Перейти к содержимому


Фотография

Турецкий гамбит - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 487

#51 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 18:36

Если асадовские бараны не выбьют туркоман на территорию Турции, взяв под контроль их ареал проживания, то тогда квадратные гоздахи у Эрдогана.
А то что они увеличили обстрелы то это ничего не значит в моем понимание мачизма. ВКС уже 2 месяца бомбит а реблы мало того что воюют но и в контру переходят среди бела дня.
Готюн вар-торпагы ал.
  • Шыныхлы и guinness это нравится

#52 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 528
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 18:40

Аман Аллах, ну откуда ты черпаешь такую инфу. То НАТО не поддержало, то запад на Тартус глаз положил.
Турки сразу сказали-мы подняли наш Ф16, предупредили столько то раз и сбили неизвестный самолет. Изначально не было никакой инфы о принадлежности самолета России. Неизвестный самолет. Я вчера об этом Арагону написал что это будет турецкая отмазка

да де да бее...а то без тебя тут Турцию похоронили)))как быстро все меняется в миру килянус чесни слова..Алекс джан будучи Питером в 08 08 08 грузин грызунами обзывал а теперь летит туда што бы пить хванчкару..для миллионов людей которые в туретчине отдыхали создают образ врага и какашками закидывают турок..а сейчас обсуждают какие у турок яйца рыхлые не билим не..Sic transit gloria mundi


  • джяллад это нравится

#53 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 18:46

да де да бее...а то без тебя тут Турцию похоронили)))как быстро все меняется в миру килянус чесни слова..Алекс джан будучи Питером в 08 08 08 грузин грызунами обзывал а теперь летит туда што бы пить хванчкару..для миллионов людей которые в туретчине отдыхали создают образ врага и какашками закидывают турок..а сейчас обсуждают какие у турок яйца рыхлые не билим не..Sic transit gloria mundi

есть  один комедя  адама  семплера , называние  уже не помню , короче  попадает  он в тюрьма... там случайне  обижает  грамадного нигера ...  нигер  начинает  типа   извинись  , ну извинись пожалуйста ...он  извиняется  потом  нигер  ходить по всему зону криками    видели ?  я  его  заставил  извинятся !!
 
 
примерно  такой  же  сюжет  сейчас  по  ходу ...  скоро  ваабче  будут  говорит  эрдоган     удрал  из  страны  увидев  су-30  в  сириии

Ноолду Пашинян ?


#54 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 18:50

да де да бее...а то без тебя тут Турцию похоронили)))как быстро все меняется в миру килянус чесни слова..Алекс джан будучи Питером в 08 08 08 грузин грызунами обзывал а теперь летит туда што бы пить хванчкару..для миллионов людей которые в туретчине отдыхали создают образ врага и какашками закидывают турок..а сейчас обсуждают какие у турок яйца рыхлые не билим не..Sic transit gloria mundi


А чего тут необычного? Дед мой немцев штыком в пузо колол, а я теперь с ними пиво пью и обнимаюсь. И с грузинами похоже. Время идет, жизнь меняется. Ничего нет вечного.
К простым туркам никогда не испытывал никакого негатива. Если даже торговцы ИХние стараются надуть, так они на то и торговцы, а делают это как-то весело и дружелюбно.

Но сичас меня б порадовало, если бы наши с С-400 сбили у них пару самолетов в отместку (так ведь зассут они теперь летать у границы с Сирией - турки же), заморозили стройку АЭС, закрыли туда туризм и еще нанесли всевозможный экономический урон. За все надо платить, турки.
  • Madyar это нравится

#55 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 575

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 18:52

эрдоган  сбивает  су-24  из  за  бензинавоза ,  путин   мистить  бомбив  бедолаг  в  горах ...а  народ  штурмует  посолство   ваше  писе ц ))

Бедолаги хоть умеренные, надеюсь?



#56 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 528
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 18:54

А чего тут необычного? Дед мой немцев штыком в пузо колол, а я теперь с ними пиво пью и обнимаюсь. И с грузинами похоже. Время идет, жизнь меняется. Ничего нет вечного.
К простым туркам никогда не испытывал никакого негатива. Если даже торговцы ИХние стараются надуть, так они на то и торговцы, а делают это как-то весело и дружелюбно.

Но сичас меня б порадовало, если бы наши с С-400 сбили у них пару самолетов в отместку (так ведь зассут они теперь летать у границы с Сирией - турки же), заморозили стройку АЭС, закрыли туда туризм и еще нанесли всевозможный экономический урон. За все надо платить, турки.

мой дед тоже воевал пока его в 1943 не комиссовали по ранению..но с тех пор пара поколений прошло..а тут за несколько лет менять свои мировозрения как то не по советски что ли Алекс джан..


  • Шыныхлы, джяллад и kinza это нравится

#57 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 18:54

Бедолаги хоть умеренные, надеюсь?

явно  не  бендерофашисты  запрешающий  русский  язык в территории  асада !


  • guinness это нравится

Ноолду Пашинян ?


#58 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 575

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 18:55

Премьер-министр Турции Ахмет Давутоглу назвал Россию другом и заявил, что его страна не заинтересована в обострении двусторонних отношений. Он пообещал предоставить России информацию о том, как турецкие ВВС сбили бомбардировщик Су-24
http://www.rbc.ru/po...a79477e9d2f5cd8

После вот этого?!

Если Россия друг, то получается, что он совершил предательство.


  • Asadulla это нравится

#59 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 575

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 18:56

явно  не  бендерофашисты  запрешающий  русский  язык в территории  асада !

Вот этого не надо. Запреты у исламистов похлеще. Бандеровцы отдыхают просто.


Сообщение отредактировал Bomber: 25 Ноябрь 2015 - 18:58


#60 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 18:57

После вот этого?!

Если Россия друг, то получается, что он совершил предательство.

прямой,самый настоящий  ножвспину ...  он  должен был  сказать  это  не  я   это  ваабче  не  мы  ,  туркоманы  или как  там  их   сами  сделали  а  самолет  купили  из  баллы-маркета !


Ноолду Пашинян ?


#61 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 18:58

Вот этого не надо. Запреты у исламистов похлеще.

  тогда  пусть  Вован  бомбить  исламистов ..а  не их  противников !


  • guinness это нравится

Ноолду Пашинян ?


#62 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 528
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 19:00

После вот этого?!

Если Россия друг, то получается, что он совершил предательство.

он говорит что был сбит самолет неизвестного происхождения и после того как часть его обломков упали на территорию Турции стало известно что это самолет ВВС России



#63 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 575

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 19:00

лизнул)))
 
предлагают армян на турок натравить. ох друзья, ох братушки)))

Армяне, скорее всего, сами не прочь натравить кого-нибудь другого.



#64 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 575

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 19:03

прямой,самый настоящий  ножвспину ...  он  должен был  сказать  это  не  я   это  ваабче  не  мы  ,  туркоманы  или как  там  их   сами  сделали  а  самолет  купили  из  баллы-маркета !

Какой "аргументированный" ответ в стиле "А у вас негров линчуют!". Вы уже второй раз отвечаете намёками на войнв в Украине, которая не имеет никакого отношения к обсуждаемой теме. Это не ответы по существу.



#65 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 575

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 19:05

он говорит что был сбит самолет неизвестного происхождения и после того как часть его обломков упали на территорию Турции стало известно что это самолет ВВС России

И вместе с тем он говорит, что это российский самолёт и радостным свистом. К чему весть этот шабаш с аплодисментами если на момент его проведения они уже знали, что самолёт был российский?


Сообщение отредактировал Bomber: 25 Ноябрь 2015 - 19:06


#66 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 19:06

Какой "аргументированный" ответ в стиле "А у вас негров линчуют!". Вы уже второй раз отвечаете намёками на войнв в Украине, которая не имеет никакого отношения к обсуждаемой теме. Это не ответы по существу.

  давайте   лучше  объясните  где  тут  в этом ролике  придательство ?


Ноолду Пашинян ?


#67 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 575

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 19:08

давайте   лучше  объясните  где  тут  в этом ролике  придательство ?

Я не говорил что это предательство. Я сказал следующее:

Если Россия друг, то получается, что он совершил предательство.

Внезапное враждебное действие в отношение друга - это не предательство?



#68 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 19:09

Лавров - курд, а они ребята железные....

'У меня тбилисские корни, потому что мой отец оттуда, во мне течет армянская кровь и никакая другая. Эта кровь ни в чем мне не мешает'.

 Сергей Лавров 17-го февраля 2005 г. Ереван.

 

;)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#69 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 19:11

Я не говорил что это предательство. Я сказал следующее:

Внезапное враждебное действие в отношение друга - это не предательство?

конечно  предательство ,  ну  не было внезапное  ,  2  месяца  как   пытались  нотами/ протестами/ вызовами посла  на  ковер  угомонить  Кремлья !


Ноолду Пашинян ?


#70 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 528
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 19:12

И вместе с тем он говорит, что это российский самолёт и радостным свистом. К чему весть этот шабаш с аплодисментами если на момент его проведения они уже знали, что самолёт был российский?

а он обьясняет предварительно-за что..сбили самолет нарушитель..который не подчинялся требованиям и поэтому сбили..а там партийное сборище..а кому еще не рукоплескать если не своему партийному боссу..тоже самое и в Единой Росси в РФ и Йени Азербайджан в Азербайджане..



#71 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 19:14

да де да бее...а то без тебя тут Турцию похоронили)))как быстро все меняется в миру килянус чесни слова..Алекс джан будучи Питером в 08 08 08 грузин грызунами обзывал а теперь летит туда што бы пить хванчкару..для миллионов людей которые в туретчине отдыхали создают образ врага и какашками закидывают турок..а сейчас обсуждают какие у турок яйца рыхлые не билим не..Sic transit gloria mundi

там миллиардные контракты подписаны никуда они не денутса.  побуянят, понаделают демотиваторов, вспомнят историю русско-турецких войн и успокоятса. я не удивлюсь если после этого инцидента турки выторгуют себе Тюркестан. взамен туркменские бригады уйдут с линии фронта. а это 10000 штыков от Латакии до Ракки.



#72 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 528
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 19:16

и когда сбивали не знали что этот "беззащитный"© самолет принадлежит дружественной России



#73 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 575

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 19:17

а он обьясняет предварительно-за что..сбили самолет нарушитель..который не подчинялся требованиям и поэтому сбили..а там партийное сборище..а кому еще не рукоплескать если не своему партийному боссу..тоже самое и в Единой Росси в РФ и Йени Азербайджан в Азербайджане..

Они явно радовалсь. Могли бы хоть для приличия сделать скорбные лица, когда выражали одобрение. А тут такая всеобщая радость, как будто они в лотерее выиграли.



#74 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 19:17

а он обьясняет предварительно-за что..сбили самолет нарушитель..который не подчинялся требованиям и поэтому сбили..а там партийное сборище..а кому еще не рукоплескать если не своему партийному боссу..тоже самое и в Единой Росси в РФ и Йени Азербайджан в Азербайджане..

на самом деле кому еще рукоплескать тем более Курултай в руках правящей партии. что они должны своего башгана шаурмой закидать



#75 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 575

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 19:20

конечно  предательство ,  ну  не было внезапное  ,  2  месяца  как   пытались  нотами/ протестами/ вызовами посла  на  ковер  угомонить  Кремлья !

Им уже объяснили, что постараются не нарушать границу. Кстати, они ещё не доказали факт нарушения границы.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика