Обстановка на фронте - 25.10.20
#151
Отправлено 25 октября 2020 - 23:17
Аристотель
#152
Отправлено 25 октября 2020 - 23:17
В темноте у непонятного здания, Трамп видно сильно давит наши фиксируют границу
#153
Отправлено 25 октября 2020 - 23:24
В Баку праздник)))
Все на балконах, аплодисменты...корабли гудят)))
#154
Отправлено 25 октября 2020 - 23:25
Ильхам Алиев войдет в учебники истории как освободитель Карабаха.
#155
Отправлено 25 октября 2020 - 23:26
Плюсом ИА очень нервно выступал в ГенШтабе судя по отрывку.
Бля, какбы они не начали жуковские наступления в угоду политическим желаниям. Херово когда армия воюет не из военной, а из политической целесообразности.
- datch это нравится
современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.
#156
Отправлено 25 октября 2020 - 23:26
Войне конец. Жаль не дожали армян.
Ильхам Алиев войдет в учебники истории как освободитель Карабаха.
Чё бля?
- renegat, Фёдор и Nomad это нравится
#157
Отправлено 25 октября 2020 - 23:27
Надо ИльХаму сказать Трампу что мы полностью прекратим избиение только после 3 ноября))))Что-то не так с Губадлы...
В темноте у непонятного здания, Трамп видно сильно давит наши фиксируют границу
- YOLO это нравится
#158
Отправлено 25 октября 2020 - 23:28
Он с космосом разговаривает.Чё бля?
- ZMac и renegat это нравится
#160
Отправлено 25 октября 2020 - 23:31
Надо ИльХаму сказать Трампу что мы полностью прекратим избиение только после 3 ноября))))
А что эта за дата?
#161
#162
Отправлено 25 октября 2020 - 23:32
ВыборыА что эта за дата?
#163
Отправлено 25 октября 2020 - 23:32
сегодняшнее интервью Рамиса Юнуса в передаче Azərbaycan Saatı
#164
Отправлено 25 октября 2020 - 23:36
В ближайшие дни что-то будет на дипломатическом фронте.
Но когда 2 сильно вооруженные армии, яростно ненавидящие друг друга, стоят так близко, никакая бумага не будет иметь какого-то долговременного значения.
- Hiker это нравится
#165
Отправлено 25 октября 2020 - 23:38
там все здания непонятные..сталиЧто-то не так с Губадлы...
В темноте у непонятного здания, Трамп видно сильно давит наши фиксируют границу
#166
Отправлено 25 октября 2020 - 23:39
В ближайшие дни что-то будет на дипломатическом фронте.
Но когда 2 сильно вооруженные армии, яростно ненавидящие друг друга, стоят так близко, никакая бумага не будет иметь какого-то долговременного значения.
Уже...
Режим прекращения огня между Баку и Ереваном вступит в силу 26 октября — совместное заявление США, Азербайджана и Армении.
Горек это гуманитарное перемирие, "пятимунтное", или полноценное
Сообщение отредактировал YOLO: 25 октября 2020 - 23:44
#167
Отправлено 25 октября 2020 - 23:39
гатых на ночь вреден для здоровьяВойне конец. Жаль не дожали армян.
Ильхам Алиев войдет в учебники истории как освободитель Карабаха.
#168
Отправлено 25 октября 2020 - 23:39
Мне сообщают, что США официально объявили о возобновлении гуманитарного перемирия.
#169
Отправлено 25 октября 2020 - 23:40
может она?Он с космосом разговаривает.
#170
Отправлено 25 октября 2020 - 23:41
Почему решили взять Губадлы любой ценой ?
Или почему отказались от продвижения в сторону Лачина ?
Думаю, теперь падение Лачына вопрос времени...
Если, со слов Арцруна, наши подымаются чуть севернее Губадлы, значит, Лачын будут атаковать с двух сторон
#171
Отправлено 25 октября 2020 - 23:41
В Баку праздник)))
Все на балконах, аплодисменты...корабли гудят)))
Народ уже подсел на это... Я предлагаю никому не говорить когда наши вернут Шушу... Опять пошла эйфория
#172
Отправлено 25 октября 2020 - 23:42
дубль триМне сообщают, что США официально объявили о возобновлении гуманитарного перемирия.
#173
Отправлено 25 октября 2020 - 23:43
Если гуманитарное перемирие, то все ясно, Трамп отпустит заложников, мы подтянем орудия и остальное барахло и дальше по новой.
#174
Отправлено 25 октября 2020 - 23:45
не знаю на как долго продлится это перемирие, о чем там порешали. Но Гейдарычу , на мой взгляд, удалось выполнить программу-минимум. Торг 5 районов на что-то там уже не актуален.
Сообщение отредактировал renegat: 25 октября 2020 - 23:46
- datch это нравится
современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.
#175
Отправлено 25 октября 2020 - 23:47
Уже...
Режим прекращения огня между Баку и Ереваном вступит в силу 26 октября — совместное заявление США, Азербайджана и Армении.
Горек это гуманитарное перемирие, "пятимунтное", или полноценное
Вот и ответ, по активности на фронте.
Войне конец, хозяин сказал ША
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тема закрыта











