Перейти к содержимому


Фотография

События в России - 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 501

#51 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 06:33

В. В Путин заявил: «Надо, конечно, все проанализировать, и все, что происходит на поле боя, как работает оружие. И «Калибры», и ракеты Х-101 в целом себя зарекомендовали очень хорошо, это новое, современное и высокоэффективное, теперь мы это понимаем, высокоточное оружие, причем может оснащаться как обычными боеголовками, так и специальной боеголовкой, то есть с ядерным исполнением. Естественно, в борьбе с террористами это ничего не нужно, надеюсь, никогда и не потребуется».

Какой-то странный намёк на ядерное оружие
Президент надеется, что никогда не потребуется применение ядерного оружия
То ходили слухи о планах в случае войны с Турцией использовать ТЯО, то теперь намёк Путина.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#52 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 18:51

Что то я не слышал о строительстве мечетей в Москве))

В Москве как минимум 3 -4 мечети есть.



#53 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 00:46

http://www.gazeta.ru...9/7945145.shtml

 

мои хорошие знакомые)) часто мои знакомые фигурируют во всяких судебных историях, но эта пара алкашей прославились еще и на Европу)))) молодцы, ребята)


Сообщение отредактировал Sergey Drobotenko: 10 Декабрь 2015 - 00:46


#54 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 01:08



Задержки турецкой ткани помешали дизайнеру выпустить антитурецкие футболки

13:15, 9 ДЕКАБРЯ 2015 РСН

Модельер Екатерина Добрякова пожаловалась на то, что из-за проблем с поставками турецкой ткани она не может начать выпуск одежды с антитурецкой тематикой. В комментарии РСН она сообщила, что фуры с тканью не пропускают через границу (через турецкую или российскую, она не уточнила).

Дизайнер Александр Конасов, который также планирует выпуск футболок с антитурецкой тематикой, подтвердил, что Турция является монополистом на рынке ткани в России. Он заверил, что одежда с антитурецкими принтами будет производиться из российской ткани.

«У нас будут несколько принтов и с помидорами, и с надписями „не еду“, и тому подобное», — рассказал РСН Конасов. Он пообещал начать продажи футболок 15 декабря, но уже сейчас на сайте дизайнера можно найти принты «Не нужен нам берег турецкий, теперь с нами Крым и снежные Сочи. Любимая наша, родная страна!» и «Беги, турок, беги» (на последней изображен президент Турции Реджеп Эрдоган, убегающий от медведя).

«Если к нам наконец придёт фура с турецкой тканью, мы обязательно выпустим коллекцию одежды с антитурецкой тематикой. Фуры встали. У поставщиков паника, потому что машины с тканью не пропускают через границу», — рассказала Добрякова.


Какой то идиотизм чесслово.

Сообщение отредактировал джяллад: 10 Декабрь 2015 - 01:08

  • Шыныхлы, Mesut и Maverick это нравится

#55 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 01:26

Задержки турецкой ткани помешали дизайнеру выпустить антитурецкие футболки

13:15, 9 ДЕКАБРЯ 2015 РСН

Модельер Екатерина Добрякова пожаловалась на то, что из-за проблем с поставками турецкой ткани она не может начать выпуск одежды с антитурецкой тематикой. В комментарии РСН она сообщила, что фуры с тканью не пропускают через границу (через турецкую или российскую, она не уточнила).

Дизайнер Александр Конасов, который также планирует выпуск футболок с антитурецкой тематикой, подтвердил, что Турция является монополистом на рынке ткани в России. Он заверил, что одежда с антитурецкими принтами будет производиться из российской ткани.

«У нас будут несколько принтов и с помидорами, и с надписями „не еду“, и тому подобное», — рассказал РСН Конасов. Он пообещал начать продажи футболок 15 декабря, но уже сейчас на сайте дизайнера можно найти принты «Не нужен нам берег турецкий, теперь с нами Крым и снежные Сочи. Любимая наша, родная страна!» и «Беги, турок, беги» (на последней изображен президент Турции Реджеп Эрдоган, убегающий от медведя).

«Если к нам наконец придёт фура с турецкой тканью, мы обязательно выпустим коллекцию одежды с антитурецкой тематикой. Фуры встали. У поставщиков паника, потому что машины с тканью не пропускают через границу», — рассказала Добрякова.


Какой то идиотизм чесслово.

Идиотизм без слов!Этой паатриотке не судьба в Иваново заказать ткани?

PS.Реально,эта тупая компанейщина остоп#здила уже..


  • джяллад это нравится

#56 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 03:23

 

 

вот  что  скажешь  тут ?  бендер / фашист всю  жисть  жрал и богател за  счет  РФ   а сейчас  смотря   в глаза  делает  ножвспину :(
у меня  нет  слов просто , из  за  високий гультур-мультур  не могу  обругать  боле  жгучи .. поганец  хохолский /курва  бендеровский!!!! :abuse:  :abuse:  :abuse:
 
 
 
 
смотрите , это комиссия   намекал  ему  , типа  не  прыгай  блин ты ж  хахол сранный  поэтому  обсираешь нас русских .. а он  в ответ  типа  я  живу в России   вод  гад  аа ... еще  умудрился  комиссию  уму разуму  учить  типа  в  швецари   нет   проверка , мудак  такой    типа  он лучше  комиссии  знает  что творится в  швецарии  :angry:  :angry:  :angry:
п/с сам  от  себя  не ожидал ... ну  по ходу  я  переплюнул  самого петерабадского :)

Сообщение отредактировал Mesut: 10 Декабрь 2015 - 03:24

  • beybars и КОМРАД это нравится

Ноолду Пашинян ?


#57 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 06:38

Юрий Чайка рассказал, кто стоит за скандальным фильмом ФБК

В День юриста, 3 декабря, генеральный прокурор Юрий Чайка назвал расследование Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) заказным, заявив, что изложенные в нем сведения "носят заведомо лживый характер и не имеют под собой никакой почвы". Тогда же он сообщил, что знает, кто и что стоит за фильмом ФБК, пообещав вскоре это обнародовать. "Коммерсантъ" обратился по этому поводу с запросом в Генпрокуратуру и, получив от Юрия Чайки ответ, решил опубликовать его в оригинале.
Полный текст письма http://www.kommersant.ru/doc/2876887

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#58 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 07:49

Юрий Чайка рассказал, кто стоит за скандальным фильмом ФБК

Полный текст письма http://www.kommersant.ru/doc/2876887

 

Вот такой вот уровень у генерального прокурора ядерной державы. 


  • kinza это нравится

#59 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 08:02

Вот такой вот уровень у генерального прокурора ядерной державы.

эрмени Саак всё исправить не переживай дашнак-джан :)

Ноолду Пашинян ?


#60 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 08:08

Я так думаю, что фильм конечно заказной, но к великому сожалению вполне вероятно, что факты реальные...
Россия сейчас, это Америка конца 19, начала 20 века...идет легализация награбленного и наращивание капитала за счет серых и даже черных схем в самых верхах...
Путя твердый и тертый калач, но странная пассивность и порой невнятные движения к высокопосталенным ворам делают его уявимым для критики...
лично мне не понятно почему он так странно для политика такого масштаба позволяет допустить на себя тень сомнений.

Сообщение отредактировал kinza: 14 Декабрь 2015 - 08:09


#61 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 08:18

Я так думаю, что фильм конечно заказной

 

Навальному однозначно помогает деньгами Ходорковский, возможно, и еще какие-то ребята с бабками, может, даже тот же Браудер,

 

хотя доказательств Чайка не привел, но пусть.

 

Меня тоже в первую очередь интересуют факты.



#62 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 08:22

Я так думаю, что фильм конечно заказной, но к великому сожалению вполне вероятно, что факты реальные...
Россия сейчас, это Америка конца 19, начала 20 века...идет легализация награбленного и наращивание капитала за счет серых и даже черных схем в самых верхах...
Путя твердый и тертый калач, но странная пассивность и порой невнятные движения к высокопосталенным ворам делают его уявимым для критики...
лично мне не понятно почему он так странно для политика такого масштаба позволяет допустить на себя тень сомнений.

Как при любом самодержавии, главное это преданность первому лицу.
Это как бы посыл - будьте верны мне и я вас не сдам несмотря ни на что.
Я думаю судьба Чайки предрешена.
Но, уберут его намного позже и дадут какую-то работу.
  • kinza это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#63 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 08:24


лично мне не понятно почему он так странно для политика такого масштаба позволяет допустить на себя тень сомнений.

потому ,что он уверен его народ не будет сомневатся ....сейчас точно так же как 100-200 лет назад ,вед когда то народ искренно верил что сталин не знает что творят нквд-шники / лавренти /прочие чибуши сталина ))
  • kinza это нравится

Ноолду Пашинян ?


#64 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 22:47

в Москве привыкли недооценивать то, какие пакости может вытворять Баку в отношении России  :) 
 http://regnum.ru/new...content=3902895



#65 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 16:22

"Пресс-конференция Путина проходит под лозунгом: "Господи, что он несет???"

Ответы про Сирию и Турцию, про ИГИЛ - это уровень Марианской впадины, но Путин умудряется даже в нее вбуриваться все глубже. Он, оказывается, понятия не имел, что там где-то живут какие-то туркоманы. Зато он знает, что там живут "наши туркмены". Наши! Туркмены!

Уровень владения обстановкой главой государства потрясает. Судя по всему, его подчиненных - тоже. Ему должны были позвонить сами турки и рассказать, что там живут какие-то туркоманы и попросить их не бомбить. Твиттер уже советует Путину подписаться на журнал "Лиза". Там есть рубрика: "Что делать, если он не позвонил".

Если он так пытается выкрутиться - то демонстрировать свою некомпетентность и полный провал информационных служб - сомнительная тактика.

В таком случае удивляться на наших генералов, которые тем более не представляют, с кем именно они воюют, совершенно не приходится. И претензий к ним никаких. Тут президент понятия не имеет, куда он залез - с военных-то какой спрос?"  Эль Мюрид

 

Полностью согласен, собственно это было очевидно. Аналогичная ситуация по остальным вопросам. Про ключевую ставку какая то ересь да с коронной фразой "за бугром";нелепая трактовка статистики,  "ротенберг не работает", "пик кризиса пройден",про чайку бла бла бла,"ВВП в 2 раза, жить стали лучше и веселее", "на Донбассе не российская армия,  прочувствуйте разницу, а так", "не люблю кадровую чехарду " Остается ждать, как кремлевские политологи из всего этого бреда выжмут сакральные смыслы и через уста своих глошатых предъявят поданным.   


Сообщение отредактировал Ramirez: 17 Декабрь 2015 - 16:24

  • КОМРАД это нравится

#66 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 18:50

ну Мюридка в своем стиле вечного плача и "путинвсевсевсеслил" выдал очередной перл.

 

белоленточник по другому и не может априори


  • Asadulla это нравится

#67 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 19:44

ну Мюридка в своем стиле вечного плача и "путинвсевсевсеслил" выдал очередной перл.
 
белоленточник по другому и не может априори

Он никак не может простить Путину двух вещей:
- что не ввёл войска на Украину
- не уступил должность президента Гиркину-Стрелкову
С тех пор А.Несмиян стал злейшим врагом Путина.
Чтобы не делал Путин все не то и все не так.
  • Error это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#68 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 19:47

"Пресс-конференция Путина проходит под лозунгом: "Господи, что он несет???"

Ответы про Сирию и Турцию, про ИГИЛ - это уровень Марианской впадины, но Путин умудряется даже в нее вбуриваться все глубже. Он, оказывается, понятия не имел, что там где-то живут какие-то туркоманы. Зато он знает, что там живут "наши туркмены". Наши! Туркмены!

Уровень владения обстановкой главой государства потрясает. Судя по всему, его подчиненных - тоже. Ему должны были позвонить сами турки и рассказать, что там живут какие-то туркоманы и попросить их не бомбить. Твиттер уже советует Путину подписаться на журнал "Лиза". Там есть рубрика: "Что делать, если он не позвонил".

Если он так пытается выкрутиться - то демонстрировать свою некомпетентность и полный провал информационных служб - сомнительная тактика.

В таком случае удивляться на наших генералов, которые тем более не представляют, с кем именно они воюют, совершенно не приходится. И претензий к ним никаких. Тут президент понятия не имеет, куда он залез - с военных-то какой спрос?"  Эль Мюрид

 

Полностью согласен, собственно это было очевидно. Аналогичная ситуация по остальным вопросам. Про ключевую ставку какая то ересь да с коронной фразой "за бугром";нелепая трактовка статистики,  "ротенберг не работает", "пик кризиса пройден",про чайку бла бла бла,"ВВП в 2 раза, жить стали лучше и веселее", "на Донбассе не российская армия,  прочувствуйте разницу, а так", "не люблю кадровую чехарду " Остается ждать, как кремлевские политологи из всего этого бреда выжмут сакральные смыслы и через уста своих глошатых предъявят поданным.   

Мюрид как обычно херню несет. Есть же стенограмма. Зачем тащить сюда этого истерика?

Представляете, мы сказали: «Да, понимаем и готовы вам помочь». Понимаете, про так называемых туркоманов я слыхом не слыхивал.

 

Ну и че? Я то же раньше знать не знал что бывают туркоманы. А кто знал?9691850.gif

 Я знаю, что туркмены живут, наши родные туркмены, в Туркменистане, а здесь не понять ничего…

 

А то! 70 лет в одной коммуналке жили. Все образованные люди знают ! Наши родные туркмены (не путать с не родными туркоманами) живут в Туркмении. Я больше скажу. Даже турки это знают.


Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/137329

Вован все правильно сказал.   Списки-явки-пароли хороших бандитов спрашивали  у запада? Спрашивали.
Не дали? Не дали. А теперь не обессудьте...
Туркоманы говоришь? Будем бомбить.873585720.gif?1450362147

  • Asadulla, Урукхай и Madyar это нравится

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#69 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 19:49

Он никак не может простить Путину двух вещей:
- что не ввёл войска на Украину
- не уступил должность президента Гиркину-Стрелкову
С тех пор А.Несмиян стал злейшим врагом Путина.
Чтобы не делал Путин все не то и все не так.

Это все от зависти. :)


  • Asadulla это нравится

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#70 17.

17.

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 315

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 22:01

 

п.с.  :clap_1:  :clap_1:  :clap_1:


Сообщение отредактировал 17.: 17 Декабрь 2015 - 22:02


#71 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 00:07

 

п.с.  :clap_1:  :clap_1:  :clap_1:

Царь безгранично терпелив..жалеет Богом обиженных от рождения.


  • Asadulla это нравится

#72 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 00:14

Он никак не может простить Путину двух вещей:
- что не ввёл войска на Украину
- не уступил должность президента Гиркину-Стрелкову
С тех пор А.Несмиян стал злейшим врагом Путина.
Чтобы не делал Путин все не то и все не так.

 "все не уймется смерд"(с)!



#73 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 06:15

"все не уймется смерд"(с)!

Нечего своё время тратить обсуждая всяких дебилов вроде А.Несмияна
Оставим это поклонникам его творчества.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#74 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 07:40

Нечего своё время тратить обсуждая всяких дебилов вроде А.Несмияна
Оставим это поклонникам его творчества.


Они выползни на волне Крыма Донбасса. Кем они были до этого никто не знает.

#75 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 21:13

только вот стало получше тут с музыкой, решили ее тоже подавить волокитой

 

Андрей Матвеев — один из инициаторов законопроекта, а по совместительству еще и генеральный директор единственной существующей на сегодняшней день саморегулируемой организации «Союзконцерт». Пока что ее можно смело назвать монополистом на этом рынке. Если закон примут, то именно «Союзконцерт» будет выдавать разрешения артистам на проведение мероприятий.  А для этого необходимо вступить в организацию. О самом Андрее Матвееве известно, что он тесно сотрудничает с Министерством обороны и, в том числе, является организатором фестиваля «Нашествие».

Членский взнос составляет 150 000 рублей, что уже деньги не маленькие для неизвестных артистов. Более того, существуют штрафы для концертных площадок, которые сдают в аренду помещения не члену такой организации. И этот штраф составляет 500 000 рублей. А чтобы создать свою организацию должно быть не менее 50 участников.

 

https://tvrain.ru/te..._biznes-400356/






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика