Перейти к содержимому


Фотография

Обстановка на фронте - 25.10.20


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 198

#151 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 567
  • ГородБаку

Отправлено 25 октября 2020 - 23:17

На очереди - Красный Базар. Это, видимо, уже завтра или ко вторнику.
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#152 Saqqallı

Saqqallı

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 333

Отправлено 25 октября 2020 - 23:17

Что-то не так с Губадлы...
В темноте у непонятного здания, Трамп видно сильно давит наши фиксируют границу

#153 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 102

Отправлено 25 октября 2020 - 23:24

В Баку праздник)))

 

Все на балконах, аплодисменты...корабли гудят)))



#154 Donald Duck

Donald Duck

    Ветеран

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 700

Отправлено 25 октября 2020 - 23:25

Войне конец. Жаль не дожали армян.
Ильхам Алиев войдет в учебники истории как освободитель Карабаха.

#155 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 25 октября 2020 - 23:26

Плюсом ИА очень нервно выступал в ГенШтабе судя по отрывку. 

Бля, какбы они не начали жуковские наступления в угоду политическим желаниям. Херово когда армия воюет не из военной, а из политической целесообразности.


  • datch это нравится

современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#156 ZMac

ZMac

    Сяфир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 25 октября 2020 - 23:26

Войне конец. Жаль не дожали армян.
Ильхам Алиев войдет в учебники истории как освободитель Карабаха.

 

Чё бля?


  • renegat, Фёдор и Nomad это нравится
Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.© [это не одно и то же]

#157 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 октября 2020 - 23:27

Что-то не так с Губадлы...
В темноте у непонятного здания, Трамп видно сильно давит наши фиксируют границу

Надо ИльХаму сказать Трампу что мы полностью прекратим избиение только после 3 ноября))))
  • YOLO это нравится

#158 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 октября 2020 - 23:28

Чё бля?

Он с космосом разговаривает. :)
  • ZMac и renegat это нравится

#159 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 102

Отправлено 25 октября 2020 - 23:29

https://twitter.com/...341365721604097



#160 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 102

Отправлено 25 октября 2020 - 23:31

Надо ИльХаму сказать Трампу что мы полностью прекратим избиение только после 3 ноября))))

А что эта за дата?



#161 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 октября 2020 - 23:31

https://twitter.com/...341365721604097


Геолокация этого здания

https://twitter.com/...1674994688?s=21

#162 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 октября 2020 - 23:32

А что эта за дата?

Выборы

#163 YOLO

YOLO

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 860

Отправлено 25 октября 2020 - 23:32

сегодняшнее интервью Рамиса Юнуса в передаче Azərbaycan Saatı



#164 xDostx

xDostx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 421

Отправлено 25 октября 2020 - 23:36

       В ближайшие дни что-то будет на дипломатическом фронте.

       Но когда 2 сильно вооруженные армии, яростно ненавидящие друг друга, стоят так близко, никакая бумага не будет иметь какого-то долговременного значения.


  • Hiker это нравится

#165 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 771
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 25 октября 2020 - 23:38

Что-то не так с Губадлы...
В темноте у непонятного здания, Трамп видно сильно давит наши фиксируют границу

там все здания непонятные..стали

#166 YOLO

YOLO

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 860

Отправлено 25 октября 2020 - 23:39

       В ближайшие дни что-то будет на дипломатическом фронте.

       Но когда 2 сильно вооруженные армии, яростно ненавидящие друг друга, стоят так близко, никакая бумага не будет иметь какого-то долговременного значения.

Уже...

 

Режим прекращения огня между Баку и Ереваном вступит в силу 26 октября — совместное заявление США, Азербайджана и Армении.

Горек это гуманитарное перемирие, "пятимунтное", или полноценное


Сообщение отредактировал YOLO: 25 октября 2020 - 23:44


#167 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 771
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 25 октября 2020 - 23:39

Войне конец. Жаль не дожали армян.
Ильхам Алиев войдет в учебники истории как освободитель Карабаха.

гатых на ночь вреден для здоровья

#168 xDostx

xDostx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 421

Отправлено 25 октября 2020 - 23:39

       Мне сообщают, что США официально объявили о возобновлении гуманитарного перемирия.



#169 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 771
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 25 октября 2020 - 23:40

Он с космосом разговаривает. :)

может она?

#170 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 102

Отправлено 25 октября 2020 - 23:41

Почему решили взять Губадлы любой ценой ?

Или почему отказались от продвижения в сторону Лачина ?

Думаю, теперь падение Лачына вопрос времени...

Если, со слов Арцруна, наши подымаются чуть севернее Губадлы, значит, Лачын будут атаковать с двух сторон



#171 Hiker

Hiker

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 92

Отправлено 25 октября 2020 - 23:41

В Баку праздник)))

 

Все на балконах, аплодисменты...корабли гудят)))

Народ уже подсел на это... Я предлагаю никому не говорить когда наши вернут Шушу... Опять пошла эйфория



#172 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 771
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 25 октября 2020 - 23:42

Мне сообщают, что США официально объявили о возобновлении гуманитарного перемирия.

дубль три

#173 xDostx

xDostx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 421

Отправлено 25 октября 2020 - 23:43

       Если гуманитарное перемирие, то все ясно, Трамп отпустит заложников, мы подтянем орудия и остальное барахло и дальше по новой.



#174 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 25 октября 2020 - 23:45

не знаю на как долго продлится это перемирие, о чем там порешали. Но Гейдарычу , на мой взгляд, удалось выполнить программу-минимум. Торг 5 районов на что-то там уже не актуален. 


Сообщение отредактировал renegat: 25 октября 2020 - 23:46

  • datch это нравится

современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#175 Saqqallı

Saqqallı

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 333

Отправлено 25 октября 2020 - 23:47

Уже...
 
Режим прекращения огня между Баку и Ереваном вступит в силу 26 октября — совместное заявление США, Азербайджана и Армении.
Горек это гуманитарное перемирие, "пятимунтное", или полноценное


Вот и ответ, по активности на фронте.
Войне конец, хозяин сказал ША




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика