Перейти к содержимому


Фотография

Обстановка на линии фронта - 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 712

#351 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 20:21

Ага! :) Скажи еще что и не хотелось совсем?

Что круче?На серьезной тусовке речь про всякие принципы залудить. Или значок получить. Как  китайская медицина. :)  http://www.cntv.ru/2...601902727.shtml

Фидель-джан, на сессии ООН специально не приглашают лидеров государств. И в желании присутствовать тоже не отказывают. Хочешь приезжать - приезжай, хочешь выступать - вот тебе 15 минут и выступай.

Кто то хочет выговориться, кто то нет)))))


  • Maverick это нравится

#352 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 20:25

 

 

посмотрите  сюда  , разве  можно    надеятся  на то  что  народ  пойдет  против  него ?

ветераны партии и труда, тщательно отобранные для общения и проявления искренней радости



#353 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 20:58

Фидель-джан, на сессии ООН специально не приглашают лидеров государств. И в желании присутствовать тоже не отказывают. Хочешь приезжать - приезжай, хочешь выступать - вот тебе 15 минут и выступай.

Кто то хочет выговориться, кто то нет)))))

А значки то же по желанию раздают? :)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#354 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 21:13

А значки то же по желанию раздают? :)

?



#355 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 21:18

?

"Юг-Юг"


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#356 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 21:19

"Юг-Юг"

?



#357 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 09:01

?

Проехали.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#358 Saqqallı

Saqqallı

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 333

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 09:36

 

посмотрите  сюда  , разве  можно    надеятся  на то  что  народ  пойдет  против  него ?

 

Не надо против кого-то идти и я пока не вижу смысла в смене режима. Да надо менять в сфере монополии и коррупции и т.д., при всём моём сожалении но приход нового режима не отменит этих вещей, по этому есть смысл менять всё это при ИА и надо будем честными, маленькими шагами но это происходит.

 

Но смысл темы был в том что, всё это обострение на фронте не что иное как маятник который отвлекает население от проблем внутри страны, если бы конфликт разрешился бы то жизнь в обоих республиках кардинально изменилась в лучшую сторону при чём достаточно быстро.


  • Mesut это нравится

#359 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 22:26

 

Ну если сравнивать с Грузией и Арменией, то конечно у нас всё наверное лучше.
Других отдушен не так много, бои гладиаторов не проводят, что бы как в Риме жители получили своё зрелище. Если завтра не будет внешнего врага, народ обратит взор на внутренние проблемы (монополия, коррупция и т.д.).
 
Если про неудачи на фронте? так отрицательный и положительный эффект это показать  массам "рядом с каким опасным врагом мы живём, и что только благодаря нашему грамотному управлению враг сдерживается". 
А траты на армию это создание защиты для режима из вне, плюс отличная кормушка для коррупции. 
 
Я не вижу тут не каких то других вариантов, всё делается для того, что бы  без проблем править республиками передавая власть из в рук в руки, и история последних лет 20 (для Ар.Р поменьше) показывает что так оно и есть.

 

 

Мне кажется, что отдушин в Азербайджане полно, да и гладиаторы тоже есть. На спорт в АР тратятся очень большие деньги,

 

страна имеет большое количество разных чемпионов, в первую очередь, в гладиаторских видах (но не только), а спорт для 

 

таких обществ как наши имеет огромное значение.

 

А военные траты - я имел в виду, что в случае войны (возможной), эти расходы будут на порядок больше, и с экономикой станет гораздо хуже,

 

так что не вижу смысла в отвлечении от экономических проблем таким способом.



#360 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 241

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 10:02

минометный обстрел армянских позиций 28.09.2015 (18:41)

 

 

Судя по тому как дым начал распространяться , видно что мина угодила точно в траншею


Сообщение отредактировал ayna73: 03 Октябрь 2015 - 10:04


#361 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 10:38

минометный обстрел армянских позиций 28.09.2015 (18:41)

 

 

Судя по тому как дым начал распространяться , видно что мина угодила точно в траншею

интересно  в  каком  направлении  это  ?


Ноолду Пашинян ?


#362 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 509

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 19:53

источник видео материала какой то вестиармении.инфо, липовый аз ресурс вешаюший от имени армян. Кажется ситуация для АР на передовой из рук вон хреновая что бы таким макаром поднимать себе дух. У армян есть видео атаки аз. позиций но никто их не выкладывает, зачем портить себе репутацию хорошего парня. А Аз. терять больше нечего.



#363 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 20:05

 У армян есть видео атаки аз. позиций но никто их не выкладывает, зачем портить себе репутацию хорошего парня. А Аз. терять больше нечего.

 

Ты об этом Дизель? Музыкальный ряд поправил! :)

Репутация меня не волнует.  :)


  • diesel и La Krkzhan это нравится

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#364 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 241

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 21:01

В Нахичеване тоже перестрелка была.

#365 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 21:46

В Нахичеване тоже перестрелка была.

перестрелка  между  бойцами РА .. так пишут

Ноолду Пашинян ?


#366 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 509

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 02:42


перестрелка между бойцами РА .. так пишут


Ага, двор на двор из-за еды, мы же голодные всё время. ))))

#367 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 509

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 02:53


http://regnum.ru/new...it/1980769.html

#368 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 03:26

" В сообщении от 29 сентября Минобороны НКР говорится: «Как стало известно соответствующим подразделениям Армении обороны НКР, кроме объявленных накануне жертв азербайджанская сторона понесла еще 6 потерь: Шахияр Али оглу Уядов (призван на службу 13.01.2015), Эюб Абдулла оглу Рамазанов (призван на службу 28.04.2015), Ниджат Мехман оглу Яараев (призван на службу 08.12.2014), Ахмед Дживаншир оглу Эюбов (призван на службу 08.12.2014), Эльвин Мушру оглу Юсуфов (призван на службу 15.12.2014) и Самир Сабир оглу Ахмедов (призван на службу 18.07.2014)»."Из приведенного сообщения можно понять, что в распоряжении МО НКР оказались документы и тела погибших в бою азербайджанских солдат. То есть, речь идет не о позиционной перестрелке или артобстреле, а о продвижении на передовые позиции азербайджанских ВС. Или, по крайней мере, о проникновении разведдиверсионной группы вглубь азербайджанской территории. Второе заключение о том, что на азербайджанской передовой служат солдаты-срочники, в том числе призванные в армию 2 месяца назад."

 

Допустим,мы "уже поняли" что, документы и тела у армян. С 29 сентября по 4-го октября никто их не предъявил ! Где логика?


  • джяллад это нравится

#369 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 03:34

Ты об этом Дизель? Музыкальный ряд поправил! :)

Репутация меня не волнует.  :)

О чем кино?


  • джяллад это нравится

#370 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 664

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 03:38

Я тоже не понял где обещаное и показаное в Военном ведомстве Армении видео?


  • Шыныхлы это нравится

#371 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 509

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 04:34

" В сообщении от 29 сентября Минобороны НКР говорится: «Как стало известно соответствующим подразделениям Армении обороны НКР, кроме объявленных накануне жертв азербайджанская сторона понесла еще 6 потерь: Шахияр Али оглу Уядов (призван на службу 13.01.2015), Эюб Абдулла оглу Рамазанов (призван на службу 28.04.2015), Ниджат Мехман оглу Яараев (призван на службу 08.12.2014), Ахмед Дживаншир оглу Эюбов (призван на службу 08.12.2014), Эльвин Мушру оглу Юсуфов (призван на службу 15.12.2014) и Самир Сабир оглу Ахмедов (призван на службу 18.07.2014)»."Из приведенного сообщения можно понять, что в распоряжении МО НКР оказались документы и тела погибших в бою азербайджанских солдат. То есть, речь идет не о позиционной перестрелке или артобстреле, а о продвижении на передовые позиции азербайджанских ВС. Или, по крайней мере, о проникновении разведдиверсионной группы вглубь азербайджанской территории. Второе заключение о том, что на азербайджанской передовой служат солдаты-срочники, в том числе призванные в армию 2 месяца назад."

Допустим,мы "уже поняли" что, документы и тела у армян. С 29 сентября по 4-го октября никто их не предъявил ! Где логика?



Я не думаю что иметь краткосрочно доступ к погибшим и иметь тела у себя одно и тоже. Я думаю что пусть каждый останется при своём мнении.

#372 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 05:52

Я не думаю что иметь краткосрочно доступ к погибшим и иметь тела у себя одно и тоже. Я думаю что пусть каждый останется при своём мнении.


Дизель-джан, ну ты ведь четкий парень, подумай, раньше стоило нашим оставить разгрузку на ваших позициях сразу показывали видеорепортаж. А тут такое дело либо тела, либо документы у вас, и молчание МО.
  • Шыныхлы это нравится

#373 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 538
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 06:03

Дизель-джан, ну ты ведь четкий парень, подумай, раньше стоило нашим оставить разгрузку на ваших позициях сразу показывали видеорепортаж. А тут такое дело либо тела, либо документы у вас, и молчание МО

уядов ,мушру оглы, яараев что за марсианские фамилии?


  • Ayna73 и джяллад это нравится

#374 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 08:05

уядов ,мушру оглы, яараев что за марсианские фамилии?


Я давно заметил что имена якобы наших погибших которые всплывают на армфорумах на самом деле марсиянские. С чем это связано не могу понять так как многие армяне прекрасно знают азербайджанский. Могли бы получше придумать

#375 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 09:03

О чем кино?

Да особо не о чем. 120 минометы отработали по вашим позициям. Всего то делов.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика