Перейти к содержимому


Фотография

Турецкий гамбит - 8


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 620

#576 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 473

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 23:01

забей ты на него , тем более тема не про апреле

Хорошо.а если говорить про Турцию то понятно что там вне которых районах идёт война и погибшие будут с двух сторон.
В Свою время сделали ошибку ,дали возможность терористам воружиться ,подготовиться и действовать по своим планам ,а сейчас "пожимают плоды",но думаю вскором времени придут в себя и очистют эту мразь со своих земель.

#577 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 23:16

Хорошо.а если говорить про Турцию то понятно что там вне которых районах идёт война и погибшие будут с двух сторон.
В Свою время сделали ошибку ,дали возможность терористам воружиться ,подготовиться и действовать по своим планам ,а сейчас "пожимают плоды",но думаю вскором времени придут в себя и очистют эту мразь со своих земель.

в  том что происходить  в Турции  сейчас виноваты  сранные  политики ...  военные  и  их  обучение  вообще  не  причем , политики  не слушали  военных  тогда , когда  эрдоган  заключил с ними  мир  думая  о  том что  кемалисты  не  дали  дышать  педикам пкк-а поэтому  30  лет   воевали в горах ...  он решил  если он  им даст  возможности чувствовать себя  человекам   то  все  уладистя  искренно верил что  народ  един  в  Турции ... открыл куча  школ для  курдов  разрешил иметь  свою радио/тв и говорит  на своем языке а  в ответ  получил  куча  взрывов  и дохера  предателов ...а  теперь  имеют то что  имеют, и  я надеюсь когда  нибудь  закончят   шакалами ... посмотрим время  покажет


Сообщение отредактировал Mesut: 13 Сентябрь 2016 - 23:17

Ноолду Пашинян ?


#578 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 23:36

Хорошо.а если говорить про Турцию то понятно что там вне которых районах идёт война и погибшие будут с двух сторон.
В Свою время сделали ошибку ,дали возможность терористам воружиться ,подготовиться и действовать по своим планам ,а сейчас "пожимают плоды",но думаю вскором времени придут в себя и очистют эту мразь со своих земель.


Насчет Сирии у турок непростая ситуация.
Если давят Игил то будут усиливатьса сирийские курды. Если давить курдов то будет усиливатьса Игил

#579 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 473

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 23:59

Насчет Сирии у турок непростая ситуация.
Если давят Игил то будут усиливатьса сирийские курды. Если давить курдов то будет усиливатьса Игил

Туркам нужно было или не вмешиваться или давно вести войска на приграничные територии Сирии и не допустить туда курдов .
А сейчас как говорят не рыба не мяса.

#580 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 576

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 03:12

"открыл куча школ для курдов"

Открывать школы вообще-то правильно с точки зрения укрепления целостности государства. В школах государство может воспитывать граждан с самого детства. Недаром еще советская власть в первые десятилетия существования СССР вовсю строила школы.

Сообщение отредактировал Bomber: 14 Сентябрь 2016 - 03:16

  • Madyar это нравится

#581 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 09:51

в том что происходить в Турции сейчас виноваты сранные политики ... военные и их обучение вообще не причем , политики не слушали военных тогда , когда эрдоган заключил с ними мир думая о том что кемалисты не дали дышать педикам пкк-а поэтому 30 лет воевали в горах ... он решил если он им даст возможности чувствовать себя человекам то все уладистя искренно верил что народ един в Турции ... открыл куча школ для курдов разрешил иметь свою радио/тв и говорит на своем языке а в ответ получил куча взрывов и дохера предателов ...а теперь имеют то что имеют, и я надеюсь когда нибудь закончят шакалами ... посмотрим время покажет

Потом в Турции были выборы, в сирии гражданская война, где он увидел угрозу от курдов, х/з по какой логике. С ппк началась заварушка и партия эрдогана на перевыборах набрала нужные голоса

#582 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 09:53

Туркам нужно было или не вмешиваться или давно вести войска на приграничные територии Сирии и не допустить туда курдов .
А сейчас как говорят не рыба не мяса.

Давно не могли ввести потому что генералы были против, сейчас генералов нет

#583 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 19:11

Фидел ,где это вы увидели что у нас большинство погибшие в апрель были СпН.

Вы серьезных парней потеряли. Я говоря основные не имел ввиду количество

 

Хорошо.а если говорить про Турцию то понятно что там вне которых районах идёт война и погибшие будут с двух сторон.
 

 

.Вот и я говорю. Война как война. Не хуже и не лучше чем в Сирии или Емене.

И че так эмоционировать? Не понимаю.

.В Свою время сделали ошибку ,дали возможность терористам воружиться ,подготовиться и действовать по своим планам ,а сейчас "пожимают плоды",но думаю вскором времени придут в себя и очистют эту мразь со своих земель.

)

 

.А вариант договорится похоже в принципе не рассматривается. Ну и ладно. Попкорна хватает. Пусть они друг дружку дальше херачат.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#584 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 576

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 21:07

Минометный обстрел вертолетной площадки с пятью вертолетами.


#585 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 21:54

Минометный обстрел вертолетной площадки с пятью вертолетами.

Ось бісові діти.  А  я думал что курды гонят. 


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#586 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 15:08

Глава Генштаба ВС России прибыл в Турцию

Начальник Генштаба ВС России Валерий Герасимов сегодня прибыл с визитом в Турцию.

Герасимов проведет переговоры со своим турецким коллегой Хулуси Акаром.

Стороны обсудят процесс урегулирования кризиса в Сирии и вопросы сотрудничества в военной сфере.
http://aa.com.tr/ru/...-турцию-/646400

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#587 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 20:12

Чукурджа Хаккари возле полицейского участка.

Война как война.


Сообщение отредактировал Фидель: 15 Сентябрь 2016 - 20:21

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#588 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 17:53

Грамотно минируют черти.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#589 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 22:54


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#590 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 23:09

Это старое видео. Месяцев 6 будет.

#591 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 23:15

Да? А я не встречал раньше это кино. Где это?


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#592 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 23:28

У войны не женское лицо. +18


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#593 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 23:38

Один из первых городов которые они зачистили весной.

https://vk.com/video...9234?hd=-1&t=1s

#594 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 23:42

Турки там до хрена и больше коммуняг положили. Учитывая что в Турции 15млн курдского населения не все тащат в эфир


491e5b9815b0.jpg
  • Mesut это нравится

#595 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 23:44

Турки там до хрена и больше коммуняг положили. Учитывая что в Турции 15млн курдского населения не все тащат в эфир


491e5b9815b0.jpg

Алхамдулилах ))
смерть  собакам ))   прочим шакалам  которые надеются  что  курди  им  арарат подарить..  хер  вам  волосатый )

  • джяллад и kamil80 это нравится

Ноолду Пашинян ?


#596 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 00:26

Один из первых городов которые они зачистили весной.

https://vk.com/video...9234?hd=-1&t=1s

А что они там зачистили весной? Сур? Джизре?

Кстати турки вводили в Сур -

turk-kurd.jpgТурецкие власти развернули легкий полк, состоящий из 1400 этнических курдов в неспокойном курдском районе Сур, провинции Диярбакыр. Основная задача этих так называемых "сельских охранников" состоит в том, чтобы противостоять бойцам Рабочей партии Курдистана (РПК), передает Riataza со ссылкой на агентство Rudaw. 

 

В сводках курдов часто проходят "сельские охранники" как уничтоженные. Эти дятлы мочат друг друга почем зря. Не. Не видать им Великого Курдистана как своих ушей.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#597 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 00:28

 

Алхамдулилах ))
смерть  собакам ))   прочим шакалам  которые надеются  что  курди  им  арарат подарить..  хер  вам  волосатый )

 

Выпей валерьянки. Узпакойся. :D


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#598 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 00:34

А что они там зачистили весной? Сур? Джизре?
Кстати турки вводили в Сур -
В сводках курдов часто проходят "сельские охранники" как уничтоженные. Эти дятлы мочат друг друга почем зря. Не. Не видать им Великого Курдистана как своих ушей.


Я тебе еще в прошлом году говорил если из 15 миллионов турецких курдов только пару десятков тысяч или две сотни тыщщи поддерживают марксистко-ленининскую ересь то что не так и не видать курдистана на землях турецких

#599 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 00:42

Турки там до хрена и больше коммуняг положили. Учитывая что в Турции 15млн курдского населения не все тащат в эфир


491e5b9815b0.jpg

Ну судя по турецким источникам с начала кода от полутора до двух тысяч. Но врут. Хотя в любом случае большие.

У турок этот год пипец как неудачный. Лет пять отслеживаю эту войнушку. Такой активности курдов не помню.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#600 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 00:50

Это потому турки впервые начали проводят армейские зачистки в городах. И в тех городах где зимой-весной шли бои больше не фигурируют в сводках




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика