Обстановка на фронте - 25.10.20
#126
Отправлено 25 октября 2020 - 22:40
- Шыныхлы это нравится
#127
Отправлено 25 октября 2020 - 22:41
- Nomad это нравится
#128
Отправлено 25 октября 2020 - 22:43
Почему, по вашему?
Почему решили взять Губадлы любой ценой ?
Или почему отказались от продвижения в сторону Лачина ?
«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).
#129
Отправлено 25 октября 2020 - 22:49
Трамп взял обоих МИД и сопредседателей в заложники и требует что-то подписать.
Интересно как на это смотрит Москва.
Соединенные Штаты смогут с легкостью добиться мирного урегулирования конфликта в Нагорном Карабахе. Такое мнение выразил президент США Дональд Трамп, выступая перед своими сторонниками в штате Нью-Гэмпшир, передает ТАСС.
По словам Трампа, Вашингтон работает над мирным урегулированием между Баку и Ереваном. "Мы приведем все в порядок. Это должно произойти, как я говорю, с легкостью. Это будет легко, если ты знаешь, что делаешь", - сказал американский лидер
#130
Отправлено 25 октября 2020 - 22:51
Соединенные Штаты смогут с легкостью добиться мирного урегулирования конфликта в Нагорном Карабахе. Такое мнение выразил президент США Дональд Трамп, выступая перед своими сторонниками в штате Нью-Гэмпшир, передает ТАСС.
По словам Трампа, Вашингтон работает над мирным урегулированием между Баку и Ереваном. "Мы приведем все в порядок. Это должно произойти, как я говорю, с легкостью. Это будет легко, если ты знаешь, что делаешь", - сказал американский лидер
Армяне в США имеют электоральный вес ?
Их позиция важна Трампу для победы ?
«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).
#131
Отправлено 25 октября 2020 - 22:51
мне кажется, в средневековье люди были информированнее, чем мы в век интернетов и фейков. Если Губадлы взяли, то это значит взяли их военную базу. Тут будет проблема с границей, откуда могут ударить в тыл, поэтому тыл будут бетонировать.
современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.
#132
Отправлено 25 октября 2020 - 22:53
Соединенные Штаты смогут с легкостью добиться мирного урегулирования конфликта в Нагорном Карабахе. Такое мнение выразил президент США Дональд Трамп, выступая перед своими сторонниками в штате Нью-Гэмпшир, передает ТАСС.
По словам Трампа, Вашингтон работает над мирным урегулированием между Баку и Ереваном. "Мы приведем все в порядок. Это должно произойти, как я говорю, с легкостью. Это будет легко, если ты знаешь, что делаешь", - сказал американский лидер
Ай лав дзат гай))
#133
Отправлено 25 октября 2020 - 22:56
Почему решили взять Губадлы любой ценой ?
Или почему отказались от продвижения в сторону Лачина ?
Первое.
Со вторым понятно, что у врага там оборона лучше.
#134
Отправлено 25 октября 2020 - 22:56
Edit: Появился твит ИА. Все официально. Губадлы Наш!
Сообщение отредактировал YOLO: 25 октября 2020 - 23:04
#137
Отправлено 25 октября 2020 - 22:59
#138
Отправлено 25 октября 2020 - 23:02
Арсрун стал честнее или мне показалось?
Ему впору вместо комика Петросяна выступать: то кабаны ужинающие деликатесными сирийцами, то азерб.спринтеры бегающие в карабахских джунглях...
- КОМРАД и Мощный_Шахматист это нравится
#139
Отправлено 25 октября 2020 - 23:03
Первое.
Со вторым понятно, что у врага там оборона лучше.
Политические выгоды - освобожден еще один оккупированный район
«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).
#140
Отправлено 25 октября 2020 - 23:07
Чем обусловлена спешка такая? Ночью парни в темноте ролик записывают, ИА заявляет о взятии райцентра через твитер. Неужели давление настолько велико, что хотят обозначить свои позиции как можно раньше, чтоб козырять на переговорном процессе.
#141
Отправлено 25 октября 2020 - 23:07
Ему впору вместо комика Петросяна выступать: то кабаны ужинающие деликатесными сирийцами, то азерб.спринтеры бегающие в карабахских джунглях...
я обратил внимание, что он не назвал Губадлы по армянски. Чувак реально не в своей тарелке.
- Che_Guevara это нравится
современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.
#142
Отправлено 25 октября 2020 - 23:07
Политические выгоды - освобожден еще один оккупированный район
Этого можно понять.
Все логично из компромиссов армян 5+2 пять мы взяли сами.
Теперь им нечего нам предложить взамен Карабаха.
#144
Отправлено 25 октября 2020 - 23:10
Чем обусловлена спешка такая? Ночью парни в темноте ролик записывают, ИА заявляет о взятии райцентра через твитер. Неужели давление настолько велико, что хотят обозначить свои позиции как можно раньше, чтоб козырять на переговорном процессе.
да, на то очень похоже. Неужели Никол нас разочарует?
современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.
#145
Отправлено 25 октября 2020 - 23:10
Чем обусловлена спешка такая? Ночью парни в темноте ролик записывают, ИА заявляет о взятии райцентра через твитер. Неужели давление настолько велико, что хотят обозначить свои позиции как можно раньше, чтоб козырять на переговорном процессе.
Вариант 1. Хотим до зимы закончить.
Вариант 2. Если высшие силы опять заморозят конфликт, все останутся на де-факто границах.
#147
Отправлено 25 октября 2020 - 23:12
Может, напишем коллективное обращение к Никол-паше чтобы не вздумал останавливаться и передавать власть негодяям-карабахским мафиози?
Сообщение отредактировал renegat: 25 октября 2020 - 23:13
современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.
#148
Отправлено 25 октября 2020 - 23:12
Идрис, Президент не говорил - большая часть, он сказал часть Кельбаджарского района.
Чем вы слушаете?
Муэллим, ермяни гялир, муэллим, гачаг, ата-ата гялир, муэллим.
#149
Отправлено 25 октября 2020 - 23:13
https://twitter.com/...440569504681984
Твит тоже есть
Сообщение отредактировал Мощный_Шахматист: 25 октября 2020 - 23:14
#150
Отправлено 25 октября 2020 - 23:17
Может, напишем коллективное обращение к Никол-паше чтобы не вздумал останавливаться и передавать власть негодяям-карабахским мафиози?
Сегодня АЮ подтвердил слухи, что Воваевич гарантии безопасности выклянчивает. Плюсом ИА очень нервно выступал в ГенШтабе судя по отрывку. Это невольно наталкивает на мысль, что "мировое правительство" хочет прикрыть лавочку. Держися за "ля-кохонес" Эрдогана обеими руками. Может вытянет.
Идрис, Президент не говорил - большая часть, он сказал часть Кельбаджарского района.
Чем вы слушаете?
Муэллим, ермяни гялир, муэллим, гачаг, ата-ата гялир, муэллим.
Часть телеграм каналов самовольно добавило слово "большая часть". Искажение данности.
- renegat это нравится
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Тема закрыта











