Перейти к содержимому


Фотография

Обстановка на фронте - 25.10.20


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 198

#126 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 октября 2020 - 22:40

‼️ƏLA XƏBƏR‼️

QUBADLI İŞĞALDAN AZAD OLUNDU !!!

https://t.me/xalqxalq/3337
  • Шыныхлы это нравится

#127 Rafael

Rafael

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 25 октября 2020 - 22:41

https://t.me/avropaliqalari13/5425

Губадлы освобождён !!!
  • Nomad это нравится

#128 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 34 025
  • ГородМосква

Отправлено 25 октября 2020 - 22:43

Почему, по вашему?

 

Почему решили взять Губадлы любой ценой ?

Или почему отказались от продвижения в сторону Лачина ?


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#129 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 октября 2020 - 22:49

Трамп взял обоих МИД и сопредседателей в заложники и требует что-то подписать.
Интересно как на это смотрит Москва.


Соединенные Штаты смогут с легкостью добиться мирного урегулирования конфликта в Нагорном Карабахе. Такое мнение выразил президент США Дональд Трамп, выступая перед своими сторонниками в штате Нью-Гэмпшир, передает ТАСС.

По словам Трампа, Вашингтон работает над мирным урегулированием между Баку и Ереваном. "Мы приведем все в порядок. Это должно произойти, как я говорю, с легкостью. Это будет легко, если ты знаешь, что делаешь", - сказал американский лидер

#130 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 34 025
  • ГородМосква

Отправлено 25 октября 2020 - 22:51

Соединенные Штаты смогут с легкостью добиться мирного урегулирования конфликта в Нагорном Карабахе. Такое мнение выразил президент США Дональд Трамп, выступая перед своими сторонниками в штате Нью-Гэмпшир, передает ТАСС.

По словам Трампа, Вашингтон работает над мирным урегулированием между Баку и Ереваном. "Мы приведем все в порядок. Это должно произойти, как я говорю, с легкостью. Это будет легко, если ты знаешь, что делаешь", - сказал американский лидер

Армяне в США имеют электоральный вес ?

Их позиция важна Трампу для победы ?


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#131 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 25 октября 2020 - 22:51

мне кажется, в средневековье люди были информированнее, чем мы в век интернетов и фейков. Если Губадлы взяли, то это значит взяли их военную базу. Тут будет проблема с границей, откуда могут ударить в тыл, поэтому тыл будут бетонировать.


современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#132 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 102

Отправлено 25 октября 2020 - 22:53

Соединенные Штаты смогут с легкостью добиться мирного урегулирования конфликта в Нагорном Карабахе. Такое мнение выразил президент США Дональд Трамп, выступая перед своими сторонниками в штате Нью-Гэмпшир, передает ТАСС.

По словам Трампа, Вашингтон работает над мирным урегулированием между Баку и Ереваном. "Мы приведем все в порядок. Это должно произойти, как я говорю, с легкостью. Это будет легко, если ты знаешь, что делаешь", - сказал американский лидер

Ай лав дзат гай))



#133 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 102

Отправлено 25 октября 2020 - 22:56

Почему решили взять Губадлы любой ценой ?

Или почему отказались от продвижения в сторону Лачина ?

Первое.

Со вторым понятно, что у врага там оборона лучше.



#134 YOLO

YOLO

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 860

Отправлено 25 октября 2020 - 22:56

Edit: Появился твит ИА. Все официально. Губадлы Наш!


Сообщение отредактировал YOLO: 25 октября 2020 - 23:04


#135 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 октября 2020 - 22:56

59d326b29bd2.png

#136 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 25 октября 2020 - 22:59

59d326b29bd2.png

Арсрун стал честнее или мне показалось?


современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#137 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 25 октября 2020 - 22:59

Закон подлости Арцруна-если наши поднимаются севернее Губадлы то все идёт нормально

#138 Che_Guevara

Che_Guevara

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 933

Отправлено 25 октября 2020 - 23:02

Арсрун стал честнее или мне показалось?


Ему впору вместо комика Петросяна выступать: то кабаны ужинающие деликатесными сирийцами, то азерб.спринтеры бегающие в карабахских джунглях...
  • КОМРАД и Мощный_Шахматист это нравится

#139 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 34 025
  • ГородМосква

Отправлено 25 октября 2020 - 23:03

Первое.

Со вторым понятно, что у врага там оборона лучше.

Политические выгоды - освобожден еще один оккупированный район


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#140 YOLO

YOLO

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 860

Отправлено 25 октября 2020 - 23:07

Чем обусловлена спешка такая? Ночью парни в темноте ролик записывают, ИА заявляет о взятии райцентра через твитер. Неужели давление настолько велико, что хотят обозначить свои позиции как можно раньше, чтоб козырять на переговорном процессе.



#141 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 25 октября 2020 - 23:07

Ему впору вместо комика Петросяна выступать: то кабаны ужинающие деликатесными сирийцами, то азерб.спринтеры бегающие в карабахских джунглях...

я обратил внимание, что он не назвал Губадлы по армянски. Чувак реально не в своей тарелке.


  • Che_Guevara это нравится

современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#142 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 102

Отправлено 25 октября 2020 - 23:07

Политические выгоды - освобожден еще один оккупированный район

Этого можно понять.

Все логично из компромиссов армян 5+2 пять мы взяли сами.

Теперь им нечего нам предложить взамен Карабаха.



#143 Idriss

Idriss

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 028

Отправлено 25 октября 2020 - 23:08

59d326b29bd2.png


ИА говорил что наши пол Кельбаджара взяли. Правда или нет. Посмотрим.

#144 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 25 октября 2020 - 23:10

Чем обусловлена спешка такая? Ночью парни в темноте ролик записывают, ИА заявляет о взятии райцентра через твитер. Неужели давление настолько велико, что хотят обозначить свои позиции как можно раньше, чтоб козырять на переговорном процессе.

да, на то очень похоже. Неужели Никол нас разочарует? 


современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#145 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 102

Отправлено 25 октября 2020 - 23:10

Чем обусловлена спешка такая? Ночью парни в темноте ролик записывают, ИА заявляет о взятии райцентра через твитер. Неужели давление настолько велико, что хотят обозначить свои позиции как можно раньше, чтоб козырять на переговорном процессе.

Вариант 1. Хотим до зимы закончить.

Вариант 2. Если высшие силы опять заморозят конфликт, все останутся на де-факто границах.



#146 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 102

Отправлено 25 октября 2020 - 23:11

59d326b29bd2.png

Поверьте, если Арцрун говорит "думаю, возьмут", то Губадлы наш.


Сообщение отредактировал datch: 25 октября 2020 - 23:14


#147 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 25 октября 2020 - 23:12

Может, напишем коллективное обращение к Никол-паше чтобы не вздумал останавливаться и передавать власть негодяям-карабахским мафиози?


Сообщение отредактировал renegat: 25 октября 2020 - 23:13

современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#148 xDostx

xDostx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 421

Отправлено 25 октября 2020 - 23:12

       Идрис, Президент не говорил - большая часть, он сказал часть Кельбаджарского района.

       Чем вы слушаете?

       Муэллим, ермяни гялир, муэллим, гачаг, ата-ата гялир, муэллим.



#149 Мощный_Шахматист

Мощный_Шахматист

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 73

Отправлено 25 октября 2020 - 23:13

https://twitter.com/...440569504681984

 

Твит тоже есть 


Сообщение отредактировал Мощный_Шахматист: 25 октября 2020 - 23:14


#150 YOLO

YOLO

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 860

Отправлено 25 октября 2020 - 23:17

Может, напишем коллективное обращение к Никол-паше чтобы не вздумал останавливаться и передавать власть негодяям-карабахским мафиози?

Сегодня АЮ подтвердил слухи, что Воваевич гарантии безопасности выклянчивает. Плюсом ИА очень нервно выступал в ГенШтабе судя по отрывку. Это невольно наталкивает на мысль, что "мировое правительство" хочет прикрыть лавочку. Держися за "ля-кохонес" Эрдогана обеими руками. Может вытянет.

 

       Идрис, Президент не говорил - большая часть, он сказал часть Кельбаджарского района.

       Чем вы слушаете?

       Муэллим, ермяни гялир, муэллим, гачаг, ата-ата гялир, муэллим.

Часть телеграм каналов самовольно добавило слово "большая часть". Искажение данности.


  • renegat это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика