной ссылки.
С кем дрался Алихан?
Почему настоящий турок не в курсах?
Что за дичь.

#530 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 23:28

Да про то что карабахскую войну не проиграли это сильно было)) ну и везде пишет что у нас оружия нет) оружия нет, войну выиграли, я хз чо мы в Степанакерте тусим))

Да правильно сделал. Чел сам создал такую атмосферу что к нему так отнеслись. Неспортивное поведение должно быть наказано

ты  считаешь  себя  победителям ?  если  считаешь  то  какого  хера  каждый раз   пытаешься  утверждаться  перед  азербайджанцами в аз/форуме ?))
 
   ты  не  связывайся  с  армавирскими  дидаргинами  асфальт  укладчиками  они censoredи  еще те ,  они до тебя  себя  попу  рвали , говорили почему  наши не  продвигаются  хотя бы метр  вперед ...  но после  известный 4  дневной войны  засунули язык  в  попу  кардашяна ,    после  3х  лет  смотрю  высунули :)

Ноолду Пашинян ?


#531 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 23:42

ты  считаешь  себя  победителям ?  если  считаешь  то  какого  хера  каждый раз   пытаешься  утверждаться  перед  азербайджанцами в аз/форуме ?))
 
   ты  не  связывайся  с  армавирскими  дидаргинами  асфальт  укладчиками  они censoredи  еще те ,  они до тебя  себя  попу  рвали , говорили почему  наши не  продвигаются  хотя бы метр  вперед ...  но после  известный 4  дневной войны  засунули язык  в  попу  кардашяна ,    после  3х  лет  смотрю  высунули :)


Я в войне не участвовал, поэтому не могу быть победителем или проигравшим. Но если говорить о Карабахской войне то в ней победитель очевиден, имхо. Хотя, походу не всем))
Я ни перед кем самоутверждаться не хочу, у меня с этим всегда все ок было, если ты не заметил. Просто есть юзеры мнение которых я ценю: армяне и азербайджанцы, без разницы. А есть чуваки которых я максимум могу трольнуть ибо информативности от них ноль. Догадайся в какую категорию ты входишь)

Эти свои сказки рассказывай опять же кому-то другому. Про победу в апрельской войне, про то что российская база для того чтобы защитить от Азербайджана, про то что у армян Искандеров нету)) я главное тебя прошу от меня отвали, наши диалоги кроме колкостей ничего не содержат, мне поэтому неинтересны. Психологические проблемы эстонского азербайджанца и их преодоление с помощью дезинформации такоэ себе чтиво))) удачи тебе)

#532 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 02:15

Я в войне не участвовал, поэтому не могу быть победителем или проигравшим. Но если говорить о Карабахской войне то в ней победитель очевиден, имхо. Хотя, походу не всем))
Я ни перед кем самоутверждаться не хочу, у меня с этим всегда все ок было, если ты не заметил. Просто есть юзеры мнение которых я ценю: армяне и азербайджанцы, без разницы. А есть чуваки которых я максимум могу трольнуть ибо информативности от них ноль. Догадайся в какую категорию ты входишь)

Эти свои сказки рассказывай опять же кому-то другому. Про победу в апрельской войне, про то что российская база для того чтобы защитить от Азербайджана, про то что у армян Искандеров нету)) я главное тебя прошу от меня отвали, наши диалоги кроме колкостей ничего не содержат, мне поэтому неинтересны. Психологические проблемы эстонского азербайджанца и их преодоление с помощью дезинформации такоэ себе чтиво))) удачи тебе)

ты  не  что  участвовал  ты  даже  не  рискнул служит  армянской  армии , я  тебя  понимаю ...  нафига  тебе  служит  каким  то  ишакам ,  чтобы в  итоге они  тебе еще  застрелили ))
 
победителям  вы  были в том случае  если 94  году  добились   того  что    хотите сегодня  добиться !
 
 
ваши не  смогли  добиться   тогда победу  ,поэтому  по сей  день каждый неделя  кто  то умирает....  и  будет умирать  пока  не  будет  победителями, любой разумный  армянин  очень  хорошо понимает  что  это не  победа, а  censoredи  армянские  это  считает  победой ,а что им остается  делать?   учитывая  то что  армяне  от  всех  получили  по самый гланды ...  что  русские  что  запад  свое  время  предали  как  расходный материал ,  а  сейчас  так  получилось  что  армяно  русский интерес  просто  совпали , но кто знает  что будет  завтра ))

Ноолду Пашинян ?


#533 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 08:27

Я в войне не участвовал, поэтому не могу быть победителем или проигравшим. Но если говорить о Карабахской войне то в ней победитель очевиден, имхо. Хотя, походу не всем))
Я ни перед кем самоутверждаться не хочу, у меня с этим всегда все ок было, если ты не заметил. Просто есть юзеры мнение которых я ценю: армяне и азербайджанцы, без разницы. А есть чуваки которых я максимум могу трольнуть ибо информативности от них ноль. Догадайся в какую категорию ты входишь)

Эти свои сказки рассказывай опять же кому-то другому. Про победу в апрельской войне, про то что российская база для того чтобы защитить от Азербайджана, про то что у армян Искандеров нету)) я главное тебя прошу от меня отвали, наши диалоги кроме колкостей ничего не содержат, мне поэтому неинтересны. Психологические проблемы эстонского азербайджанца и их преодоление с помощью дезинформации такоэ себе чтиво))) удачи тебе)

есть категория азербайджанцев,у которых страх перед армянами на клеточном уровне,они свалили из своей прекрасной Родины,чтобы быть подальше от армян и из далека вещают,какие храбрые,смелые,сыграли вничью с армянами,ну а то,что получили по башке и потеряли земли,так это русские виноваты(помогали армянам),турки виноваты(не помогали братьям) иранцы тоже виноваты в чем-то.а на Родине жить боятся,потому что с одной стороны там армяне близко,с другой стороны курды цепные псы святой семейки,которые бьют нещадным боем титульных,стоит только им попытаться поднять голову.и форум для них единственная  отдушина,где можно показать себя умным,смелым,красивым,победителем..так что,отнесись к ним,пожалуйста,с пониманием и интересом.ведь это уникальное явление-поражение в войне выдавать за ничью(якобы армяне не достигли каких-то целей,хотя цель была одна-не зависеть от Азербайджана,а про свои цели скромно умалчивать).не удивлюсь,если со временем появится версия,что гений азербайджанского полководца специально сдал Карабах,как Кутузов Москву,чтобы потом,когда-нибудь победить армян(лазым олса)


  • diesel и Sergey Drobotenko это нравится

#534 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 10:37

есть категория азербайджанцев,у которых страх перед армянами на клеточном уровне,они свалили из своей прекрасной Родины,чтобы быть подальше от армян и из далека вещают,какие храбрые,смелые,сыграли вничью с армянами,ну а то,что получили по башке и потеряли земли,так это русские виноваты(помогали армянам),турки виноваты(не помогали братьям) иранцы тоже виноваты в чем-то.а на Родине жить боятся,потому что с одной стороны там армяне близко,с другой стороны курды цепные псы святой семейки,которые бьют нещадным боем титульных,стоит только им попытаться поднять голову.и форум для них единственная  отдушина,где можно показать себя умным,смелым,красивым,победителем..так что,отнесись к ним,пожалуйста,с пониманием и интересом.ведь это уникальное явление-поражение в войне выдавать за ничью(якобы армяне не достигли каких-то целей,хотя цель была одна-не зависеть от Азербайджана,а про свои цели скромно умалчивать).не удивлюсь,если со временем появится версия,что гений азербайджанского полководца специально сдал Карабах,как Кутузов Москву,чтобы потом,когда-нибудь победить армян(лазым олса)



Да, тут настолько все примитивно что даже обсуждать нечего. Страх, обида, ясное понимание бесперспективности всей ситуации. Сидишь где-нибудь за 2500 км от горячо любимой родины и оттуда угрожаешь войной и кровавым ревашнем. Это называется автофелляция) и огромная часть их общества занята этим вот делом, что нам конечно же на руку.
С интересом уже не могу отнестись, слишком все скучно и однобоко, но понимание проявляю полное. Тем более что тут есть интересные юзеры, с которыми всегда интересно пообщаться.

#535 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 223

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 11:10

Да, тут настолько все примитивно что даже обсуждать нечего. Страх, обида, ясное понимание бесперспективности всей ситуации. Сидишь где-нибудь за 2500 км от горячо любимой родины и оттуда угрожаешь войной и кровавым ревашнем. Это называется автофелляция) и огромная часть их общества занята этим вот делом, что нам конечно же на руку.
С интересом уже не могу отнестись, слишком все скучно и однобоко, но понимание проявляю полное. Тем более что тут есть интересные юзеры, с которыми всегда интересно пообщаться.

Вся суть, виртуальных баталий армян и азербайджанцев в инете, сводится в одном предложении-"Мы вам показали(армяне),мы вам покажем(не армяне)".

Сообщение отредактировал ayna73: 11 Октябрь 2019 - 11:14

  • Sergey Drobotenko это нравится

#536 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 20:22

Да про то что карабахскую войну не проиграли это сильно было)) ну и везде пишет что у нас оружия нет) оружия нет, войну выиграли, я хз чо мы в Степанакерте тусим))

Да правильно сделал. Чел сам создал такую атмосферу что к нему так отнеслись. Неспортивное поведение должно быть наказано

ты не находиш это забавным, что люди каторым вставили по самые гланды, упрекают людей каторые им вставили по эти самы гланды что им не достаточно вставили))  И что оказывается турок каторого отмудохали вовсе и не турок))) Хорошо что не сказали что армянин каторый придушил этого турка вовсе не арменин а .. псковкий десантник ну те что Шушу брали. :) 



#537 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 20:38

Приехать, увидеть и потерять сознание.

Тем временем Рафаэль Абраамян на GFC 18 в прямом смысле вырубил представителя Турции Батухана Акдумана, который до боя оставил запись в своём инстаграме: «еду в Россию за армянской головой».



Люблю когда клоунов наказывают)))

А ты его инстаграм видел с такой записью? просто на его Инстаграме следущий бой у него 31 октября с украинцем, афишу боя он выложил 25 сентября

Сообщение отредактировал splin: 11 Октябрь 2019 - 20:38


#538 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 528
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 21:33

Как я и предпологал новость оказалась фейковой..смысл постить здесь непроверенную и ложную информацию??..Спорт на то и спорт что там могут побеждать спортсмены которые лучше подготовлены физически и технически..Национальная составляющая здесь не имеет абсолютно никакой роли..и поэтому делать на это акцент мягко говоря глупо

#539 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 11:21



#540 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 223

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 11:47

Я про это говорил, турок не стучал по татами.Будь на места турка и армянина, сделал бы тоже самое.
Душить пока не сдастся,умереть но не сдаться.
  • Sergey Drobotenko это нравится

#541 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 528
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 13:42

вообще то какой то левый чувак дрался под именем турка..ну то что ваш боец денежку на благотворительность это хорошо но зачем нужно было врать?)

#542 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 223

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 13:50

вообще то какой то левый чувак дрался под именем турка..ну то что ваш боец денежку на благотворительность это хорошо но зачем нужно было врать?)

Это же шоу.Всегда промоутеры разогревают болельщиков предварительными спектаклем.
Бегал же МакГрегор за автобусем Хабиба.Просто тема неудачная оказалась.Где крутятся деньги,там сплошной интернационал и братская любовь.

Сообщение отредактировал ayna73: 12 Октябрь 2019 - 13:51


#543 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 12:36

Альварес победит нокаутом Ковалёва
Нокаут был конечно страшный


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#544 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 223

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 13:52

Альварес победит нокаутом Ковалёва
Нокаут был конечно страшный

Реально или кажется ,что подыграл?Вроде первый удар был не смертельным.

#545 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 14:21

Реально или кажется ,что подыграл?Вроде первый удар был не смертельным.

Он до этого несколько ударов пропустил, в том числе один в висок
Видимо «поплыл» и уже не увидел этот удар


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#546 Tiezerkal

Tiezerkal

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 871
  • ГородЗеленокумск

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 15:53

А ты его инстаграм видел с такой записью? просто на его Инстаграме следущий бой у него 31 октября с украинцем, афишу боя он выложил 25 сентября

Все знают, что там был не настоящий турок, да и армянин не настоящий, вместо армянина там псковский десантник был.


  • Ayna73 это нравится
«Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех».
Максимилиан Волошин

#547 Tiezerkal

Tiezerkal

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 871
  • ГородЗеленокумск

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 15:58

посмотрите у Невзорова фильм на эту тему. В Армении не осталось армян, все в Краснодар на заработки уехали, там только 70 тысяч псковских десантников живут. 
Настоящее имя Пашиняна - Николай Пашаев, полковник, служащий 366 ВДД


«Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех».
Максимилиан Волошин

#548 Tiezerkal

Tiezerkal

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 871
  • ГородЗеленокумск

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 16:06

Так, я сюда вообще за другим заходил 
Pl-0RSogYMA.jpg


«Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех».
Максимилиан Волошин

#549 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 17:42

Все знают, что там был не настоящий турок, да и армянин не настоящий, вместо армянина там псковский десантник был.

Разговор идёт о спортсмене по имени фамилии такой-то. Но можно разговор увести в хаха хи-хи

#550 Tiezerkal

Tiezerkal

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 871
  • ГородЗеленокумск

Отправлено 03 Ноябрь 2019 - 18:38

Разговор идёт о спортсмене по имени фамилии такой-то. Но можно разговор увести в хаха хи-хи

Речь шла об изначально бредовой идее Фуада Аббасова о том, что-де Батухан не настоящий. Тут остаётся только смеяться.


«Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех».
Максимилиан Волошин




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Яндекс.Метрика