Перейти к содержимому


Фотография

Сбитый российский вертолет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 279

#276 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 214

Отправлено 21 Апрель 2022 - 15:05

Он не мог быть среди миротворцев в Карабахе ?

Он сказал ,что он принимал участие в ВКВ до миротворцев.На нем ещё здоровая шапка-ушанка была ,раскрытая .Хохлы прикалывались.

Сообщение отредактировал ayna73: 21 Апрель 2022 - 15:08


#277 Дымодел

Дымодел

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 358
  • ГородРоссия

Отправлено 22 Апрель 2022 - 14:05

Здесь недавно украинцы одного пленного российского офицера связи то есть РЭБа схватили .На камеру он признался ,что находился в горячих точках и принимал участие во второй Карабахской войне.Как теперь быть?Будем дальше пытаться сыпать пепел на нашу голову?
К чему может привести действия РЭБ я на собственной шкуре испытал .Гуглите сами.

И Вы, и я прекрасно знаем, как киевский режим обращается с пленными.
Потому я не верю словам пленного. Вы, если хотите, - верьте, гурбандыр.
Новороссия! Воля и труд!
Мне НЕ стыдно быть русским!

#278 Дымодел

Дымодел

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 358
  • ГородРоссия

Отправлено 22 Апрель 2022 - 14:11

Насчёт сбитого вертолёта .Территория Армении (как вы утверждаете) для нас не граница,а линия фронта .Отсюда и последствия.Тем более того что границы как таковой с Арменией после развала СССР официально закреплённой нет .И где её считать?
Вертолёт на линии фронта летел без транспондера или предупреждение от РФ нашим.Боевой вертолёт.
Земля пухом погибшим пилотам ,но адекватное наказание также должен понести тот кто дал приказ на вылет в тот район ,где раньше до этого не летали,

Олду, пусть наказание понесет ТАКЖЕ (сами это написали) тот, кто дал приказ на вылет.
Почему Ваша сторона хотя бы не назвала оператора ПЗРК? Можно же было бы сказать - "вот этот Фланкясов Фланкяс, сярхош олмушдур, анашахордур, анасы да ермянидир. Биз гялят элямишик, берите его, судите, как хотите"?
И было бы правильно и достойно.
Новороссия! Воля и труд!
Мне НЕ стыдно быть русским!

#279 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 214

Отправлено 22 Апрель 2022 - 14:21

Олду, пусть наказание понесет ТАКЖЕ (сами это написали) тот, кто дал приказ на вылет.
Почему Ваша сторона хотя бы не назвала оператора ПЗРК? Можно же было бы сказать - "вот этот Фланкясов Фланкяс, сярхош олмушдур, анашахордур, анасы да ермянидир. Биз гялят элямишик, берите его, судите, как хотите"?
И было бы правильно и достойно.

Ну МСРФ тоже не отдал нам или потребовал наказания за армянина,который с ихнего поста около Шуши кинул в наших гранату.И никаких извинений.
Ещё что?

#280 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 583

Отправлено 22 Апрель 2022 - 18:48

Олду, пусть наказание понесет ТАКЖЕ (сами это написали) тот, кто дал приказ на вылет.
Почему Ваша сторона хотя бы не назвала оператора ПЗРК? Можно же было бы сказать - "вот этот Фланкясов Фланкяс, сярхош олмушдур, анашахордур, анасы да ермянидир. Биз гялят элямишик, берите его, судите, как хотите"?
И было бы правильно и достойно.

Зачем обнародовать имя?

Наша сторона взяла ответственность, извинившись и выплатив компенсации.

Обнародование имени означало бы признание вины.

Стрелявший действовал как положено солдату во время войны.

Он-не виновен. 

Конец истории.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика